Forum EXO
Чт, 02.05.2024, 17:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » EXO-всячина » Раздел фантазий » Неожиданная встреча
Неожиданная встреча
WolfДата: Сб, 18.07.2015, 01:58 | Сообщение # 1
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline


Представьте себе ситуацию. Вы впервые в Сеуле, прогуливаетесь по улицам этого замечательного города, посещаете различные магазинчики и кафешки, как вдруг у прилавка замечаете вашего биаса. Вы подходите к нему и пытаетесь завести разговор. Он очень милый и активно начинает с вами общаться. Вы замечаете, что в его взгляде проскальзывает симпатия к вам. Осмелитесь позвать его на свидание? Как будет звучать ваше приглашение? Что будете делать, если он согласится(откажет)?


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
EAPUHDAДата: Сб, 29.08.2015, 01:08 | Сообщение # 2
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 7
Offline
Я бы предложила встретиться позже. 
Сходить прогуляться куда нибудь.
Если он согласится, то я буду плясать от радости, но после того как мы разойдёмся(что бы он не подумал, что я фанючка)
Если откажет, то тут уже другая ситуация. Мне будет плохо и тяжело что либо сказать, но я буду стараться не показывать этого.
И в итоге полностью огорчённая уйду.
 
PusciferДата: Пт, 18.09.2015, 07:49 | Сообщение # 3
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
Если и правда увижу интерес к себе, то это даст мне смелости пригласить на свидание. Так и будет.
Как будет звучать приглашение? Не знаю. Просто потому что заранее заготовленных фраз у меня не будет.
Буду импровизировать, изображая невозмутимость. И шутковать, по возможности, много).


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
Форум » Форум EXO » EXO-всячина » Раздел фантазий » Неожиданная встреча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz