Forum EXO
Вс, 19.05.2024, 17:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Котёнок (ЧанБек, юмор, флафф, PG-13, драббл)
Котёнок (ЧанБек, юмор, флафф, PG-13, драббл)
ЛисДата: Пт, 23.10.2015, 16:19 | Сообщение # 1
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Название: Котёнок
Автор: MaryIQ
Пейринг: Чанёль/Бекхён
Рейтинг: PG-13
Категория: Слэш
Жанр: Юмор, флафф
Размер: Драббл
Статус: Завершен
Краткое описание: - Ну разве тебе не жалко маленького, несчастного, брошенного всеми котёнка?
- Чанёль, не утрируй. Это всего лишь соседский кот, которого попросили приютить на неделю.
Примечание автора: мой старый фик... на новый лад.
и моя первая попытка написать флафф, которая с треском провалилась.
Кью и флафф? не, не слышал.
Посвящение: всем моим преданным читателям happy
Разрешение на выкладку: получено
Ссылка на фик: "Котёнок"
 
ЛисДата: Пт, 23.10.2015, 16:31 | Сообщение # 2
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
- Нет!

- Но, Бэк-хён…

- Я сказал - нет!

- Не будь таким жестоким!

- Я не жестокий, я вредный.

- Ну разве тебе не жалко маленького, несчастного, брошенного всеми котёнка?

- Чанёль, не утрируй. Это всего лишь соседский кот, которого попросили приютить на неделю.

- Всё равно жаааалко! – Чанёль присел на корточки и взял на руки пушистого белого зверька. Котёнок испуганно пискнул, прижимаясь к могучей груди парня своим крохотным тельцем, ища защиты.

Бекхён скептически осмотрел рэппера с льнувшим к нему животным:

- Тебе волю дай, ты сделаешь из нашей общаги зоопарк. У нас уже есть золотые рыбки, которых ты мне подарил на день рождения.

- Но это совсем другое! Их нельзя обнять и потискать, – Чанёль заговаривал старшему зубы, бочком протискиваясь в гостиную.

- Интересно, а я тебе на что? – так и оставшись стоять в дверном проёме, Бэк скосил недовольный взгляд в сторону друга.

Чанёль аккуратно положил котёнка на диван (Бекхён сделал вид, что не заметил сего безобразия) и, обернувшись, загадочно ухмыльнулся своей особо маньячной ухмылкой.

- Хёна я люблю не только обнимать и тискать, хотя… соглашусь, это тоже мне очень нравится.

Щёки Бекхёна вспыхнули лёгким румянцем смущения, но парень поспешил напустить на себя вид «у меня аллергия на чушь».

- Ладно, - наконец, вздохнув, сказал он. – Пусть остаётся. Но ухаживать за ним будешь ТЫ. Ясно?

- Бекхён-и такой добрый! Я знал, что ты любишь животных! – Чанёль тут же накинулся на друга с благодарными обнимашками.

С трудом отодрав от себя рэппера EXO-K, Бэк перевёл взгляд на диван:

- Дурак, я очень люблю животных… просто… тебе этого не понять… - Бекхён согнал котёнка со своей шелковой подушки и поспешил сменить тему разговора на более насущную. – Я в душ, а ты стели свою кровать.

- Зачем? – не въехал Чанёль. – Нам вполне хватит места на твоей, она большая.

- Ну точно дурак, я буду спать ОДИН в СВОЕЙ кровати, а вы с животным от меня подальше.

Чанёль обиженно поджал губы.

@@@@@

На следующее утро.

Бекхён зевнул, приоткрыл один глаз, затем, поворочавшись в мягкой постели и сладко потянувшись, перевернулся на другой бок и…

- ЧААААНЁЁЁЁЛЬ! Какого чёрта ты здесь делаешь?! Точнее, какого вы ОБА делаете в моей кровати?!! – Бэк резко сел в постели и, потирая припухшие со сна глаза, недоуменно воззрился на маленький пушистый комочек меха, нагло растянувшийся на его чистых простынях прямо под боком у рэппера.

Чанёль зажмурился, отгоняя сон, поискал глазами одеяло, нашёл его скомканным где-то в ногах, удивился и натянул обратно.

- Хён, ты проснулся… пожалуйста, не буди Пушистика…

- Да я щас этого Пушистика не только разбужу!!! А вдруг он мне наделал делов в кровать?!

Бэк выхватил котёнка из-под бока друга, ненароком взглянул на милую испуганную мордочку зверька и… не осмелился скинуть его с кровати. Поморщившись от переизбытка неожиданных чувств, вокалист замешкался, осторожно опуская котёнка на ворсистый ковёр.

@@@@@

Удивительно, насколько сильно можно привязаться к кому-то, даже не впуская его в свою жизнь, игнорируя и обижая.

«Наверно, я всё-таки мягкосердечный дурак…» - рассеяно подумал Бекхён, пытаясь сосредоточиться на чтении манги. Но в голове не удерживалась ни одна мысль. Точнее, ни одна другая. Потому что в голову нагло лезла мысль о соседском котёнке, отданном обратно в заботливые хозяйские руки какие-то несколько часов назад. Бэк вспомнил, как Пушистик посмотрел на него, когда он первый раз согнал его с кровати – таким выразительным взглядом несправедливо обиженного ребёнка; вспомнил, как взял котёнка на руки, намереваясь вышвырнуть его в коридор, но вместо этого, сам того не ведая, прижал котенка к груди и нежно потрепал за маленьким ушком; вспомнил, как благодарно мурлыкнул в ответ на ласку зверёк, а затем легонько схватил его коготками за рубашку.

Бэк вздохнул и отбросил на столик книжку. Всё равно дальше первой страницы с названием его мозг не воспринимал.

Где-то в углу, устроившись в кресле, попивал свой йогурт Сехун, напротив него, возле шкафа, Кай энергично рылся в сумке, пытаясь выудить оттуда звонившую мобилу, остальные…

Кто-то громко кашлянул ему почти в самое ухо, заставив подскочить на стуле и выронить пустой стаканчик из-под сока.

- Чанёль же блин!!! Ты бы ещё заорал мне в ухо!

Рэппер EXO-K довольно хихикнул и наклонился, чтобы поднять стаканчик с пола. Затем галантно подал его парню. Бэк тупо принял «подарок» и уставился на него невидящим взглядом.

- Эй, ты сегодня целый день где-то ТАМ, Сухо не донимаешь, Сехуна за задницу не хватаешь, не присоединился ко мне, когда я троллил Кая, а Кёнсу… э… ну, в общем, ведешь себя ниже воды, тише травы… ой, кажется, неправильно сказал… Хён, что-то случилось?

Чанёль присел на корточки возле старшего товарища, с беспокойством вглядываясь в не выражающее ни единой эмоции лицо Бекхёна. Тот продолжал пялиться на стаканчик.

- Со мной всё нормально. Наверно, просто устал. Вот и всё. Не волнуйся… И больше не задавай мне этот тупой вопрос, раздражает.

Бэк резко встал, заставив Чанёля от неожиданности приземлиться на пятую точку, и на выходе из гримерки точным броском послал стаканчик в мусорную корзину.

@@@@@

На следующее утро настроение Бекхёна ни капельки не улучшилось, хотя по его прогнозам должно было. Отстранив от себя настроившегося на утренние ласки Чанёля, старший сел на кровати и стянул со стула рубашку. Повертев и помяв её в руках, понял, что она принадлежит Чанёлю, кинул ею в друга, встал и пошёл на поиски своей.

- Хён? – Взъерошенному и помятому Чанёлю удалось отловить его только на кухне.

Парень обернулся и, после напряженной паузы, всё-таки произнёс:

- Я скучаю по Пушистику… хозяйка вчера собрала последние вещи и… переехала… насовсем, вместе с ним… а я не успел даже… - Бекхён замолчал, ком горечи в горле мешал говорить.

- Попрощаться?

Бэк кивнул и, встретившись с младшим взглядом, издал нервный смешок.

- Не хватает только зареветь для пущего эффекта, чтоб окончательно опозориться, ха.

Чанёль в успокаивающем жесте похлопал Бэка по спине, другой рукой притягивая друга к себе за талию.

- Я тоже скучаю по Пушистику… - Чанёль наклонил голову и нежно поцеловал вокалиста в уголок губ. – Хён, а давай заведём котёнка, только не соседского, а уже нашего, такого же белого и пушистого, а, хён? Как тебе моя идея? – Чанни ободряюще улыбнулся.

- Идея просто ужас. Только ты мог такое придумать, – хмыкнул Бэк, чувствуя, как паршивое ощущение горечи стало постепенно покидать его.

- Ну я и не ожидал, что она тебе понравится, – честно признался рэппер, забавно наморщив нос. – Лучше даже забудь, что я такое предлагал.

- Дурень! – Бэк несильно, но довольно чувствительно ткнул его в бок указательным пальцем. – Я ведь не сказал нет. Я… в общем, я подумаю над этим предложением…

- Хм? Бэк-хён, а как насчёт того, чтобы завести не только котёнка? Детей, например?

- Ой, не рано ли, мне бы тебя сначала вырастить и воспитать.

- Да ладно, я уже большой мальчик!

- Ключевое слово здесь «мальчик».

- Эй, ты задеваешь моё мужское самолюбие!

Глядя на милую гримаску обиды на лице друга, Бэк искренне рассмеялся.

@@@@@

- …В общем, мы с Бекхёном завели котёнка и назвали его Снежок…

- Котёнка?! Какая прелесть! Хён, а вы мне его покажете? Ну пожалуйста!

- КОГО??? Бэк… то есть… вы с Бекхёном завели КОГО?! О.О Мне уже можно падать в обморок?

- Кай, подожди, иначе я тебя не поймаю… А как Бекхён на такое согласился-то? Ты его загипнотизировал? Поставил перед фактом? Усыпил его бдительность? Задобрил лаской, едой? Что-то пообещал?

- По-моему, это была идея самого Бекхёна… ой, кто-то идёт.

- ЧААААНЁЁЁЁЛЬ! Ты только что подписал себе смертный приговор!!! Я уже знаю, что ты растрезвонил ВСЕМ о Снежке! *звук скрежета зубов * ТЫ! Да я!!!.. Кай, отойди! Где этот трус?! ЧАНЁЁЁЁЛЬ!!!

 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Котёнок (ЧанБек, юмор, флафф, PG-13, драббл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz