Forum EXO
Чт, 16.05.2024, 16:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Het » Как выйти замуж за китайца(Крис/Никки,Романтика,R,Миди)
Как выйти замуж за китайца(Крис/Никки,Романтика,R,Миди)
ArinaДата: Сб, 24.10.2015, 22:58 | Сообщение # 1
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Автор: Michelle Youmans
Беты (редакторы):Herze
Авторская группа: https://vk.com/michelle_youmans
Фэндом: EXO - K/M
Пэйринг или персонажи: Крис | Никки
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Флафф, POV, AU, Стёб
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика, ОЖП
Размер: Миди, 56 страниц
Кол-во частей: 11
Статус: закончен
Описание: Выйти замуж за китайца? Невозможно! – скажете вы. А вот и нет, очень даже возможно, особенно если ваш дед помешан на азартных играх и умудрился проиграть свою половину империи моды вместе с родной внучкой собственному лучшему другу и с преспокойной душой обещал выдать ее замуж за его внука, который по совместительству наследник компании и китаец по национальности.
Разрешение на публикацию:Получено
 
ArinaДата: Сб, 24.10.2015, 23:03 | Сообщение # 2
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Глава 1. Как меня продули в карты

Выйти замуж за китайца? Невозможно! – скажете вы. А вот и нет, очень даже возможно, особенно если ваш дед помешан на азартных играх и умудрился проиграть свою половину империи моды вместе с родной внучкой собственному лучшему другу!

Как реагировать на мрачное, бледное лицо дедушки с потухшими глазами? Конечно же попытаться его успокоить и пообещать, что все будет хорошо. А потом узнать, что к проигранной фирме прилагаешься и ты, как дополнительный бонус, в роли будущей невесты для неизвестного тебе китайца.

Думаете, я обрадовалась? Да я чуть дом от злости не развалила. Попало не только деду, но и его любимой кошке Матильде вместе с драгоценным зеленым фарфором, привезенным из Южной Кореи.

Как всегда почему-то мое мнение никто не спрашивал, и решение о моем отъезде к «жениху» приняли почти единогласно. Как сейчас помню, что громче всех возмущалась только моя подруга Норис, призывая деда опомниться и подумать о моих личных чувствах.

Да, увы, это все равно холостой выстрел, и никто ее слушать, конечно же, не стал. А, собственно, кому слушать? Дед уже принял решение. Служанка Жасмин поддержала его. Матильда вообще по жизни редкостная предательница. Больше некому. Были бы родители… возможно, всего этого не случилось бы. Но… тогда я еще не знала, что мне придется пережить.

Спустя неделю я уже стояла на проходной в аэропорту Инчхон и ждала кого-нибудь, кто меня встретит.

Мне не хотелось думать о грустной улыбке Норис, с которой я, возможно, больше никогда не увижусь, и о настойчивом взгляде дедушки, пообещавшего вскоре навестить меня в Корее. В тот момент больше всего я боялась увидеть своего «будущего мужа», который еще и по совместительству китаец по национальности.

Черт, я просто ненавижу китайцев! И не только их… Вообще всех азиатов терпеть не могу! А теперь мне придется еще и выйти замуж за одного из них… Хуже просто не придумаешь!

В моем родном Бостоне остались все, кого я любила, особенно мой парень Генри, который даже понятия не имеет, куда я намылилась. И мне до сих пор непонятно, что я вообще делаю в стране, такой далекой от родины – так думала я.

Но чтобы вам было понятнее, я расскажу все по порядку. Тогда, возможно, вы согласитесь со всем тем, что я творила. Думаю, вы поймете меня.

***

Меня должны были встретить прямо с рейса и отвезти в особняк господина Ву, который являлся близким другом моему дедушке. Они вместе основали империю моды и разделили акции компании на половину.

Как мой дед докатился до азартных игр? А очень просто. Знаете, когда в кармане много денег, их некуда деть, и становится скучно. А где можно получить порцию адреналина? Конечно же играя в покер! Причем и дед, и господин Ву оба являются заядлыми игроками, но никогда еще не играли в «большую игру». Видимо, дед себя переоценил и сдуру проиграл все, что у него было. И знаете, что он мне сказал?

«Деточка, ты должна согласиться на этот брак, и тогда мы сохраним свою половину империи». Да-да, меня просто превратили в пешку для достижения личных целей. Думаете, что я могла все бросить и сбежать? С чего я должна соглашаться на весь этот бред?

Ах… Я тоже так думала, но, к сожалению, добрая половина моего эгоизма нагло заткнулась под давлением совести. Ну да, дед у меня геморройный, но не могу же я его бросить на улице? Да и сама там же оказаться.

Мы все привыкли жить в роскоши и вряд ли были готовы к бедности… И теперь я должна стать женой наследника той же империи моды и забрать нашу половину компании. Но это еще не значит, что я полностью согласилась на это. У меня был план.

Погрузившись в свои мысли, я не сразу заметила, как ко мне подошли. Только почувствовав легкое касание к своему плечу, я резко развернулась лицом к человеку.

Передо мной стоял высокий… эм, нет… это был очень высокий парень с высветленными волосами, темные корни которых уже начали проглядывать на фоне блонда; глаза были скрыты черными солнцезащитными очками, а вот на губах, кстати достаточно красивой формы, играла легкая насмешливая улыбочка. Я опустила глаза ниже и уловила движение его кадыка, когда азиат заговорил.

- Это ты Никки Алленс?

У него был низкий, но приятный голос. И хоть я недолюбливаю азиатов, не могла не отметить, что этот китаец был довольно симпатичный. Но несмотря на всю иронию ожидаемого мной облома, я все еще относилась к ситуации скептически, поэтому, скривив губы, довольно грубо ответила:

- А ты здесь видишь еще одну заждавшуюся американку?

Он хмыкнул в ответ и немного склонил голову в бок, судя по всему, оценивая мой внешний вид.

- Не повезло мне с женой, - протянул азиат. – Плоская как доска, ростом не вышла, да еще и острячка.

Я хмыкнула и довольно улыбнулась. Что ж, это хорошо, что у нас нет взаимной симпатии. Будет намного легче провернуть свой план.

- А меня вообще прокляли в прошлой жизни. Муж – высоченный шкаф, судя по соображалке пустой до не могу. Да еще и кореец в придачу! Где же моя волшебная фея? Она случаем не перепутала моего принца с азиатским инопланетянином?!

Парень мгновенно помрачнел, и на скулах заиграли желваки. Я мысленно возрадовалась, что задела его чувства.
- Во-первых, я не кореец, а китаец… - начал он, но я как всегда готова вставить своих пять копеек.
- Да мне все равно, хоть азербайджанец…

- Во-вторых, я ненавижу, когда меня перебивают, - его голос повысился на тон.

- А я что тебе, смирная овца, чтобы стоять и слушать весь этот бред, высыпающийся с твоего корейского рта? – интересно, если буду продолжать в том же духе, я смогу услышать, как он пищит от злости?

- Я не кореец! – гаркнул азиат, сжав ладони в кулаки.

Кстати о его руках… Хотя, расскажу об этом позже.

- Тогда заткнись и отвези меня к господину Ву. Я хочу лично попросить его отменить сделку с дедушкой! – заявила я, глядя, как он медленно багровеет от злости, но все же спустя минуту хватает мою дорожную сумку и тащит в черный мерседес, стоящий неподалеку.

Ну хоть машина у него крутая, не стыдно будет ехать в такой.

Проследив за ним взглядом, я подхватила вторую сумку с личным барахлом и потащилась к машине. Я уже боялась, что мне попадется совершенно отмороженный тип, но, можно сказать, я родилась под счастливой звездой, потому что на моего «муженька» все же найдется управа.
 
ArinaДата: Сб, 24.10.2015, 23:04 | Сообщение # 3
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Глава 2. Как я "спалила" муженька

Инчхон расположен в семидесяти километрах от Сеула, но доехали мы буквально за сорок минут, благодаря моему явно нервному «будущему мужу».

Он то и дело злобно постукивал указательным пальцем правой руки по кожаному рулю автомобиля, а второй ладонью задумчиво потирал подбородок.

Атмосфера была накаленная, но я старалась не думать об этом. Мне хотелось побыстрее оказаться наедине с господином Ву и привести веские аргументы по поводу моего нежелания становиться частью их семьи.

К сожалению, нашей встречи с хозяином я добилась далеко не сразу.

Мы подъехали к высокому забору, ограждающему просто огроменный особняк. По обе стороны от дома росли газоны, в средине которых располагались шикарные клумбы с розами совершенно разных цветов и оттенков. Под забором росли декоративные деревья, а некоторые были плодовые, и с толстых веток уже свисали сочные фрукты.

Сам особняк поражал своим величием. Образец самобытного мраморного зодчества с затейливыми резными узорами, явно уникальный по своей архитектуре. Особняк имел усечённую шатровую крышу, ризалит правой части фасада и оригинальные резные наличники. Уже увидев его снаружи, мне не терпелось оценить его внутреннее убранство.

На входе нас встречали слуги: мужчина в одежде дворецкого лет шестидесяти и женщина примерно того же возраста, что и мужчина, но на ней были черничное платье и белоснежный фартук.

Они тоже имели азиатскую внешность, излучали радость и доброту, и мне показалось, что я точно смогу найти с ними общий язык.

- Добро пожаловать, госпожа и молодой хозяин, - улыбнулась нам женщина, при этом почтительно кланяясь.

Я быстро поклонилась в ответ. К счастью, я знала корейский язык, в отличие от китайского. Все потому, что я уже приезжала с дедушкой на показ мод в Корее и получила предложение работать здесь моделью. Загоревшись этой идеей, я даже выучила язык, но так и не заключила этот контракт.

- Это Никки Алленс, - недовольно сказал поравнявшийся со мной азиат, обращаясь к работникам. – Проведите ее в комнату и подготовьте к ужину.

Женщина с мужчиной поклонились молодому хозяину, вняв его приказу, и, указывая мне на вход, молчаливо уступили дорогу. Азиат, тотчас развернувшись, пошел куда-то за дом.

Хмыкнув и качнув плечами, я последовала по дорожке в дом. Сказать, что внутри он был шикарен – это ничего не сказать.

«Космический» интерьер мерцал сотнями красок, а панорамные окна от пола до потолка разбавляли его тысячами огней ночного Сеула. Собственно, вид из окон был одним из ключевых моментов при проектировании особняка, и грех было бы скрывать такую красоту, ведь открывавшийся взору неспящий город просто будоражил сознание.

Особняк больше походил на логово холостяка, чем на уютный семейный домишко. Вся мебель буквально блестела от чистоты, и на поверхности отображались светящиеся лампы и бра.

Моя комната оказалась соседней с комнатой «муженька» на втором этаже. Коридоры освещались настенными бра и все так же сочились педантичной чистотой. Когда же я оказалась в отведенной мне части дома, то буквально ахнула от восторга. В комнате были такие же огромные окна, открывающие красивый вид на город. Широкая кровать, пуфик, журнальный столик, плазменный телевизор, висящий перед кроватью, и даже небольшой ноутбук, лежащий на тумбе из красного дерева.

Несомненно, эта семья была намного богаче нас. А все потому, что господин Ву был не только совладельцем нашей компании, но и управлял сетью модных домов и магазинов.

Если бы я была счастливой и любимой невестой, то можно было бы сказать, что мне несказанно повезло с будущим мужем, который со временем все это унаследует. Но я не была таковой и не намеревалась ею быть.
Брак по расчёту не в моем стиле.

- Госпожа, душевая вон там, - женщина указала на деревянную дверь. – Одевайтесь и спускайтесь к ужину через полчаса.

Я улыбнулась ей и проводила взглядом до двери, пока та не скрылась из виду. Дворецкий покинул нас еще как только мы вошли, сославшись на скорый приезд хозяина, к чему нужно заблаговременно подготовиться. Что ж, это просто отлично! Значит, я смогу переговорить с ним сразу же после ужина. А может быть даже и во время него.
Оставшись в одиночестве, я медленно потянулась, расправляя спину и потирая затекшие от долгого сидения в машине мышцы. Помедлив, я подошла к окну и, приоткрыв его, выглянула наружу.

Несмотря на освещение с двух сторон, прямо под моим окном было довольно темно, но я почти сразу заметила светлую и уже хорошо знакомую мне макушку. Прищурившись, я также различила еще одного человека рядом с азиатом. Что они делали можно было понять разве что по еле слышным вздохам и чмоканьям губ.

Я почувствовала, как торжество заполняет всю меня. Оказывается, у моего муженька уже есть пассия! Значит вот куда он так спешил, как только мы приехали… Жизнь прекрасна, черт подери!

- Крис, погоди… нас увидят… - прошептал женский голос, но муженек был настойчив.

Во как, настоящий горячий жеребец! Никогда не думала, что такой самовлюбленный нахал будет иметь успех у женщин.

- Крис… - снова прохрипела незнакомая мне «мадама» и попыталась оттолкнуть парня. Он молча продолжал, судя по звукам, лапать ее, что явно дарило ей чуть ли не неземное удовольствие.

Я бы, возможно, даже позавидовала, да только мое воспитание не позволило все это спустить на тормозах. Ладно, мне просто хотелось поиздеваться над ним, признаюсь!

- Эй, крошка, тебе помочь избавиться от надоедливого корейца? – негромко спросила я, обращаясь к в полутьме зажатой объятиями парочке.

Вздохи резко прекратились, и в еле освещенном пространстве показалось поднятое на меня лицо азиата.

Я сладко улыбнулась, наслаждаясь его расширенным от испуга взглядом. Хотелось ликовать и прыгать от переполняющего меня чувства. Как приятно все-таки «спалить» муженька еще до свадьбы, которой теперь явно не будет.

- А ну иди сюда, - хрипло сказал он, не отводя от меня глаз.

- Пф, - я подперла ладошками подбородок, глядя сверху вниз. – Еще чего. Может, тебе еще презервативов притащить? Парочки хватит? Только вы там не шумите сильно под моими окнами, а то еще кто-нибудь услышит.
Мне либо показалось, либо азиат действительно заскрипел зубами.

Девушка, стоящая рядом с ним, что-то сказала и, быстро чмокнув парня напоследок, поспешила исчезнуть между деревьев. Может, у них там тайный проход есть?

- Послушай, если ты сейчас не спустишься… - прошипел Крис, снова посмотрев на меня. – то я…

- Кинешь в меня тапочком? – спокойно поинтересовалась я. – А корейцы метко кидаются?

- Я НЕ КОРЕЕЦ! – заорал он, рванув в сторону главного входа, явно не для того, чтобы пожать мне руку.

Мда, вот такая я бесстыжая, спалила муженька с другой, нахамила и обозвала корейцем. Жестокая женщина, которую сейчас попытаются либо ударить, либо еще чего пострашнее сделать.

Но танки, а точнее американки, грязи не боятся!

Я, не дожидаясь пока он поднимется, направилась навстречу и увидела его уже в начале лестницы, очень злого и явно готового меня прибить. Хо-хо, вот так веселье сейчас будет!

Но вот только я немного не рассчитала свой энтузиазм, предвкушавший громкую ссору, и в спешке оступилась. В следующие секунды все произошло так быстро, что я только успела заметить, как вокруг все завертелось в огромном темпе. Но почти сразу меня схватили и прижали к себе, и ударяться, падая со ступеней, было не так больно, как до этого.

Когда я открыла глаза, передо мной возникло лицо Криса, искривленное гримасой боли, и его разбитая губа, о которую я стукнулась подбородком во время падения.

- Эй, - испуганно и еле слышно сказала я, вглядываясь в лицо парня, – эй, ты… кореец… ты в порядке?

Он медленно открыл глаза, которые я, кстати, видела впервые, и уже мысленно добавила их в список одних из самых красивых глаз, которые когда-либо видела, и, пробежавшись по мне взглядом, расслаблено откинул голову, облизывая разбитую губу.

- Я не кореец, а китаец, – тихо ответил он спустя мгновение и добавил. – Черт, ну почему мне попалась такая непослушная жена?

Я закатила глаза и ляпнула первое, что пришло на ум:

- Тебе под стать, Казанова!
 
ArinaДата: Сб, 24.10.2015, 23:06 | Сообщение # 4
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Глава 3. Как появился новый прЫнц

Муженек пыхтел под моим внушительным весом, а я с наслаждением наблюдала за его попытками удержать гордость. Мол, мужик и не такую бабу выдержит на себе! Но, увы, не судьба, уже через пару минут меня бесцеремонно скинули на красный махровый ковер и отползли метра на полтора в сторону.

- Сколько ты ешь? – в отдышке спросил Крис, вытирая вспотевший лоб. Видимо, при падении стресс получил, бедолага.

- Сколько надо! – ответила я и, принюхавшись, добавила, – А духи у тебя, кстати, отстойные!

Нет, ну правда, вонючие какие-то! Пахнут газонной травой и лимоном, прямо мечта флориста! Что за плейбой станет брызгать на себя такое?!

Но Крис, отчаянно пыхтя, поднялся на ноги и, осуждающе покачав головой, сказал:

- Ты не женщина, а ходячее несчастье. Держись от меня подальше!

- Пфф, какая я тебе женщина? Ишь че удумал! Я, между прочим, выгляжу моложе своих лет, а ты меня с аджумой сравниваешь! Зато сам только за юбками и таскаешься, бабник несчастный! - отчеканила я, встав в стойку а-ля «руки в бока, ноги на ширине плеч».

- Если бы был несчастный, то не согласился бы на брак! – буркнул парень в ответ, отряхивая изрядно помятую одежду.

- О, верно, это я лоханулась. Хотела сказать не «несчастный», а обделенный женскими гормонами! – я показала ему язык и, крутнувшись на каблуках, хотела гордо удалиться, но оступилась о непонятно откуда взявшуюся пародию на собаку. Все, кажется, мне пора в психушку. На глазах у азиата я красиво распласталась во всю свою длину на полу и стала жертвой беспощадного лобызания моего лица терпким собачьим языком.

Я уже говорила, что сегодня чудный денек? А теперь он еще и завершается под тупой ржач дебильного корейца и по совместительству моего будущего мужа. Я просто чертовски везучая жена!

Но, ко всему прочему, мне повезло попасться в этом же лежачем положении на глаза прекрасному незнакомцу. Ха, шучу, такой же кореец, как и этот, только какой-то слишком спокойный с виду.

- Что происходит? – удивленно спросил он, наблюдая мою тушу, мирно прилипшую к огромному красному ковру. Почему я не поднималась? Да потому что дернись я хоть немного, и моя мини-юбка откроет всем дешевые трусы-парашюты, к тому же разрисованные сердечками. Мной собственноручно.

- Моя новая женушка ходить не умеет, - отозвался Крис с явными довольными нотками в голосе.

- Ты дебил? – рявкнула я, не в силах сдержать свое раздражение. Кое-как покрутившись на локтях, я развернулась лицом к незнакомцу, который, кстати, в шоке рассматривал меня, открыв рот. Че, выкусил, азиат? Вот такие мы, крутые американские бабы!

- Не помогай ей, она не заслужила, - обратился Крис к парню, еле сдерживаясь, чтобы не рассмеяться. Но новоприбывший все же присел рядом со мной и протянул ладонь:

- Позвольте?

- Не позволю, - буркнула я, отталкиваясь ладошками и отползая от парня на несколько сантиметров в сторону. – Мне тут нравится. Знаете, обзор симпатичный, вон даже вижу, несколько мурашек ползают. Знаете, а они опасны для спящих людей, представьте, если в ухо заползут? Мне их убить?

Парень ошарашенно застыл, не зная, что ответить. Ну да, мало кто находит, что сказать после моего словесного поноса от стрессовых ситуаций.

- Оставь ее там, пошли, Сухо, - сказал мой муженек и, бросив насмешливый взгляд на мою задницу, задрал подбородок и вышел из комнаты. Вот засранец, я же ему отомщу! Я видела его голодный взгляд, буквально снимающий мою юбку! Ну все, ты смертник, дорогой!

- И все же, - произнес парень по имени Сухо, не опуская своей руки, направленной в мою сторону. – Позвольте вам помочь.

Я мысленно вычислила, что если один азиат уже свалил, то этот пока будет мне помогать становиться на ноги, не успеет углядеть моих «сердечек». Атлишн! Воспользуемся помощью! Быстро включив решим «обворожительной няшки», я мило улыбнулась парню и протянула ему ладонь.

- Так и быть, приму вашу помощь.

Кое-как встав на ноги, я быстренько поправила свой кусочек ткани под названием юбка и, подняв голову, внимательно присмотрелась к азиату. И почему они все так похожи? У всех одинаковые глаза, хотя, признаться, у муженька они красивее. Ну может чуть-чуть, разрезом или чем там… Этот же отличался каштановой шевелюрой и приятной улыбкой. Ах, если бы он не был корейцем – влюбилась бы с первого взгляда!

Пародия на собаку куда-то внезапно пропала, так что возможность свершить маленькую месть испарилась.

- Вы в порядке? Не поранились? – обеспокоенно спросил он, осматривая меня с ног до головы.

Я мысленно растеклась лужицей удовольствия. Какие мы внимательные и обходительные, однако! Таких парней можно найти двух из ста, если не меньше.

- О, нет, я в полном порядке, а вы кто, позвольте поинтересоваться?

Сухо, наконец, отбросил свое взволнованное поведение и загадочно улыбнулся. Ох, что-то мне кажется, будут у меня пробелы в сердечных ритмах из-за этой улыбочки. Ай-ай-яй, надо бы запастись таблеточками от аритмии.
- Я лучший друг вашего мужа, - ответил молодой человек.
Я страшно скривилась и закатила глаза:
- Будущего мужа, заметьте. А вы женаты? Не желаете увести молодую, красивую, а главное остроумную американку у лучшего друга? – лукаво спросила я, усиленно подмигивая ему глазками и шевеля бровками. Не, ну а чо, значит тому дебильному корейскому китайцу можно, а мне нет? Разве есть закон, запрещающий измены? Ну ладно, может и есть, юрист из меня плоховатый… Ну а тайные измены? Кто ж узнает-то? Хотя, если честно, то и изменять мне хотелось только платонически, просто чтобы досадить азиатскому мудаку.

Парень громко рассмеялся на мое заявление, опрокидывая голову назад и закрывая рукой рот. Эт че ему так смешно?

- Вы занятная особа, - сказал он чуть позже, немного отдышавшись.

- Занят… нят… аааа, пофиг, ну так что? Вы согласны стать моим Отелло? - не унималась я и для пущей уверенности схватила его за руку, сжимая ее в своих ладошках.

Сухо хохотнул и, склонив голову набок, ответил:

- Знаете, мне еще не встречались женщины, подобные вам. Простите, но я хотел бы для начала предложить вам свою дружбу.

- Фи, какие мы благородные, - я разочарованно откинула его ладонь и гордо задрала подбородок, не глядя на этого «прЫнца». – Хорошо, давай на ты, парень. Вот скажи, тебе не приходилось читать какие-нибудь романы? Ну вот где главный герой похищает милую жену своего друга, пылая к ней безумной страстью! Только и мечтает о том, как ее побыстрее раздеть и… – и тут меня накрыло. Собственно, это же Южная Корея, а не США, и я толкую о сексе с азиатом, который может принять мои слова всерьез. Хоть они тут и говорят, что корейцы очень сдержанны, но вдруг передо мной маньяк стоит? Кто его шурупает, че у него в башке?

- Да? – сдержанно сказал Сухо, поощряя меня продолжить и не скрывая легкой ухмылки.

- Писать хочу, - быстро сказала я и, не дожидаясь его ответа, рванула в боковую дверь, ни разу не ведая, куда она ведет.

***

Я ввалилась в комнату, в которой уже находилась одна из служанок дома. В ее руках было платье, предназначенное для вечернего семейного ужина. Фиолетовое, с глубоким вырезом на спине и обшитое черным бисером на груди.

Честно говоря, не люблю платья. Чувствую себя в них коровой с крылышками. Знаете, когда надеваешь что-то облегающее, и из тебя сразу же начинает все выпирать? То подмышечный жир, то боковые складки, то целлюлит на бедрах… и неважно, что я считаюсь супер-дупер стройной, все перечисленное ранее все равно вылезет!

- Госпожа, примерьте это платье. Его передал для вас младший хозяин. – Застенчиво сказала девушка, протягивая мне шелковую ткань.

- О, благодарю, - ответила я, улыбнувшись ей. – Вы можете быть свободны.

Она поклонилась и поспешила удалиться, оставив меня наедине с ненавистным подарком.

- Говорите, от господина? Ну что ж, с радостью принимаю этот подарочек и готова отплатить той же монетой, - проговорила я, делясь мыслями с комнатной тишиной.

Поискав среди многочисленных ящичков комода, я наконец обнаружила в одном из них позолоченные ножницы. Прикиньте, у них даже НОЖНИЦЫ покрыты золотом! Ах, какое расточительство…

Я уселась на кровати в позе лотоса и, подхватив платье, поднесла к нему ножницы. Вот так, дорогой, я поступаю с изменщиками. Все мужики – кобели, в этом я убеждена. Даже мой парень Генри не в силах пропустить ни одной юбки! Но, к счастью, мне всегда было на это плевать, я бы все равно никогда ему не «дала бы»!

***

Приняв душ и накрасившись, я надела наскоро смастеренное мной платье и поспешила спуститься в гостиную, где уже стоял накрытый разными вкусностями стол и ждали двое мужчин. Я сразу же выделила Сухо, который был все в том же костюме и на данный момент стоял у окна, потягивая красную жидкость из наверняка хрустального бокала. Похоже на вино, ну вот, еще один алкоголик на горизонте! Значит, мне здесь будет не скучно!

Войдя в комнату для гостей, я встретилась взглядом с Крисом, одетым в белоснежную рубаху, неряшливо расстегнутую на груди, и светлые джинсы. Вот те на, сам оделся неофициально, а меня хотел заставить напялить вечернее длиннющее платье? А вот теперь съешь, сладкий! До этого довольное лицо азиата исказила недовольная гримаса. Облом отменяется, свет ты мой в окошке!

Крис злобно закусил губу и резко отвернулся к окну, явно борясь с желанием надавать мне тумаков. Не в этой жизни, муженек!

Что я сделала с платьем? Да все элементарно! Отрезала добрую половину дорогущей шелковой ткани и оставила длину выше колен. С оставшегося лоскута сделала пояс и обмотала его вокруг талии, подчеркивая грудь и тонкий стан. Кто сказал, что, став женой азиата, я должна ходить как старая кляча и радовать красивым телом только ненасытного мужа по ночам?

И хоть никого я «радовать ночами» не собиралась, все же причину и отговорку для себя придумала, а этого вполне достаточно, чтобы насладиться гневными «взглядиками» со стороны муженька.

А вот Сухо отреагировал как настоящий мужчина! Широко раскрыв (если так можно выразиться) свои корейские очи и открыто рассматривая мои стройные, ну ладно, че уж там, чуть поддетые целлюлитом ножки.

Я огляделась, но в комнате присутствовали только эти двое. Господина Ву, как и госпожи, еще не было. Но главное – не падать духом, и, не дожидаясь ни от кого приглашения, я уселась за стол и потянулась к, судя по внешнему виду, куриной ножке.

Смачно чмакая, я делала вид, что не замечаю яростные взгляды корейского китайца (ну блин, никак не могу запомнить, кто он там по национальности) и восторженного лица его лучшего друга.

Ну не умею я теряться среди людей! Вот такая вот я, пусть привыкают!
 
ArinaДата: Сб, 24.10.2015, 23:07 | Сообщение # 5
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Глава 4. Как побрить китайцу ноги

Знаете, я великая задница, которая просто ненавидит делиться печеньками! Сколько бы их не ела, а мне все мало и мало. Вот и теперь я упрямо сверлила небольшую корзинку с простейшим галетным печеньем, то и дело улавливая взгляд Криса, выражающий высшую степень презрения.

Господи, знал бы он, как мне плевать на все его мысли в этот момент! Меня сейчас занимало только одно: можно ли утащить всю эту корзинку к себе в комнату? Ну да, я печенькин маньяк. Согласна, не самое восхитительное мое качество, особенно если учесть, что я склонна к полноте, но мне просто честно непонятно, как можно противиться этому божественному вкусу, который и вовсе восхитителен, если добавить к трапезе горячий чай!

- Вы можете брать это печенье, если хотите, - сладко улыбаясь, произнес Сухо. О дааа, детка, ты просто космос! Господи, и почему мне попался в мужья такой отмороженный тип как Крис, а не этот ангел, посланный небесами, по имени Сухо?

- Благодарю, - вежливо качнув головой, я попыталась как можно медленнее подтянуть к себе поближе корзинку. Ну все, теперь она в моей зоне, не отдам!

- Так когда вернутся твои родители? – сухо повернулась я к муженьку, чтобы хоть как-то отвести его завышенные самооценкой мысли от моей наглющей персоны и печенек как таковых.

- Соизволь не говорить со мной, - отрезал Крис и, поставив свой бокал с вином на поверхность стола, направился к выходу, даже не оглянувшись на своего друга.

Я закатила глаза и уже чуть спокойнее поднесла очередное лакомство ко рту.

- Господин Ву приедет завтра вечером, а госпожа ночью. Они в этот период времени очень заняты, - спокойно объяснил Сухо, присаживаясь рядом со мной.

- Ну вот это я понимаю, человеческий язык, а у этого корейского китайца он, кажется, вообще отсох, - злобно сказала я, поймав легкую улыбку парня в свою сторону.

Боже, милый-то какой! Ах, схватила бы да зацеловала, и плевать, что мне не нравятся азиаты! Кажется, через некоторое время я найду в каждом из них что-то особенное для себя. Только, наверное, не в Крисе, потому что этот идиот одним своим присутствием вызывает у меня смысловые галлюцинации об убийствах китайской нации.
- Просто он еще не привык к вам, - мягко ответил парень, и я даже невольно залюбовалась его чертами лица.

Такими темпами я захочу с ним дружить, а так как дружбы между мужчиной и женщиной не существует, мне придется его полюбить, а вот это уже значит, что мои мысли стерли последние сдерживающие шурупики здравого смысла, и мне надо либо намертво упиться, либо пойти спать.

Согласитесь, из двух граней вторая, пожалуй, лучше.

- Ничего, привыкнет, нам ведь еще делать вид, что мы женимся и готовы жить вместе долго и счастливо, чего уж там! – поднимаясь со стула, сказала я и предусмотрительно взяла корзинку с печеньем в руки.

- Почему это делать вид? – не понял Сухо. – Разве вы не женитесь?

- Кто это сказал такое? Я всего лишь играю временную невесту для нашего ловеласа, а когда наши деды наиграются, спокойно себе поеду домой в Бостон продолжать свою размеренную американскую жизнь!

Парень громко рассмеялся, прикрывая рот ладошкой, и я снова, к сожалению, разочарованно отметила, что у него не такие красивые руки как у Криса. Ах, и почему из всех мужчин мне попался такой идиот-идиотович? К тому же не обделенный определенной азиатской красотой. От этого хочется выдереться куда-нибудь на горку и повыть на луну, вдруг полегчает? Волки ведь воют, чем люди хуже?

- В любом случае, мне было приятно с вами познакомиться, Никки! И было бы еще приятнее, если бы мы перешли на «ты», - сделав легкий поклон, произнес Сухо.

О, «тыкай» меня полностью! Я только «за», мой милый азиатский друг! Но, конечно же, я не произнесла этого вслух, а то еще испугается моих маньячных мыслей. С этого следует: и это я пугливо представляла, что он маньяк? Хуже просто не придумаешь.

- И я была бы рада, - сахарным голоском ответила я, протягивая ладонь парню для рукопожатия, вместо чего он поднес ее к губам.

Кто там говорил, что корейцы относятся к иностранкам как к шлюхам? Горите в адском пламени, ибо это не так! Могу подтвердить на живом примере, нежно лобзающем мне руку!

Ну ладно, не лобзающем, а так, еле прикоснувшемся, но все же он очень милый, согласитесь.

Я еще раз почтительно кивнула парню и удалилась в комнату, жадно прижимая к груди корзинку с печеньем. Вот как приду сейчас, закажу своей ночной прислуге чаю и начну заедать свою пожизненную депрессию печеньками, сидя у окна.

Захлопнув за собой дверь, я тут же скинула неудобные туфли пальцами ноги, оттолкнув их подальше в угол. Завтра вообще выброшу этот чертов китайский подарок! Все, что made in china – туфта, запомните!

Я стянула свое платье и направилась в душ, в котором, кстати, меня поджидал неприятный сюрприз. Все мыло куда-то исчезло, полотенца тоже. Шкафчики были наполнены только всякими косметическими лосьонами и прочей фигней, в которой я ни разу не шурупаю.

Надо быть дурой, чтобы сразу не догадаться чьих это рук дело, но прежде чем осуществить свою месть, мне нужно получить хотя бы одну бритву и дождаться двух или трех часов ночи, что почти рекорд для обычно после полуночи вырубающейся меня.

Что ж, времени еще полно, да и душ хотелось бы принять. Я еще раз просмотрела шкафчики и, к своему удовольствию, все же нашла одноразовый пакетик с нарисованными зелеными листиками, подписанный серенькими китайскими буковками. Очень похоже на шампунь! Я оторвала уголок пакетика и вылила себе на руку тягучую консистенцию, явно подтверждающую мои предположения.

Отлично! Можно ведь и шампунем помыться! Что нам стоит вскопать огород?

Я сразу же встала под теплую струю, намазала шампунь на губку и принялась тщательно натираться пахучей химией. На волосы не хватило, но тело хотя бы было обслужено.

Осталось услужить моей внутренней госпоже «мстя».

Я надела свою привычную пижаму и уселась в кресле, вытянув ноги на журнальный столик, стоящий рядом. Ночной город искрил пестрыми огнями машин и светящимися квартирными окнами.

Такое умиротворение и было бы вообще волшебным, если бы за стеной не слышались недетские звуки, которые очень трудно игнорировать. Что означало: Крис таки позвал свою девушку ночью к себе.

Ах, я готова была сидеть всю ночь, перебирая в голове едкие эпитеты, наиболее подходящие этому шкафу с синдромом сексоголика, но бритву мне так просто никто не принесет. Да и просить об этом как-то… Могут подумать, что я с горя решила себе вены перерезать. Хотя, как вариант звучит очень даже неплохо… Может, испробовать, если дед все же не придет в себя через время?

Оставив сомнения дальше сомневаться, я натянула водолазку и выскользнула за дверь. В доме было тихо, прислуги не видно, поэтому я без особого труда пробралась во двор.

А вот ворота были некстати закрыты, и проблема стала ребром.

Тут-то я и вспомнила про шмыгнувшую в кусты симпатию Криса.

Воровато оглядываясь, я шмыгнула в ту сторону и, чуть поковырявшись в зарослях, все-таки обнаружила небольшое отверстие в ограждении. Вот ведь Ромео и Джульетта, блин! А двери для чего? И родители для чего? Хотя отели тоже как вариант не отпадают. Денег им, что ли, жалко, что бедная девушка вынуждена по ночам лазить в дырках ограждения, лишь бы угодить потребностям его величества корейского китайца-младшего!

Чуть помотавшись вокруг дома, я все же обнаружила дорогу, ведущую к основному поселку, и уже спустя каких-то пятнадцать минут нашла небольшой магазинчик, которым заведовала пожилая дама лет семидесяти в цветочном фартуке и заколкой-сердечком в седых волосах.

- Здравствуйте, - вежливо улыбнулась я. Она приветливо поклонилась, делая вид, что не заметила мой «некорейский» акцент. – Скажите, а у вас есть бритва?

Дама молча улыбнулась и указала пальцем на дальний столик у стены. Я оглянулась и сразу же отыскала среди кучи различных товаров нужную мне упаковочку остреньких бритв с лезвийками в комплекте. Чудесненько! Сегодня мы гуляем!

Я протянула женщине нужную сумму и хотела было уйти, но она молча остановила меня, положив жилистую ладонь на плечо. Я вопросительно взглянула на нее и увидела в протянутой ко мне ладони тонкое и совершенно простое с виду колечко. Дама не произнесла ни слова и просто сунула мне его в руки, жестами объясняя, что оно принесет мне удачу. Тут-то я и сообразила, что она немая, и, лишь бы не обидеть старушку, приняла ее подарок.

Уже направляясь обратно к дому Ву, я озадаченно размышляла о поступке старушки, вертя кольцо в руке. Почему она так внезапно подарила его мне? Почему именно мне? И что теперь с ним делать?

Оно ведь не проклято? Хотя зачем бабульке проклинать меня? Что я, бедная скромная американка, могла ей сделать? Ничего! Отсюда и следует, что продавщица просто расщедрилась, поощряя меня снова посетить ее лавочку.
Разобравшись и отсеяв одну из морочивших меня мыслей, я натянула украшение на палец и торопливо зашагала в сторону забора, глазами отыскивая волшебную дырку.

В комнату я вернулась так же незаметно и, прислушавшись, заметила, что звуков больше нет. Значит, девушка либо уже ушла, либо сопит рядом с Крисом. Но даже это никак мне не помешает осуществить задуманное!

Немного посомневавшись, ну так, чисто для совести, я приоткрыла дверь в комнату китайца и опасливо заглянула.
Он безмятежно дрых на своей кровати, к моей величайшей радости, один, что значительно облегчало мой план. Прикрыв за собой дверь, я на кончиках пальцев пробежала до него, забираясь на кровать и устроившись у Криса в ногах.

Откинула легкое одеяло и, закатав рукава, вытащила из кармана свеженькую бритву с уже заготовленным лезвием. С другой стороны я выудила бутылку с теплой водой и открутила крышку.

Ну все, дорогой, прощайся со своей мужественностью!

Потихоньку облив ему ноги, я принялась быстрыми движениями брить его ноги. Сначала одну, затем вторую и еще раз триста поудивлялась, как это он не просыпается. Зря, кстати, удивлялась, потому что уже почти в самом конце он резко дернулся то ли от страшного сна, то ли еще от чего, и я кубарем слетела на пол, больно ударившись подбородком.

От моего вскрика Крис, естественно, проснулся и, быстро сев на кровати, рассеяно заклипал. Я буквально вжалась в ворот своей водолазки, но все равно не осталась незамеченной.

- Ты?! – гневно крикнул он, выбираясь из кровати и прошивая меня насквозь острым взглядом. Я молча пискнула, когда его сильные руки подхватили меня за плечи и довольно грубо швырнули на кровать. Он сократил расстояние между нами до минимума, прижав ладонями мои плечи и нависая своей явно нелегкой тушей надо мной.

- Слезь с меня, жертва врача-алкоголика! – зашипела я, придя в себя и тут же брыкая ногами в попытке освободиться. Но, конечно же, еще одним важным качеством, которым владел китаец, было сильное тело, что никак не позволяло мне вырваться из цепких зажимов. И от этого хотелось отчаянно позвать на помощь.

- Ты довыпендривалась, - злостно улыбаясь, громко прошептал Крис, сантиметр за сантиметром срезая расстояние между нашими лицами. – Так ли ты дика в постели, как за ее пределами?

Я отчаянно забилась в конвульсиях, как можно сильнее размахивая волосами в попытках отстраниться, но китаец жестко перехватил меня за подбородок, который, кстати, еще саднил от удара, заставляя посмотреть себе в глаза.
Красивые глаза, но злые.

- Я тебя накажу, - прошипел парень и вжался в мои губы грубым поцелуем.

Но вы же понимаете, что и я не с масла лепилась? Поэтому, прекратив попытки побега, я расслаблено ответила ему и, дождавшись удивленного заторможения, что есть силы укусила китайца за нижнюю губу. Будет знать, как лезть, паршивый плейбой!
 
ArinaДата: Сб, 24.10.2015, 23:08 | Сообщение # 6
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Глава 5. Как отправить китайца в магазин

Визгов… визгов-то было! Я думала, этот придурочный перебудит весь дом! Во всяком случае, часть прислуги уже спустя пять минут подпирала двери, не осмеливаясь войти внутрь, пока я, шустро соскочив с кровати, не впустила ошеломлённых девушек и дворецкого наблюдать за тем, как носится по комнате «мой» китаец.

Воспользовавшись общим замешательством, я проскользнула в проем и что есть силы побежала в свою комнату, как будто месть могла нагрянуть каждую секунду. Она, в общем-то, и могла, если бы мой укус не оказался слишком слышным и, судя по истошной брани молодого хозяина, болючим.

Однако втайне я не могла нарадоваться своему удачному «боевому походу», лишившему самолюбивого азиата важного атрибута мужской гордости – волос на ногах! Думаю, теперь он не осмелится надевать шорты и будет ходить в джинсах и штанах все жаркое лето.

К сожалению, радовалась я совсем не долго, потому что меня отвлек странный свербёж по всему телу. С ног до головы бегали неприятные мурашки, а кожу кололо словно иголками.

Пока мне приходилось чесаться везде, где достану, шум в доме поутих, и были слышны лишь негромкие разговоры прислуги, которая была не прочь пошутить над нерадивым хозяином. Так скоро и легенды обо мне слагать станут, мол, была такая американка, заставившая самого богатого наследника округи верещать полночи не своим голосом. Может, им автограф на память оставить? Что бы не забывали обо мне… Хотя, после того, что произошло этой ночью, они и так вряд ли забудут.

Вздохнув полной, освободившейся от накопившееся на китайца обиды, грудью, я легла в свою кровать и блаженно вытянула ноги. Все-таки месть – весьма приятная штука, пока она не возвращается к тебе бумерангом…
А возвратилась она ко мне уже на следующий день, когда я очнулась и чуть ли не упала в обморок от увиденного в зеркале. Такой «красивой» я еще не была со школьных времен, когда зеленым огурцом бегала за красавчиками-футболистами, сверкая брекетами и сбитыми коленками, только теперь моя красота отражалась на коже, полностью покрытой красными точками, смахивающими на подростковые прыщи.

Вот почему на меня вдруг нахлынули полные унижений воспоминания о школе. Единственное место, которое я ненавижу всеми фибрами души.

Обреченно разглядывая свое отражение, я напряженно размышляла над тем, как достать себе лекарство. Скорее всего, эта сыпь появилась после того, как я воспользовалась неопознанным химическим средством, сильно напоминавшим шампунь. Видимо, я промахнулась с догадками, потому что эффект был далеко не таким, какой следует после мытья шампунем.

Ругнувшись пару раз для приличия, я натянула кофту с рукавами и свои узкие джинсы, чтобы скрыть всю эту пошлость моей душевой глупости. Все-таки надо было поинтересоваться у слуг, где лежит нормальное мыло, а теперь лечись фашист от своей же гранаты.

Побродив по комнате и, конечно же, расчухав до сильных покраснений и без того пунцовую кожу, я все же решительно направилась в комнату Криса, стараясь не думать о том, что скажу в оправдание о прошлой ночи. Лучше импровизировать – это самый безотказный способ решить любую проблему!

Когда дверь отворилась и на меня воззрились два темных глаза, я уже миллион раз пожалела, что пришла к нему, потому что после легкого удивления этот тупой китаец буквально взорвался неудержимым хохотом.

- Ты чего это?! – ржал он, тыкая в меня пальцем, – Пену для бритья себе на лицо намазала вместо моих ног?
- Ха-ха, - саркастично протянула я, раздраженно закатывая глаза. – Если бы кое-кто не вытащил все мое мыло, этого бы не случилось!

- Д-да ладно тебе, - поперхнулся собственной слюной от смеха парень. – Что ты, шуток не понимаешь?
- Если бы не понимала, то не побрила бы твои заросли, - хмыкнула я в ответ и с наслаждением заметила, как его улыбка увядает.

- Да, вот как раз хотел спросить, зачем ты это сделала? Не могла просто мое мыло спрятать? Обязательно идти на такие крайности?

- Хотела быть оригинальной, - пожала плечами я. – А теперь давай оставим эти сентиментальности, и ты мне, наконец, сходишь за лекарством от сыпи, м?

- По-моему, тебе так больше идет, - хохотнул Крис, смерив меня весьма довольным взглядом. – Прямо как младшеклашка какая-то, с угрями.

Я сложила руки на груди и беззастенчиво вперилась взглядом прямо на его нижнюю часть тела:
- Если не сходишь, все узнают о твоих ногах.

- Все и так уже знают, благодаря твоему незабываемому поцелую, - отвертелся парень, облокачиваясь о стену правой рукой.

- Тогда твои друзья тебя засмеют, увидев, что выбранная будущая жена такая «красотка», - не сдалась я, продолжая буравить его взглядом.

- Мне все равно, я же не собираюсь тобой любоваться, так с чего меня это должно тревожить? – ухмыльнулся он, продолжив пристально изучать меня.

- Ну ладно, ты не оставил мне выбора, - нахмурилась я и, глубоко вдохнув, выпалила, – Я расскажу всем, что в заборе напротив твоей комнаты есть дыра, через которую к тебе по ночам бегают любовницы и мешают мне спать своими стонами!

- А вот это уже аргумент, - недовольно оттолкнувшись от стены, буркнул Крис и, подхватив свою кожаную куртку, побрел к выходу. Я победно хлопнула ладошками и повернулась на голос ехидно улыбающегося в дверях парня:
- Может, тебе еще прокладки прихватить?

- Это ты уже чересчур, - ответила я, откидывая прядь волос, упавшую на лицо. – К тому же, уверена, ты не отыщешь тех, которые мне нужны, но если так хочешь стать моим личным слугой, я могу провести тебе эксклюзивный поход по отделам женских причиндалов.

- Все-все, сдаюсь, ты победила! – хохотнув, он поднял руки вверх и скрылся за дверью, оставив меня наедине с самой собой в его же комнате.

Я не могу не признаться хотя бы самой себе: меня поразил тот факт, что он не кричал на меня за ночную выходку и даже почти не спорил, когда я попросила сходить за лекарством… Вполне может быть, что он не такой уж и плохой, каким кажется на первый взгляд. А, может, мы сможем найти с ним общий язык хотя бы как друзья? Я могла бы поговорить с ним и все решить… он ведь тоже не хочет этой свадьбы! О нет, Никки! Очнись! Это же тот самый неадекватный корейский китаец, потешающийся над тобой все это время! Каким образом он может стать хорошим? Разве что у него созрел какой-то план моего возвращения в Бостон. Ну так тогда это еще одна причина, чтобы с ним поговорить, разве нет? Что я, против, что ли?

Пока я думала над всякой чепухой, мои руки сами по себе уже обшаривали различные шкафчики в комнате Криса. Нет, я не пыталась ковыряться в его вещах или что-то вроде, но где-то там, глубоко в душе, мне хотелось хоть что-то узнать о нем. А может и для компромата пригодиться… В конце концов, момент с дырой в ограде сработал на ура.

Внезапно мой взгляд зацепился за старое фото. Оно было подожжено с одной стороны, словно кто-то хотел от него избавиться. На старой картонке была изображена очень привлекательная девушка лет восемнадцати. На левой щеке красовалась небольшая ямочка, а глаза излучали безграничное счастье.

Я невольно залюбовалась красивой подвеской на ее шее, и вдруг меня осенило: кулончиком являлось кольцо, причем очень похожее на то, что мне вручила старушка! Что за удивительное совпадение? Хотя вполне может быть, что мне мерещится… Спросить об этом Криса? Но, кто я ему такая, чтобы задавать подобные вопросы? Скорее всего, он отмахнется от меня как от назойливой мухи, а то и вовсе пошлет куда подальше, чтобы не совала нос не в свои дела…

Спрятав фото обратно в шкафчик, я уселась в глубоком кресле, скрестив под собой ноги, и уставилась в окно, рассматривая совершенно бестучное, светлое небо. Мне невыносимо хотелось чесаться, но, к счастью, я могла сдерживать эти порывы до тех пор, пока в дверях снова не появился Крис.

Он беззастенчиво кинул в меня маленьким пакетиком и, сбросив курточку, с размаху плюхнулся на кровать, забрасывая руки за голову и устраиваясь поудобнее.

- Все же ты подумай, может, лучше оставить твою внезапную россыпь? Может, тебе даже удастся избежать этой свадьбы, если постараешься убедишь своего деда, что это неизлечимая смертельная болезнь, - попытался пошутить парень, и я мрачно стрельнула в него глазами, поджимая нижнюю губу.

- Я и так смогу ее избежать, но не собираюсь вышагивать по дому в таком виде.

Достав тюбик с мазью, я подошла к зеркалу, которое в красивой рамке висело на стене, и принялась наносить спасительное средство на поврежденную кожу. Угри неприятно жгли, и мне приходилось кое-как дуть на них, выпячивая губы под разным градусом. Крис же только молча ухмылялся, наблюдая за моими бесплодными попытками покрыть максимально количество красных точек лекарством.

Но вот когда дошла очередь до спины, что не меньше остального подверглась нападению чесоточной заразы, я поняла, что самой мне никак не справиться, а просить служанку помочь равносильно тому, что вся прислуга еще до вечера будет знать о моей сыпи по всему телу.

- Эй, - я повернулась к застывшему в одном положении парню, который, подперев ладонью щеку, пристально рассматривал мое отражение в зеркале, и, пропустив про себя несколько бранных слов в адрес азиата, спокойно попросила, – можешь помочь?

Он хмыкнул и медленно провел длинными пальцами по густой шевелюре, не отводя от меня глаз.

- Ты даже нормально просить о помощи не умеешь?

Тело в момент напряглось от желания подскочить к этому придурку и увалить его по лицу чем-нибудь тяжелым, но все же, скрепя сердце, я заставила себя закрыть глаза и стиснуть зубы, выпалив на одном дыхании:

- Пожалуйста.

Крис довольно пожал плечами и слез с кровати, направляясь ко мне. Подойдя, он подцепил руками край моей кофты и начал ее стягивать, но я, ощетинившись, отскочила в сторону:

- Что ты делаешь?!

- А что? – не понял он. – Ты мне предлагаешь измазать в лекарстве свой свитер?

И тут до меня дошло, что муженек, в общем-то, прав. Чтобы намазать спину, ее нужно оголить, чего я никак не планировала делать перед азиатом, но раз уж он оказался единственным свидетелем моей «временной болезни», я, тяжело вздохнув, быстро стянула одежину и повернулась к нему обнаженной спиной. Благо на мне был лифчик, иначе стыда бы не обралась на всю оставшуюся жизнь.

Едва коснувшись пальцами моей теплой кожи, парень на мгновение остановился, словно размышляя о чем-то, но уже в следующий момент принялся вполне смело скользить ладонями по спине, щедро вымазывая ее пахнущей травами мазью. Я пыталась не думать о том, как приятно было ощущать все эти касания, потому что уже через пару минут у меня закружилась голова и отчаянно захотелось растянуться на кровати, чтобы хорошенько отоспаться.

- Странно, никогда не думал, что вы, американки, такие чувствительные, - внезапно произнес он над самим моим ухом. Я неловко качнула головой и ответила первое, что пришло в голову:

- Зато, мы намного красивее корейских девушек.

- Бесспорно, - на мое величайшее удивление ответил он и легонько развернул меня к себе лицом. – С передней частью тела мне тоже помочь?

Я заторможено уставилась в тёмные омуты его глаз, думая, что сказать, а также пытаясь успокоить заволновавшееся сердце. Я была с ним полностью согласна, к черту все эти эмоции, их не должно быть, но едва я открыла рот, чтобы отрезвить его саркастичным замечанием, дверь в комнату парня отворилась, и на пороге замерли его родители собственной персоной.

Приличная картинка им попалась на глаза, ничего не скажешь: полуобнаженная я, вплотную стоящая к их сыну, и его руки лежащие на моей талии. Кстати, как они там оказались, я так и не сообразила. Вот что делают с девушкой мужские касания! Напрочь отключают мыслительный процесс!

- О, мы немного не вовремя… - испуганно протянула госпожа Ву, и я, вспыхнув оттолкнула от себя китайца, хватая упавшую на пол кофту и прижимая ее к груди, низко поклонилась хозяевам.

- Нет-нет! Извините нас, Крис мне просто помогал…

Господин Ву добродушно улыбнулся и, покачав головой, протянул:

- Это же просто чудесно, что вы так быстро поладили! Значит, проблем со свадьбой не будет!

- Отец, мы не… - начал было китаец, но мужчина, отмахнувшись, добавил:

- Налюбуетесь друг другом позже, через полчаса спускайтесь на обед, нам нужно обсудить некоторые дела! – и с этими словами они скрылись за дверью.

Мы с Крисом переглянулись и словно по команде оба разбежались кто куда. Я прошмыгнула в коридор, устремляясь к своей комнате, он направился в ванную комнату, чтобы, скорее всего, ополоснуть покрасневшее лицо.

Чтобы это значило, интересно? И что было до этого? Кажется, в моей превосходно сложенной умственной системе выпал один важный шурупик, потому что как бы я ни пыталась, так и не смогла найти этому нужного объяснения.
Как бы там ни было, а, вернувшись в комнату, я почему-то принялась искать свою любимую хлопчатобумажную приталенную юбку и черную сатиновую кофту, которую мне недавно подарила Норис. Почему я это делала? Без понятия. Я совсем не собиралась производить впечатление «хорошей и примерной девочки» на друга дедушки и уж тем более на их неадекватного сына, однако тело все делало на автомате, и мне ничего не оставалось кроме как просто подчиняться своему разуму.

Наверное я сильно переволновалась, потому что даже на обед пришла самая первая. Заглянув в столовую, мне не удалось обнаружить никого из дома, и, чтобы не показаться семейке слишком уж правильной, я вышла на улицу, решив прогуляться по парку. Тут же на глаза мне попался разгуливающий неподалеку Сухо, и я, довольная собой, устремилась к нему, стремясь завязать разговор с ужасно обаятельным другом своего муженька.

Парень радостно улыбнулся, увидев меня, и, как только я оказалась в зоне его досягаемости, сделал шаг вперед, подцепляя мою ладонь, и, склонившись, поцеловал поверхность чувствительной кожи.

- Ты как всегда прелестна, - я с умилением смерила его взглядом, внутреннее радуясь, что одела именно этот наряд. Ну как чувствовала ведь! Слава богу, что он ничего не сказал о моих распрекрасных точках на лице, ибо этого я бы точно не перенесла! Слава богу, такта ему хватает.

- Спасибо, ты тоже очень здорово выглядишь, - неловко опустив глаза, ответила я.

Да что же это такое? Сегодня явно луна где-то там за облаками не в той фазе, потому что глупая я творю просто немыслимые вещи. Куда делась моя привычная дерзость? Нужно возвращать свои привычки, не то и вовсе потеряю деловую хватку.

- Ждешь ужина? – поинтересовался он, продолжая рассматривать меня с ног до головы.

- Хочу опоздать. - Буркнула я в ответ и обаятельно улыбнулась, – Хозяева, наконец, вернулись, и я могу смело наябедничать о поведении их сыночка.

Сухо рассмеялся, чуть откидывая голову назад:

- И за что ты его так невзлюбила?

- За то, что терпеть не могу таких плейбоев, как Крис!

- Разве он плейбой? Никогда не видел его с девушками… - задумчиво протянул парень.

- Потому что он с ними «гуляет» по ночам, - с ядом в голосе ответила я и удостоилась короткого тычка под ребра.

- Да неужели? – знакомый голос у виска, и я снова с ошеломлением ощущаю, как сердце пропускает удар. С такими темпами мне надо будет срочно обратиться к врачу, потому что это ну точно неправильно. – А говорила, что никому не расскажешь.

- А я ничего такого и не сказала, - прищурилась я и отвела взгляд в сторону. Кто ж знал, что Сухо не в курсе о его похождениях, я ведь как-то уже упоминала о том, что Крис ловелас?

- Да ладно вам спорить - хмыкнул друг муженька и указал на свою руку, глядя на меня, – Вы позволите вас проводить?

- С удовольствием! – широко улыбаясь, я ухватилась за руку парня и, чуть повернув голову к Крису, показала ему язык, но тот не остался в долгу, одними губами произнося короткое: «Шлюшка».

Я фыркнула и закатила глаза, выпаливая ответ:

- Сам такой!

- Что, прости? – повернулся ко мне Сухо.

- Ничего-ничего, - заулыбалась я, отворачиваясь от идиотского китайца и глядя на притихшего Сухо. – Погода говорю, сегодня просто замечательная!
 
ArinaДата: Сб, 24.10.2015, 23:13 | Сообщение # 7
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Глава 6. Как влюбиться в китайца

Знаете, кажется, мне можно смело браться за написание книги «Как подать ужасный пример для подражания». Начну с того, что пользоваться серебряными приборами, которые разложены штук по триста с каждой стороны от тарелки, я не умею. Чего уж там говорить о разделке лобстера или правильном поедании красной икры.

И в этот раз, сидя за столом рядом с идеальным Сухо и его Величеством Гениальностью Крисом, который едва ли не оттопыривает палец, потягивая из вычурной чашечки свой бразильский кофе, я чувствовала себя настоящей деревенщиной, с остервенением вцепившейся в одну единственную вилку.

Зато я знала, как ею пользоваться, в отличие от всех остальных приборов, мозолящих мне глаза.

- Никки, вам нравится здесь? – улыбчиво спросила госпожа Ву, и я, возрадовавшись, что могу отвлечься от рассматривания вилок и ложек разных размеров, довольно-таки счастливо заявила:

- О, да! Здесь все такие гостеприимные!

Сухо ласково улыбнулся моей фразе, а вот яд во взгляде китайца можно было бы смело собирать ложечкой, одной из самых больших на столе, к примеру.

- Как это замечательно! – воскликнула женщина и взглянула на мужа. – Вот видишь, а ты волновался, что девочке здесь не понравится!

«Девочке здесь очень не нравится!!!» - хотела во все горло кричать я, но лишь мучительно выжимала сладкую улыбочку, изо всех сил сдерживая внутренний порыв кинуть вилкой в ухмыляющегося Криса.

- Знаете, госпожа, - вдруг произнес Сухо, – мне очень понравилась Никки! Она замечательно подходит моему другу как будущая супруга!

Я обалдело уставилась на брюнета и чуть ли не икнула от неожиданности. Что еще за новости? Понравилась? Как будущая супруга? Меня что, на смотрины к нему привезли?

- Я очень рада, что эти дни ты был с ребятами, - махнула рукой госпожа Ву. – Думаю, им было бы неловко находиться наедине.
Что? Да знали бы вы, что тут вообще происходило в ваше отсутствие..!

- Но я не ощутил неловкости, - влез в разговор китаец. – Такой воспитанной девушки я еще не встречал. Думаю, это замечательный выбор, отец!

Что ж, можете смело соскребать мою челюсть с ковра, потому что с этого самого момента, кажется, у меня начался сдвиг по фазе. Хотя нет, он начался, когда я впервые встретилась с этим придурком, но теперь она окончательно и бесповоротно заехала за те самые ролики, которые контролируют эмоциональное спокойствие каждого человека.
- Да-да, - кивнул господин Ву, и я усилием воли заставила оторвать свой исполненный ненавистью взгляд от довольного лица Криса. – Я тоже считаю, что мы не ошиблись в Никки. Но, знаете, мне кажется, что вы должны узнать друг друга получше…

- Дорогой, я думаю, это лишнее… - жена хозяина обвила ладонью руку мужчины.

- Нет, я хочу сделать детям такой подарок! – он запустил руку в карман красного вельветового пиджака и выудил оттуда что-то, подозрительно похожее на билеты. – Это путевки на один из самых дорогих курортов Южной Кореи! Никки, скажи, ты когда-нибудь была на море?

- Была, - хрипло отозвалась я, ощущая, как твердый кусок сыра застрял в горле. Погорячилась я его пихнуть от нервов в рот, лишь бы отвлечься. – Пару лет назад…

- Вот и замечательно! Почему бы вам вдвоем не освежиться, купаясь в море? Заодно лучше узнаете друг друга, раззнакомитесь! – с азартом сказал отец Криса, и я и вовсе потеряла всякую надежду смыться отсюда по-тихому.
- Ого, спасибо тебе, отец! – заулыбался китаец и с благодарностью принял путевки.

Я стрельнула в него взглядом и одними губами прошипела: «Ах ты подлый предатель!», на что он лишь расслаблено вздернул плечами, мол, а чего ты хотела?

А хотела я поскорее добраться до его шикарных волос и сделать ему зашибенную прическу в стиле "он сунул пальцы в открытую розетку".

- Ты не рада, Никки? – обеспокоенно спросила госпожа Ву, и я заспешила помотать головой.

- Что вы! Очень рада! Только об этом и мечтала!

- Ах, я даже немного завидую вам, - покачал головой Сухо и сунул в рот очередной кусочек десертной выпечки.
Наверное, в этот вечер я так сильно невзлюбила Сухо, что более он не казался мне симпатичным корейцем, готовым похитить бедную Рапунцель из заточения.

Да-да, знаю, Рапунцель из меня, мягко говоря, не ахти, да и талией, пожалуй, не вышла, но все же я даже грешно мечтала об этом, стараясь не слушать стоны из соседней комнаты. Ах, сплошное разочарование.

Вот так мы посидели еще немного, а когда я, наконец, смогла прошмыгнуть в свою комнату, был уже вечер, и желание пройтись погулять отпало как прищемленный хвост у ящерицы. Ну да, я прямо мастер-фломастер придумывать сравнения, зато нескучно, согласитесь.

Чтобы занять себя делом, я открыла ноутбук, залезла в Интернет и принялась набирать первое, что пришло в голову. А пришло вы не поверите что.

Да я и сама бы не поверила, если не посмотрела бы на экран широко раскрытыми глазами. Мои пальцы предательски набрали имя будущего муженька и, несмотря на противостояние сознания, продолжали скакать со страницы на страницу, заглатывая всю возможную информацию о молодом китайце.

Наверное, мне достаточно пары дней, чтобы этим наглым китайцем ехал шифер. Это настолько ужасно, что я решила больше не торчать в комнате и прошмыгнула в коридор, спускаясь по винтовой лестнице на первый этаж.

Чтобы не навлечь на себя внимание охранников, я привычно скользнула в проем в заборе и, оказавшись снаружи, почувствовала некоторое подобие свободы.

Хорошо, что после ужина я переоделась в удобные джинсы и белую майку, так мне было намного уютнее и напоминало времена, что я проводила дома.

Вспомнив о Норис, я поспешно набрала ее номер и приложила трубку к уху. После четырех гудков подруга, наконец, ответила, и я вздохнула с облегчением.

- Никки! Как ты? Где пропадаешь? Я так скуча-а-аю!

- Нори-и-и-с… - подражая ей, простонала я. – Знала бы ты как я скучаю… Это сущий кошмар! Я в этом огромном особняке просто как белая ворона! А еще здесь этот чокнутый китаец! Спаси меня! Забери отсюда-а…

- Неужели все настолько плохо? – взволнованно спросила она, и я для создания пущего эффекта захлюпала в трубку.

- Ты можешь сказать деду, что меня здесь мучают? Убивают? Скажи ему хоть что-нибудь, я хочу домой…

- Видно и правду мучают, - хихикнула Норис. – Или ты преувеличиваешь, как всегда?

- Как ты можешь так говорить? – заканючила я. – Правда… правда мучают ночными траходромами в соседней комнате!
- О… - понимающе протянула подруга. – Так, я полагаю, это твой китаец такой мачо-мэн?

- Не знаю, что у него там за орудие, но, судя по звукам, девушка по нему реально тащится, - затараторила я, почувствовав, наконец, дружескую атмосферу, которой мне так не хватало. Я хотела поделиться с Норис всем, что накипело, и болтала без умолку, выкладывая все, что можно и что нельзя.

- Значит, - после получаса болтания моего языка без костей протянула подруга, – ты дошла до того, что ищешь его в Интернете? Сбрендила, да?

- Похоже на то, - всхлипнула я, мысленно обругивая себя за посещаемые мою голову мысли о муженьке.
- …или влюбилась, - подытожила Норис.

- Что?! – взорвалась я, крича в трубку. – Я не влюбилась! Это невозможно! Да я только день назад мечтала отрезать ему виноград и закопать у главной дороги!

Норис искренне рассмеялась, явно не веря моим словам.

- Ага, но я думаю, ты как раз самая первая об этом пожалеешь! – хмыкнула она.

- Да ну тебя, - отмахнулась я, рассматривая гуляющую за ручки парочку. – Черт, хочу любви…

- Кстати, твой парень тут о тебе спрашивал недавно… - сообщила Норис. – Мне сказать ему адрес твоего мужа?

- Он мне не муж! – тут же рявкнула я и, чуть отдышавшись, добавила. – Нет, не вздумай, а то еще этот безмозглый сюда припрется.

- Не хочешь, чтобы твой китаец ревновал? – хихикнула подруга, явно издеваясь надо мной.

- С чего бы ему ревновать? У него своих баб целый сад за домом. Только и знают, как шастать через дыру в ограде.

- Я смотрю, ты основательно изучила своего возлюбленного, - рассмеялась Норис, и я скривилась от ее пронырливости.

- Я не изучала, это была случайность.

- Да, и я, кстати, на самом деле не в американка, я настоящая японка, ты не знала? – насмешливо ответила подруга, и я фыркнув, рассмеялась:

- Иди к черту, идиотка, не смешно, между прочим!

- Значит, ты там просто так кишки рвешь, да? – хохотала с той стороны провода она, но мой смех пропал, как только перед глазами вырос Крис собственной персоной. Он неспешно шел по окраине дороги, обняв за плечи симпатичную блондинку, очень смахивающую на девушку из Калифорнии. Только у них там огромные сиськи и загар, как будто из инкубатора вылезли.

- Эй, чего затихла? – спросила Норис, и я, прокашлявшись, быстро ответила:

- Да тут… этот… тащит очередную на траходром.

- Вот черт, - понимающе ругнулась подруга. – И ты это сейчас видишь, да?

- Ага, стою у ворот встречаю, - пытаясь шутить, сказала я и глубоко вздохнула, стараясь унять быстрое сердцебиение. Вот такого мне еще не хватало.

- Вали оттуда, дура, - глухо произнесла Норис. – Тебе же неприятнее от этой встречи будет.

Но не успела я ответить, как Крис, увидев меня, замахал рукой. Я насторожено покосилась на парочку и приготовилась хорошенько опустить его перед «Барби» своим привычным словесным поносом, но он и не думал надо мной смеяться.

- Синтия, ты еще не знакома с моей будущей женой? – улыбнувшись блондинке, спросил он, и девушка тут же расплылась в умилении, глядя на меня и протягивая руку для пожатия.

- Правда? – я удивилась, как так ее силиконовые губы могут произносить звуки, почти не шевелясь? Это надо занести в книгу рекордов Гиннеса! Да еще и имя это… Синтия… Даже язык сворачивается в судороге от ужаса.
Тем не менее, я вполне приветливо улыбнулась и пожала ладонь девушки.

- Никки, а это моя подруга детства, - Крис проникновенно посмотрел мне в глаза, явно выжидая определенную реакцию. И он ее дождался.

- Одна из тех, с кем ты спишь? – вполне безразлично спросила я.

Но китаец громко рассмеялся, явно довольный моим ответом. Синтия удивленно хлопала ресницами, судя по всему совершенно точно не догоняя, о чем мы говорим.

- Нет, она влюблена в Сухо уже вот как шесть лет, - ответил Крис и подмигнул блондинке. – Она у меня ревнивая, правда?

- Ужасно, - улыбнулась в ответ Барби, и я почувствовала себя совсем уж ничтожеством.

- О, тогда ладно, сегодня, наконец, смогу выспаться, - ровным голосом заявила я и развернулась, чтобы уйти, но китаец вдруг нагнал меня и, тронув за плечо, развернул к себе. Его лицо было вполне серьезным, и, склонившись ко мне, он задал вопрос, который выбросил меня в ступор секунд так на двадцать:

- Мы втроем идем в клуб, пойдешь с нами?
 
ArinaДата: Сб, 24.10.2015, 23:17 | Сообщение # 8
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Глава 7. Как станцевать с китайцем

Приглашение в клуб окончательно сбило меня с толку. Я так обалдела, что от внезапности согласилась. Крис смерил меня довольным взглядом и подмигнул, сообщив, что они с ребятами будут ждать у ворот к одиннадцати часам ночи.

Когда я, все еще пребывая в легком шоке, вернулась в комнату и обнаружила, что из вещей мне в общем-то и надеть нечего, дело запахло горелым. Не то чтобы я не могла пойти в привычных джинсах и майке, не изменяя своему стилю, но почему-то мне казалось, что Синтия обязательно подготовится по полной программе, а быть молью на ее фоне хотелось меньше всего.

Собравшись с мыслями, я вытащила свое единственное вечернее платье, которое прихватила на всякий случай, и, бросив его на стол, оценивающе осмотрела. Швея из меня как из крокодила бегемот, но с другой стороны, кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Собрав волосы в хвост, чтобы не мешали, я взялась за ножницы и принялась раскраивать красивую ткань по шву, намереваясь переделать платье во что-то умопомрачающее или хотя бы близкое к этому. Уже спустя двадцать минут я радостно подшивала складочки и некоторые пуговки к верхней части лоскутов, примерно представляя, что у меня получится в общем. Затем я вытащила одни из самых дорогих джинсов и беспощадно обрезала до шорт, которые к тому же получились заниженными в талии.

Уже через пару часов я удовлетворенно рассматривала себя в полный рост в зеркале и мысленно отмечала, как удачно удалось создать эффектный наряд из подручных средств. В моем вечернем платье мне всегда очень нравилась верхняя часть с открытой шеей и круглым вырезом. Темно-красные мелкие камушки россыпью украсили грудь, спускаясь в шифоновую свободную ткань, а открытые загорелые плечи выгодно смотрелись в этом наряде, делая меня ничем не хуже Синтии. Шорты замечательно подчеркивали длинные, ровные ноги, а завершающие образ босоножки на шпильке и вовсе возносили меня на один уровень с привлекательной Барби. Даже Крису я теперь буду доставать не до шеи, а находиться почти на уровне с ним.

О макияже я тоже не забыла, выделив голубые глаза черным карандашом и пухлые губы ярко-розовой помадой. Волосы я предпочла не связывать в привычный хвост, распустив по плечам волнистыми прядями.

Оценивающий взгляд Криса и его первая реакция на мое появление оправдали все приложенные усилия для создания эффектного образа.

Он, изумленно открыв рот, беззастенчиво пялился на меня, хотя и сам выглядел необычно привлекательно. На нем была белоснежная рубашка, расстегнутая на груди в три пуговицы и открывающая всем желающим ключицы парня. Дорогие, чуть потертые на коленях джинсы и классические ботинки в совокупности с неряшливой прической сделали свое дело. Теперь китаец будет обеспечен женским вниманием.

Сухо не поразил выбором гардероба, предпочтя обычную голубую футболку и светлые брюки. Даже волосы как обычно уложены и ни единая прядка не развивается на прохладном ночном ветерке. Рядом с ним находилась Синтия, и, как я ожидала, девушка облачилась в белое короткое платье, укрытое золотистыми стразами, рассыпанными по всей ткани. Ее длинные белые волосы весьма эффектно смотрелись с общим стилем, а длинные ноги на высоких танкетках ни в чем не уступали моим. Что ж, не знаю, как мальчишки отреагировали на появление Синтии, но реакция на меня очень даже обрадовала.

- Привет, - я кивнула Сухо, а на Криса даже не взглянула, и это, кажется, привело парня в чувство. Восхищение во взгляде сменилось холодностью, и китаец, чуть приобняв блондинку за талию, повел ее к машине. Я же, под взглядом застенчиво поворачивающейся к нам девушки, двигалась рядом с парнем, в которого она якобы влюблена, и ни капли не чувствовала себя виноватой. Если нравится – подходи и бери, а не строй из себя овцу.

Хотя кто еще и строит… С другой стороны, я ведь даже сама себе ни в чем не призналась, так почему же я должна себя чувствовать ущемленной? С этими мыслями пришло и решение: в этот вечер отдыхать по полной и не обращать внимание на козни муженька.

В салоне черного Бентли я, наконец, смогла рассмотреть Криса получше. Не то чтобы я прямо горела желанием сделать это, но, по крайне мере, мне не мешали его колкости и ядовитые взгляды. Я примостилась рядом с Синтией на заднем сидении как раз противоположно китайцу и, закинув ногу на ногу, незаметно скользила по нему взглядом.

Почему-то я поймала себя на мысли, что у него удивительный профиль, а уголки его губ и вовсе заставили меня забыть как дышать. С каждой секундой сердцебиение возрастало, а во рту собиралась слюна, что не является хорошим и, главное, позитивным признаком.

Он болтал обо всем, изредка смеясь и поворачиваясь в нашу сторону. Один раз поймав мой взгляд, он странно улыбнулся, и я, закусив губу, резко отвернулась к окну, убеждая себя больше не пялиться на признанного мной красавцем парня.

Оказавшись внутри клуба, мы прошли к уже зарезервированному столику, и меня как будущую жену Криса, конечно же, усадили рядом с ним. Как ни странно, но я чувствовала себя опущенной в воду. Никогда прежде со мной не было ничего подобного, и обычно я всегда могла найти что сказать. Только не в этот вечер, когда мое плечо слишком часто цепляется о горячую кожу его руки, а низкий голос кажется музыкой в моей голове.
Черт, кажется, я сошла с ума, и если бы было лекарство от этого состояния, я бы немедля выпила его без лишних мыслей и осторожностей.

- Никки? – кажется, меня позвали во второй раз, потому что я летала мыслями явно не у столика с друзьями. Встряхнув головой, я посмотрела на ребят и улыбнулась:

- Что-что?

- Говорю, что пить будешь? – спросил Крис, глядя на меня впритык, и сердце в очередной раз предательски застывает в груди от его близости.

- Что и все, - как можно безразличнее, ответила я, повернувшись лицом к танцующим посетителям.
Музыка в клубе была отличная, но оглушала битами и громкостью, отчего слишком быстро разболелась голова. Наверное, я совсем отвыкла от подобных мест, потому что даже не помню, когда в последний раз была в клубе со своим парнем.

И почему я так противничала на азиатов? Они ведь такие же как и я, как и все остальные. Веселые, заводные, яркие… Обычные люди, ничем не хуже любой другой расы. А теперь мне, кажется, даже нравится один из них.

- Пропусти-ка, - игриво шепнул мне на ухо Крис, и его ладонь легла мне на талию, чуть надавливая. Я словно ошпаренная подскочила на ноги, явно удивив китайца, и, когда он скрылся в толпе, прошмыгнула в туалет, отговорившись от ребят тем, что надо припудрить носик.

На самом деле я чертовски не люблю, когда это постоянно делают лощённые девицы вроде Синтии, но даже она в этот вечер вела себя просто как душка, а вот меня будто только из морозилки вытащили. Странная тормознутость застала меня ужасно некстати.

Я слегка промочила лицо водой и встряхнула волосы, стараясь привести себя в чувство, но румянец на щеках и горящие уши выдавали мое состояние практически с потрохами. Благо что внутри здания был полумрак и я могла благополучно скрыть свое смущение, главное не попадаться в полоски неонового света. Постояв около пятнадцати минут у раковины, я увидела проходящего мимо меня парня, что, ухмыльнувшись, скрылся в одной из кабинок. Я с ужасом пошатнулась и, схватив рядом лежащий мобильник, рванулась к двери, вылетая в коридор. Покосившись на дверь, я заметила, что перепутала туалеты и забрела в мужской.

Вот почему влюбляться ни в коем случае нельзя!

Покрутившись, я нашла наш столик и побрела к нему, но у самой лестницы, ведущей на второй этаж, где как раз находились мои теперь вроде как друзья, наткнулась на Криса, что, видимо, возвращался с танцпола. Он широко улыбнулся и, схватив меня за кисть, потащил в самую гущу танцующих.

Оказавшись прижатой к его телу, я почти задохнулась. Нет, не то чтобы я всегда теряю сознание рядом с парнем, который мне симпатичен, но в этот конкретный момент мне жутко хотелось сбежать и засесть в каком-нибудь пустом и темном углу, чтобы перетереть с собой все возникшие эмоциональные проблемы.

Однако музыка звучала, а китаец все сильнее обнимал меня за талию, кажется ни разу не смущаясь того, что я его, вроде как, ненавижу.

Внезапно техно сменилось медляком, и тут уж я вовсе испугалась, что упаду прямо ему под ноги, потому что коленки предательски подкосились, когда его губы оказались у моего уха, а широкие ладони чуть ниже талии.
Это был просто ход конем, никак иначе, потому что еще ни разу я так долго не молчала, как в этот вечер.

- Ты сегодня странная, - сказал он мне на ухо, обжигая своим дыханием ставшую слишком чувствительной кожу.

- Я всегда странная, - делая вид, что не понимаю, о чем он, ответила я и покосилась на рядом танцующую парочку. Чуть дальше от них, нежно прижимаясь к Сухо, балдела Синтия, в то время как парень обычно рассматривал остальных посетителей, кажется, находясь мыслями не здесь.

- Нет, обычно ты всегда болтаешь без умолку и споришь со мной, а сегодня беспрестанно краснеешь и отворачиваешься, - безжалостно произнес китаец, и я напряглась всем телом, когда его рука вдруг заскользила вверх по спине.

Вереница мурашек щекотно следовала за его пальцами, а дыхание превратилось из быстрого в хриплое и рваное.
- Может, - выдавила я, склоняясь к его уху, – сегодня у меня нет настроения спорить с тобой?

- Почему? – его лицо неожиданно повернулось, и мы, столкнувшись нос к носу, пристально посмотрели друг другу в глаза. Сердце, безумный орган, колотилось где-то под горлом, а тело прошило разрядом электричества.

Он был слишком близко, и это просто до чертиков нравилось мне. В такие моменты я всегда пугаюсь самой себя, потому что крышу сносит целиком и полностью и тело более не поддается контролю.

- Ты так этого ждешь? – с легкой улыбкой на губах спросила я, дрожа от каждого прикосновения парня.

- Не знаю, чего я жду, - задумчиво протянул он, продолжая внимательно смотреть на меня. – А чего ждешь ты?
Не успела я и рта раскрыть, как нас буквально оттолкнули друг от друга, заставляя разъединить руки и посмотреть на виновника. Это был тот парень, который вошел в кабинку перепутанного мной туалета. Он был изрядно пьян, и улыбка от уха до уха отнюдь не украшала его.

- Девушка, что вы зажимаетесь с этим уродцем? Потанцуйте со мной! Вы такая красивая!

- Отпусти, - прошипела я, когда его крепкие пальцы вцепились в мое запястье.

- Да ладно вам! Разве это не судьба? Мы столкнулись в туалете, значит нам суждено было встретиться! – настаивал он, стеклянным взглядом рассматривая меня с головы до ног.

- Отвали, придурок, - Крис перехватил его руку и с силой отшвырнул в сторону. Парень качнулся и чуть ли не упал, но уже в следующий момент с разворота ударил китайца в челюсть, отчего его голова тут же мотнулась назад.

- Ах ты козёл! – рявкнул он и, сплюнув кровь из разбитой губы, ринулся на наглеца с серией коротких ударов. Создавалось впечатление, что Крис не впервые участвует в подобном, потому что он мастерски бил по лицу парня, явно зная, где больнее и заживать будет дольше.

Я не кричала, как это сделала бы любая другая девушка, что-то вроде «Прекратите!» или «Остановитесь!». Я просто отошла в сторону и с нескрываемым восхищением наблюдала, как дерется мой китаец, вызывая всеобщий восторг как девчонок, так и парней.

Когда охрана растащила их, подоспел невесть где затерявшийся до этого Сухо и, ошарашенно смерив друга взглядом, громко присвистнул.

- Что это такое? – пискнула Синтия, мертвой хваткой вцепляясь в руку парня и глядя на струйку крови, стекающую по губе Криса.

Виновник произошедшего выглядел намного хуже, но мне было совершенно не жалко его.

- Поехали, - проходя мимо нас, буркнул Крис, вырвавшись из рук крепких на вид охранников. Мы поспешно устремились за ним, сопровождаемые громким ропотом толпы и всяческими пересудами. Как бы там ни было, а я ощущала себя просто превосходно. Во всяком случае, мне ужасно польстили действия Криса.
 
ArinaДата: Сб, 24.10.2015, 23:18 | Сообщение # 9
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Глава 8. Как усомниться в китайце

- Высади нас здесь, - сказал Сухо, когда мы подъезжали к метро, и китаец безоговорочно повернул к тротуару.
- Уверен, что тебя не нужно подвозить домой? – спросил Крис, механически облизывая разбитую губу. Я вздрогнула от вида этого движения и поспешила отвернуться к застывшим рядом с машиной ребятам.

- Да, - отмахнулся парень. – Я еще должен проводить Синтию домой.

Девушка радужно улыбнулась, часто моргая своими пушистыми ресницами. Я, конечно, совсем не знала ее, но за этот короткий вечер она успела вызвать у меня некоторую симпатию. Не такая уж она и «сиськастая калифорнийка».
- Ладно, - согласился китаец, - тогда до встречи!

Ребята помахали нам на прощание, но Крис не спешил ехать.

- В чем дело? – спросила я, подаваясь вперед. Он развернулся ко мне, и я снова, в очередной раз ощутила неловкость от его взгляда.

- Не хочешь пересесть вперед? – загадочно протянул парень.

Я молча кивнула и, выскочив из автомобиля, перебралась на переднее сиденье, устроившись рядом с Крисом. В нос ударил аромат его духов, и вообще все пространство было словно пропитано им, отчего голова неминуемо закружилась, взрываясь фейерверками в мозге.

Дожили, теперь меня плющит от одного его присутствия. Нет-нет, мисс Аллен, тебе надо просто срочно что-то делать с этим!

Оставшийся путь мы ехали молча, я лишь почему-то с преувеличенным вниманием вслушивалась в его дыхание и дергала струнки в душе, отвечающие за благосостояние моих чувств. В голове постоянно возникал вопрос: сказать ему или нет? Сказать или нет?

Что если он просто посмеется надо мной и заявит, что я проиграла? Первая ведь нападать начала, и первая сдалась? Вот так просто? А вдруг он растеряет ко мне всякий интерес? Тогда можно считать пиши-пропало.

Крис был мрачен, и это немного отрезвляло меня. Мы так и не успели выпить, хотя насчет него точно не знаю, а вот из-за полного отсутствия алкоголя в организме было намного сложнее контролировать утомляющие меня эмоции.
Добравшись до дома, мы синхронно вышли из машины и молча поплелись в особняк, стараясь остаться незамеченными.
К нашему удивлению входная дверь была заперта, и я взволнованно посмотрела на застывшего рядом парня.

- Что будем делать?

- Может, позвонить отцу? – предложил Крис, рассматривая окна дома. – Или у нас где-то есть открытое окно?
- У меня в комнате открытое… - протянула я, вспоминая о том, что решила оставить окно на проветривании.
Парень одобрительно улыбнулся и двинулся в сторону моей комнаты, обходя небольшой сад, усаженный кустами красных роз.

- И как мы туда проберемся? – спросила я, с разочарованием рассматривая второй этаж.

- По трельяжу, - уверенно ответил китаец и первым полез на металлические прутья. Его даже не смущали плетущиеся розы, раскиданные по всем решеткам. Я наблюдала, как он, быстро преодолев небольшое расстояние до второго этажа, забрался внутрь комнаты и полностью открыл окно, глядя на меня сверху вниз.

- Ну? Чего ты ждешь?

- Может, все-таки позвонить отцу? – с сомнением предложила я. – Или спустись вниз и открой мне дверь.

- Если спущусь, то, напротив, быстрее всех перебужу. У нас сигнализация стоит, а отключается она у самой входной двери! – отказал Крис и поманил меня рукой. – Ну же!

- Черт, - сквозь зубы выругалась я и подтянулась на трельяже. Хорошо что я была легкой и по сути довольно ловко справилась с заданием, и добралась до собственной комнаты. У окна парень подал мне руку и помог забраться внутрь, не скрывая довольной улыбки.

- А моя будущая жена - спортсменка!

- Не накручивай себе, - закатила глаза я и следом за ним рассмеялась, наконец обнаружив, что напряженность в теле испарилась.

- Я пойду, - все еще улыбаясь, сказал Крис и, подмигнув, направился к двери.

- Подожди, - неловко позвала я и указала на кровать. – Присядь, пожалуйста.

Брови парня удивленно взметнулись вверх, но он послушно вернулся и уселся на краешек кровати, уперевшись руками по обе стороны от бедер.

Я выудила из дорожной сумки еще одну косметичку и достала из общей массы косметических препаратов спирт и вату. Отложив вещи, я подошла к парню и легонько отклонила его голову назад, чтобы лучше видеть губу.

Он понимающе смотрел на меня, не издавая ни звука, и только когда я второй раз промокнула ранку, Крис дернулся и сощурился от боли.

- Подожди, еще чуть-чуть, - тихо произнесла я и присмотрелась к губе, но лунного света было недостаточно, и я потянулась к выключателю на настольной лампе, однако поверх моей ладони легка рука китайца, заставив меня замереть на месте.

- Что?..

- С тем парнем… - хрипло начал Крис, опустив голову. – Что ты делала в туалете?

Я непонимающе уставилась на него и быстро сглотнула, обдумывая вопрос.

- В смысле что делала? Я просто перепутала туалеты, а когда он зашел и я сообразила где нахожусь, выскочила оттуда…

- И все? – с надеждой спросил он, вздернув голову и заглядывая мне в глаза.

- Все… - как-то совсем шепотом промямлила я.

Сейчас, в этот момент он казался мне необычным. Свет луны отливал на его волосах металлом, а темные глаза, разделенные отблеском света, пронзали меня насквозь, и мне жутко захотелось закрыть их, чтобы не чувствовать такую сильную слабость от одного его взгляда.

Крис молчал, и я не находилась что сказать, только монотонное стучание настенных часов смешивалось со стучанием наших возбужденных сердец.

Мне всегда было интересно узнать, что чувствует по-настоящему влюбленная девушка? Застывает ли она вот так же, глядя на человека, который ее волнует? Разрывается ли между желанием сбежать и обнять его покрепче? Какие мысли досаждают ей в такой момент?

Не знаю как у других, но я была просто опустошена. Как будто в моей голове опустели все залы и по простору гулял ветер. Мысли словно вылетели из уха, дымкой растворяясь на ветру, зато сердце щедро приняло на себя все решения, давая мне понять, чего именно я хочу в этот момент.

Не мысля себя от страха, я вдруг запустила пальцы в шелковистые волосы парня, а его ладони ласково легли мне на ягодицы, осторожно притягивая к себе. Я оказалась между его ног, склонившись к поднятому ко мне лицу.
Дыхание, кажется, остановилось, когда я медленно, словно во сне склонилась к парню и прижалась к его губам. Он не спешил целовать меня в ответ, давая время и возможность передумать, но я слишком глубоко погрязла в собственной трясине чувств, чтобы сейчас отказываться от того, на что с таким риском пошла.

Осознав, что я не отступаю, Крис проследил пальцами по моим рукам и, притянув к себе, усадил меня на колени. Его язык без особых усилий проник внутрь моего рта, и я с удовольствием отвечала на уверенные поцелуи китайца.
Его ладони поглаживали мою спину, а мои исследовали его волосы, которые я так давно мечтала ощутить меж своих пальцев. Господи, как же здорово!

Никогда бы не подумала, что потеряю голову от того, с кем практически ежедневно ругалась по сущим пустякам. Но готова ли я выйти за него? Он ведь настоящий плейбой…

Осознание этого заставило меня оторваться от Криса.

- Прости, я… - мой голос стал сиплым, а на щеках снова выступил румянец, – я, наверное, совсем голову потеряла…

- Да… - кивнул парень, растеряно глядя на меня. – Я тоже… Извини, Никки…

- Да… - повторила за ним я и поспешно встала с его колен. Отступив на пару шагов, я смогла немного успокоиться и отдышаться. Я наблюдала, как он, быстро поднявшись с кровати, пробурчал что-то непонятное и, в последний раз взглянув на меня, исчез за дверью.

Шатнувшись, я долезла до кровати и откинулась на чистые простыни, всматриваясь в белый потолок. Сердце предательски заныло, а сознание вопило о моей глупой гордости и принципиальности.

Но я ведь знаю, что если все станет сложнее, я не смогу себе этого простить.

Крис не может любить меня, потому что ему мало одной женщины. Он плейбой, и этим все сказано. Я сама виновата в своих чувствах… Мне самой нужно избавиться от них и как можно скорее.

***

Я проснулась необычно рано и, чтобы не коротать время в комнате, спустилась вниз. Сигнализацию, скорее всего, уже отключила прислуга, и мне удалось спокойно покинуть особняк, чтобы прогуляться по открытой местности перед домом.

Как ни странно, рядом не было других домов, мы жили будто бы огражденными от остального мира, и это немного навевало грусть. На самом деле я была бы совсем не против поболтать с соседями и найти новых друзей. А раз уж мне вроде как придется здесь торчать еще какое-то время, было вполне естественно, что я хотела общения.

Внезапно мой сотовый затрезвонил, и я, выхватив аппарат из кармана, с радостью увидела имя лучшей подруги, светящееся на экране.

- Норис? – сразу же ответила я, улыбаясь от уха до уха.

- Угадала! – весело пролепетала подруга и заговорщицки добавила. - А теперь угадай, что?

- Что? – подыгрывая, задорно спросила я.

- Я уговорила твоего деда навестить тебя! – воскликнула она, и вскрик восторга сорвался с моих губ.

- Правда? Когда?!

- Через три дня! А еще, мы приедем вместе! Представляешь?! Я приеду к тебе! – затараторила Норис, и я даже запрыгала на месте от счастья.

- Как здорово! Это просто замечательная новость!

- Я тоже очень рада! – согласилась подруга, смеясь мне прямо в трубку. – Но сейчас, извини, мне нужно бежать! Я тут устроилась на очередную работу, так что мне пора!

- Так рано? – расстроено протянула я, не желая прощаться с лучшей подругой.

- Это у тебя рано, а у меня, между прочим, уже восемь часов вечера! – насмешливо напомнила Норис.
- Точно… - вздохнула я, дотронувшись до затылка. – Так ты где-то в клубе работаешь?

- Да, в ночном, - хихикнула подруга. – Ну ладно, мне правда пора! Уже скоро увидимся, дорогая! До встречи!
Я с сожалением отключила телефон и вздрогнула, когда меня вдруг кто-то обнял за плечи, прижимая к себе.

Почувствовав знакомый аромат духов, я немного расслабилась, но в следующую минуту сердце забилось сильнее, сбиваясь с заданного ритма.

- Не спится?

- Нет…

- Мне тоже… - его тихий голос разрывал меня на части, а угрызение совести не давало покоя.

- С кем ты так радостно говорила? – тихо поинтересовался Крис, и я с подозрением повернула голову, встречаясь с ним взглядом.

- С подругой, а что?

- Да так, подумал, что с тем парнем… - буднично произнес он.

- Я же сказала, я не… - начала оправдываться я, но китаец лишь рассмеялся, не отпуская меня из объятий.

- Я знаю, это была шутка! - хмыкнул он, снова склонившись к моему уху.

Я отвернулась и усилием воли попыталась заставить себя думать о чем угодно, но только не о том, какие теплые и сильные у него руки и что мне хотелось бы каждое утро встречать вот таким вот образом.

- Я тут подумал… - протянул он, обдавая кожу моего лица горячим дыханием.

- М?

- Если ты не хочешь… если я так плох для тебя как будущий муж… может, нам стать друзьями? Что скажешь? – предложил он, и мое сердце беззвучно грохнулось в пятки. Разочарование пощечиной прошило все тело, а дышать стало в разы труднее.

- Ладно, - словно чужим голосом ответила я и слегка коснулась его пальцев. – Давай будем друзьями.

- Так, наверное, будет лучше? – прошептал Крис. – Ты мне очень нравишься как девчонка, но…

- Да, ты мне тоже, но… - я не могла сказать ему прямо, что для меня он не просто друг и уж тем более что вчерашний поцелуй был ошибкой.

Где-то на уровне подсознания я хотела вновь нагрубить и сбить его с толку, отвести внимание от своих чувств, но там же меня раскраивала безнадежная нежность к этому странному китайцу.

Однако я отчетливо понимала, что он вряд ли когда-нибудь изменит своим принципам и что, вполне вероятно, после первой же нашей ночи разочаруется во мне. Или я ему просто надоем, как очередная девочка на одну ночь.
Думаю, он и сам это понимал. Понимал намного лучше меня.
 
ArinaДата: Сб, 24.10.2015, 23:20 | Сообщение # 10
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Глава 9. Как обнять китайца

- Все собрала? – Крис взглянул на меня и протянул руку, чтобы взять мою сумку с вещами и погрузить в автомобиль.

- Вроде бы, - откликнулась я, осматриваясь вокруг и размышляя, не забыла ли чего, но беспокойства, которое обычно посещает в таких случаях, не было, а значит собралась на славу.

Родители Криса стояли рядом с нами у дороги, нежно обнимая друг друга и с искренними улыбками глядя на нас, сосредоточенно собирающихся в путь.

Так как путевка была на неделю, а я заявила парню, что должна быть у него дома уже через два дня, он после недолгого спора все же уступил моему требованию, не желая нарушать едва создавшийся мир между нами.

Было ли это миром? Или, может, напоминало что-то другое? Кажется, я совершенно запуталась, потому что как только начинала думать о поцелуе с Крисом или о собственных чувствах, виски неприятно сжимало, а дышать становилось все труднее.

К сожалению, мне трудно было смириться с тем, что китаец вроде как стал моим другом, но я не могла возразить против того факта, что так стало значительно легче в плане общения с ним. Я больше не думала о ненависти к этому парню, и меня все чаще посещали мысли о том, как поговорить с ним насчет разрыва помолвки.

Конечно же, с самого начала, как только я приехала в его дом, и он, и я знали, что свадьбу играть не собираемся. У каждого была своя жизнь и каждый был ею доволен, но теперь все словно изменилось, и в душу заселилось угрызение совести. Если тогда я могла спокойно послать его и забыть, то сейчас тщательно перебирала в уме все, что говорила или собиралась сказать парню.

Кажется, Крис тоже изменил свое отношение ко мне. Лед исчез из его взгляда, когда он смотрел на меня, а голос словно стал теплее, избавившись от острых замечаний и подколок. Хотя, признаться, иногда я все же не могла удержаться, чтобы не подшутить над ним.

И теперь, глядя, как он перегнулся через край дверцы машины и его курточка подскочила вверх, обнажая белоснежную кожу поясницы вместе со слегка сползшими вниз трусами, я, закусив губу, беззвучно тряслась от смеха, представляя, как еще пару дней назад зарядила бы туда пулькой с рогатки.

- Ты чего? – непонимающе повернулся ко мне Крис, видимо заметив мое веселье. Я покачала головой и хотела промолчать, но его выражение лица вызвало во мне очередной порыв смеха.

- Ты так своих девушек соблазняешь? – хихикая, спросила я и указала ему на живот.

- Что? – изогнул бровь Крис, в упор глядя на меня.

- У тебя трусы от Calvin Klein, - смеясь, произнесла я и прикрыла рот ладошкой.

Парень, поняв о чем речь, закатил глаза и, с лёгкой улыбкой отстранившись от машины, подошел ко мне.

- А тебе, я смотрю, нравится, - лукаво сказал он, склоняясь надо мной, словно массивная ветка дерева.

Я даже сжалась от неожиданности и застыла, открыв рот. Несмотря на наше соглашение быть «просто друзьями», мне все еще ужасно хотелось целоваться с ним. Побольше и подольше. По крайней мере я не боялась этого признать самой себе, ведь наконец-то смирилась с внезапно вспыхнувшими чувствами по отношению к китайцу.

И теперь, глядя на его влажноватые губы, которые находились от меня в каких-то сантиметрах, я жадно вдыхала воздух, которого вдруг стало не хватать, и совершенно позабыла о родителях, странно притихших неподалеку.
- Ты такая смешная, - хмыкнул Крис и ткнул пальцем мой лоб, отчего голова мотнулась назад.

- Ай! Это, между прочим, неприятно! – буркнула я, но он лишь улыбнулся, направляясь к отцу с матерью. Я застыла у машины, просто наблюдая со стороны, как парень разговаривает с родителями. Такой стройный и красивый… Ну вот, дожили! Веду себя как школьница, перепутавшая соджу с водой! Эти розовые сопли явно не катят к моему образу. А если он еще и узнает, что я думаю о его бесконечных ногах и потрясающих волосах, ощущение которых до сих пор помнила наизусть, то подумает, что я влюбилась. В общем-то недалеко от истины, но раз уж мы друзья, то я, пожалуй, не стану так просто сдаваться.

- Поехали, - подмигнул Крис, помахав родителям на прощание, и я, махнув им рукой, уселась на переднее сиденье Бентли. Мне не хотелось растягивать это на объятия и долгие прощания. В конце концов, мы чужие друг другу и вряд ли когда-нибудь породнимся, так зачем же все это притворство?

Некоторое время мы ехали молча, просто слушая музыку и наслаждаясь прохладным ветерком, развевающим волосы. Я рассматривала незнакомую местность и вдыхала чистый воздух, ощущая себя свободной рядом с человеком, который вызывал во мне бурю восхитительных эмоций, порою непонятных мне самой.

- Надеюсь, ты не против, если мы поедем не на курорт? – обратился ко мне Крис, и я удивленно повернулась к нему лицом.

- А куда мы поедем?

Парень улыбнулся краешком губ и, подхватив с боковой панели солнцезащитные очки, водрузил их на нос, скрывая выражение своих глаз.

- Увидишь, - хитро ответил он.

Я, округлив глаза, буравила его взглядом и пыталась выведать тайное место, в которое меня везет китаец, но он молчал как партизан, и мне ничего не оставалось, кроме как смириться.

Нет, я, конечно, могла бы на ходу выпрыгнуть из машины, поймать дюжину переломов и отправится в больницу, тем самым заставив деда жутко волноваться, но, собственно, какая вообще разница, куда ехать? С ним – хоть на край света, вот и все оправдание.

В итоге я была просто поражена тем, что увидела. Перед моими глазами разросся огромный песчаный пляж в окружении многочисленных скал, под которыми было несколько построек и гуляли люди.

- Это же… - сипло протянула я, прекрасно понимая, где нахожусь, и от этого восторг еще больше растекался по телу.

- Пляж Чондончжин, - подчеркнул Крис, снимая очки и поворачиваясь ко мне, – самое романтичное место в Корее. Так сказать, 250 метров необычной красоты.

- Это просто обалденно… - тихо произнесла я, словно во сне направляясь к воде. Мне ужасно хотелось побывать в этом месте, но все не хватало времени, чтобы воплотить желание в реальность. И вот теперь я здесь вместе с человеком, которого хочу видеть рядом с собой, пусть на короткое время, но все же…

- Ты же не против, что мы променяли дорогущие спа на обычный тихий пляж? – Крис подошел ко мне почти вплотную, и я почувствовала запах его духов.

- Нет, я не против, - улыбаясь, я поддалась внезапному порыву и обняла его за талию, утыкаясь носом в грудь. – Всегда хотела побывать здесь с друзьями…

- Ну, к сожалению, я не могу заменить всех друзей… - хрипло произнес он, приобняв меня в ответ. – Но составить компанию как твой без пяти минут муж - вполне.

Я подозрительно взглянула на китайца и встретила взгляд темных глаз, в которых затаились искорки смеха и желтые грани отражающегося закатного солнца.

- Кажется, я больше не хочу быть твоим другом, - хмыкнул парень, прижимая меня к себе.

- Кажется, ты не умеешь дружить, - пошутила я, легонько толкнув его пальчиком в грудь. – Не зря же ты искусный соблазнитель женских сердец.

- Я еще и искусный разбиватель, - ухмыльнулся парень.

- Это мы уже знаем, - рассмеялась в ответ я и, отстранившись, пошла по нагретому за день песку, зарываясь пальцами в песчинки.

На самом деле я хотела скрыть сильное сердцебиение, потому что еще немного и он бы почувствовал его, а этого нам обоим не нужно.

Больше всего на свете в момент его фразы мне хотелось подняться на носочках и поцеловать его так сладко, насколько я только была способна, но трезвый разум вернул меня на место, заставляя вспомнить, кем именно являлся Крис.

Он все еще был любителем покутить с девчонками, и вряд ли это быстро изменится. Этот парень богат, красив и остроумен, зачем ему такая как я? Лишенная наследства и вынужденная стать смирной женой, ожидающей мужа дома в одиночестве? Хотела ли я такой судьбы нам обоим? Вполне может быть, что для него это простое увлечение, и первобытное чувство исчезнет со временем, как последние лучи солнца за горизонтом.

И что тогда останется мне? Лишь боль и отчаяние. Желание бросить все и покончить с этим. В таких случаях нужно думать наперед. Нужно думать не только о себе, но и о нем. Ломать ли нам свои жизни или оставить все нетронутым, лишь чуть-чуть стертым по краям.

- Ты забыла своего близкого друга, - капризно произнес Крис, оказавшись рядом и забрав мою ладонь в свою. – Не оставляй меня больше одного, я ведь могу потеряться.

Я лишь улыбнулась, не узнавая в своем китайце прежнего дерзкого засранца. Может быть это было связано с тем, что я влюбилась в него, и желание подкалывать отпало, а может с тем, что он полностью покорил меня этим волшебным местом, созданным для влюбленных парочек…

Погуляв немного по пляжу, мы вынуждены были искать жилье и остановили свой выбор на неприметном двухэтажном кирпичном домике, в котором сдавали одну комнату. Сначала я воспротивилась и просила Криса поискать еще, но он лишь развел руками, заявив, что свободных домиков нет, а в противном случае нам придется ехать в город, чтобы заселится в отель.

В конечном счете, мне пришлось согласиться даже на одну единственную кровать, разделяющую небольшую комнату.
Мои переживания напрямую были связаны с поедающими душу чувствами, а вот ему, кажется, было безразлично мое волнение. Крис не стеснялся того, чтобы спать со мной в одной постели. Как ни странно, а вела я себя как скромная кореянка, что совсем мне не присуще. Где ж мой бостонский дух? Где отважный дух и желание проявить себя? Кажется, еще немного, и я рядом с ним совсем в монашку превращусь.

Скоротав вечер за просмотром телевизора, мы все же улеглись по разные стороны кровати, и я предусмотрительно отгородилась от парня пуховым одеялом. Знаю, сейчас лето и все такое, и наверное именно поэтому хозяйка смерила меня ошарашенным взглядом, но, ничего не сказав, одолжила одеяло, которое и послужило моей своеобразной стеной.

Крис, конечно же, посмеялся надо мной, но противиться не стал, понимая мое душевное состояние. Или не понимая? Так или иначе, а если он ко мне прикоснется, чувствую, пожара не миновать!

- Тебе здесь нравится? – тихо поинтересовался он, заставив меня слегка вздрогнуть.

Я перевела взгляд на тумбочку, стоящую рядом, и задумалась. Нравилось ли мне? Да я была в восторге! Очень давно мне хотелось побывать на этом пляже с любимым человеком, и теперь… я была вне себя от счастья, вот только… Очень жаль, что Крис не должен быть моим «тем самым».

- Да, - ответила я, не желая поворачиваться к нему лицом. Подложив ладошки под щеку, продолжала блуждать взглядом по стене и картинам, висящим на ней, прислушиваясь к замедленному сердцебиению.

- Думаешь, отец разозлится, что мы не поехали по путёвке? – задал еще один вопрос парень.

Что за попытки выведать мое мнение? Я сощурилась и сделала вид, что ничего не заподозрила.

- Мы ему не скажем.

- Еще не поздно поехать туда, - сказал Крис. – Если ты хочешь…

Я резко повернулась к нему, встречаясь с пронзительным глазами взглядом, и ошарашенно замерла, чувствуя, как грудь сжимает в тисках. Он был так красив… Растрепанные пшеничные волосы в полумраке комнаты обрамляли его вытянутое лицо, а пухлые губы, слегка приоткрытые, буквально сводили меня с ума.

- Н-нет… - заторможено протянула я, стараясь сбросить наваждение. – Мне здесь очень нравится, я не хочу уезжать…

- Хорошо, - улыбнулся он. – Как скажешь.

Я улыбнулась в ответ и хотела отвернуться снова, но горячая ладонь вдруг перехватила меня чуть выше локтя.
- Что?..

- Иди сюда, - негромко сказал Крис и дернул меня на себя, заставляя упасть на его грудь. Я обалдело потянулась, чтобы отодвинуться, но парень безжалостно притянул меня обратно, устраивая мою голову поудобнее. – Успокойся ты, мы же с тобой почти не чужие.

- Ключевое слово "почти", - буркнула я, но перестала упираться и, повернувшись на бок, вытянула руки по швам.
- Не напрягайся так, - Крис подцепил мою ладонь и положил ее себе на живот. – Так будет удобнее.

Кому удобнее, а у кого сейчас пар из ушей повалит!

- Мне неловко, - смущенно выдавила я, поднимая голову и заглядывая парню в глаза.

Крис рассмеялся, встряхнув головой, и маленькая сережка-крестик отразила лунный свет. Я зачарованно уставилась на нее и не заметила, как лицо парня приблизилось.

- Сейчас станет лучше, - шепнул он, прежде чем его губы накрыли мои, почти сразу превращая невинный поцелуй во что-то более значительное.
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Het » Как выйти замуж за китайца(Крис/Никки,Романтика,R,Миди)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz