Forum EXO
Вс, 19.05.2024, 16:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Гребанная истеричка (ЧенБэк, Романтика, Юмор, PG-13, Драббл)
Гребанная истеричка (ЧенБэк, Романтика, Юмор, PG-13, Драббл)
БарниДата: Пн, 19.10.2015, 19:43 | Сообщение # 1
resistance

Horizons
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 2325
Offline
Название: Гребанная истеричка
Автор: Хлора
Бета: Terra Celtika
Категория: Слэш
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Юмор
Персонажи: Бён Бэкхён, Ким Чондэ (Чен)
Пейринг: Чондэ/Бэкхён
Рейтинг: PG-13
Размер: Драббл
Статус: Закончен
Краткое содержание: Новообретенный мир ненависти Бэкхёна сыпется осколками, потому что это - даже лучше, чем причинять боль.
Разрешение на публикацию: Получено
Ссылка на фанфик: Гребанная истеричка


— Ты идиот?
— Нет, сэр, я мечтатель. © Scrubs
 
БарниДата: Пн, 19.10.2015, 19:44 | Сообщение # 2
resistance

Horizons
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 2325
Offline
Бэкхён рвал и метал. Он носился по всему этажу, судорожно соображая, с кем еще не успел поделиться охуенной, блядь, новостью, но все согруппники давным-давно позапирались в номерах и на стук не реагировали. Даже Чанёль, этот трус, черти бы его драли, сбежал к Фаню! Подумаешь, получил разок по голове — он же мужик, в конце-то концов, где его сострадание к ближнему и хваленая дружеская поддержка?

Бэкхёна не просто жгло изнутри, его колотило от неуемной злости на менеджера, на персонал аэропорта, состоящий из одних долбоебов, на так называемую «семью», неспособную не то что успокоить и утешить, а даже выслушать, — да на весь этот чертов мир! Кто первым побежал заваривать Тао его любимый чай, когда он разъебал свой новенький телефон и ударился в сопли? Кто сдерживал пьяного в щепки Лухана, когда он, внезапно осознав свои неправильные чувства к Минсоку, хотел сброситься с крыши? Кто потом отгонял Исина от номера, где Минсок очень долго и громко признавался Лухану во взаимности? Кто не позволил Фаню убить Чанёля на месте, когда тот «случайно» облил дешевым кофе его дорогущие дизайнерские джинсы и ржал при этом, скотина, как дебил? И кто теперь вынужден метаться по коридору, пока все эти сволочи сидят за закрытыми дверями и даже не чешутся?

От безысходности хотелось выть и скрестись во все комнаты подряд, пока из-под ногтей не пойдет кровь, и Бэкхён бы так и сделал, если бы не свежий маникюр, на который он угрохал вчера целых два часа. Но выплеснуть эмоции все равно было необходимо, и он так и продолжал носиться туда-сюда по раздражающе светлому паркету, пока не зацепился взглядом за изящный, мать его, светильник.

~

Чондэ едва не насвистывал, поднимаясь в лифте на свой этаж. Симпатичный бармен из кафешки в холле, кажется, плеснул ему в глясе больше коньяка, чем он просил, но он решил списать это на собственную неотразимость, сводящую с ума даже убежденных натуралов — на безымянном пальце у парня блестело недвусмысленное колечко. Чондэ был доволен собой настолько, что все пятнадцать секунд плавного подъема сам себе строил глазки в огромной зеркальной панели и улыбался самой кошачьей из своих улыбок. Когда двери разъехались в стороны, он все еще думал о том, какой же он чертовски обаятельный тип, поэтому подозрительно шума даже не заметил.

Вывернув из-за угла, он встал как вкопанный, потому что в картину, представшую его глазам, верилось с трудом. Бэкхён с совершенно диким видом пытался сдвинуть с места невысокий мраморный постамент, на котором — Чондэ точно помнил — стояла огромная ваза с искусственными цветами. Оглядев коридор, он нашел и вазу, и цветы, вот только теперь вместо классической композиции они представляли собой груду черепков и торчащих под разными углами проволочных стеблей, а ободранные пластиковые листья и лепестки валялись на светлом паркете в почти художественном беспорядке.

— Эм, Бэкхён, у тебя все в порядке? — осторожно поинтересовался Чондэ, но Бэкхён его, кажется, не услышал.

Постамент наконец поддался звериной ярости и чуть сдвинулся в сторону, и Бэкхён довольно крякнул, поудобнее ухватываясь за углы. За каким хреном ему сдался этот булыжник, Чондэ решительно не понимал, но наблюдать за пыхтящим и красным от напряжения согруппником было довольно интересно, поэтому он тихонько прислонился плечом к стене и сунул руки в карманы.

~

Гребанные светильники, почему их вешают так высоко? Они специально, что ли, издеваются? Что вообще за отель такой, в котором даже поломать нечего? Разбитая ваза не принесла никакого успокоения, как и разодранные в клочья цветочные подделки — Бэкхён видел свою настоящую цель и отчаянно стремился к ней.

Кроме тумбочки, на которой до недавнего времени стояла ваза, превратившаяся в никчемную гору осколков, в коридоре не было решительно ничего, на что можно было бы взобраться, поэтому Бэкхён вцепился в чуть шершавые углы и изо всех сил дернул на себя. Тумбочка не сдвинулась ни на йоту, а вот он сам по инерции чуть не полетел на пол. Осмотрев покрасневшие ладони, Бэкхён чертыхнулся и зло глянул на упрямую хреновину, осмелившуюся причинить ему боль. Будь он неладен, если не сумеет добиться того, чего хочет.

Последующие четверть часа он озверело дергал тумбочку из стороны в сторону, пытался раскачивать и даже пихать ее ногами, усевшись на пол, но эта дрянь сместилась лишь на пару незначительных сантиметров, в то время как до желанного светильника было почти два метра. Попыхтев еще пару минут, Бэкхён выдохся окончательно, едва не разревелся от досады, с тяжелым выдохом разогнул спину и плюхнулся задницей на отполированный камень, тихонько матерясь себе под нос. А потом в поисках новых идей поднял голову — и столкнулся взглядом с явно веселящимся Чондэ.

— Ты какого черта тут устроил, Бэкхён? — пряча улыбку, поинтересовался тот.

О светильнике Бэкхён забыл моментально, а руки буквально зачесались от желания съездить по роже. По лицу Чондэ можно было легко догадаться, что он вполне неплохо проводил время, пока Бэкхён метался тут раненым зверем. Еще один отличный товарищ, что тут скажешь! Только этот, в отличие от других, еще и поржет над ним прежде, чем хлопнуть дверью перед носом.

Чондэ продолжал улыбаться даже тогда, когда Бэкхён встал на ноги и плавными, крадущимися шажками направился к нему, молясь только о том, чтобы тот не успел сбежать, как остальные. Последние полметра он преодолел резким прыжком и с удовольствием заметил в глазах напротив тень паники — Чондэ явно не ожидал такого, — однако занесенная для удара рука была молниеносно поймана и вывернута, а в следующий момент Бэкхён ощутил под щекой неприятно шершавую стенную панель. И ему было почти жаль, что даже боль в заломленном запястье ни капли не остужает бушующую ярость — наоборот, Чондэ теперь хотелось не просто избить, а укокошить к чертовой матери.

— Пусти!

— Ну, нет уж, мне все еще нравится мое лицо. Что происходит?

— Тебе какая разница? Ты же все равно будешь ржать, как скотина!

— Не буду, я обещаю. Расскажи.

Будто в подтверждение искренности своих намерений, Чондэ выпустил его руку и отступил на шаг, и Бэкхён тут же повернулся к нему, готовый ударить за малейший намек на улыбку на вечно хитром лице. Однако тот выглядел предельно серьезным и внимательно смотрел на него из-под длиннющих ресниц, и это… успокаивало.

— Я не знаю, кто виноват, но весь мой багаж оставили в Сеуле. Представляешь? А там же не только шмотки, там еще мой любимый шампунь, без которого я никуда не езжу, и все мои кремы, и полотенце, которое мама подарила…

— Сволочи, — прокомментировал Чондэ. — Как же ты без кремов-то, совсем некрасивым станешь, да?

До Бэкхёна даже не сразу дошло, что Чондэ только что сказал, но почти два года бок о бок, видимо, давали о себе знать, так что руки среагировали быстрее мозга. Он так стремительно рванул на него, что хрустнули локти, и вцепился в плечи, будто действительно мог изодрать их в клочья. На долю секунды в глазах Чондэ мелькнул испуг, заставивший зверя внутри Бэкхёна утробно зарычать, но потом…

Чондэ быстрым и точным движением схватил его за запястья и прижал к стене у него над головой, и это попахивало дежавю, только теперь они стояли лицом к лицу, и это бесило еще больше. Захват был таким сильным — откуда только сила взялась в таком тщедушном тельце — что попытки вырваться пришлось прекратить, и вместо этого Бэкхён больно пнул его по коленке. Это действительно было больно, вот только не для Чондэ. Нежная лодыжка Бэкхёна полыхнула болью — он никогда не был драчуном и даже не целился. Да даже если бы и целился, он все равно не знал, куда там надо бить, чтобы противник вялой кучкой осел на пол.

От собственной беспомощности стало тошно. Бэкхён рванулся еще раз, потом еще и еще, но Чондэ лишь придвинулся ближе, притискивая его к стене и блокируя любые движения, и от такого унижения захотелось выть в голос. Он никогда не считал себя слабым — и никогда не имел повода это проверить — но теперь вдруг понял, что честная драка — точно не его стихия.

Чондэ взвыл, когда ему в руки вонзились острые ухоженные ноготки, и Бэкхён воспрянул духом. Ему было уже совсем наплевать, что царапаться — это очень по-женски, потому что болезненно искривившиеся губы напротив были самым приятным, что он видел в своей жизни. Окрыленный, он чуть вывернул запястье и всадил ногти в основание ладони Чондэ, туда, где кожа самая тонкая и нежная — и сорвавшийся с его губ звук прокатился мурашками по всему телу. Бэкхён и не знал, что делать больно — так чертовски приятно.

— Ты гребанная истеричка, Бэк, ты знал? — прошипел Чондэ, стискивая зубы и еще сильнее сжимая его руки.

— Да пошел ты! Ненавижу, как же я тебя ненавижу сейчас…

От собственных слов Бэкхён завелся еще больше — от одной мысли о том, что у него есть враг и этого врага можно мучить, не стесняясь, мелкие волоски на коже встали дыбом, а глаза снова заволокло мутной пленкой. Он давно забыл и про багаж, и про оскорбления, и про блядский светильник, до которого так и не добрался — хотелось только не останавливаться, во что бы то ни стало.

— Ты ведь не успокоишься, да? — на выдохе прошептал Чондэ ему на ухо, налегая всем телом.

— Точно… Только дай мне шанс — я тебя убью.

— Тогда у меня нет выбора, — Чондэ вздохнул и чуть отстранился, ровно настолько, чтобы кончиком носа все еще касаться его пылающей щеки. — Может, вот это тебя успокоит?

Бэкхён уловил опасность шестым чувством, но поделать ничего уже не смог, и когда влажные горячие губы накрыли его рот — испуганно замер. Если Чондэ рассчитывал на эффект неожиданности, то сделал все в лучшем виде, потому что этого Бэкхён точно не ожидал. Мокрый язык скользнул по его губам, раздвигая их и проникая глубже, а он смог лишь изумленно выдохнуть, и тело само по себе выгнулось, плотнее прижимаясь к чужой груди. Новообретенный мир ненависти посыпался осколками, потому что это было даже лучше, чем причинять боль.

— Успокоился? — интимным шепотом поинтересовался Чондэ минутой позже, устало привалившись к его плечу.

Бэкхён оскалился и прихватил зубами краешек его уха, оказавшегося в соблазнительной близости. И только теперь понял, что на смену злости давным-давно накатило пьянящее возбуждение.

— Кажется, это работает… немного иначе, не находишь?..


— Ты идиот?
— Нет, сэр, я мечтатель. © Scrubs
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Гребанная истеричка (ЧенБэк, Романтика, Юмор, PG-13, Драббл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz