Forum EXO
Пт, 03.05.2024, 05:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » EXO-всячина » Встреча с ЕХО
Встреча с ЕХО
WolfДата: Вс, 02.08.2015, 21:19 | Сообщение # 1
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Мне вот стало интересно, может у нас есть такие пользователи, которые бывали в Корее и может быть видели ЕХО в живую? Расскажите о своих впечатлениях)))

"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
NickyДата: Вс, 02.08.2015, 23:16 | Сообщение # 2
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 90
Offline
Я к сожалению видела их только выступающими на Дрим-концерте в 2013 году...в то время мы два раза приезжали к СМ, но нам попались только Шайни и Генри (((

이 가슴으로 나 말하고 있잖아 사랑해 사랑해 널 사랑해
"И от всего сердца хочу сказать - я люблю тебя, люблю...люблю тебя"
 
PusciferДата: Пн, 03.08.2015, 08:34 | Сообщение # 3
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
Цитата Nicky ()
Я к сожалению видела их только выступающими на Дрим-концерте в 2013 году...в то время мы два раза приезжали к СМ, но нам попались только Шайни и Генри (((


Воу. А расскажи подробнее о своей поездке).


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
реал_рсуДата: Пн, 03.08.2015, 22:14 | Сообщение # 4
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 10
Offline
Видел на ЕХO lution в Сеуле, правда был далековато, но впечатлений хватило)
Ради этого концерта пришлось поднять средний балл по химии с 1.5 до 4.9 biggrin


какая разница, какая погода за окном?
людям,у которых за окном война, не до погоды.
мир - на том и спасибо.
 
NickyДата: Пн, 03.08.2015, 22:41 | Сообщение # 5
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 90
Offline
Цитата Puscifer ()
А расскажи подробнее о своей поездке).

Я ездила с подругами и изначально мы не планировали походы ни на какие концерты, но за неделю узнали, что в то время когда мы будем в Сеуле, будет проходить Дрим Концерт. Мы купили билеты в вип-зону. Сидели мы хоть и близко, но чуть с боку...поэтому иногда обзор был не очень. Эксо выступали практически в начале.... наверное в первые 1,5 часа....очень многие их ждали, потому как, когда они вышли на сцену...народ подорвался со своих мест и начал фоткать. И хотя охрана пыталась заставить народ убрать фотоаппараты...было бесполезно. Они пели МАМА и History. Если мне память не изменяет, то они во время выступлений даже делали немного фансервиса... по крайней мере, я увидела, что Тао слегка шлепнул Минсока по попе. Потом правда я увидела рядом с друг другом Криса и Чанеля и кажется выпал на время. Мальчики были очень красивые, правда усталые (концерт был 11 мая, и я так понимаю, они готовились к камбеку) В основном говорил Сухо...ребят всем было очень приятно видеть целый сектор их фанатов (фанаты кстати молодцы). Хоть мальчики и пели под фанеру, но это не помешало лично мне насладится их выступлением.
Во время энкора, когда все артисты вышли на сцену, то сначала эксо не было (оно и понятно стало, их много, а на сцене тогда и так толпились группы другие) потом они вышли вместе с Шайни...правда мы тогда с девчонками не признали Бэкхена и Кая (лично мне показалось, что вышли эксо и два парня в красном) Сообразили мы практически в конце, когда мальчики уходили....В основном парни тусили не на нашей половине, так как сектор их фанатов располагался в другой половине. Но это не помешало нам увидеть их фансервис (особенно запомнился момент с ЧанСу) и махания фанатам. Мальчики не хотели уходить, но стаф их мягко и не навязчиво проводил за кулисы.

До самого концерта мы два раза приходили к зданию СМ (новому) в ПН и СР ....но в ПН нам удалось увидеть лишь Шайни, а в СР - Генри. Как выяснилось (у СМ тусили девочки из Малазии каждый день, мы узнавали у них) пара парней из эксо приезжали в СМ днем в ВТ.

В общем, как-то так. Я просто правда не знаю что еще интересует...)))

Жаль я фотографий не дела...много. У меня тогда плохой телефон был ((((


이 가슴으로 나 말하고 있잖아 사랑해 사랑해 널 사랑해
"И от всего сердца хочу сказать - я люблю тебя, люблю...люблю тебя"


Сообщение отредактировал Nicky - Пн, 03.08.2015, 22:52
 
PusciferДата: Вт, 04.08.2015, 22:14 | Сообщение # 6
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
Цитата реал_рсу ()
Видел на ЕХO lution в Сеуле, правда был далековато, но впечатлений хватило)


Расскажи и ты, не жмоться хд.


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
Форум » Форум EXO » EXO-всячина » Встреча с ЕХО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz