Forum EXO
Чт, 02.05.2024, 09:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Ехет-Ohorat » Поздравления » Директор Чжан, с Днем Рождения^^
Директор Чжан, с Днем Рождения^^
ЛисДата: Пт, 16.10.2015, 09:50 | Сообщение # 1
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Светааааа, моя бубааа.)
Поздравляю тебя с этим праздником!
Хочу пожелать огромной удачи. Никогда не вешай нос и только стремись вперед. У тебя обязательно все получится.)
Крепкого здоровья. Не болей и пей больше чая с печенками^^
Любви. Большой и взаимной. Пусть тебе встретится хороший и заботливый парень, с которым ты разделишь свою жизнь.)
Хороших и верных друзей, которые всегда будут рядом, не смотря на огромное расстояние. Я хочу стать тебе таким другом.)
Любимых опп рядом. Никогда не сходи с корейского пути. Давай всегда любить EXO cool



 
WolfДата: Пт, 16.10.2015, 17:58 | Сообщение # 2
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Wow,wow,wow!!! Светик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Знаю, ты не очень любишь свой день рождения, но все же это твой день, а это очень важно)) Будь сильной, чтобы преодолеть все жизненные трудности, которых я желаю тебе, чтобы было, как можно меньше)) Счастья тебе огромного, чтобы ты улыбалась каждый день и жизнь была окрашена только самыми яркими красками)) Очень хочу, чтобы в твоей жизни появился надежный и любящий тебя человек)) А он появится очень-очень скоро)) Я в это верю!!!!

Очень жаль, что в этот день я не могу быть рядом с тобой((( Я очень скучаю и хочу поскорее тебя увидеть!!!!!
Я люблю тебя, моя хорошая))) Обязательно отпразднуй свой праздник!)) Я мысленно буду с тобой)))


Твой маленький Wolf))



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Директор ЧжанДата: Пт, 16.10.2015, 23:32 | Сообщение # 3
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
Иришааа, бубааа, мне так приятно)) И ты уже стала мне таким другом.
С этого пути не сойдешь, даже если захочешь..хд
Спасибо большущее! Баннер замечательный, Исин на нем просто аррр!
Люблю тебя :**

Анют, ну чо так трогательно, а?
Я тоже очень-очень скучаю и хочу тебя увидеть..
И я тебя люблю, очень-очень)
Спасибочки :3 Баннер мимими^^


>>> Набор модераторов <<<
 
Форум » Форум EXO » Ехет-Ohorat » Поздравления » Директор Чжан, с Днем Рождения^^
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz