Forum EXO
Чт, 18.04.2024, 19:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Ехет-Ohorat » Поздравления » С Днем Рождения, буба Wolf!
С Днем Рождения, буба Wolf!
Директор ЧжанДата: Вс, 24.01.2016, 14:38 | Сообщение # 1
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
Буба моя! Поздравляю тебя с этим замечательным днем)
Тебе исполнилось 22, а это значит, что пришло время новых свершений!

Ты же знаешь, что все в твоих руках? Весь мир окажется у тоих ног, если ты действительно этого захочешь)
Поэтому никогда не опускай руки, всегда учись чему-то новому и иди только вперед, с высоко поднятой головой.
Желаю, чтобы жизнь радовала тебя яркими красками и каждый новый человек на твоем пути привносил в нее что-то теплое и сладкое.
Желаю, чтобы в семье всегда царило взаимопонимание, чтобы ты и твои близкие всегда были здоровы.
Хочу чтоб ты нашла хорошую работу, где по достоинству оценят твои способности, где будет такой коллектив, о котором ты и не мечтала.
Знаю, что у тебя уже есть работа с хорошим коллективом, но думаю, что ты достойна большего.
Желаю тебе найти такое занятие, которое будет приносить тебе удовольствие. Ты думаешь, что ты бесталанна.
А я думаю, что это не так. В этом мире есть занятие "для тебя", его нужно просто найти.
О наболевшем. Думаешь принцев не существует? А вот нет, существуют! Ты ведь веришь в судьбу. А если так, то знаешь, что есть тот, кто тебе предначертан.
Поэтому не расстраивайся, если что-то с кем-то не складывается. Значит, это не тот человек. Твой принц еще появится в твоей жизни и увезет тебя в Сеул!))

Ты ведь знаешь, что не смотря ни на что - я очень люблю тебя. Хочу чтобы ты улыбалась и никогда не грустила.
Верила в свои силы так, как верю в них я. Будь счастлива!
Я очень хотела бы быть рядом с тобой сейчас. Надеюсь, следующий день рождения ты проведешь рядом со мной)
Спасибо тебе, что ты у меня есть. Саранхэ, буба. С Днем Рождения!



И много-много тебе ЧанБэков :)


>>> Набор модераторов <<<
 
WolfДата: Вс, 24.01.2016, 15:15 | Сообщение # 2
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
АААА)) Спасибо большое))) Мне очень-очень приятно слышать в свой адрес столько теплых слов))))

Цитата Директор Чжан ()
Твой принц еще появится в твоей жизни и увезет тебя в Сеул!))


Оо было бы не плохо)))

Я тебя тоже саранхэ, моя Буба))) Я очень скучаю)

P.S. Спасибо за офигенную картинку)


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
ЛисДата: Вс, 24.01.2016, 15:50 | Сообщение # 3
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Анют, вот и тебе уже 22.) Стареем с каждым годом <_<

Я не умею долго и красиво писать, зато мастер простоты хд

С днем рождения тебя!
Желаю тебе здоровья в эту холодную и снежную зиму. Счастья - скоро станет теплее и будет ярче светить солнце.)
Любви - весна же на носу tongue В 22 ты обязательно должна встретить хорошего парня и позже вместе с ним посмеяться над тем, как год назад думала, что не встретишь его.)

А еще желаю, чтобы с твоей работой все хорошо было и дела деловые наладились, ибо дело то серьезное.)

Прими от меня этого скромного и не фотошопленого Чанёля. Я пыталась с ним что-нибудь сделать, но не хочет он менять себя хд
Люби его таким, какой он есть.) И Кая моего люби :3
И нас люби, а мы тебя любить будем. И пусть в мире всем будут видны наши саранхули^^

 
WolfДата: Вс, 24.01.2016, 17:30 | Сообщение # 4
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Спасибо большущее за теплое поздравление)))) Сразу настроение поднялось, когда зашла в эту темку))

Цитата Лис ()
Я пыталась с ним что-нибудь сделать, но не хочет он менять себя хд


Ахаха))) Мой Чан всегда будет неизменным)))

Цитата Лис ()
Люби его таким, какой он есть.) И Кая моего люби :3
И нас люби, а мы тебя любить будем. И пусть в мире всем будут видны наши саранхули^^


Ох, сколько любви)) Спасибочки)) Моей любви хватит и на своих мужиков и на твоего)) Саранхэ ) flirt


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Директор ЧжанДата: Вс, 24.01.2016, 23:59 | Сообщение # 5
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
От Барни:

В этот прекрасный зимний день родилась самая извращенная женщина нашего админского состава.
Аня, поздравляю тебя с твоим днем.
Желаю тебе всего самого наилучшего и побольше.
Во-первых, баблосов, ибо без них, увы, никуда.
Во-вторых, здоровья крепкого, чтоб любого мужика до полусмерти заездить могла.
В-третьих, друзей верных. С которыми и в огонь, и в воду.
В-четвертых, мужика хорошего. Кривоногого, двухметрового и ушастого. С большим чондэ.
Да и вообще, всего тебе, что сама хочешь. (:
С Днем Рождения и будь счастлива.




>>> Набор модераторов <<<
 
WolfДата: Пн, 25.01.2016, 21:40 | Сообщение # 6
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Спасибо огромное Макна)))))))))) Крутое поздравление)) Мне нравится)

"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Форум » Форум EXO » Ехет-Ohorat » Поздравления » С Днем Рождения, буба Wolf!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz