Forum EXO
Пт, 03.05.2024, 04:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » EXO-всячина » Как вы выбирали биаса
Как вы выбирали биаса
PusciferДата: Вт, 28.07.2015, 21:19 | Сообщение # 1
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
Или, может быть, он сам вас выбрал? smile
Поделитесь своей историей.


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Вт, 28.07.2015, 23:14 | Сообщение # 2
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
Ой, Оленя я сразу заприметила. Слишком смазливый был в клипе "Wolf" (а первое, что я увидела с любимой группой, это был именно этот клип). Правда, я тогда еще и ОСеха увидела, он был с разноцветными волосами, но моим абстрактным мозгом оба парня отложились в памяти как блондины. И я думала, что это один человек, и этот человек мне понравился. Вот не люблю смазливых всей душой. А глазами люблю :с Что за..?
Короче говоря, Лухан мне понравился сразу, я запала, цепанулась, подфанючила и до сих пор страдаю.
Некоторое время спустя я положила глаз и на Чанеля. Положила так слегка, ненароком, на пробу. Но, видимо, за меня все решила Ира, которая Kaura. Она запала на него сама и стала обращать мое внимание на него еще больше. Ну, а я и не отказалась. Присмотрелась получше, прислушалась, со всех сторон обошла - и таки оценила все очарование и невозможность ушастого мужика. Страдаю теперь вдвойне.
Такая история.


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
ПредебютныйСюминДата: Ср, 29.07.2015, 02:09 | Сообщение # 3
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 7
Offline
Холодный февральский вечер 2013. Захожу я такая в "Фанатку к-поп" и там клип в посте с припиской "давайте вспомним, как все начиналось". И я такой:" Вата хэл? Что я пропустил? Все началось и без меня? Смотрим".
Ну я и посмотрела на свою голову. Был это клип ЕХО-К- МАМА. Как я залипла на Сухаря с этой длинной челкой, вам просто не описать. Как только его увидела продала душу, почку и правое легкое. В принципе, они все мне с первого взгляда показались охурменно красивыми (и, для меня, они такие до сих пор). Я даже не задумывалась над тем "кто тебе больше нравится, а?"
Давно это все было, дети мои, а сейчас я чувствую разливающееся в душе тепло и покалывание в кончиках пальцев, когда вижу улыбку нашей Булочки). Они все мне дороги и я волнуюсь-переживаю-радуюсь за них, но, наверное, за Сюму любого порву:D
ТАК И ЖИВЕМ СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЫ ВЛЮБИЛСЯ В ХЛЕБОБУЛОЧНОЕ ИЗДЕЛИЕ ГУГЛ ПОИСК
 
MishaДата: Вс, 02.08.2015, 16:24 | Сообщение # 4
Донсен

Ёхетов Охорат ~ : о
загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 6
Offline
Я просто увидел этот момент в жор-тайме и влюбился.
/короткая история/


 
реал_рсуДата: Пн, 03.08.2015, 22:04 | Сообщение # 5
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 10
Offline
в самом начале, когда я еще был только ЕХОтиком, мне пригляделся Чен. Ну, с моим херовым таким интернетом я даже и клипа посмотреть не мог в НD,не говоря о "полистать альбомы с мемберами". Тогда я не различал их, так что кого попало называл Ченом :D
Затем я заметил милого Минсока, который до сих пор сидит у меня в списочке мемберов \поглядел на плакатики и фотки на стене\, да и не только в списке)
Всяко- разно накачал видео шоу-таймов,фанкамов,фанфиков и прочего, так и засел на булочку)
(тут то и сформировался шиппер ЧенМинов :))
а потом такой - БАЦ - чот заметил горяченького парня,похожего и ростом, и характером, и датой рождения ( я младше на 3 года,как жаль хд) - Пак мать вашу ЧанЁль.
Вот тут то я немного засомневался в своей ориентации - мама, я кто вообще?
Тупо слушал все его партии раз за разом - мои уши ловили оргазмы чаще, чем губка боб медуз. Картиночки всякие и прочее, понеслась.
Побывав в Корее на концерте лост планет,убедился,что не зря выбрал его в свои биасы - он мой ангел во плоти *-*
\кстати, из-за чертого рандома я только с 5 покупки диска EXODUSa выбил ЧанЁля :D\


какая разница, какая погода за окном?
людям,у которых за окном война, не до погоды.
мир - на том и спасибо.


Сообщение отредактировал реал_рсу - Пн, 03.08.2015, 22:05
 
ПОЛАРОИДДата: Вт, 22.09.2015, 20:46 | Сообщение # 6
Донсен

黄子韬
загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 21
Offline
Тао сразу в глаза бросается, у него лицо запоминающееся. Так что ничего удивительного в том, что он мне сразу приглянулся. Стало интересно, решила разузнать получше, что за мембер такой. И всееее... Пошло-поехало. Боже, он такой милашка, такой ребенок, весь мой природный скепсис бессилен против него Хд.

W-Wait a minute hold up ©
 
NiNiДата: Чт, 19.11.2015, 07:42 | Сообщение # 7
Макнэ

загрузка наград ...
Проверенные
Сообщений: 227
Offline
Не я выбрала биаса, он сам меня выбрал.
Эти глаза и ухмылка сказали мне: "Нет временя объяснять, теперь я твой биас". Я: "Слушаю и повинуюсь"


영혼은 무슨 색깔입니까?
 
Форум » Форум EXO » EXO-всячина » Как вы выбирали биаса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz