Forum EXO
Пн, 29.04.2024, 21:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Het » Секс по дружбе или bad boy Oh Sehun(Сехун/Сохи,NC-17, Макси)
Секс по дружбе или bad boy Oh Sehun(Сехун/Сохи,NC-17, Макси)
ArinaДата: Сб, 17.10.2015, 16:27 | Сообщение # 1
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Автор: JanuaryGirl
Беты (редакторы):realno_sonyaBarbaris_Kim
Фэндом: EXO - K/M
Основные персонажи: О Cехун
Пэйринг или персонажи: Сехун/Сохи
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Повседневность, POV, Hurt/comfort, Учебные заведения
Размер: планируется Макси, написано 83 страницы
Кол-во частей: 15
Статус: в процессе
Описание: Если мы не найдем свои половинки до 28 лет, мы поженимся,- полушутя предложил Сехун. А чем черт не шутит, подумала я, и мы скрепили наши мизинцы обещанием.
Ссылка на фанфик: https://ficbook.net/readfic/3590927
Разрешение на публикацию:Получено

 
ArinaДата: Сб, 17.10.2015, 17:05 | Сообщение # 2
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Часть 3.

Проснулась я укрытая мягким одеялом, Сехун пристроился рядом и посапывал в две дырочки. Я сонно оглянулась: на полу валялись тарелки и пульт от телевизора, а Сехун во сне пытался перетянуть одеяло на себя. Часы показывали шесть утра, и вот зачем я так рано проснулась?

Мозг начал соображать, и я потихоньку возвращалась в реальность. Итак, что мы имеем: я ночую у одноклассника, которого едва знаю, он кормит меня подозрительной едой, и я сплю в его кровати. Он лежит рядом, из-под одеяла торчат длинные голые ноги, а еще он мило бубнит во сне. Что же он там говорит? Я наклонилась над этим белокурым чудом, прислушиваясь.

Сехун перевернулся на другой бок, почмокивая губами:
— Йехет, йехет.

Та твою ж мать, какой такой Йехет? Я уже слышала это вчера. Дружбан его какой-то или что?

И тут меня посетила одна нехорошая мысль, заставив испуганно вскрикнуть. Я медленно подняла одеяло, ожидая увидеть много чего: голые части тела Сехуна, себя без трусов или еще чего-нибудь похуже. Но, слава богу, самое ужасное, что я там нашла, это были волосатые ноги моего одноклассника. Я была в трениках, а Сехун-в шортах. Я радостно улыбнулась и через пару минут снова провалилась в сон, уткнувшись носом в плечо этого странного парня.

-Опять кимбап? — я разочарованно подцепила этот кулинарный шедевр «а-ля Сехун пытается готовить» палочками и положила на тарелку. Напротив меня сидел красавчик-повар собственной персоной мрачнее темной тучи от моего комментария. На его лице были следы от подушки, после сна он выглядел малость опухшим. Бухал что ли, пока я спала? Но все равно выглядел он мило и немного по-детски: светлые волосы торчали в разные стороны, а глаза сонно разглядывали меня и кухню.

-Кан Сохи, ешь, что дают или сама приготовь, — обиженно рявкнул Сехун и положил еще 5 роллов мне на тарелку, — если ты их не съешь, я больше не буду тебя защищать.

Я прыснула со смеху. Вот дурашка. Я пнула его в ответ под столом, и парень подпрыгнул на стуле. Его карие глаза, словно маленькие буравчики, пытались просверлить во мне дырку.

-Сехун, я, конечно, их съем, но если я умру от отравления, тебе некого будет защищать, — в ответ я тоже получила пинок ногой под столом.

Сехун опять хитро улыбнулся, а его глаза стали маленькими щелочками:

-Давай дружить?

Я поперхнулась:

-В смысле?

Сехун радостно продолжал:

-Давай будем лучшими друзьями? — его глаза светились, словно прожекторы.

Сейчас без своей крутой одежды и надменного вида он казался мне милым и наивным мальчишкой. Вот только как мне ему объяснить, что мы не в начальной школе и нельзя просто подойти и сказать: «Давай дружить!» и, взявшись за ручки, гулять по школьному двору? Но, глядя на радостную моську моего нового друга, я промолчала и взяла следующий ролл.

На самом деле, они были вполне съедобными. Папа, конечно, будет рад, что у меня теперь есть друг, хотя отцу лучше думать, что это подружка. Ну привру немного. Красивая, высокая, сексуальная подружка с сигаретой в зубах и упругой задницей. Надо признаться, мне повезло. А как моя подружка бьет морды! Закачаешься…

-Хорошо, Сехун, давай дружить. Мы с тобой, конечно, безумно разные… Я, в отличие от тебя, не обладаю такой популярностью. Ты знаешь, что со мной сделают твои фанатки в школе? Мне кажется, в понедельник меня подвесят за ноги на школьном заборе. Или нет: меня искупают в унитазе, предлагая не приближаться к тебе и на метр. Или как тебе идея: они объединятся с Крисом и Тао и сожгут меня как ведьму на костре?

Сехун прокашлялся, намекая, что я немного увлеклась описанием пыток.

-Кан Сохи, если с тобой прекрасный О Сехун, бояться тебе нечего, — он откинул блестящие светлые волосы назад и улыбнулся. Я завороженно его разглядывала, и на секунду мне показалось, что вокруг него появилось золотое свечение и заиграла эпическая музыка. Сехун, ты вообще человек или божество? Боже, опять в голове бредовые идеи. В этих роллах что-то подмешано или как? Я тряхнула головой, отгоняя глюки:

-Прекрасный О Сехун? — язвительно переспросила я. Что, блин, я только что услышала?

-Мне еще нравится, когда меня называют великолепный, — заржал Сехун и подскочил к плите.

-Чай будешь? — радостно спросил парень, а я пыталась отлепить глаза от задницы, обтянутой шортами.

-Дааа, чай буду, дааа…- протянула я и сползла тихонько под стол.

Спустя 3 года

О Сехун. Благодаря этому человеку последние годы в старшей школы прошли великолепно. Со временем все привыкли, что мы не разлей вода, и если кому-то что–нибудь нужно было от Сехуна, они шли ко мне и наоборот. Единственное, я не понимала, почему парни, которые оказывали мне знаки внимания и флиртовали в школе, через какое-то время начинали обходить меня десятой дорогой, испуганно вжимаясь в стены.

Я была довольно симпатичной девушкой: высокая, стройная, с копной длинных каштановых волос и большими яркими глазами. Может, я как-то не так себя веду? Сехун всегда меня успокаивал и говорил, что это они придурки, которые не ценят такую девушку, как я. Такое уже случилось пять раз, поэтому когда появился новенький в нашем выпускном классе и стал ко мне подкатывать, я воспрянула духом. В этот раз все будет как надо!

Лухан приехал по обмену из Китая, и вскоре мы нашли общий язык, так как оба знали, каково это, быть в новой стране и иметь проблемы с языком. Лу частенько бывал у меня дома, где мы вместе делали уроки. В один из таких дней он меня поцеловал, и все закрутилось само собой.

Единственное, что омрачало это картину, было шипение и недовольство Сехуна: Лухан ему жутко не нравился, и они уже успели пару раз поругаться и сцепиться, словно два мартовских кота, из-за каких-то глупостей. Было и так, что Сехун разбил ему губу, но из-за чего случилась перепалка, парни не признавались. Лу уже тоже начал недовольно зудеть, чтобы я не ошивалась с этим хулиганом, если у меня есть парень. Но как же я без своего прекрасного и великолепного О Сехуна, как любил шутить мой друг?

-Что ты в нем нашла? — Сехун мрачно курил на скамейке в парке после уроков. Я молча достала жвачку и протянула ему. Может две сразу, чтоб не нудил?

-Он какой-то скользкий тип, так и чувствую, что он тебя обидит. Ты мой друг и я о тебе волнуюсь, — скрипел дальше блондин, а я закатила глаза. Эту лекцию я уже прослушала раз сто, и более того — каждый день. Но сегодня меня ожидала новая глава этого увлекательного действа:

-Я вот чувствую, что он к тебе не уроки делать ходит, а ждет, чтобы переспать, — мрачно закончил Сехун и вкинул в рот две подушечки мятной жвачки.

Я остолбенела и мрачно подумала: «Сехун, ты не мой гинеколог. Может, хватит уже?»

Через секунду, прокашлявшись, я мягко сказала:

-Сехун, ты мой самый любимый и лучший друг, но может хватит? С каких это пор ты блюдешь мою девственность? Мне уже 19 лет и как бы пора, — я не знала, смеяться или плакать от такой заботы.

-Если он тебя обидит, я вырву ему ноги и все остальное и заброшу обратно в Китай, — мрачно резюмировал Сехун и, поправив кожаную куртку, медленно поднялся со скамейки. Друг взял меня за руку и потянул в парк. Я уныло поплелась за ним.

Почему он в последнее время постоянно не в духе, когда речь заходит о Лу и мне?
 
ArinaДата: Сб, 17.10.2015, 18:34 | Сообщение # 3
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Часть 4

На носу был выпускной, и головы всех моих одноклассников были забиты одной лишь мыслью: что надеть. Не миновала эта участь и меня с моим другом, который был известен как самый большой модник школы: дизайнерские шмотки, дорогая обувь, хороший парфюм, ухоженные золотистые волосы. Я до сих пор не понимала, как это все вязалось с его поведением Набить морду? Сехун тут как тут. Выкурить сигаретку на крыше, прогуливая урок? Он же и первый прибежит, и меня за собой потащит.

Мы гуляли по торговому центру, разглядывая витрины магазинов. Сехун что-то опять бубнил под нос, но я была занята тем, что высматривала для себя платье. Денег мне папа дал достаточно, но на дизайнерский шедевр не хватит — обойдешься, Сохи. И не наглей, иди в мешке от картошки. Вон в Африке у людей вообще ничего нет, а ты тут слюной капаешь на Диор и Гуччи.

Пока я думала, мой блондинистый друг убежал куда-то вперед, издалека размахивал руками и что-то кричал. Люди на него оглядывались, так что я спряталась за манекен у магазина и пыталась делать вид, что мы не знакомы. Ну ей богу, О Сех, прекрати вести себя как пришелец.

Через пару секунд передо мной возник Сехун собственной персоной, не спрашивая моего разрешения, закинул меня на плечо и молча двинулся вперед.

-Сехунни, отпусти, — жалобно ныла я. Такие трюки он проделывал уже не раз, поэтому я знала, что спорить бесполезно. Обычно это было его последним аргументом в споре, когда я куда-то не хотела с ним идти: он просто меня уносил туда. Очень удобно, не правда ли?

Он затолкнул меня в примерочную с горой платьев. Пока я мерила, Сехун, как король, развалился на диванчике перед кабинкой и напевал песенку. Пел он, хм, не очень, но я поржала. Ржать я перестала, когда увидела ценники на платьях. Глядя на многочисленные ноли, я все больше склонялась к мысли, что для того, чтобы купить это платье, нужно продать почку. Или две. Моя голова осторожно выглянула из-за шторки и проскулила:

-Сехунни, великолепный и прекрасный, давай уйдем отсюда, — я жалобно глядела на друга. Сехун провел пятерней по волосам, закинул ногу за ногу в рваных черных джинсах, обнажил ряд ровных белых зубов и только потом спросил:

-Почему?

Действительно, почему? В голове бегал табун мыслей вперемешку с сарказмом на этот наивный вопрос. Сехун, если ты пытался отвлечь меня своей красотой от ноликов на ценнике, не вышло. Мне это не по карману. Не у всех папы — директора международных компаний.

-Послушай, зачем мне платье, которое стоит дороже, чем мои почки на черном рынке, вот скажи на милость? — я гневно сверкнула глазами. Сехун подскочил, и, втолкнув меня в кабинку, закрыл за собой шторку. Я остолбенела на секунду: он и я, в узкой кабинке вдвоем, вот только я не одета, а Сехун при полном параде. Я заехала ему локтем в живот:

-Придурок, что ты творишь! — и наступила на ногу.

Сехун согнулся пополам, но через секунду выпрямился, в его карих глазах плескался смех, а на щеках появились ямочки:

-А чего я там не видел? — он сделал полшага ко мне, заставляя вжаться в стену. Я нервно сглотнула слюну и проскрипела:

-Мое белье не видел, я не готова к такой обнаженке, так что исчезни.

-Я выйду, если ты перемеряешь их все, — он ткнул пальцем в гору платьев на стульчике у зеркала.

-Да-да, только уйди уже, — я вытолкала его обратно.

*****

Мрачная, я сидела на скамейке у киоска с баббл ти и ждала Сехуна, который никак не мог определиться, какой вкус он хочет. В итоге он купил все три. Я сейчас напоминала себе Джулию Робертс из фильма «Красотка»: меня едва было видно из-за десяти разноцветных пакетов, на которых красовались названия именитых брендов. Я не успела оглянуться, как мой богатый друг, ловко орудуя кредиткой, скупил полмагазина и вытолкал меня с пакетами.

Мои глаза уныло смотрели в одну точку, пока передо мной не возник Сехун с напитками.

-Пей, — он всунул мне в руку баббл ти и довольный уселся рядом.

Я прокашлялась:

-Послушай, Сехунни, я не могу принимать такие подарки. Спасибо, конечно, но пошли сдадим их обратно. Я еще могу понять, ты решил купить мне платье на выпускной, но скажи, зачем мне, три пакета нижнего белья, пять пар туфель, четыре сумки и ЗОНТ?

Нахрена мне зонт, Сехун? Ащщщ, айгууу…. Тем более, который стоит, как вся моя одежда на мне сегодня. Я поставила баббл ти на скамейку и обхватила голову руками — мне было очень неловко.

Сехун опять стал серьезным, его лицо выглядело непроницаемым, эдакий ледяной принц. Пара девчонок прошли мимо и, оглядываясь на Сехуна, шушукались:

-Посмотри, какой красавчик!

Сехун услышал это и развернул лицо в профиль: он считал, что так он выглядит более соблазнительно. Я начала давиться смехом, ну все же он уникален. Закончив соблазнять школьниц, друг опять переключил внимание на меня:

-Неужели твой лучший друг не может тебе сделать подарок в честь выпуска? Я не потратил много, мелочи какие-то, — радостно тарахтел Сехун, а мои глаза стали квадратными: мелочи? Это же сколько у них в семье денег, если он так говорит?

Сехун принялся за второй стакан баббл ти, продолжая читать мне лекцию:

-Или ты берешь пакеты сама и идешь, или я беру пакеты и тебя и баббл ти, и мы идем все вместе. Ну так как?

Друг опять включил режим «кирпич», и я не могла понять по его лицу, шутит или нет? Эх, что же делать…

*****

За мной заехал Лухан, и мы вместе отправились на выпускной. Мой парень выглядел очаровательно: эти милые, по-детски наивные карие глаза, каштановые волосы и нежная улыбка. Я не могла им налюбоваться. А он в свою очередь не уставал говорить, какое же у меня прекрасное платье и какая я красивая.

Знал бы ты, кто купил мне это платье Диор, ты бы его сейчас сорвал с меня и сжег бы по пути в школу.

После торжественной части мы отправились в специально снятый для нас этаж в гостинице. Танцы, алкоголь, веселье и молодость. Сехун опаздывал, заставляя нервничать женскую половину выпускников: многие надеялись пригласить его на танец.

Наконец, он появился, и все уставились на него, стоящего в дверях зала. У меня перехватило дыхание: стройный и высокий, длинноногий, в черном костюме с бабочкой, светлые волосы аккуратно разделены на две части — какой же он красивый! Костюм выгодно подчеркивал его мускулистое тело и сидел как влитой.

Лухан недовольно дернул меня за платье:

-У тебя сейчас слюна капать будет, Сохи, — мой парень развернул меня и потащил за напитками.

Сехун быстрым шагом приблизился к нам и насмешливо сказал:

-Лухан, тебя там какая-то девушка спрашивает, — О Сех сверлил моего олененка недобрым взглядом.

Я не успела переварить информацию, как к нам подскочила невысокая девушка, и, обхватив шею Лухана, поцеловала его в губы с криком:

-Сюрприз!

Лухан побледнел и выдохнул:

-Чень Ле!

-Как же я могла пропустить выпускной своего любимого парня? — прощебетала она и снова присосалась к его губам.

Я медленно превращалась в мраморную статую, не веря своим ушам. «Любимого парня»? Я беспомощно глянула на Сехуна: он был шокирован не меньше меня, и его обычно маленькие глаза стали как блюдца.

Казалось, еще секунда — и Лухана будут собирать по всему отелю. По частям.

-Ах ты урод, — хватая Луханя за пиджак, заорал Сехун и кинул его на стол с едой.

Приятного аппетита, любимый.
 
ArinaДата: Сб, 17.10.2015, 18:56 | Сообщение # 4
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Часть 5
Словно в замедленной сьемке, я наблюдала, как Лухан приземляется дорогим костюмом на пирожные, выстроенные аккуратным рядком на огромном блюде. Черт, я же так хотела их попробовать! Ой…Мне кажется, это не те мысли, которые меня сейчас должны занимать.

Сехун вжал Лухана в стол.

— Так у тебя две девушки? А как же Сохи?

Лухан злобно глянул на моего друга, ёрзая костюмом по заварному крему:

— Не твое дело, козел. Отпусти меня или руки вырву!

Сехун выпустил его пиджак, но лишь для того, чтобы врезать Лу по носу. Жаль, красивый ведь был нос, как и личико, которое скоро покроется синяками. Сехун был не из тех, кого можно запугать или заставить проиграть. Он всегда шел до конца, особенно — если кто-то обижал меня. Я была немного в шоке от всей этой ситуации и просто стояла в стороне, наблюдая этот абсурд. Впрочем, все замерли и ожидали развязки. Кто-то даже свистел. Не удивлюсь, если выпускники делали ставки.

Новоявленная подружка Лухана вскрикнула и вцепилась Сехуну в пиджак, яростно начав колотить его руками и выкрикивая ругательства на китайском. Меня словно выдернули из ступора. Ах ты курица! Руки убери от моего друга! Не долго думая, я сняла дорогую туфлю на шпильке, и, прицелившись, кинула этой идиотке по спине, заставив ее громко вскрикнуть и отпустить свою цель.

Сехун, не обращая внимания на помеху в виде подружки Лу, продолжать трясти его как грушу и пытать:

— Так значит ты и в Корее, и в Китае, на двух фронтах? Хорошо устроился, придурок узкоглазый!

Такое ругательство повергло Лухана в недоумение:

— Хм, Сехун, ты тоже азиат, — Лу на секунду забыл, что лежит на столе, а над ним нависает разъярённый Сехун.

Внезапно Лухан рванул вперед, толкнув Сехуна, и оба парня завалились на пол. Словно два разъярённых животных, они катались по полу, попеременно поколачивая друг друга.

— Да разнимите же их! — закричала я, и одноклассники, наконец, начали что-то делать.

Через пару минут парни крепко держали героев этого вечера. У Сехуна была разбита губа и оторвана бабочка с рубашки, а вот Лухану повезло меньше: красивый олений глаз уже заплывал, украшенный фингалом, окровавленные губа и нос довершали эту милую моему глазу картину. Девушка пыталась обнять Лухана, но он сторонился ее, виновато глядя в мою сторону.

Я подошла к нему и холодно спросила:

— Ты мне объяснишь, что происходит? — Лухан замер, видимо, придумывая ответ, но китаянка его опередила:

— Ты кто такая? Лухан — мой парень, что вы тут творите? Дикари!

Я грустно улыбнулась:

— Он и мой парень. Только теперь уже бывший! — я с размаху влепила Лу пощечину, заставив скривиться его от боли: его лицо было изрядно побито. Ну и поделом тебе.

К горлу подступали слезы, но я взяла себя в руки и ринулась к Сехуну. Он мрачно смотрел на Лу, почесывая кулаки. Казалось, еще секунда — и здесь станет одним трупом больше.

Праздник был безвозвратно испорчен, как и костюм Сехуна, помятый и в пятнах. Я подняла оторванную бабочку с пола. Мой храбрый и милый друг всегда за меня заступается. Самый надежный человек в моей жизни. Спасибо тебе, О Сехун.

Мне было больно осознавать, что меня предали. А еще больнее понимать, что эта драма разыгралась на глазах у всех в мой выпускной. День, который я так ждала, и который, по идее, должен был запомниться мне на всю жизнь. Не, ну он-то запомнится теперь уж точно, но не так, как я мечтала…

Сехун вырвал меня из размышлений, мягко взяв за ладонь.

— Пойдем, — коротко бросил он, и, подняв мою туфлю, любимым движением закинул меня к себе на плечо и пошагал к выходу под аплодисменты одноклассников. Плюс один бонус к карме и популярности, плохой мальчик О Сехун.

Мы спустились в лобби гостиницы. Сехун подошел к ресепшн и о чем-то коротко переговорил с девушкой за стойкой. Через пару минут он достал кредитку и провел по терминалу, и девушка выдала ему ключ.

Сехун взял меня под руку и сказал:

— Пойдем, нужно немного успокоиться и обсудить все, — я послушно кивнула, и мы зашли в лифт.

— Ух ты! — восхищенно выдохнула я, зайдя в номер.

Он находился на последнем, 15, этаже, и из огромного окна был виден весь ночной Сеул, горящий тысячами разноцветных огоньков. Огромная комната была обставлена со вкусом: повсюду цветы в вазонах, большая широкая кровать, мягкие бежевые пуфики и пушистый ковер из овечьей шерсти. На столике у маленького красного диванчика стояли фрукты и бутылка шампанского.

Я насмешливо подняла брови и, сев на диван, спросила:

— Напьемся в хлам с горя? Меня бросили на выпускном, и, к тому же, у него еще и девушка другая. Что может быть хуже? Звание неудачника года уж точно мое, ты согласен?

Сехун молча снял пиджак и ботинки и уселся рядом.

— У тебя кровь запеклась! — ахнула я и побежала в ванную в поисках аптечки. Уже через десять минут на лице Сехуна была лишь маленькая ссадина.

— Ты не неудачница, — мрачно начал О Сех. Его кулаки сжались, а глаза яростно сверкали, — вот мразь этот Лухан. Я тебе говорил, помнишь? Почему ты меня никогда не слушаешь?

Я уныло опустила голову, кивая.

— Великий и прекрасный Сехун, ты был прав. Почему я не слушалась своего друга? — на диван начали капать слезы, я поджала ноги под себя и вытерла слезы подолом дорогого платья.

Наверняка, Диор в гробу переворачивается от такого кощунства. Прости, Кристиан, но день — дерьмо.

Сехун замер на секунду, но потом неуверенно протянул руку и провел теплой ладонью по щекам. Его лицо теперь было режим «грустный кирпичик». Я всхлипывала, закрыв лицо подолом платья.

В сумке вибрировал телефон.

Сехун достал мобильник:

— Твой китаец звонит, — сквозь зубы сказал он и поднял трубку.

Я и не знала, что в корейском языке такое разнообразие матов. Были бы мои ушли цветами, они бы уже давно завяли. Челюсть медленно отвисала, а Сехун тем временем перешел на китайский мат. Видимо, чтобы Лухану было понятней.

Я выхватила трубку у друга:

— Лухан, чего тебе? — грубо рявкнула я.

— Давай поговорим, — жалобно ныл Лу, но желания общаться не было, но он продолжал:

— Я люблю только тебя, я ее бросил, прости меня! — заявил он. Меня это что, обрадовать должно?

Неожиданно Сехун выхватил телефон и с размаху кинул об стену. Вот теперь моя челюсть упала на колени. Я подскочила на ноги и схватила этого засранца за ухо.

— О Сехун-ши, вы в своем уме или как? — я просто выпала от этой выходки, он грохнул мой телефон, и теперь от него остались одни детали.

Сехун крепкой рукой схватил мое запястье и отодрал от уха.

— Садись, — приказал он и легонько толкнул обратно на диван, и потянулся к бутылке с шампанским.

— Выпьем? — предложил он. Я отрицательно покачала головой.

— Сехунни, в прошлый раз мы с тобой напились так, что ползли по асфальту к твоей квартире. И как нас полиция не забрала? Мы же несовершеннолетние были. Ну уж нет, я пить не умею.

— Ну так ты выпила 5 бутылок соджу и меня заставила, — ухмыльнулся блондин и расстегнул пару пуговиц на рубашке.

Видимо, он был настолько горяч, что ему было вечно жарко. Я отвесила ему подзатыльник:

— Кто еще кого споил? Ты обещал сделать кимбап, и я от ужаса напилась, чтоб не вспоминать этот кошмар, — дразнила его я.

Мы начали весело смеяться, и я исподтишка наблюдала за другом: казалось, он уже забыл о драке, его милая улыбка озаряла лицо, он лишь немного кривился из-за разбитой губы. На щеках появились ямочки, а карие глаза казались ореховыми из-за счастливого свечения.

Я невольно им любовалась.

— Спасибо, Сехун, ты мой самый близкий человек, — я благодарно потрепала его мягкие, словно шелк, волосы.

Он прищурился, напоминая мне довольного кота. Ещё минута — и будет мурлыкать.

— Ты вызовешь мне такси? Кошмарный вечер, и, наверное, мне пора домой, — попросила я, — а может, и оплатишь в честь выпуска?

Сехун отрицательно покачал головой.

— Оставайся здесь.
 
ArinaДата: Сб, 17.10.2015, 18:57 | Сообщение # 5
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Часть 6

Я молча на него уставилась, а Сехун, откинувшись на спинку дивана, снова повторил с каменным лицом:

— Оставайся, Сохи.

— На такси денег зажал? — сглотнула слюну я, а сама лихорадочно думала, как бы свалить.

Мне было неловко оставаться на ночь в гостиничном номере с парнем. Да, он мой друг, но все же… Комната здесь одна, как и кровать. А в дорамах показывали, чем такие посиделки заканчиваются. Я промычала что-то нечленораздельное в ответ.

Сехун хитро заулыбался, его глаза были похожи на полумесяцы, а на щеках появились милейшие ямочки:

— Ты меня боишься, дурында? — и как это милое создание меня обзывает, так нежно улыбаясь.

Захотелось дать бутылкой по лбу, руки так и чесались.

— А с чего мне бояться своего лучшего друга? — я отодвинулась назад и вцепилась в сумку, — Сехунни, я пойду все же.

Я подскочила, но Сехун вцепился в подол платья и потянул на себя.

— Ащщщ, что ты творишь, Сехун? — я упала рядом с ним на диван.

Сехун приобнял меня за плечо и вкрадчиво спросил:

— Ты бросишь своего лучшего друга одного в день выпуска? После того, как меня, бедного, избил этот олень бракованный? После того, как мне вырвали бабочку? И я ушел, бросив всех свои поклонниц? Вот так ты отплатишь своему любимому другу?

Я тяжело вздохнула: Сехун умел быть хитрым и изворотливым когда надо, он мог быть милашкой и няшей, а потом за секунду стать монстром и разбить кому-нибудь лицо или сломать пальцы. Мог иногда так глянуть, что девушки были готовы кидать ему свои трусики, а потом и лифчик вдогонку.

Лишь на меня его чары не действовали. Или я так пыталась себя убедить? Я все же хочу верить, что наша дружба — это именно дружба. Не стоит забивать голову дурацкими мыслями. Сехунни умеет убеждать. Иногда он меня пугал своей разносторонностью. Какой же он, этот О Сехун?

— Хорошо, — сдалась я, — только мне нужно переодеться. Мне неудобно в таком дорогущем платье протирать диван.

— Здесь есть халаты, — мой друг кивнул на ванную комнату. Через десять минут мы оба были в белых пушистых халатах, напоминая себе посетителей какой-то бани. Правда, Сехун и в халате выглядел, как будто только сошел с подиума. А я, наверняка, похожа на пушистый зефир. Эх.

Первую бутылку шампанского мы выпили за минут десять. Я не пьянею быстро, как и Сехун. В этом, собственно, и был корень всех наших проблем. Бывало, мы пару раз напивались до чертиков, думая, что мы не опьянеем. Никогда не забуду, как я пыталась искупаться в реке Хан, а Сехун тащил меня мокрую домой. Потом я заболела бронхитом, и Сехунни шутил, что голос у меня как у привокзального таксиста.

— Вторую? — О Сех расслабленно сидел на ковре, мотыляя волосатыми ногами из стороны в сторону.

-Халат запахни, — потребовала я. Вместе с колебаниями конечностей друга мне открывались неизведанные дали между его ног, обтянутые боксерами. К такому меня жизнь не готовила, — у меня сейчас кровь из глаз пойдет.

Чуток охмелевший Сехун икнул и спросил:

— Все так плохо? — и захихикал. Его карие глаза искрились, парень был в чудесном настроении.

Я заржала и отвесила ему подзатыльника по золотистому затылку:

—Нет, как раз все очень хорошо, но ты же знаешь, я девушка скромная… — я покраснела.

Сехун вмиг стал трезвым. Глаза серьезно уставились на меня:

— Так ты с китайцем не? — он пытливо вглядывался и придвинулся поближе. Волосы спадали ему на глаза, розовые влажные губы приоткрылись в удивлении.

— Нет, не того, — я ткнула его локтем. Умеет же он меня смущать, ну твою ж мать, О Сех. Мне и так неловко: сначала светит своими причиндалами, теперь допрос устроил. Что дальше?

— Это радует, — заключил Сехун и подскочил к мини-бару, доставая новую бутылку.

Я опешила:

— С чего это тебя радует? Ты мой папочка? — Сехун тем временем разливал напиток по бокалам, и один протянул мне.

Сделав пару глотков, он продолжил:

— Сохи, я тебе всегда говорил, он тебе не пара. Ты достойна лучшего. И не стоит спать со всеми подряд, тем более, с таким козлом.

Сехун хитро глядел на меня поверх бокала. Я злобно фыркнула и залпом осушила бокал:

— Как он мог со мной так поступить? — слезы начали литься сами собой.

Перед глазами всплыли сразу все романтические моменты с Лу: наши прогулки вечером, его милые подарки и букеты моих любимых тюльпанов, его нежные пальцы на моей коже, его десятки смс перед сном. Почему же я такая дура? Любила ли его я? Не знаю, но он крепко засел в моем сердце. А теперь там зияла дыра. Еще и опозорил меня перед всеми, очередной повод для сплетен и насмешек.

Сехун растерянно на меня смотрел: он не привык, что я плачу. Мы часто с ним дурачились, переругивались, иногда даже в шутку били друг друга или поддразнивали. Он старался всегда, чтобы я улыбалась. Но сейчас я сидела и заливалась слезами, которые капали мне в бокал. Сехун придвинулся поближе и осторожно протянул руку к моему лицу.

— Сохи, не плачь, хочешь, я его еще раз побью? — щедро предложил Сехун, и я кивнула.

Он улыбнулся и теплыми мягкими пальцами начал вытирать слезы с кожи.

— Вырви ему руки и ноги, — пробурчала я, шмыгнув носом. Сехун опять кивнул и провел руками по волосам, успокаивая меня, как ребенка.

— Сохи, не стоит плакать из-за такого мусора, как Лухань. Кроме смазливого личика в нем ничего нет. Он просто мусор, — приговаривал мой друг, грустно улыбаясь.

Я никогда не видела такого серьезного выражения лица у Сехуна.

— Сехун, мне разбили сердце.

— Ты его любишь? — нахмурился Сехун, его рука замерла над моими волосами.

— Продолжай гладить меня, раб, — скомандовала я.

Сехун продолжил, но опять спросил:

— Любишь или нет? — его карие глаза казались темными в полумраке комнаты. Светлые волосы небрежно спадали на лоб и глаза, и мне хотелось их убрать, чтобы лучше видеть взгляд друга. Я аккуратно подцепила пряди и откинула в сторону. Сехун вздрогнул от моего прикосновения и поймал запястье. Я замерла.

— Отвечай, — настаивал он, сверля меня взглядом темных глаз.

— Не люблю я этого придурка. Чего ты пристал? — рявкнула я.

Сехун резко притянул меня к себе и поцеловал. От удивления я задела рукой его бокал, и шампанское вылилось на пол. Но Сехун не обращал на это никакого внимания. Я не понимала происходящего, уж слишком все было неожиданно.

Он много выпил, и теперь его тянет поразвлекаться? Но пьяным он не выглядит, уж я-то знаю, каким он может быть. Я попыталась отстраниться, но парень обхватил меня за талию и легонько прикусил губу. Бред какой-то: прыгали мысли в голове, А Сехун тем временем становился настойчивей и прижимал меня к себе все ближе. Его язык раскрыл мои губы и проник в рот, заставив меня сдаться. Я схожу с ума? Он мой лучший друг!

Это же Сехунни! Эй, прекрати…

Я закрыла глаза и поцеловала его в ответ, борясь сама с собой. Целовался он отменно, внутри все дрожало от волнения и от какого-то нового чувства. Его ладони крепко сжимали мое лицо. Сехунни, ты думаешь, я куда-то сбегу в этом жутком халате? А теперь куда мне бежать, если от твоих влажных губ и языка у меня подкашиваются ноги?

Мне становилось жарко. На секунду я отстранилась от парня, отцепив его руки от своего лица.

На меня смотрели его затуманенные глаза.

— Сехун? — дрожащим голосом тихо сказала я, — что происходит?

Он секунду рассматривал мое лицо, потом переместил взгляд на вспухшие от поцелуев губы. Взгляд был немного диковатым, сейчас Сехун напоминал мне самца, который увидел свою жертву. Мне стало не по себе от этого, а еще и от того, что внизу живота становилось все жарче и жарче. Дура, это же твой друг. Лучший друг!

Он осторожно провел пальцем по моим губам, потом засунул палец мне в рот, и я невольно его облизнула. Сехун застонал. Он легким движением руки поставил меня на ноги. Я испуганно на него смотрела.

Он улыбнулся и развязал мой халат, отбросив его в сторону дивана. Как и свой следом. Я молча его рассматривала: высокий, мускулистый, твердый пресс и дорожка волос у резинки боксеров. Сильные накаченные руки и красивые ключицы. Ангельское лицо, которое сейчас выглядело слишком дерзко и страстно. Я потянулась к нему, став на цыпочки, и поцеловала. Рука Сехуна нырнула мне за спину и расстегнула бюстгальтер. Мы легли на мягкий ковер, который приятно щекотал кожу.

Сехун склонился над моих ухом и прошептал:

— Доверься мне. Не бойся, Сохи.

Я послушно кивнул и закрыла глаза.
 
ArinaДата: Сб, 17.10.2015, 18:59 | Сообщение # 6
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Часть 7

-7-

Было раннее утро. Я проснулась от того, что почувствовала на своем бедре чью-то руку. Рука была не моя, поэтому могла принадлежать только одному человеку: Сехуну. Рука осторожно поднималась выше и выше, и вскоре начала поглаживать мне низ живота. Я продолжала делать вид, что сплю. В голове спросонья никак не могло уложиться, что этой ночью мой лучший друг, О Сехун, лишил меня девственности. Было немного больно, но он был невероятно нежным и чутким. Наверное, когда я буду бабушкой на пенсии, я смогу с гордостью сказать, что мой первый раз был крутым.

А Сехун не терял времени, и скоро рука переползла на мою грудь, осторожно пощипывая соски.

«Ах ты засранец! Мало тебе было ночью или что?»

Я вспоминала, как Сехун зубами покусывал мою грудь, и какие вещи его язык может вытворять во рту. Ащщщ, Сехун, ты дьявол, а не ангел. Лучший друг называется. Как мне теперь смотреть тебе в глаза, секс-машина? Где ты этого набрался? Тебя бы в порно без кастинга приняли бы. Айгууу.

Мой малыш Сехунни совсем не малыш.

Я открыла глаза и сжала его пальцы, Сехун вскрикнул от неожиданности.

После этого я язвительно заметила:

— Думал, пока я сплю, перепихнуться под шумок? Ах ты мелкий извращенец.

Сехун взял мой подбородок и развернул к себе. Мои глаза опустились ниже: блин, он голый, абсолютно голый. И у него стояк. Айгу. Лучше бы я глаза не открывала.

— Я хочу еще, — потянув меня зубами за нижнюю губу, требовательно заявил друг.

— А я при чем, — я попыталась нащупать простыню, чтобы прикрыть себя.

Трусы исчезли в неизвестном направлении еще ночью, а вместе с ними уплыл и лифчик. Прощайте, любимые. Моя голая задница очень скучает. Сехун, ты не маленький, хочется еще: правая рука — твой лучший друг, а ванна совсем рядом. Удачи, Сехунни.

Сехун с насмешкой наблюдал мои жалкие попытки сделать вид, что я здесь ни при чем и голая мимо проходила. Он хитро прищурился, пригладил лохматые светлые волосы и резким движением руки отбросил простынь.

— Сохи, немного странно делать вид, что мы просто лежим рядом. Я тебя хочу. Сейчас. Больно уже не будет, вот увидишь. Так что заткнись, пожалуйста, и получай удовольствие.

Сехун схватил мои запястья и крепко сжал. Я испуганно на него смотрела, совсем не узнавая своего друга.

Я тихо пискнула:

— О Сехун, что ты творишь. Я твоя лучшая подруга, ты забыл? Потрахались, и хватит. Ты меня пугаешь, — мои глаза уже стали квадратными.

В бедро уперлось что-то твердое. И я догадывалась, что. О май гад. На трезвую голову и при свете утра такие вещи выглядели пугающе, особенно для человека без опыта, как я. И Сехун казался совершенно другим. Я никогда не видела такой уверенности и наглости в его глазах.

-Сехунни, убери своего друга от моей ноги, — попросила я.

Сехун начал ржать и отпустил мои запястья. Его карие глаза напоминали мне лучики солнца — он был в прекрасном настроении.

— Ты неисправима, Сохи, — смеялся он, и вдруг хрипло сказал, —, но я попросил тебя заткнуться, или ты не поняла?

От неожиданности я икнула. Заткнуться? Сехун, я тебе сейчас оторву все то, что влажно елозит по моему бедру.

— Расслабься, — Сехун шепнул мне на ухо и накрыл мои губы своими.

Правая рука требовательно раздвинула мне ноги, и пальцы аккуратно вошли в меня. Я ахнула, но Сехун левой рукой вдавил низ живота в простынь. Что ты творишь, засранец? И почему мне так хорошо? Сехун толчками раскачивал мое тело, а язык исследовал рот. Вскоре он целовал мою шею, потом — грудь. Я тихо постанывала, содрогаясь от того, что вытворяли его пальцы. Я тебя ненавижу, мой лучший друг.

Я вцепилась руками в простынь и с закрытыми глазами лежала, потеряв счет времени. Сехун резко вынул пальцы, и через секунду вошел в меня. Вес его тела вдавил меня в кровать, я чувствовала аромат его сладкого шампуня на золотистых волосах, наша кожа соприкасалась, и мне было тепло. Он был прав, мне было безумно хорошо.

Я, не стесняясь, громко вскрикивала, что заставляло Сехуна ускорять темп и покусывать мою шею. Он так увлекся, что не замечал, что от его глубоких толчком моя голова монотонно бьется об кровать. Черт побери тебя, О Сех. Ты невероятно хорош!

Он кончил мне на живот, и, откинув влажные пряди со лба, лег рядом на кровать. Я не знала, что сказать, я все еще пребывала в где-то далеко, тело ныло, а приятное тепло разливалось по венам. Все это казалось чем-то нереальным: невероятный секс с Сехуном. И понимание того, что он мой первый парень.

Твою мать, что происходит?

Знал бы мой папа про все мои пижамные вечеринки с «подружкой», он бы меня из дома и на порог бы не выпустил…

********

Я тихонько дремала на кровати, обвив Сехуна руками. Какие-то крики под дверью разбудили нас, и я недовольно заныла. О Сех разлепил глаза.

— Кто там горланит песни? — недовольно прохрипел он, и, найдя боксеры, натянул их и двинулся к двери.

Я обмоталась простынкой и посеменила вслед. Я хотела лично увидеть певца под своей дверью.

Сехун, лохматый и сонный, бубнил:

— Я сейчас кому-то сломаю нос, — он открыл дверь настежь, и мы оба выглянули в коридор. Соседний номер был открыт и звуки раздавались оттуда. Два парня горланили песню и смеялись.

Сехун нахмурился и рявкнул на весь коридор:

— Заткнитесь уже, — песня умолкла. Кто-то поспешил к нам.

— Сами заткни… — парень не договорил. Его крик, наверное, слышал весь отель:

— Сохи? И ТЫ? — заорал Лухан, а я испуганно ударилась головой об дверной косяк. Сехун тоже подпрыгнул от неожиданности: мы не ожидали встретить Оленя вот так. Я повыше подтянула простыню и хмуро глянула на своего бывшего. Ну почему ему досталось такое красивое личико, а в душе он просто изменник и врун? И почему он так смотрит на Сехуна?

О Сех тем временем нагло улыбнулся и сделал шаг вперед. Из одежды на нем были только боксеры, обтягивающие его упругий зад. О да. Я на секунду задержала взгляд на этом восьмом чуде света, что не укрылось от Лухана.

— Ты? С ним? — казалось, секунда — и мне придется вызывать ему скорую.

Лухань был вне себя от ярости. Мы много раз обсуждали, что он будет моим первым парнем. Кажется, сейчас будет мордобой. Видимо, Луханю вчера было мало, его лицо недостаточно покрыто синяками. Сехун мрачно разглядывал Оленя, а Лухань не менее мрачно разглядывал боксеры О Сеха и меня голую в одной лишь простыне.

Взгляд моего бывшего скользнул по покусанной шее и вспухших губах. Глаза китайца потемнели, и он сжал кулаки. Еще одной драки мне не хотелось, поэтому я быстро схватила Сехуна за руку, и, пока он не успел сообразить, затянула в комнату и захлопнула дверь у Лу перед нос. Сехун заржал и прижал меня к двери, которая тряслась от ударов кулаками с другой стороны.

— А как же китаец? — усмехнулся он, ямочки на его щеках придавали ему невинный и милый вид, а глаза в форме полумесяцев бродили по моему лицу. Я пожала плечами, и простыня упала на пол. Сехун окинул меня взглядом, и, прижав к двери, поцеловал. Он приподнял меня, я обхватила руками его шею, а бедрами — талию. Сехун, что ты со мной творишь?

Через пару минут дверь сотряслась не только от ударов кулаками…

*******

Я спешно одевалась:

— Блин, Сехун, мне же еще чемодан собирать, ты же помнишь, что завтра я улетаю в Канаду к маме. Боже. Времени совсем мало, — я спешно собирала вещи по комнате, — и еще, с тебя новый телефон, понял?

Сехун молча кивнул и положил коробку на стол. Новенький самсунг.

Я выдохнула:

— Когда ты успел? — Сехун уже и телефон раздобыл.

— Пока ты в душе была, курьер привез, — небрежно пожал плечами Сехун и добавил:

— Я же твой любимый, великий и прекрасный друг! — режим «милашка» активирован.

Я улыбнулась в ответ и потрепала его по мягким волосам:

— Ты — самый лучший друг, — про то, что мы, как кролики, сутки развлекались, думать мне не хотелось. Странно все это, если честно. Терять дружбу из-за секса? Мне надо над этим подумать, но не сейчас.

Сехун сделал шаг ко мне и нежно меня обнял. Его нос уткнулся в мои волосы.

Он тихо спросил:

— Чем ты пахнешь? Я буду скучать за моей подругой. Три месяца порознь, — мне тоже стало грустно от его слов.

— Хочешь, я тебе свои духи оставлю, будешь нюхать и вспоминать свою лучшую подружку? — я отлипла от друга и, порывшись в сумке, вручила ему флакон Escentric Molecule 02. Один из моих любимых ароматов.

Сехун выхватил флакон, поставил его на стол и снова прижался ко мне.

— Я утром приеду тебя провожать, — тихо сказал он, сдавив меня в объятиях и уткнувшись носом в мои волосы. Я кивнула.

Уезжать совсем не хотелось.

******

Я катила чемодан по аэропорту Инчон, вокруг были толпы людей. Телефон Сехуна не отвечал, и я не знала, приедет ли он вообще. Я грустно вздохнула: папа был в командировке, друг не приехал. Ну совсем я сейчас одна, а скоро посадка на самолет. Я до последнего ждала Сехуна, но телефон все также отвечал мне: абонент вне зоны действия сети.

Самолет уносил меня в Канаду, а Сехун так и не пришел.
 
ArinaДата: Сб, 17.10.2015, 21:57 | Сообщение # 7
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Часть 8

Я в аэропорту Торонто, где меня никто не встречает. Отлично, ведь я — победитель по жизни. Никто не провожает, чего уж надеяться, что кто-то встретит? Мама прилетает из Мексики со своим новым мужем только завтра. И у меня возникает вопрос: какого хрена она мне купила билет на эти даты? Она хочет, чтобы я устроила тусовку в ее доме и разнесла там все в хлам? Или подожгла дом? Я же и обидеться могу.

— Сохи! — я узнаю этот голос из тысячи.

Кан Хэри, моя лучшая школьная подруга. Откуда она здесь? Подруга же с родителями была в отпуске в США. Боже, как же я рада ее слышать!

Она подбегает ко мне и крепко сжимает в объятиях. Я прижалась к ней, словно пытаясь впечататься в ее тело.

Мне было безумно приятно, что кому-то до меня есть дело.

Она начинает тараторить на английском, а я отвечаю ей на корейском.

— Эй, ленивая жопа, вспоминай родной язык, — я легонько даю ей подзатыльника, пока она катит мой чемодан.

Хэри ржет и продолжает свою английскую тираду:

— Ты представляешь, я улетела на день раньше, чтобы встретить тебя, — радостно вещает она.

А моя родная мать тем временем развлекается в Канкуне. Хэри, удочери меня. Умоляю.

В кармане джинс вибрирует телефон. Смс от Сехуна: «Прости, я попал в пробку, а телефон забыл дома».

Что? Все так банально? Звучит как отмазка. А может, и нет.

Я разочарованно пожала плечами, и выключила телефон. Потрахались, и хватит. А я себе уже напридумывала, дурочка наивная. Ты еще сбегай в магазин и прикупи свадебное платье. И мозг заодно приобрети, Сохи.

Мы ныряем в такси, и я высовываю голову в окно, завороженно рассматривая такие до боли знакомые улицы города, где я выросла.

Встречай меня, Канада.

****

Лето выдалось каким-то однообразным: мы лениво загорали у бассейна, я слушала болтовню Хэри о парнях, иногда мы ходили по магазинам и покупали ненужный хлам. А еще мы бегали каждый вечер, ну, хоть какая-то польза. Мой зад будет более упругим, чем у Сехуна, пусть завидует. Но август обещал быть интересным: с отпусков съезжались наши одноклассники.

Я не видела их 3 года, и было любопытно встретиться вновь. Столько воспоминаний: первые влюбленности, шутки и родные лица. Я очень скучала. Переезд в Корею дался мне нелегко — мы жили в паре городов, и мне было сложно привыкнуть к новым школам. Пока я не встретила Сехуна.

Боже, как же я скучаю по этому идиоту: где же его шуточки, его ямочки на щеках и режим кирпич? Почему он далеко, и я не могу хватать его за куртку, когда он хочет кому –то сломать нос? А еще я хочу поесть его коронный кимбап. Я даже готова потом промывать желудок, но блин, я соскучилась по этому горе-повару.

За все лето я получила лишь пару сухих смс: он с отцом путешествовал по миру, и мне казалось, что ему явно не до меня. Навязываться я не буду, тем более — мне было до сих пор неловко. Кажется, наши пути разойдутся: школа закончилась, поступаем мы в разные универы и вряд ли что-то будет связывать нас опять. Видимо, секс все испортил. Дружба после секса? Ну не знаю…

Не буду забивать себе голову и страдать, я просто скучаю по тебе, мой лучший друг.

Даже если ты обо мне не думаешь…

*****

— Все про тебя спрашивали, — мы шагаем по вечерней улицы в сторону дома нашего одноклассника.

Знаете, что звучит круто? Слово «вечеринка», а еще другие магические слова, произнесенные моей подругой: «выпивка», «танцы» и «любимые одноклассники».

— Я сама жду не дождусь, — я от радости выпрыгиваю из джинс.

Хэри ржет:

— Не прыгай, а то грудь убежит. Кстати, когда она у тебя так выросла? — она пошло двигает бровями, кивая на мою упругую «троечку». — ты же была минус ноль и минус впадина в школе. Силикон?

Я с размаху бью ее сумкой по заднице и возмущенно ору:

— Силикон у тебя в голове, дурная, — я стягиваю майку пониже, делая декольте еще глубже, — пощупаешь? Все свое, натуральное, дубина.

Хэри подбегает ко мне и зажимает в объятиях. Я слышу ее шепот:

— А ты знаешь, в чей дом мы идем? И ты знаешь, кто там будет? — она быстро шепчет мне на ухо, обдавая кожу горячим дыханием.

Я вырываюсь из ее объятий и ору на всю улицу:

— Нет, не может быть!

Почему у меня трясутся коленки? И мне снова 15 лет.

***************
— Привет! — на пороге стоит Пак Чанель, мой одноклассник. Придурок, который бесил меня с начальной школы.

Эта козлина отрезала мне косички в третьем классе, а я в ответ сломала ему мизинец. Я была очень добрым ребенком, но до Чана мне было далеко.

Потом он поджег мой учебник по алгебре, а я налила ему в ботинки супер-клей. Его следующим ходом было еще большее коварство: он выкинул мою школьную форму, и я весь день ходила в спортивном костюме. Что ж, ему не стоило обижаться, когда я стянула с него штаны при всем классе. Трусы со спанч бобом? Неожиданно, Чан.

В старших классах и забавы были поинтересней: задрать мне юбку и шлепнуть по заднице, и в ответ получить в нос. Или зажать меня в углу, пошло хихикая. Прости дорогой, но еще пара таких шуток — и ты останешься импотентом. Не жалуйся, если мое колено отобьет твои золотые яйца.

Как же я мечтала сломать тебе нос, Чанёль, чтобы ты не пихал его в чужие дела. Именно эта скотина подслушала наш разговор с Хэри и растрепала Минсоку, что он мне нравится. Я не смотрю на Чана, а пытаюсь выловить взглядом в толпе галдящих одноклассников человека, который был моей первой симпатией.

Ким Минсок: неуклюжий, с прекрасными карими лисьими глазами и пухлыми щечками, отличник и застенчивый мальчик. Моя булочка. Но, мы оба были безумно стеснительными в таких делах, а потом я уехала в Корею. Конец моей неудавшейся первой любви.

Прости, булочка.

Кто-то толкает меня в плечо, и над ухом раздается бас:

— Я же сказал тебе привет, — я поднимаю глаза, опять эта ненавистная рожа.

Пак Чанель, я все еще помню, где твои яйца. У меня прямо коленки чешутся, еще секунда — и ты никогда не станешь папой. Руки бы свои убрал, а то я за себя не отвечаю. Я не видела его три года, а бесит еще больше, чем раньше. Айгууу, как земля носит таких, как ты, долговязый лопоухий противный эльф.

— А я говорю тебе пока, — я брезгливо беру пальцами его ручищи и сбрасываю с моих плеч.

Хэри исчезла в толпе одноклассников, которые расставляли еду и напитки в комнате. Пара человек дергают меня за руки и пытаются что-то спрашивать и рассказывать. И вдруг я ловлю взгляд лисьих глаз. По телу проходит дрожь.

Я завороженно разглядываю Минсока:

Он сильно похудел и лицо его стало заостренным и изящным, фиолетовые волосы уложены в стильную стрижку, хитрые карие глаза и милейшая открытая улыбка. Полегче, Минсок, а то я за себя не отвечаю. Он машет мне рукой, а я не могу сдвинуться с места. Минсок, дьявол, я тебя трахну прямо здесь, при всех.

Мои пошлые фантазии, увы, были прерваны.

На мое плечо снова ложится рука и разворачивает меня к себе.

— Привет, Сохи, — нагло ухмыляется мой любимый Чанёль. Господи, дай мне терпения…

— Тебе совсем мозги отбили, — я наступаю ему на ногу каблуком, а он орет и прыгает как кузнечик. — Отвали с миром, Ёль. Или пожалеешь.

— Этой мой дом, — стонет Чанель, усевшись на пол, потирая отдавленную ногу. Я склоняюсь над ним и тихо говорю:

— А представь, если этот каблук окажется у тебя между ног? — эти слова заставили парня нервно сглотнуть.

Я победно улыбаюсь, и развернувшись на каблуках, направляюсь к Минсоку.

Была не была.

***********

Взгляд Минсока опускается все ниже и ниже. Блин, декольте. Вот это я вырядилась, его взгляд словно приклеился к моей груди. Его лисьи глаза становятся все больше и больше. Айгуу, он покраснел? Хаха. Булочка, даже сменив имидж, ты остался все той же застенчивой крохой. Я расправляю плечи, как бы невзначай. Минсок нервно поднимает на меня глаза и улыбается.

— Хочешь выпить? — тихо спрашивает он, и я киваю. Ну да, нам только набухаться остается, чтобы не волноваться. Вокруг шум и гам, музыка орет, все танцуют и сходят с ума. Главное, чтобы соседи не вызвали полицию.

Пока отошел Минсок, ко мне подсаживается пьяный Кёнсу. Его черные глаза уже скоро поздороваются друг с другом, и он заплетающимся языком мне говорит:

— Классные сиськи, — и начинает нагло ржать. Я сталкиваю это пьяное тело с дивана.

Ах ты мелкий засранец! Кёнсу был известен как главный бабник в нашем классе: небольшого роста и спокойный на вид, он отжарил не одну девчонку на школьных партах. Тоже мне, ценитель сисек.

Кёнсу отползает к столу с выпивкой, и ко мне снова подсаживается Минсок. Круговорот мужиков в природе на моем диване.

Музыка орет, все ржут и беснуются, и я еле слышу слова Минсока:

— Водка с апельсиновым соком, — он протягивает мне стакан, а свой выпивает залпом.

Булочка, ты меня споить решил? Я не верю своим ушам. Водка? Почему не самогон сразу? Или вискарь? Воу воу, полегче, дорогой.

— Принеси мне мартини. Бутылку, — мило улыбаясь, прошу я.

****************

Мы танцуем медленный танец. Все разбились по парочкам, и позажимав друг друга, медленно шатаются под музыку. Минсок прижался ко мне, словно приклеенный. Его руки обвили мою талию, а голова лежит на моем плече. Я немного растерялась от такой скорости событий, но, видимо, водка творит чудеса. Как и ожидалось, пьянею я медленно. Поэтому я лишь немного разогрелась.

Эх, Сехунни, мы бы сейчас зажгли. Я с удовольствием бы проползла с тобой на коленях по улицам Торонто. Я так скучаю, мой лучший друг и собутыльник.

Из размышлений меня вырывает Минсок, он еще ближе прижимается ко мне, а руки опускаются на мои ягодицы. Я чувствую его стояк. Этот неловкий момент… Я прокашлялась, но Минсок и не думал останавливаться. Слава Богу, танец закончился и я, отлепив парня от себя, плюхнулась на диван.

Булочка, я не готова совокупляться на танцполе. Минсок пьяно улыбается мне, и уже не стесняясь пялится на мою грудь.

— Сохи, а ты мне в школе очень нравилась, — вот и наступил вечер пьяных откровений. Минсок заваливается на меня, и, обхватив руками, утыкается носом в грудь … засыпает.

Его не смущает ни музыка, ни пьяные вопли наших друзей, ни моя грудь под его лицом. Видимо, водка была лишней. Послушай, Минсок, ну не так я представляла нашу встречу. Твою налево.

И после этого Сехун все еще пытался убедить меня, что звание неудачницы года не мое? Поспорим?

******

Хэри вовсю целуется с Чондэ, у всех играют гормоны наравне с музыкой. Лишь мой ухажер вырубился раньше времени. Чудесный вечер. В меня врезался пьяный Исин и вылил коктейль мне на майку. Почему бы и нет? Если уже сразу все пошло не так, я не удивлена и таким поворотом событий.

Я поднимаюсь на второй этаж в поисках ванной комнаты, чтобы застирать испорченную вещь.

Музыка глухо звучит внизу, раздается смех вперемешку с пьяными воплями. Встреча одноклассников закончилась попойкой. Впрочем, как обычно. Но хоть им весело…

Я стянула майку, намылила и задумчиво наблюдала, как струя теплой воды уносит мыльную пену. Внезапно дергается дверная ручка, и я от неожиданности подпрыгиваю. Кого там принесло?

Я испуганно оглядываюсь: в двери стоит Чанель. Его белая футболка тоже залита чем-то красным. Видимо, Исин наисинил и тут…

Я закрываюсь руками и злобно говорю:

— Вали отсюда, я первая ванную заняла, — блин, майка же мокрая. Еще и этот извращенец сюда пришел. Что за день!

Чанель стягивает грязную футболку и швыряет ее в раковину к моей майке:

— Это мой дом и моя ванная, — он закрывает дверь и опирается о нее спиной. Чанель нагло смотрит на меня и на то, что я прикрываю руками. Я невольно рассматриваю его крепкие накаченные руки, упругий живот, темные соски и татуировки на руках и ладони. Не был бы ты таким придурком, я бы признала, что ты горяч.

— Постираешь мою футболочку? — насмешливо спрашивает Чанель.

Кажется, он трезв. Единственный трезвый человек, кроме меня.

— Самому не судьба? — нагло отвечаю я, думая, как бы свалить поскорее. Проблема была лишь в том, что Чанель и дверь стали одним целым.

Он подходит ко мне ближе и закрывает кран с водой за моей спиной.

— Ты потоп решила устроить? — он навис надо мной, но я быстро юркнула в дверь и оказалось в коридоре. Чанель выскочил следом и схватил меня за руку.

— Куда ты, Сохи? — от его прикосновения пошли мурашки по коже. — ты же без майки!

Я совсем забыла об этом, глупая Сохи. Я пытаюсь вырвать руку, но Чан внимательно смотрит на меня и мило улыбается. Его черные, словно маслины, глаза, гуляют по моему телу. Боже, он не меняется.

Вырос таким длинным, а в голове все равно пустота. Я раздраженно закатила глаза:

— Чанель, руку отпусти или я снова сломаю тебе мизинец. Одного тебе было мало?

Ёль и не думает меня слушаться.

— Ну мне уже не 10 лет, и я побольше тебя буду. Я хочу посмотреть, как ты будешь это делать. — он хватает мою вторую руку.

— Ащщщ! — я пытаюсь отдавить ему ногу, но этот парень быстро учится на своих ошибках, он ловко отпрыгивает, и дернув меня за руку, заталкивает в какую-то комнату.

Щелкает замок.

— Ты, извращенец, куда ты меня притянул! — я вырываюсь и оглядываюсь по сторонам: просторная комната, большая белая кровать, три гитары и синтезатор. Повсюду валяются листики с записями, бумажки от конфет и … барабанные палочки.

Сомнений не было: обитель самого Пак Чанёля.

— Открой дверь, — прошу я и дергаю ручку.

— Давай поболтаем, сто лет не виделись, — Чанель тянет меня за собой и усаживает на кровать. Сам садится в кресло рядом.

Интересно, он всегда болтает, оголив торс и рассматривая чужие лифчики?

Я в замешательстве. Бредовый какой-то вечер. Сначала Минсок, теперь этот идиот.

Внезапно гаснет свет, я от неожиданности вскрикнула.

В кромешной тьме раздается низкий голос моего одноклассника:

— Перепады напряжения, все привыкли, — и он прав, внизу затихла лишь музыка, а шум и гам стояли и дальше.

Я вам не говорила, но я боюсь темноты. Бррр.

Я жалобно прошу:

— Мне страшно самой спускаться, отведи меня вниз. И дай что-нибудь надеть. — ругаться с Чаном больше не хотелось, он моя единственная помощь сейчас.

Он тихонько засмеялся и спросил:

— Ты боишься темноты? — мне кажется, я так и вижу, как искрятся его большие насмешливые глаза.

— Угу, — угрюмо отвечаю я.

Через секунду он садится рядом. Эй, чувак, что за фокусы? Даже Сехун так быстро не приближался к моему голому телу. Ух.

То, что произошло дальше, никогда бы не додумался придумать даже мой мозг-извращенец: мой ненавистный одноклассник меня обнял.

— Эй, — я пытаюсь вырваться, но тщетно. Свет и не думает включаться. Что за нафиг.

Его рука скользит по моей спине, пара движений пальцами — и мой бюстгальтер расстегнут. Что ты творишь?

— Чанель, ты в своем уме? — я не успела оглянуться, как осталась с обнаженной грудью.

— Ты же боишься темноты, — вкрадчиво говорит мне парень, и его рука ложится на мою грудь.

То есть, если ты облапаешь мою грудь, включится свет, или грудь станет фонариком?!

Я пытаюсь встать с кровати, но Чанёль хватает меня за руку и вдавливает в одеяло. Я замерла, не понимая, что происходит. Точнее, все понимала, но эта ситуация казалась мне бредом: мой враг номер один сейчас мнет руками мою грудь. И мне приятно…

— Чанель, ты… — я пытаюсь сказать, но его рука закрывает мне рот.

Он собирает мои руки и заводит над моей головой и ложится на меня сверху. Я чувствую его дыхание над моим лицом. Наши животы соприкасаются горячей кожей. Я чувствую, как мои соски упираются в его грудь, а холодный кулон Чанеля впечатывается в мое тело.

Он осторожно пробует мои губы на вкус, словно испытывая мое терпение. Ёль не спеша проводит влажным языком по нижней и верхней губе, потом целует мои губы. Его язык требовательно проталкивается ко мне в рот, совершая возвратно-поступательные движения. Чанель, прекрати.

Мне кажется, я сошла с ума, но я целую Чанёля в ответ, и наши языки переплетаются. Он все еще крепко держит мои запястья, но я чувствую, насколько он возбужден. Ёль медленно целует мою шею, спускаясь к груди и обводит круг языком по соскам. Он нежно их покусывает, заставляя меня впиться зубами в нижнюю губу, чтобы не застонать.

Мои соски исчезают в его рту, они немного болят, но это приятная боль…

На секунду он останавливается и стягивает с себя шорты. Чан ложится на спину и берет мою ладонь, поднося ее к своему члену. Я нерешительно охватываю его руками, чувствуя пульсацию. Сама до конца не понимаю, что это был за порыв, но мне захотелось попробовать его на вкус. Недолго думая, я наклонилась и охватила его губами.

Ёль вздрогнул от неожиданности и застонал.

— Сохи, — его голос становился все ниже и ниже. Я осторожно облизывала языком головку, заставляя парня содрогаться. Я и не думала, что умею такие вещи.

Он приподнялся:

— Давай стоя, — и через секунду я стояла на коленях перед его ногами. Чанёль аккуратно обхватил мою голову руками, помогая члену зайти глубже в рот. Я закрыла глаза и с наслаждением игралась языком, заставляя Чанеля ускорять темп и прижимать мою голову все ближе и ближе. Ему явно нравится доминировать, но в то же время он не был грубым. Я замедляю темп, и обхватив член пальцами, медленно провожу языком.

Чанель хриплым голосом постанывает:

— Сохи…

Я осторожно отрываясь от Чанеля и поднимаюсь, стягивая джинсы и трусики. Я слышу хриплое дыхание Чанеля. Он толкает меня на кровать, и через пару секунд тяжесть его тела приятно вдавливает меня в простынь. Ёль пальцами проводит по бедру, потом по линии бикини, словно играясь со мной. Я нетерпеливо выдыхаю и крепко сжав его ладонь, кладу себе между ног. Он проводит пальцами, заставляя меня ахнуть.

— Давай, — прошу я, и он медленно входит. Его губы вжались в мою шею, он нежно покусывает мягкую кожу и широко разводит мои ноги, надавливая на колени руками. Чанель не спеша продвигается все глубже и глубже, заставляя низ живота гореть огнем. Внутри все пульсирует, я сжимаю пальцами его затылок, перебирая мягкие волосы.

Его дыхание учащается, и он еще больше закусывает мою шею, я чувствую последние упругие толчки. Я закрываю глаза, внутри все сокращается, и я чувствую эйфорию.

Никогда бы не подумала, что моим вторым парнем будем ненавистный Пак Чанёль.
 
ArinaДата: Сб, 17.10.2015, 22:01 | Сообщение # 8
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Часть 9

Голова раскалывается, и я нехотя раскрываю глаза. Смутно вспоминаю, что, по моим меркам, я не пила вчера много, поэтому болит не от похмелья. Через пару секунд мой мозг любезно подкидывает мне картинки вчерашней ночи, и я буквально леденею от ужаса. И стыда. Голова болит потому, что ей настолько стыдно за меня, что ее надо оторвать и выкинуть. Таким, как я, она без надобности. Для украшения. Мозг не прилагается. Я делаю глубокий вдох и пытаюсь успокоиться.

Я осторожно поворачиваю голову, и леденею еще больше: рядом лежит абсолютно голый Чанёль, а его рука возлежит у меня между ног. Ну что ж, прикрыл самое дорогое, не могу его осуждать. Я осторожно убираю эту огромную ладонь из своей промежности, и закатываю глаза. Жаль, что парень спит, но мне так хочется орать и биться головой об стену.

Стыд и позор, да здравствует королева минета Сохи.

Я бросаю взгляд на настенные часы: семь утра. Значит, все еще спят, и есть шанс незаметно свалить и эмигрировать на Северный Полюс. Пингвинам будет пофиг, спала ли Сохи со своим лучшим другом, отдав ему девственность, или делала минет своему однокласснику, который бесит ее, как не знаю что.

Как говорила Дженнис из моих любимых «Друзей»: Oh. My. God. (прим. — смотрите сноску внизу) 

Я осторожно сползаю с кровати, стараясь не разбудить Чана. Очень надеюсь, что это была наша последняя встреча. Как я смогу угрожать ему расправой после того, как он отымел меня во всех позах и заставил кричать от удовольствия? Нет-нет, угрозы отбить ему достоинство уже не будут звучать убедительно. Я окинула взглядом спящего парня: он смешно растянулся на кровати, вытянув длинные ноги и руки. Огромные ступни свисали с кровати.

Стоит признать, у него ВСЕ огромное. О да. Хм, Сохи, хватит.

Я натянула джинсы и лифчик, потом аккуратно порылась в шкафу у Чана и стащила длинную красную рубашку в клетку. Прости, Ёль, я не клептоманка, но больше голой ходить не буду. Закрыв за собой дверь, я нырнула в ванную комнату. После вчерашних приключений мне безумно хотелось вымыть рот с мылом, а еще лучше — с шампунем. Я увидела новую зубную щетку на полке и достала пасту. Зубы скоро скрипели от чистоты, но меня не покидало желание сожрать тюбик пасты.

О боги, что я вчера творила?

Кто-то дергает дверную ручку ванной комнаты. Я не на шутку пугаюсь: дежавю?

Я осторожно открываю дверь и к своему облегчению вижу сонную Хэри.

Она чешет голову и говорит:

— А я тебя искала, — она садится на край ванной и выдавливает пасту в рот.

Я решаю быть краткой, не будем тратить время на пустые разговоры, так что сразу к делу:

— Я переспала с Чаном и делала ему минет. Я тебя умоляю, валим отсюда, — я прошу ее и тру руки.

Прости, Хэри, что ты подавилась зубной пастой и оплевала Чанелю всю стену. Прости, Ёль, но ты все еще мудак, так что удачи тебе отмывать.

— Что? — Хэри не верит своим ушам, а ее глаза огромные, как у лемура.

— Ты правильно услышала, — я обхватываю голову руками, — и ты говорила, вы завтра едете в Альберту?

Она кивает и вопросительно смотрит на меня:

— Я с вами еду, хорошо? Я не хочу тусить тут одна, еще вдруг Ёль будет меня доставать. Ты же знаешь, какой
он козел. Он мне покоя теперь не даст. Прекрасный повод меня подразнить.

Я умоляюще на нее смотрю. Хэри делает фэйспалм.

Мы поняли друг друга. Не зря она моя самая лучшая подружка!

Через 15 минут такси унесло нас из этого странного места. Ёль, я надеюсь никогда не увидеть тебя больше, ходячее напоминание моего позора.

*************

— Не может быть! — кричу я на весь дом, и мы с Хэри, обнявшись, прыгаем и танцуем.

— Да, это правда, — она радостно орет мне на ухо, — мы будем учиться в одном универе. Корея и Канада сделали специальную программу для канадских корейцев, так что молодежь имеет шанс уехать учиться к вам. Я еле успела подать заявку.

Я устало падаю на пол и не верю своим ушам: мы будем вместе.

Счастье, как оно есть. Жизнь налаживается, Сохи.

********

Самолет приземлился в аэропорт Инчон. Хэри должна прилететь на пару дней позже, и мы заедем в кампус при университете. Я медленно иду по залу, помятая и злая, как собака: всю дорогу у меня над ухом храпел жирный мужик, который еще и наваливался. Айгу. Во мне проснулось желание убивать. Я устало собираю растрепанные волосы в хвост и смотрю на себя в зеркало — синяки под глазами, без косметики, взгляд убийцы…

Ну что ж, это я, Кан Сохи.

Останавливаюсь и пытаюсь найти телефон, и тут чьи-то руки ложатся на мои глаза. Айгу, жирный мужик и тут меня нашел? Я резко отбрасываю руки и поворачиваюсь, вскрикнув от неожиданности: передо мной стоит Сехун. Я завороженно его рассматриваю: кажется, он еще вырос на пару сантиметров, волосы тоже стали длиннее и более золотого оттенка, выглядит он немного усталым, но счастливым.

И такой красивый... впрочем, как всегда.

Мы молча друг на друга смотрим, и тут он внезапно обнимает меня, прижав к мягкой тенниске. Я слышу, как быстро бьется его сердце. Боже, я так скучала. На глазах выступили слезы, и я обиженно шмыгнула носом.

Ну ты козел, Сехун, не писал мне почти. Ах так…

И я делаю то, что он всегда ненавидел: бью локтем в живот. О да. Мы странные друзья.

Сехун от неожиданности ахает и сгибается пополам:

— Ты опять за свое, — скрипит мой друг, а я подкатываю к нему чемодан и злобно говорю:

— Иди за мной.

Сехун уныло плетется позади меня, что-то бубня под нос и волоча мой чемодан.

— Сохи, ты не рада меня видеть? — он тянет меня за руку, и мы останавливаемся.

Я медленно поворачиваюсь и устало смотрю на друга:

— Мы же друзья, Сехун, а ты за лето написал мне от силы три раза.

Про ту ночь ни он, ни я не вспоминали. Значит, проехали и забыли. Все будет как раньше.

Дружба превыше всего, Сохи.

Сехунни задумчиво взъерошивает волосы на затылке, и вдруг хитро улыбается, сразу подарив мне весь комплект: ямочки, глазки-щелочки, застенчивая улыбка и милый вздернутый нос. Дурак, не надо тут свои штучки на мне испытывать. Я таю…

— Я тебе потом расскажу, когда придет время, не злись, у меня были серьезные причины. Дурочка! — он треплет меня за щечку, а я смеюсь.

Скучала, как идиотка, признаю.

Мы идем дальше, и я спрашиваю:

— Сехунни, почему от тебя пахнет моими духами? — я вспоминаю, что тенниска была пропитана ароматом Molecule 02.

— Этот аромат — унисекс, свои утром не мог найти, схватил первое, что увидел. — бурчит Сехун, неловко сминая пальцы.

Я давлюсь смехом, неужели так скучал за подругой, что купался в моих духах?

*********

Первый день в универе. Волнительно, не так ли?

Мы с Хэри делим комнату в кампусе, и я счастлива, как никогда: подруга рядом, друг тоже почти рядом. Все хорошо, и надеюсь, так и останется. Я роюсь в шкафу, пока Хэри принимает душ. Что бы надеть? Первый день, новые знакомства, хочется произвести впечатление.

Через пару минут изучаю себя в зеркале: строгая узкая юбка-карандаш, красная блузка, без декольте, но подчеркивающая все изгибы и черные туфли на высоком каблуке от Шанель — один из тех подарков богатенького папочки О Сехуна.

Хэри в полотенце возвращается из душа, и оглядев меня, присвистнула.

— Строго и официально, но почему у меня в голове сразу слова — горячая училка? — смеется подруга и шлепает меня по заднице. – да, детка, ты горяча. Я у тебя тоже пару вещичек утащу, ты не против?

— На здоровье, — я киваю на кучу вещей на моей кровати, — одевайся погорячей тоже, будем искать себе женихов.

Я подмигиваю ей, мы ржем. Прекрасный день! Тут я вспоминаю…

— Слушай, мне нужно забежать в деканат, я должна донести пару документов, так что я сейчас туда, и буду ждать тебя у корпуса, там, где у нас первая пара.

*********

Я не спеша бреду из деканата по аллее, любуюсь деревьями и студентами. Вы когда-нибудь думали, можно ли получить инфаркт в 19 лет? Я думала, что нет, но меня почти переубедили. Я шмыгнула за дерево и изо всех сил пыталась понять, брежу я или нет: буквально в паре метров от меня на скамейке сидели и увлеченно болтали… Сехун и Чанёль.

Что за грёбанное комбо у меня в универе? Я сплю? Я минуту не могла понять, где я и почему тут этот длинноногий мудак и мой лучший друг. Почему они вместе?

Я тихо ругалась, пытаясь определить, в какой же кошмар я попала. Ну это точно они, спутать нельзя: Чанель, в шортах по колено и черной кепке, громко ржал басом, его голос ни с чем не спутаешь. Он что-то увлеченно рассказывал О Сеху, а тот не менее громко ржал в ответ, и его глаза светились от радости.

В голове сразу пошла возможная озвучка:

(Чанёль:
— И тут прикинь, Сехун, она начала делать мне минет! Она классно орудует языком! А потом я отымел ее и на кровати, и на полу!
Я:
— Хахаха. Блин…
Сехун:
— Чанёль, а я лишил ее девственности! И трахнул у двери! Давай пять!
Я:
— Хахах. Блин. Не смешно…
Занавес.)
 

Я тряхнула в ужасе головой, разгоняя такие стрёмные мысли. Сехун поступал в другой универ, а этот эльф недоделанный вообще был на другом континенте. Откуда они оба здесь, еще и вместе. Может, если я пересплю еще с кем-то, они клуб соберут?

Господи, помоги мне раствориться в воздухе.

Я аккуратно начала пятиться, но тут голос Хэри заставил вздрогнуть пол-универа:

— Кан Сохи, что ты делаешь с деревом? — я вздрогнула, и от неожиданности вывались из-за своего воображаемого убежища.

Твою мать, Хэри, за что ты так со мной?

— Сохииии-яяя, — орет радостно Сехун, и машет мне рукой.

— Кан Сохииииии, — басом вторит ему Чанёль, и машет своей огромной ладонью. Эй, ушастый, хватит размахивать граблями. Я тебя не знаю, исчезни. Ты мое вечное напоминание позора.

Если с Сехуном и сексом я уже свыклась, то с тобой…

Парни замолчали и удивленно уставились друг на друга. Хэри подтащила меня к ним:

— Привет, Чанёль. А ты Сехун, да? Сохи много о тебе говорила.

Она повернулась ко мне:

— Прости, я забыла тебе сказать, что Ёль тоже поступил.

Я чуть не задохнулась от возмущения: как ##%%%№ можно было ТАКОЕ забыть?

Сехун и Чанель одновременно спросили:

— Откуда ты знаешь Сохи?

Я решила их опередить:

— Сехун, это мой одноклассник. И я его ненавижу.

(но я ему делала минет, и мы переспали) 

Чанель злобно на меня зыркнул, но я продолжила:

— Чанёль, знакомься, это мой лучший школьный друг, он мне как брат.

(и он лишил меня девственности, наверное, по- братски. Кошмар…) 

Сехун хмыкнул и еле заметно улыбнулся.

— Кажется, в универе будет интересно. — радостно выдала Хэри и потащила нас на пары.

Я уныло плелась сзади и думала: я даже не сомневаюсь.
 
ArinaДата: Сб, 17.10.2015, 22:03 | Сообщение # 9
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Часть 10

— Твой любимый, — Сехун протягивает мне баббл ти с лимоном.

Я все еще не могу прийти в себя после утреннего сюрприза. Еще пара таких происшествий — и меня не откачают.
Был большой обеденный перерыв, и мы с Сехуном ушли в парк, чтобы поговорить подальше от чужих глаз.

Я злобно впилась зубами в трубочку и молча уставилась на Сехуна, который сидел рядом со мной на скамейке. Легкий осенний ветер трепал его светлые волосы, оголяя лоб, а Сехун умиротворенно смотрел на меня, потягивая клубничный баббл ти. Вот засранец, ведет себя, как ни в чем не бывало. Сехун прокашлялся и заговорил:

— Я понимаю, ты удивлена, — тихо начал мой друг, ловко увернувшись от моей ноги, которая хотела отдавить его дорогой ботинок. — я должен был быть в другом универе, но и здесь юридический факультет отличный…

Я не удержалась и отвесила ему подзатыльник.

— Ты издеваешься? Когда я уезжала, ты подал документы в другое место и сдал экзамены.

Сехун улыбнулся, и, поставив чай на скамейку, взял меня за руку. Вся моя злость сразу куда-то улетучилась. Сехунни, мы же просто друзья… Но руку я не выдернула, пусть погреет мои пальчики.

— Сохи, я знаю, что ты постоянно попадаешь в передряги, как я мог бросить тебя одну? Кто тебя защищать будет в новом месте? Поэтому я пытался поступить сюда, и в то утро, когда ты улетала, отец договорился о собеседовании. Поэтому я не пришел.

Я замерла от удивления, а Сехунни сжал мою руку и продолжил:

— А потом летом пришлось сдавать экзамены, учить много всего, с отцом по работе ездить. И ты еще, глупая, злилась, что я о тебе забыл. Я просто хотел сделать тебе сюрприз. Сюрприз! Ты же моя лучшая подруга… Друзья навеки, да?

Да, всего лишь друзья… И ничего больше, как я понимаю…

Сехун трясет мою руку и улыбается, а я любуюсь его ямочками и улыбкой. Хм. Так, пора прекращать.

— Сехунни, я тебе говорила, что ты дурак? — я смеюсь, настолько милым он кажется.

Я очень скучала, и в душе была рада, что он здесь. Вот только одна вещь, точнее, один человек омрачал мое существование в новом учебном году: Пак Чанёль. Слава Богу, мы на разных факультетах и будем видеться только на общих парах.

Я осторожно начала:

— А как ты познакомился с моим одноклассником? О чем вы говорили? — я вырву язык этому идиоту Чану, если он что-то ляпнет моему другу.

Я сломаю ему не только мизинец, но и все кости. Сколько их там у человека? Штук двести? Готовься, Пак Чанёль.

— Такой классный парень, мы живем в одной комнате в кампусе, — радостно вещал Сехун, а у меня все медленно холодело внутри. В одной комнате? В кампусе?

— У тебя же квартира в городе, — неубедительно начала я, но Сехун меня перебил:

— У тебя тоже, но так же удобней и ближе, но самое главное — студенческая жизнь! — глаза блондина светились, я так и видела отблески бутылок соджу в его глазах. Я вымученно улыбнулась.

— Он такой придурок, может, поменяешься с кем-то? Я тебе говорю, я его с первого класса знаю. Невыносимый, шумный, любит быть в центре внимания и доставать всех и вся. Послушай мой совет, Сехунни, выгоняй его пинками под зад.

— Мне кажется, мы подружимся, — Сехун меня совсем не слушал. — и учимся мы тоже вместе.

Кому везет? Мне. Он будет таскать Чанеля за собой, и у меня скоро начнет дергаться глаз. Теперь мне казалось, что студенческая жизнь не такая уж и веселая.

Чудненько.

***

Я не спеша иду аллее, вдыхая вечерний воздух и любуясь сумерками. Хэри с родителями болтает по скайпу, а Сехун уехал к отцу в офис. Ничто не нарушало моего умиротворения, пока…

— Привет, — чья-то тяжелая рука вдавила меня в асфальт, заставив остановиться. Ну чья-то, это я лукавлю. Мне кажется, я точно знаю, кто это. Я сбрасываю ладонь с плеча, и не поворачиваясь, иду дальше.

— Пока, Чанёль, исчезни.

Он хватает меня за руку и разворачивает к себе, на меня смотрят два больших черных глаза.

— Хватит меня пугать, с твоей рожей только в Хэллоуин бродить. Жди ноября, а пока отвали. — устало сообщаю ему я, а он сверлит меня взглядом. Ну ей-богу, достал.

Я пытаюсь вырваться, но он нагло улыбается и держит меня за руки.

— Что за кепка маньяка? — продолжаю издеваться я, кивая на его головной убор. — а толстовка милитари? С деревьями слиться решил? А шорты зачем? У тебя же ноги кривые. Мне продолжать список твоих достоинств или ты меня и так отпустишь?

— Давай просто спокойно поговорим, — Чанель отпускает руки, и я, недолго думая, бью его по коленке и бегу вперед.

Давно не пинала ногами этого идиота, прямо облегчение на душе и крылья за спиной. Мои ноги очень скучали, Чанёль.

Как в старые добрые времена… ностальгия. Помню, как он гонялся за мной в школе и запутался в собственных ногах, упал и разбил нос. Я думала, я умру от смеха. Такое впечатление, что телебашня рухнула. Я так смеялась тогда, что подавилась собственной слюной и буквально чуть не умерла от удушья. Но оно того стоило.

Интересно, сейчас он будет за мной бежать? Смогу ли я снова испытать те незабываемые моменты?
Чанель в пару прыжков догоняет меня, что неудивительно с его-то длинными ногами. Он обнимает меня сзади своими огромными руками, сжимая, еще минута — и именно он раздавит мои двести костей.

— Ащщщ! — я кручусь, как юла, но парень крепко меня держит и тащит на скамейку за деревьями, а людей вокруг — ни души. Как маньяк в лесопосадке… мысли лихорадочно бегают в голове.

Сехунни, спаси.

***
— Просто поговорим, — Чанёль усадил меня на скамейку, крепко сжав запястья. Я пытаюсь вырваться и злобно спрашиваю:

— Хороший способ выбрал общаться, если я с тобой не хочу говорить. — я киваю подбородком на его руки, который мертвой хваткой вцепились в мои. Чанёль устало вздыхает и отпускает меня, а я обиженно тру запястья.

— Чего тебе?

Он внимательно на меня посмотрел и мило улыбнулся:

— Сохи, давай поговорим как взрослые люди. Хватит ругаться. Почему ты тогда убежала утром? — огромные глаза Ёля игриво светятся, а брови так и норовят пошло двигаться.

Только попробуй, Чанёль, и я оторву тебе брови и выкину.

Обсуждать с ним наши постельные приключения желания у меня не было, поэтому я решила прикинуться дурочкой.

— Что ты имеешь ввиду? — удивленно спрашиваю я. После моих слов блеск в глазах Чанёля погас.

— Ну, тогда, когда мы вместе…

— Ничего не помню, я была пьяной! — нагло заявила я и встала, чтобы уйти, но Чанёль подорвался следом и стал сзади, схватив меня за плечи.

— В какие игры ты здесь играешь? — никогда не слышала, чтобы голос Ёля был таким серьезным.

Я замерла, ожидая, что же будет дальше, становилось все интереснее.

— Я ни во что не играю. Если ты о той ночи, то это была большая ошибка, — я пытаюсь стряхнуть руки парня с моих плеч, но это не так и просто. — я пойду, Чанёль. И если ты что-то скажешь Сехуну, твоя студенческая жизнь на этом моменте и оборвется. Я тебя просто утоплю в реке Хан, ты меня понял?

Вместо ответа я почувствовала, как рука Чанёля скользнула по моей талии, а вторая рука отодвинула волосы с шеи. От неожиданности я забыла, что же я хотела сказать дальше.

Его губы нежно коснулись моей шеи, и я услышала хриплый голос возле уха:

— А так ты вспомнишь, что было тогда? Я могу напомнить, — сильной рукой он придвинул меня к себе и снова провел губами по шее.

Мое сердце колотилось как ненормальное, а мозг говорил, что надо быстро бежать и не оглядываться. Почему я не бью его, как это бывало раньше? Надо отдавить ему ногу, вот сейчас и начну… Через пару секунд возьму и отдавлю ему все пальцы, а потом дам локтем в солнечное сплетение, чтоб больше и не думал ко мне подходить…

Его рука скользнула мне под кофту, ощупывая пальцами горячую кожу и заставляя меня вздрагивать. Я чувствую его горячее дыхание на моей шее, мягкие губы и влажный язык, медленно вдыхаю запах его парфюма. И у меня уже кружится голова от всей этой ситуации, я не понимаю, почему не могу его ненавидеть.

— Чанёль, ты совсем обнаглел, — неуверенно пытаюсь спорить я, но он продолжает меня целовать, а пальцы опускаются ниже и ниже.

Пришло самое время сломать ему пальцы, Сохи, но я не могу и пошевелиться.

— Я пойду, — я несмело делаю маленький шаг вперед, но меня ждут дальнейшие преграды: рука Ёля легко скользнула в свободные спортивные штаны и исчезла в трусиках.

— Никуда ты не пойдешь, — тихо говорит Чан и проводит пальцем по линии бикини, отодвигая трусики в сторону. — ты не сможешь меня забыть, ты меня поняла? Я тебе этого не позволю.

Что происходит? Что ему от меня надо? Если Сехун делает вид, что ничего между нами не было, почему этот идиот так настырно ко мне лезет? Сехуну на меня плевать, как бы больно не было это осознавать. Я всего лишь одна из многих, с кем он спал. Он так стремится сохранить нашу дружбу….

Пальцы Чанеля медленно скользят по линии бикини, ощупывая влажную кожу. Я закусываю губу. Надо валить к чертям отсюда, пока я совсем голову не потеряла.

Гормоны и грусть от того, что я не нужна Сехунни — плохая смесь в этот вечер и в компании этого парня.

— Чанель, ты переходишь уже все границы, — вместо ответа он закрывает мой рот рукой и резко входит пальцами внутрь меня. От неожиданности я сдавленно вскрикиваю, хватая губами его руку. Он проникает все глубже и глубже, ускоряя темп, и мы стонем одновременно.

— Я тебя ненавижу, Пак Чанёль, — говорю я, когда он убирает руку, чтобы прижать меня сильнее к себе. Его пальцы уверенно скользят внутрь, даря мне наслаждение.

Я вжимаюсь в него спиной, вздрагиваю и через пару секунд, закрыв глаза, я содрогаюсь всем телом. Я чувствую, как напрягся член Ёля, но, несмотря на то, что в голове еще туман от оргазма, я понимаю, что мне пора уходить. Это какой-то сумасшедший дом, это неправильно и странно, даже если это просто животные инстинкты. Я выбираюсь из рук Ёля, подтягиваю съехавшие штаны и отодвигаю парня в сторону.

— Хороший способ освежить мне память, — я поправляю влажные волосы и пытаюсь перевести дыхание. — но на людях не повторяй, договорились? И на парах тоже. Мне кажется, нас не поймут.

Сохи, что еще можно сказать парню, которой пальцами подарил тебе оргазм?

Конечно же, постебаться и свалить. Чанель ухмыляется, а я неуверенной походкой исчезаю в деревьях.

Кан Сохи, не сходи с ума. Ты переходишь все границы.

***

Я медленно бреду к кампусу и внезапно на пути возникает Сехун. В лучах заходящего солнца его волосы переливаются, словно нимб над головой. Опять маразм пробивает, Сохи. Я тряхнула головой и Сехуно — нимб растворился в воздухе.

Мой друг радостно улыбается и сжимает меня в объятиях. Почему меня мучает совесть, как будто я ему изменила? Но не должна же мучить…

— Что с тобой? — Сехун всматривается в мое лицо. — почему щеки красные? И волосы торчат? А из штанов я вижу… трусики?!

Я нервно подтягиваю штаны и приглаживаю волосы, а Сехун задумчиво протягивает:

— Где ты была? — его глазки-буравчики задались целью просверлить во мне дырку, что заставляет меня краснеть еще больше.

— В туалете, — злобно рявкаю я и отодвинув друга в сторону, быстро шагаю в кампус.

Господи, что за вечер. У меня что, на лице написано, что меня отымели в кустах? Сехун, отвали.

— Сохи-я, не злись, — он подхватывает меня и закидывает на плечо, как обычно.

Я устало вздыхаю и не думаю вырываться, Сехунни — мой любимый вид транспорта.

— Куда ты меня тащишь? — уныло интересуюсь я, прикидывая, что Сехун уже успел задумать.

— Переодевайся, у нас в кампусе мини-вечеринка для первого курса. Будут все.

— И Чанёль? –почему мой голос предательски дрожит?!

— А как же, куда без него? — Сехунни, казалось, настолько увлечен предстоящим событием, что не замечает отсутствия у меня всякого энтузиазма.

— Значит, я смогу кадрить первокурсников? — с издевкой спрашиваю я, заставив Сехуна остановиться.

— Если будешь их кадрить, я тебя из окна выброшу, — рявкнул Сехунни и продолжил свой путь.

Сделай это, Сехунни. Идти на вечеринку я совсем не хочу.
 
ArinaДата: Сб, 17.10.2015, 22:04 | Сообщение # 10
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Часть 11

— Соберись, тряпка, — командовала Хэри, засунув голову в шкаф с одеждой и разыскивая там наряды для вечеринки.

Я устало зарылась лицом в подушку, не в силах заставить себя подняться и начать одеваться. До этого я долго торчала в душе, пытаясь смыть все дурацкие мысли и сомнения.

Хэри незаметно подобралась и ударила меня подушкой по спине:

— С этого момента будь сильной, Сохи. Прими тот факт, что Сехун к тебе относится как к лучшей подруге и не более. Да, вы переспали, но ты же знаешь, парни в таком возрасте хотят все, что движется.
Если бы он претендовал на что-то больше, чем просто дружбу, он бы сделал уже шаг. Он ведь не из робкого десятка. А Чанёль… Я не знаю, что в голове у этого придурка. Мне кажется, ты ему нравишься.

Я протяжно вздохнула и поднялась с подушки.

— Ну и нахрена он мне нужен? Только не начинай, что за ним девчонки в школе бегали. Да, он красивый и высокий, но Хэри — это же, твою мать, Чанёль?! Понимаешь? Это он нарисовал мне Покемона в моем эссе и сдал учителю, больной ублюдок! А ты помнишь, как он толкнул меня в школьный бассейн, а потом полез спасать и пытался облапать? И что-то орал про конкурс мокрых футболок? У него явно проблемы с головой.

Я раздраженно цокнула языком.

— Может, поэтому и доставал? Как тебе моя теория? — задумчиво протянула Хэри, потирая подбородок. — слушай, Сохи, соберись с мыслями и реши, что тебе нужно. Вокруг полно других парней, кроме Сехуна и Чанёля. Давай найдем себе парней, как все приличные девушки. И ты прекратишь поддаваться уловкам Ёля. Он горяч, да, как и Сехун, но все же, Сохи, возьми себя в руки, пока не наломала дров. Мой тебе дружеский совет.

Я кивнула и присоединилась к подбору нарядов.

Ты права на все сто, подруга.

***

В гостиной шум и гам, мы не спеша приближаемся к двери, но мне почему-то совсем не хочется туда идти.

— Давай смелее, зря, что ли, собиралась? — подгоняет меня Хэри. — мы же оделись так красиво! Надо в люди выйти, подруга. Не дрейфь!

Она права — старались, как могли: моему красивому макияжу позавидует любой beauty блоггер, на мне новые черные рваные джинсы и ярко-зеленая майка с многообещающим вырезом.

Как сказала Хэри, парни будут смотреть прямо в «глаза». Хаха.

Хэри тоже не отставала: короткие джинсовые шорты и обтягивающая майка, а красная помада так и притягивала взгляд.

— Пить не будем, — попросила я, приключений мне не хотелось. Все еще почему-то вспоминался Минсок с водкой, умора еще та. Интересно, как этот малыш поживает? Жаль, не сложилось.

***

Похоже, в огромной общей гостиной собралось несколько факультетов первокурсников. Хэри толкнула меня локтем в бок, кивая на Сехуна, который о чем-то мило беседовал с блондинкой, не замечая нашего появления. Девушка так и флиртовала, мило улыбаясь и периодически дотрагиваясь как бы невзначай пальцами к руке Сехуна.

Тебе пальцы надоели, девочка?

Руки прочь от Сехуна. Хэри сжала мой локоть, видимо, читая мои мысли. Девушка, тем временем, пару раз провела языком по губам, а Сехун в ответ мило улыбался. Ну, Сехунни, пора записаться к стоматологу, он тебе скоро пригодится. Еще пара таких улыбок этой курице — и я выбью тебе зубы. А ей — выдеру волосы, так что звони парикмахеру тоже.

Сехун что-то начал шептать на ухо блондинке, а у меня заныло где-то слева в груди. Хэри права, пора отпустить. Я — неопытная девушка, что-то себе придумала и переступила черту дружбы. А для такого популярного парня, как Сехун, секс — это как попить воды. Он решил сохранить дружбу, и я не могу его винить.

Почему Чанёль меня преследует, когда я хочу, чтоб на его месте так поступал совсем другой человек? Потому что Чанёль грёбанный маньяк и извращенец, и я ему еще устрою веселую жизнь, а уши оторву как трофей. Задолбал.

О Сехун, я вычеркиваю тебя из своего сердца. Почему мне так больно? Мы же просто друзья, да? Я не имею права ревновать, но…

Удачи, голубки.

Я сделала глубокий вдох и повернулась к Хэри:

— Пойдем к нашей группе, — пришло время поближе познакомиться со всеми.

Словно читая наши мысли, перед нами из ниоткуда появился наш староста — Ким Чунмён. Парень было очень приветливым и милым, и в первый день мотался со мной по деканату, помогая разобраться с недостающими документами.

— Присоединяйтесь к нам, — он указал в угол комнаты, где нам уже махали руками наши одногруппники.

— Будет весело, — натянуто улыбнулась я, и мы последовали за старостой.

***

Я оглядывалась, но Сехун куда-то испарился. Мое воображение уже рисовало, как он где-то в комнате или закоулке вытворяет с блондинкой вещи рейтинга 18+. Тут до моих ушей долетел знакомый бас, и я отчаянно заметалась по дивану, не зная, куда податься.

Хэри флиртовала с каким-то парнем, напрочь забыв обо мне. Надо же ей было испробовать магию коротких шорт. Я спряталась за спину Чунмена, который не спеша потягивал коктейль и что-то рассказывал своему другу.
Одним глазом я уловила Чанёля в противоположном конце комнаты, среди его одногруппников.

Он оглянулся, и я испуганно снова юркнула за спину старосты, уткнувшись в его пахнущую чем-то сладким рубашку. От неожиданности Чунмен подавился.

-Прости, — я аккуратно похлопала его ладошкой по спине, извиняясь. Парень удивленно смотрел, как я становлюсь на колени и прячусь за диванчик.

— Сохи? — брови старосты ползли вверх, а глаза не знали, куда смотреть — на мою задницу или декольте. Отличное комбо для Чунмёна, не стоит благодарностей.

Оглянувшись вокруг, я с радостью обнаружила вторую дверь. Значит, мимо Чана идти не придётся, аллилуйя. Хоть что-то хорошее в этот вечер, главное, не думать, где Сехун и что он делает с той девушкой. Я не спеша ползла по полу, любуясь обувью студентов, как кто-то вдруг наступил мне на ладонь, и я вскрикнула от неожиданности и боли.

Судя по хрусту, мне сломали палец. Ащщщ.

На глазах выступили слезы, и я начала растирать руку, так и оставшись сидеть на полу среди ног однокурсников. Кто-то обнял меня за талию и бережно поставил на ноги.

— Ты в порядке, Сохи? — этот приятный вкрадчивый голос принадлежал Чунмёну, как и его руки, которые все еще нежно держали меня.

Видимо, мое комбо творит чудеса даже с нашим приличным старостой.

— Хм, в порядке, спасибо, — я потрясла пальцами и улыбнулась Чунмёну, чьи руки словно приклеились к моему телу. Как бы ему намекнуть? Намекать не пришлось, потому что дальше началась настоящая драма.

— Руки от нее убери, — из ниоткуда перед нами вырос Чанёль.

Его голос звучал не очень дружелюбно, а брови образовали прямую линию. Несмотря на то, что Чунмён был явно ниже ростом, вид злобного переростка его не напугал. Руки старосты так и остались лежать на моей талии, как родные.

Чунмён-а, ты бы не шутил с Чаном, он же больной.

Я сразу же забыла про свой палец, потому что от его наглости у меня перехватило дыхание и возникло желание с разбегу выпрыгнуть через окно – это, походу, был единственный способ свалить с этой дебильной вечеринки.

И избавиться от Пак Чанёля.

Сехун где-то проводит порно кастинг, мне сломали палец, меня облапал староста, а теперь еще на горизонте появился парень, которому я подарила чудо-минет. Я на секунду закрыла глаза и попыталась собраться, чтобы дать отпор этому чудовищу. Мне иногда казалось, что жизнь надо мной смеется. И вот опять, мало мне было, что Чанель сюда поступил, он еще и решил опозорить меня перед все группой.

— Ты глухой? — опять басит Чанель, делая шаг ко мне и Чунмену, чьи руки явно решили остаться на мне жить.

Староста, не обращая внимания на Чанеля, повернул голову ко мне и заботливо спросил:

— Ты в порядке, Сохи? — в его глазах было такое спокойствие, что я начала сомневаться в его психическом здоровье и состоянии трезво оценить ситуацию, когда совсем рядом стоит тело 185 см роста с явно недобрыми намерениями.

— Сохи? Для тебя, недомерок, Сохи-ши, — Чанель рывком сдирает руки Чунмена с моей талии, а вместе с руками старосты срывается и моя майка.

Ну что, девочки, это ваш первый выход в люди. А почему бы и не посветить грудью при однокурсниках?

Мои щеки начало заливать краской, лицо горело и я медленно опустила глаза, чтобы увидеть свой лифчик. Впрочем, увидела его не только я, но и все присутствующие в комнате. Чанёль и Чунмён на секунду забыли о том, что хотели друг другу оторвать руки. Две пары глаз завороженно уставились на мою грудь.

Еще минута — и они протянут свои клешни… Да что я лукавлю — все пары глаз в этой комнате уставились на моих девочек.

Боженька, ударь меня молнией и преврати в прах. Или просто сделай дырку в полу, и я исчезну, как пена морская. И эмигрирую к пингвинам. С каждой секундой эта идея казалась мне все более удачной. Как стыдно, айгу. И спрятаться-то негде.

Нельзя же просто взять и уйти, как ни в чем не бывало, в одних джинсах. Я закрыла лицо руками и села на корточки. Сейчас я посчитаю до десяти и проснусь в своей комнате. Нет, в своем мире, где нет Сехуна, Чанёля, этой вечеринки и старосты-извращенца.

— Доволен, Чанёль? — глухо спросила я, не поднимая головы.

Мне на плечи опустилась чья-то куртка. Опять этот сладкий запах — куртка явно принадлежала старосте.

— Отойди от нее, — Чанель, недолго думая, толкает Чунмена, а тот падает на пол.

Я быстро просовываю руки в рукава куртки и ловко застегиваю змейку — нельзя терять ни минуты, или сейчас я лишусь старосты.

— Ты идиот или как? — я подскакиваю к Ёлю, но тот хватает меня за руку и крепко держит. – Эй, ты что себе позволяешь, Пак Чанёль? Ты бухой? Что за цирк ты здесь устроил?

У меня по щекам начинают течь слезы от пережитого стыда и обиды.

— Отпусти меня! — я резко вырываю руку и выбегаю за дверь.

Чунмен, спасибо за куртку.

***

— Сохи, — за мной бежит Чунмен, а следом — и Чанель с разбитым носом: оу, а староста –то не промах!

Оба парня остановились в паре метров от меня, а я вжалась в подоконник, растирая слезы по щекам. Спасибо, Loreal, за водостойкую тушь, иначе масштабы катастрофы были бы сегодня колоссальными.

Мы молча смотрим друг на друга.

Через пару минут Чанёль нарушил тишину:

— Она моя девушка, ты меня понял? — он снова толкает Чунмена в плечо, а тот пихает его в ответ.

— Чанёль, задолбал! У тебя воображаемая девушка. Иди купи себе резиновую куклу, какая я тебе нахрен девушка? Ты обкурился или что? Оставь меня в покое!!!!! — я срываюсь на истеричный крик и начинаю топать ногами. Парень испуганно затихает и квадратными глазами смотрит на меня, а я продолжаю орать на весь коридор:

— Не подходи ко мне, я тебя ненавижу!

Я по ступенькам сбегаю вниз, поскорее бы на улицу, на свежий воздух.

А еще бы лучше — сразу в аэропорт и заграницу.

Где меня никто не знает.

***
Словно рак-отшельник, я сижу под кустом за кампусом. Я чуть инфаркт не получила, когда кто-то осторожно тронул мое плечо и виновато сказал:

— А я тебя искал, — передо мной вырос Чунмен, протягивая пакет с одеждой и влажные салфетки. — Одевайся и позволь мне загладить свою вину.

Парень виновато улыбался, и у меня не было сил спорить с ним.

— Хочется курить. Ужасный вечер…  — жалобно протянула я, хотя курила я ну очень редко.

— Сейчас найдем, — Чунмен взял меня под локоть и потянул за собой. У кампуса сидели старшекурсники, и вскоре парень добыл мне сигарету.

Мы не спеша шли по алле и болтали о всякой ерунде, затяжка за затяжкой — и становилось легче на душе.

— Смотри, зажигают, — ткнул парень пальцем в парочку, которая словно слилась в одно целое на скамейке.

— Вот придур.. — начала было я, но не договорила: сигарета вывалилась изо рта, так как в сплетении тел я разглядела затылок Сехуна.

А его руки потерялись где-то на теле той девицы. Я не верила своим глазам, а в груди, казалось, сигаретами выжгли мне огромную дыру.

Почему сердце так колотится? Почему мне так больно?!

Ну что ж, Сехунни, самое время тебе раздобыть номерок бюро ритуальных услуг. Обещаю, на похоронах тебя и твоей шлюхи будет много цветов и баббл ти. И никакого кимбапа.

— Это мой лучший друг, — тихо сообщила я, впиваясь пальцами в локоть Чунмена. Он понимающе кивнул и осторожно глянул на меня.

— Сехунни, она тебя сейчас съест. Твоя лучшая подружка переживает, — насмешливо крикнула я этому сплетению тел.

Меня так и подмывало отломать ветку от дерева и отхлестать эту парочку, но, думаю, Чунмён решит, что я больная и неадекватная. Нужно сохранять лицо, староста — отличный парень, он мне еще пригодится.

Сехун, наконец, оторвался от своей пассии и испуганно смотрел на меня.

На его лице я разглядела следы от помады, а рубашка была расстегнута. Девушка сверлила меня недовольным взглядом, а я в ответ готовилась показать ей средний палец Сегодня твой удачный день, шлюха, потому что со мной Чунмён.

Я и не знала, что могу быть такой ревнивой и агрессивной. Мне самой страшно от того, что я хочу сделать с этой парочкой.

Самое милое — это кастрировать Сехуна и скормить акулам его подружку. Хотя, у них будет несварение. Надо пожалеть несчастных животных.

— Сохи, я… — запинаясь начал Сехун и встал, а девушка подорвалась следом и с победным взглядом обвила его руками.

— Что – ты? Я твоя нянька? Трахайся, с кем хочешь, ничего слышать не хочу. Я так рада, что ты наконец девушку себе завел. Что не так, Сехунни? — я пыталась казаться равнодушной, но мой голос предательски дрожал.

Сехун испуганно на меня смотрел, и оттолкнув блондинку, ринулся ко мне, пытаясь схватить за руку.

Я спряталась за спину старосты, уговаривая себя не плакать и не давать повода этой девице надо мной смеяться.

Сейчас Сехун поймет, что у меня к нему есть чувства. И этот позорный вечер дополнится еще одним ужасным эпизодом.

— Чунмен, ты же пригласил меня в кафе, да? — я схватила его за руку и настойчиво потянула в сторону.

Парень прокашлялся:

— Да, мы опаздываем! — мы сделали шаг в сторону, но руки Сехуна легли на наши плечи.

Он раздраженно спросил:

— В полночь опаздываете в кафе? Вас подкинуть на машине? — пальцы Сехуна медленно впивались в мою кожу.

Бедный Чунмен, все мои сексуальные партнеры сегодня решили его побить.

Прости меня, Чунмён-а.

Больше ни с кем спать не буду, хочу, чтобы ты выжил.

— Сехун, ты оставил девушку одну, — я за руку потянула Чунмена вперед и мы ринулись к выходу.

Пошел ты, О Сехун.

***

— Я в порядке, — пытаюсь убедить старосту я, а он придвигает ко мне латте с трубочкой.

— Это уже пятая чашка, так что я сомневаюсь, — улыбается Чунмен, следом двигая к чашке пирожное и штрудель.

— Я заплачу сама, — пожимаю плечами я.

— Прекрати, Сохи. Хочешь еще тот тортик? — улыбается парень. Ты что, человек- банкомат, Чунмен? Купишь всех и вся? Полегче на поворотах, а то я разойдусь, там вон еще булочки лежат и пончики.

— Я лопну и испачкаю тебе машину, — я с наслаждением откусываю пирожное и закусываю штруделем.

— Куда потом? — Чунмен с маленькой чашкой кофе откидывается на спину диванчика, и хитро смотрит на меня. Такой уверенный в себе и приятный… домашний, что ли? От него веет спокойствием. — как насчет кино? Я так понимаю, назад ты не хочешь?

Я, давясь выпечкой, кивнула.

— Ты похожа на хомяка, — начал смеяться Чунмён, а я виновато улыбнулась, двигая забитыми сладостями щеками.

Хомяк так хомяк, Ким Чунмён, главное — оплати всю еду.

***

— А почему зал пустой? — удивленно оглядываюсь я, усаживаясь в огромное раскладное кожаное кресло. — никто не ходит на ночные сеансы?

Парень хитро улыбается:

— Нет, просто это кинотеатр моей семьи, — его темно-карие глаза насмешливо наблюдают, как вытягивается мое лицо.

Я начинаю шутливо издеваться:

— Значит, ты курочка с золотыми яйцами? — издеваюсь я.

— Давай не будем о яйцах, — ржет Чунмен и заваливается в соседнее кресло.

— Спасибо, — тихо благодарю я, а он понимающе кивает.

— Какой фильм хочешь посмотреть? — он достает мобильник, и, видимо, готовится писать смс оператору кинотеатра.

— Как насчет Хатико? — фильм про меня и про то, как я «дождусь» Сехуна.

— Будет сделано! — Чунмен улыбается и хитро мне подмигивает.

Скоро я, вся зареванная, уткнулась в плечо старосты и провалилась в сон.

И мне было плевать на Сехуна, его гарем и извращенца Чанёля.

Дайте мне спокойно поспать, пожалуйста.
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Het » Секс по дружбе или bad boy Oh Sehun(Сехун/Сохи,NC-17, Макси)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz