Forum EXO
Пт, 03.05.2024, 05:43
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » EXO-всячина » Знакомство с ЕХО
Знакомство с ЕХО
WolfДата: Пт, 24.07.2015, 23:40 | Сообщение # 1
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Как произошло ваше знакомство с группой? Что послужило толчком? Как быстро стали различать и запоминать мемберов? Расскажите свою историю)

"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
NataDo13Дата: Сб, 25.07.2015, 12:39 | Сообщение # 2
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 1
Offline
Моя подруга слушала ЕХО и в классе всем рассказала,всем было не интересно. Одноклассники говорили,что это плохая группа,что она уже задолбала со своими корейцами и тп. Я не такая. мне стало интересно узнать про эту группу и она мне все про ней рассказала,помогла мне их выучить. Я не вижу смысла в том,чтобы оскорблять любимые группы других. Все муз. группы очень хорошие,просто у всех разные вкусы. 
ЕХО мне очень понравились,я посмотрела "ЕХО по соседству" и Шоу тайм и стала окончательно их различать.
С каждым днем любовь к ним очень растёт.
Меня бесит то,что люди про меня говорят. Если мне нравится эта группа,то я выйду замуж за корейца,на улице азиат/узбек "Вон твой кореец,иди к нему". Это реально выбешивает. Если мне нравится группа,это не озночает то,что мне нравится национальность. Я также люблю эту группу,как и другие люди любят другие бойз-бенды. Но им никто не говорит,чтобы они выходили за них замуж.
Одноклассники вообще ничего не понимают.
В беседе переписывались и я написала "Я вирус счастья",подруга написала "Только я тебе поняла",все спросили о чем это мы, мы сказали и понслась "Госпади,вы уже надоели со своими корейцами!" И я взбесилась,мы же не каждые 5 минут обсуждаем своего биаса,мы в беседе про ЕХО вообще не говорим,зато их уже задолбали.
Меня уже чет занесло.
 
WolfДата: Сб, 25.07.2015, 21:15 | Сообщение # 3
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Расскажу и я свою историю) Вдруг кому интересно)
Все началось с моей подруги(она же Директор Чжан). Она скинула мне песню МАМА. Я послушала, но меня как-то не зацепило особо. НО я даже не обратила внимание вначале, что песня на китайском! Для меня это было небольшим шоком, что я не заметила, что песня на языке, который я не знаю.

Потом Света мне постоянно писала о них, присылала фотки, она была в восторге от этих ребят. Я сопротивлялась, как могла не желая знакомиться с этой группой. У меня уже были случаи в прошлом, когда я привязывалась к группе, а она распадалась или пропадала на долгое время. Это тяжело.

Света продолжала мне каждый день писать о них, показывая своих любимчиков Лэя и Сехуна. Я вначале их вообще с трудом различала. По фотографиям это мне было сложно сделать, потому что они каждый раз были с новым цветом волос и прической, черты лица я тоже не различала. Просто если меня что-то не интересует, я информацию в голове не задерживаю надолго. Она присылала мне клипы и я пыталась найти среди 12 человек ее Лэя, чтобы посмотреть кто сводит мою подругу с ума. Это было проблематично, потому что в клипах все постоянно меняется и дергается сложно было отыскать нужного. Но в итоге первого я запомнила почему-то Тао. А у них еще и по две версии клипов, у меня голова кругом шла от них.

В итоге она меня убедила посмотреть шоу Вики Айдол вторую часть. Мы смотрели ее вместе и общались через инет. Я спрашивала, когда чего-то не понимала. И вот в процессе просмотра я стала потихоньку их различать и запоминать. Мне немного понравились Сехун и Тао, а еще Лэй. Я в основном за ними наблюдала. Но мне очень сильно не понравился Чен. Я называла его стремный чувак в красной кепочке(да простят меня его фанаты). У меня к нему была сильная антипатия. Он у меня ассоциировался с одним человеком из жизни и у меня он вызывал неприятные ощущения. Еще мне не очень понравился Кай. Я подумала, что он выпендрежник и что он задвигает Лэя. По окончанию просмотра Света уговорила меня написать свой рейтинг по красоте мемберов(вы уже наверно знаете, что это любимое занятие админки)

1) Сехуни
2) Тао
3) Лей
4) Лухан
5) Крис
6) Бэкхен
7) Чанёль
8) Дио
9) Сухо
10) Сюмин
11) Кай
12) И стремный чувак в красной кепке

Потом одним вечером мне было скучно, хотелось чего-то новенького послушать, но ничего не попадалось интересного. И тут я вспомнила про ЕХО и решила послушать их песни. Первая песня, которая мне попалась для прослушивания была Heart attack корейская версия. И... Меня нереально вставило от этой песни. Я весь вечер слушала ее на повторе. На утро я скачала послушала песню Overdose корейскую и мне она тоже очень понравилась. В тот день я поняла, что попала)))) А дальше понеслась душа в рай) Шоу, программы(которые по прежнему смотрим вместе и обсуждаем в процессе по интернету), песни, клипы, появление биаса Чанеля и большая любовь ко всем мемберам ЕХО(Чена и Кая я тоже очень люблю уже)

Вчера у меня было ровно 4 месяца, как я влюбилась в ЕХО) Надеюсь, это продлится как можно дольше))




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
ArikaДата: Сб, 25.07.2015, 22:27 | Сообщение # 4
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 8
Offline
Просто две мои лучшие подруги, не знакомые в то время друг с другом, подсели на к-поп. Не знаю, как так получилось, но каким-то мистическим образом у них это вышло практически одновременно. И вот на меня с двух фронтов (одна, правда, была куда активнее) пытались затащить в мир к-попа. В то время я уже подсела на аниме (и на джей-рок в том числе), да и поп музыку я никогда особо не любила, и сейчас, честно говоря, мало что поменялось. Так вот, пилили меня примерно год, и я наконец сдалась. Знакомство с к-попом для меня началось вместе с SuJu, но недолго музыка играла - особую любовь они у меня так и не завоевали. 
Прошло еще месяца три, и вот мне уже вовсю высаживают мозг "этими эгзо". Поддалась и на этот раз, да и только потому, что мне стало интересно, смогу ли я научиться их различать. Потренировавшись недельку на фотках, я выработала для себя "адскую четверку": Сухо, Бэкхен, Кай и Крис - которых ну просто ни при каких обстоятельствах не могла узнать. После просмотра шоутаймов узнавала уже всех. 
И прикол в том, что я считала, что Чанель самый веселый, Осех - самый милый, Чен круче всех поет, а Кай - танцует, но какого-то черта с биасом в роли Минсока определилась сразу же. И почему ж оно так я не представляю. Только сейчас он мне, пожалуй, нравится чуть меньше. Все же биасом стал Минсок-булочка, а не Минсок-прессак-на-сто-баллов. И потом моя в будущем любимая Hurt у него в тизере играла, и все такие: "Это судьба! Быть ему навеки твоим биасом". Ну что, так, в общем, и вышло.
Занавес.
 
tora666Дата: Пн, 27.07.2015, 09:12 | Сообщение # 5
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 6
Offline
Я узнала о них сразу, после того, как ушел Крис 
сразу подметила Тао и Криса (биасыбиасы) 
сначала путала Лухана, Сеха и Бэка
ну а через недельку я их с легкостью различала
сожалею только о том, что узнала я о них очень поздно .. это немного удручает 

я очень люблю exo от12 
слежу за всеми участниками, в том числе бывшими ...
и я гордо называю себя exo-l
 
NickyДата: Пн, 27.07.2015, 16:19 | Сообщение # 6
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 90
Offline
Расскажу и я вам свои историю. Началось все в 2011, когда я узнала, что см  собирается выпускать новую группу. Вокруг меня многие об этом говорили....я посмотрела первые кажется 4 тизера и бросила это дело....у меня тогда были дела по важнее, я собиралась ехать на концерт Шинхвы в марте 2012....потом я посмотрела новогоднюю программу, где было выступление см артистов. ..и там я увидела и услышала Чена^^ а еще миленького паренька (как узнала позже - Это был Лухан)
Узнав, что это и есть участники новой группы, решила чуть по больше о них узнать...посмотрела еще пару тизеров (но не все) ....потом вышел клип what is love ....помню как мы с сестрой смотрели и я искала тех двух, что мне приглянулись. Я думала что они из разных подгрупп, оказалось нет. Увидев их двоих поющих в клипе, решила, что буду следить за этой подгрупп ой из-за них.
А потом случился клип history....и мне так понравилось и песни и мальчики,  я различать их начала довольно быстро,  с именами было сложнее....и тут я поняла, что эта группа будет не просто для меня мимопроходящей, а она точно займет свое особое место в моей жизни. И я начала все про них узнавать....и узнаю я, что 31 марта у них шоу кейс в Сеуле....а я именно в этот день и это время улетала из Сеула (((( было печально....вернувшись домой я ждала их дебют. И дальше покатились....я выучила всех мемберов ро именам и мучалась с выбором баиса.....из 12 мальчиков я прониклась на тот момент симпатией к 8 ( Сухо,  Кай, Лэя и Сюмин были мне тогда не понятны) и как именно случилось,  но просто Пакчан пришел и победил всех. Так и сложилось у меня с баисом. ..
Вот так я и полюбила эксо.
 Люблю группу и уважаю всех ее мемберов♥


이 가슴으로 나 말하고 있잖아 사랑해 사랑해 널 사랑해
"И от всего сердца хочу сказать - я люблю тебя, люблю...люблю тебя"
 
ПредебютныйСюминДата: Ср, 29.07.2015, 02:07 | Сообщение # 7
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 7
Offline
Клип МАМА.
Просто этот клип и прощай моя молодость, свободное время, деньги, нервы и да здравствует упоротость, разврат и ушки Чанеля.
 
SojirohДата: Вс, 02.08.2015, 18:34 | Сообщение # 8
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 1
Offline
Моя история очень проста и бональна. Я просто нашёл её в списке групп, прослушав несколько песен и посмотрев пару клипов, можно было сказать, что я ей заинтересовался. Так и началась моя любовь к ним.
 
реал_рсуДата: Пн, 03.08.2015, 22:10 | Сообщение # 9
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 10
Offline
Услышал опять же у подруги - отнекивался ,ибо китайцы же,фи.
Ошибаался)


какая разница, какая погода за окном?
людям,у которых за окном война, не до погоды.
мир - на том и спасибо.
 
Форум » Форум EXO » EXO-всячина » Знакомство с ЕХО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz