Forum EXO
Вс, 19.05.2024, 23:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Выше его сил (ХунХан, Slash, Drama, Angst, ER, R) (Puscifer)
Выше его сил (ХунХан, Slash, Drama, Angst, ER, R)
PusciferДата: Пт, 17.07.2015, 01:45 | Сообщение # 1
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
Название: Выше его сил
Автор: Puscifer
Статус: Закончен
Размер: Мини
Категория/Жанр: Slash/Drama, Angst, ER
Рейтинг: R
Персонажи: Лу Хань, О Сехун, Пак Чанель, Ву Ифань (упоминается), Хуан Цзытао (упоминается)
Пейринг: Лу/Се
Кратко: Да, это следовало прекратить именно в тот момент, ведь заглядывать в каштановые глаза с расстояния в какие-то жалкие десять сантиметров – непозволительная роскошь для того, кто пытается быть осторожным. ©
Саунд: Astronomyy – Don’t Need U
От автора: Решила задеть тему, мимо которой не смогла пройти. Мое видение и моя альтернатива.
Благодарность:
паблику, посвященному ХунХанам, за фикфест, вдохновленный артами Windeer. Используемый для данной работы приведен ниже.
Размещение: с разрешения автора и никак иначе.




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Пт, 17.07.2015, 01:50 | Сообщение # 2
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline

Ретроспектива

Это следовало прекратить еще тогда. В тот день, за секунду до того, когда сочные вишневые губы выдохнули омерзительно горький и едкий дым в его не менее сочные, но сухие и потрескавшиеся в уголках от частых нервных покусываний губы, которые он предварительно зачем-то раскрыл. Кажется, он хотел задать какой-то вопрос. Что-то насчет руки, так внезапно, но подозрительно мягко обвившей его плечи, заставляя его рефлекторно придвинуться ближе.
Да, это следовало прекратить именно в тот момент, ведь заглядывать в каштановые глаза с расстояния в какие-то жалкие десять сантиметров – непозволительная роскошь для того, кто пытается быть осторожным.


Наши дни

- Ты ведь это не всерьез сейчас? – Пак хмурит брови, отрываясь от созерцания свинцовой картины за ставнями голого пластикового окна, и разворачивается всем корпусом в сторону Лухана. Он ему не верит. В противном случае это было бы просто смехотворно.
- Улыбнись, Цаньле, не порть настроение этим выражением лица, - произносит Хань почти ласково и, казалось бы, совершенно спокойно и легко, однако с долей небрежности, свойственной его поведению в последнее время. Он не собирается повторять произнесенные слова дважды. Это выше его сил. Куда весомее и проще сейчас докурить эту отвратительную на вкус сигарету – чертова привычка, привитая вездесущим макне, - а затем с наслаждением размять затекшие от долгого сидения ноги и пойти собирать вещи, пока в общежитие не вернулись остальные. В том числе и Сехун.
- Ты издеваешься, хён? Серьезно? – не обращая внимания на реплику старшего, продолжает Пак, пребывая в замешательстве – еще большем, чем тогда, несколько месяцев назад, когда точно так же перед ним сидел Крис, поведывая о том, что он выходит из игры. Вот так вот просто, будто это ему ничего не стоит, будто он занимается подобными вещами с тем же постоянством, что и чистит зубы, к примеру. Вот только почему нужно было выбирать именно Пака в качестве доверенного лица? Ложно доверенного, ведь причины не назвал ни один из двоих, лишь идентично сверкнув глазами с плохо скрываемой в них тоской и чем-то еще, что Ёль не мог с уверенностью прочесть. Что-то было во всем этом не так - он чуял это задницей. И подавленное состояние Тао, казалось бы, случайным образом совпавшее с уходом Криса, лишь добавляло его мысленным доводам весомости.
И вот теперь Лухан, от которого он точно ничего подобного не ожидал.
Перед самым камбеком. Смех, да и только.

Ретроспектива

Безусловно, это следовало прекратить и после, но он оказался на удивление беспомощен перед той внутренней силой и неуловимой властью, исходящей от макне – его макне, - от пропитанной ею чересчур бледной кожи, от выбеленных коротких волос, от сведенных в вечном беспокойном жесте бровей. Он оказался беспомощен также и перед нередкими вспышками сногсшибательной непосредственности младшего в моменты, когда он находился рядом с ним (и без него - тоже): прилюдно – когда, глядя в камеру и нарочно краснея, сожалел о том, что не может выпить со своим хёном любимый бабл-ти, и уже более смело добавляя слова любви под общий смех корейской подгруппы, конечно, принявшей это за шутку; и позже, наедине – когда интимно выскуливал все те же слова, совершенно без стеснения разводя под ним свои бесконечные ноги и яростно подаваясь навстречу его мощным толчкам и горячим сухим губам, несмотря на то, что это, кажется, был их первый раз.
Это оказалось выше его сил.
Нет, он собирался прекратить это, правда. Но каждый раз, глядя в лукавые каштановые глаза и отбирая омерзительные сигареты из упрямых пальцев, он ловил себя на мысли, что не может. Он, в конце концов, признался самому себе в том, что просто слаб перед этим человеком, так легко управляющим его волей, даже не ведая об этом (во всяком случае, так Лухан думал).


Наши дни

- Не очень-то ты спешишь, - привычный вкрадчивый тембр звучит настолько неожиданно, что Лухан невольно роняет аккуратно сложенную стопку футболок обратно на кровать, не успев донести до лежащего в полуметре от него раскрытого чемодана. И замирает на долю секунды, ни в коем случае не оборачиваясь. Ведь это чревато. А потому он наскоро берет себя в руки и подбирает выпавшие вещи, принимаясь заново сооружать педантичную стопку практически не дрожащими пальцами.
- Я собирался закончить до твоего прихода, - у него почти получается произнести это без лишних эмоций, даже с холодком, за что он мысленно себя хвалит, давя горькую усмешку, а затем все же бросает взгляд на вошедшего, потому что тот проходит вглубь комнаты и, не спрашивая разрешения, садится на его кровать – прямо возле наполовину заполненного чемодана.
Сехун смотрит на него испытующе и жует в мнимой задумчивости губу.
- Скажи мне, Лу, что происходит? – задает он вопрос, внимательно следя за эмоциями на лице китайца, добавляя: - На самом деле.
Лухан выдыхает сквозь стиснутые зубы и заставляет себя натужно улыбнуться. Он подходит вплотную к Сехуну, протягивает ладонь и прикладывает ее к точеному подбородку в привычном для обоих ласковом жесте, но уже с совершенно иным смыслом.
- Почему ты не хочешь принять тот факт, что мне просто надоели наши отношения? Они ведь должны были когда-то закончиться, верно?

Ретроспектива

А ведь он пытался делать все для того, чтобы их не засекли. Он блокировал любые поползновения ловких и удивительно вертлявых рук макне в его сторону на выступлениях, звонко смеясь и умело переводя все в шутку. Он всегда был осмотрителен и проявлял недюжинную выдержку, не позволяя их близости случаться в общежитии, несмотря на доверительные отношения с группой. А когда он все же срывался по причине томных взглядов младшего, настойчиво и многозначительно бросаемых в его сторону в течение того времени, что они находились рядом, то просто-напросто крепко зажимал взмокшей ладонью вишневый рот, когда они занимались этим в самой дальней гримерке заброшенного крыла здания СМ, обязательно при выключенном свете и с плотно притворенной дверью.
Подобное бдение отбирало немалую долю сил и нервов, однако ему порой казалось, что Сехуна, напротив, нисколько не волнует риск оказаться пойманным на чью-нибудь любительскую камеру или острый слух. Никакие последствия ему были не страшны. Он, кажется, вообще не воспринимал это всерьез, презирая излишнюю осторожность и сдержанность. Да и о какой сдержанности могла идти речь, когда рядом находился тот, кто сводит тебя с ума круглосуточным присутствием?
В конце концов, пренебрежение бдительностью хотя бы у одного ополовинивает суммарную осмотрительность обоих, что рано или поздно дает свои результаты. Всего пара несдержанно громких стонов в не совсем положенном месте, всего один характерный щелчок при отключенной вспышке – и все хрупкая оборона летит к чертям собачьим, а старшего в этот же вечер вызывают на ковер «свыше» и незамедлительно и безжалостно ставят бескомпромиссный ультиматум.


Наши дни

Как бы тяжело ему ни было, он не станет говорить правду Сехуну. Только не сейчас. Тот ведь шальной ребенок - обязательно наделает каких-нибудь глупостей. Поэтому игнорируя всякую боль, навязчиво пульсирующую повыше желудка, он поспешно тянется к карману куртки, что висит сейчас на плечах макне, и одним уверенным движением достает пачку сигарет, вытягивая одну уже совершенно без дрожи в пальцах. Его действия сопровождаются помрачневшим, но оттого не скрывающим удивления взглядом, а затем он видит, как Сехун протягивает ему зажигалку и помогает подкурить.
- Сделай это, как тогда. Давай, - произносит он охрипшим голосом, четко осознавая, что именно подразумевает под своими словами, и протягивает сигарету после пары ненавистных затяжек младшему.
- О чем ты, хён? – тот не прерывает зрительного контакта и берет из рук предложенное.
- Сделай затяжку поглубже и выдохни мне в рот, как если бы ты заново учил меня курить, - поясняет он, а затем видит еще больший вопрос в каштановых глазах и добавляет, опережая макне: - Не спрашивай, зачем. Просто сделай.
- Хорошо.
Лухан наклоняется совсем близко, и Сехун послушно повторяет когда-то уже совершенные им действия, обхватывая подбородок старшего привычно горячими пальцами. Но выдохнув горький дым в сухие губы, он не спешит отстраняться, наблюдая за слегка расширившимися зрачками напротив. А затем к нему приходит понимание, следом за ним – привкус горечи, и тогда внутри него что-то щелкает, словно переключателем. Он порывисто и как-то совсем уж собственнически притягивает Лухана за воротник рубашки, резко и неосторожно усаживая его к себе на колени и настойчиво припадая к сочному рту, ощущая на вкус привычную шершавость, рвано выдыхая от такой близости, пытаясь вложить в поцелуй очень многое.
Лухан несдержанно коротко стонет, поддавшись слабости, но это же и резко его отрезвляет. Он берет себя в руки, изворачиваясь и выпутываясь из объятий, и отскакивает от Сехуна на мнимо безопасное расстояние, насильно приводя шальное дыхание в порядок. Спустя пару секунд он снова делает несколько шагов к кровати, но лишь затем, чтобы схватить так и не собранный до конца чемодан и выскочить за дверь комнаты, чувствуя себя так глупо разоблаченным.
А Сехуну в качестве доказательств больше ничего и не нужно. Он знает, что чувствует старший по отношению к нему, он видит это по его реакции на свои действия, и он четко осознает, что причина, по которой Лухан так внезапно решил уйти из проекта, самым прямым образом касается его и является отнюдь не добровольной. А посему ему стоит разобраться с этим, и как можно скорее.
Ведь прекращать все это он даже не собирается. Что бы там ни напридумал себе его маленький глупый хён.
Потому что это выше его сил.

(15.10.14-09.11.14)


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
ЛисДата: Сб, 25.07.2015, 09:55 | Сообщение # 3
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
#перенос_комментария

ооо, чувак, я тут еще раз перечитала и блин, это просто чудесно) я тебе говорила, что ты здорово так пишешь. у тебя предложения красивыми выходят)
ну и я так рада, что ты таки написала этот, пусть и маленький, но хороший и интересный рассказик, с долей грусти, но с надеждой на хорошее)
старшие "получают" за младших, вот и тут не обошлось иначе. так жаль, что их отношения не смогли и не захотели принять. а ведь, по ходу, с Крисом и Тао случилось тоже самое... меня невероятно порадовало, что ты впихнула сюда и их двоих)
но спасибо тебе, что оставила конец открытым) сама знаешь, что я не люблю драмы эти, а здесь хочется верить, что Се на самом деле все так просто не оставит и будет бороться за правду и любовь) это так прекрасно)
ну и что еще ахах) зря ты чувак сделала конец таким :3 ибо счас все будут кричать о том, что "Я хочу продолжение!", "Сиквел мне немедленно!") я бы вот тоже с радостью так покричала, но знаю, что ты не будешь его писать хд и не спрашивай - почему? знаю и все тут!)
в любом случае каждый сам может додумать сюжет дальше, на то и есть открытые концы :3
ну и что до визга понравилось, так это самый главный момент, на котором строился фик: сигаретный дым рот в рот. ну и это разоблачение..ах, как легко Лухан выдал себя и свои чувства) ыыыыыыыыыыыыыы^^
ну и невероятно жаль, что он не обсудил всю ситуацию с Се. да, понимаю, что он заботиться о нем и хочет, как лучше, но они ведь оба страдают теперь..
спасибо тебе, за чудесный фик по EXO. первый, мать его! пусть он будет не последним)
вдохновения тебе)
 
WolfДата: Сб, 25.07.2015, 13:20 | Сообщение # 4
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Вот это да) Лер, я и не знала, что ты пишешь)) Да еще и КАК пишешь)
Читала не отрываясь. Я прям так четко все себе это представила. Эту боль расставания, это бессилие перед обстоятельствами.
То, что происходит между этими двумя - это больше, чем любовь. Я прям залипла.
Радует, что в конце Сехун решает все так просто не оставлять. Хочется верить, что у него все получится.

Мне понравилось, как ты пишешь, правда. Очень хочу почитать что-то еще из твоего творчества)

P.S. Саундтрек шикарный) Помогает еще больше окунутся в историю)


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
PusciferДата: Вт, 28.07.2015, 13:58 | Сообщение # 5
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
Цитата Kaura ()
#перенос_комментария

ооо, чувак, я тут еще раз перечитала и блин, это просто чудесно) я тебе говорила, что ты здорово так пишешь. у тебя предложения красивыми выходят)
ну и я так рада, что ты таки написала этот, пусть и маленький, но хороший и интересный рассказик, с долей грусти, но с надеждой на хорошее)
старшие "получают" за младших, вот и тут не обошлось иначе. так жаль, что их отношения не смогли и не захотели принять. а ведь, по ходу, с Крисом и Тао случилось тоже самое... меня невероятно порадовало, что ты впихнула сюда и их двоих)
но спасибо тебе, что оставила конец открытым) сама знаешь, что я не люблю драмы эти, а здесь хочется верить, что Се на самом деле все так просто не оставит и будет бороться за правду и любовь) это так прекрасно)
ну и что еще ахах) зря ты чувак сделала конец таким :3 ибо счас все будут кричать о том, что "Я хочу продолжение!", "Сиквел мне немедленно!") я бы вот тоже с радостью так покричала, но знаю, что ты не будешь его писать хд и не спрашивай - почему? знаю и все тут!)
в любом случае каждый сам может додумать сюжет дальше, на то и есть открытые концы :3
ну и что до визга понравилось, так это самый главный момент, на котором строился фик: сигаретный дым рот в рот. ну и это разоблачение..ах, как легко Лухан выдал себя и свои чувства) ыыыыыыыыыыыыыы^^
ну и невероятно жаль, что он не обсудил всю ситуацию с Се. да, понимаю, что он заботиться о нем и хочет, как лучше, но они ведь оба страдают теперь..
спасибо тебе, за чудесный фик по EXO. первый, мать его! пусть он будет не последним)
вдохновения тебе)


#перенос_ответа :3

Несправедливость. Какие-то четыре страницы. Смешное число. Читается за пять минут, но столько моральных сил нужно было убить на этот фик и столько времени. Однако я тоже рада, что все же это написала. И что оно тебе понравилось). Первый, мать его, фик по EXO! Е-ху).
Старшие получают за младших, это верно. Но здесь я хотела показать и кое-что еще: когда ты только и делаешь, что беспокоишься и переживаешь, ждешь худшего и подозреваешь, ты это, в конечном итоге, получаешь. Как и Лухан. Именно он в их паре, в итоге, попал под обстрел. Сехуну было все равно на то, что кто-то может узнать об их отношениях, ему не свойственна была лухановская мнительность, и, как мы видим, он даже в конце остался верен себе и своим убеждениям, вознамерившись вернуть любимого. Пожелаем ему сил и удачи). Пусть не наломает еще больших дров.
Открытые концы - наше все хд. Ты сама знаешь, я хотела сделать из фика что-то более трагичное, чтоб горькое осталось послевкусие. Но... слабак, я не смог заставить всех страдать. Ну и ладно).
Я не буду спрашивать, почему). Знаю я, о чем ты подумала, и отрицать не буду. Но... все возможно). И, кстати говоря, никто и не кричал о продолжении среди читателей.
А то бы Се его просто так отпустил, если бы Лу с ним поговорил, ага. Разбежались. Лухан знал, что Се упрямый мальчик и не захочет ничего слушать насчет вынужденного расставания. Но, с другой стороны, ты права: поговори они вместе, возможно, придумали бы что-нибудь, смогли бы как-то перехитрить тех, кто "сверху". Пессимистичный и мнительный олень). Кого-то мне это напоминает).
Спасибо тебе, бро, за длинный интересный коммент.
До новых фиков, твоих и моих**


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Вт, 28.07.2015, 14:03 | Сообщение # 6
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
Цитата Wolf ()
Вот это да) Лер, я и не знала, что ты пишешь)) Да еще и КАК пишешь) Читала не отрываясь. Я прям так четко все себе это представила. Эту боль расставания, это бессилие перед обстоятельствами.
То, что происходит между этими двумя - это больше, чем любовь. Я прям залипла.
Радует, что в конце Сехун решает все так просто не оставлять. Хочется верить, что у него все получится.

Мне понравилось, как ты пишешь, правда. Очень хочу почитать что-то еще из твоего творчества)

P.S. Саундтрек шикарный) Помогает еще больше окунутся в историю)


А я не думала, что мне так скоро напишут коммент).
Сехун умный и коварный мальчик, у него все получится :3 Я надеюсь. Но это уже каждому додумывать самостоятельно.
Саунд да, тут я с тобой согласна. Каждый раз теперь, когда включаю эту мелодию, вспоминаю об этой истории. И даже хочется сесть за продолжение хд.
Спасибо большое за теплый комментарий *0* Возможно, скоро я напишу что-то еще).


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Выше его сил (ХунХан, Slash, Drama, Angst, ER, R) (Puscifer)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz