Forum EXO
Чт, 02.05.2024, 14:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Ехет-Ohorat » ПК и компьютерные игры » The Sims
The Sims
WolfДата: Сб, 18.07.2015, 11:58 | Сообщение # 1
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Симсы - это моя большая и старая привязанность. Ни к одной игре я так не прикипала, как к этой. Я сижу на этой игрушке с середины 2004 года. Я играла еще в самые первые симсы, когда еще даже не работал режим строительства в доме и можно было делать самый минимум. У меня до сих пор хранятся диски с некоторыми частями игры. В общем, я хотела бы, чтоб на нашем форуме была тема, где мы бы могла обсудить эту игрушку, показывать, как проказничают наши симсы, спрашивать и помогать другим.

У кого какая любимая часть?


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Директор ЧжанДата: Вс, 19.07.2015, 04:23 | Сообщение # 2
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
Одним словом — все о Симс, дополнениях и каталогах.
— В этой теме вы можете выкладывать скрины наших симов и их жилищ;
— Задавайте вопросы;
— Делитесь ссылками на скачивание дополнительной одежды, предметов интерьера и даже целых городов;


● The Sims 3

- Deluxe Edition

Дополнения:
Мир Приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-Бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Студенческая Жизнь
Райские острова
Вперед в Будущее NEW

+ Каталоги:
Современная Роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Городская Жизнь
Изысканная спальня
Katy Perry. Сладкие радости
Diesel
Стильные 70-е, 80-е, 90-е
Кино NEW
Скачать

● The Sims 4


- Deluxe Edition

Особенности игры:
• Ваши подопечные двигаются и действуют еще естественнее, чем прежде! Теперь они способны делать несколько дел одновременно, а их настроение легко угадать по мимике, жестам и даже по походке. Наделите своего персонажа уникальными чертами характера, управляйте его желаниями, разузнайте, о чем он мечтает, исследуя его мысли и воспоминания.
• Впервые у героев появились собственные эмоции! 15 различных эмоциональных состояний, зависящих от других персонажей, действий, событий, воспоминаний и даже от того, как они одеты в тот или иной момент. Игровой процесс и истории ваших подопечных зависят от сделанного вами выбора, что может вызвать у них бурю эмоции… и не факт, что положительных.
• Редактор создания персонажа и режим строительства в The Sims 4 удобнее, чем в предыдущих играх серии, к тому же они предоставляют гораздо больше возможностей. Теперь вы можете создать героя точно таким, каким хотите, и построить дом своей мечты без лишних усилий.
• В игре представлен большой выбор условий для жизни. Решайте сами, где и как жить вашим подопечным.
• Выполняйте задания, ищите коллекционные предметы, получайте достижения и открывайте доступ к новым материалам игры, в числе которых одежда и черты характера для персонажей.
• Добейтесь славы в сообществе поклонников The Sims 4, публикуя свои самые удачные творения, загружайте материалы, созданные другими игроками.

Особенности Deluxe Edition:
• Цифровой контент "Пора на вечеринку" - Включает барную стойку и стильные наряды для ваших персонажей.
• Цифровой контент "Гуляем всю ночь" - Включает лазерное шоу, интересные украшения для праздника и потрясающие костюмы для вечеринок.
• Цифровой контент с классными шапками в виде животных - Включает коллекцию забавных шапок в виде животных - ваши персонажи будут выглядеть незабываемо!
• Цифровой саундтрек The Sims 4 - Цифровой саундтрек с музыкой из игры.
Скачать: репак Механики



>>> Набор модераторов <<<
 
WolfДата: Ср, 27.01.2016, 19:26 | Сообщение # 3
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Это моя самая любимая игра. Я уже 12 лет в нее играю. Больше всего нравится 3 часть потому что люблю ходить по городу, что отсутствует к сожалению в 4 части, но зато она лучше работает лично у меня на компе(3 вылетают иногда), зато во 2 симсах есть Бизнес, а мне это нравилось) Все части по-своему крутые)))

"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Форум » Форум EXO » Ехет-Ohorat » ПК и компьютерные игры » The Sims
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz