Forum EXO
Вс, 19.05.2024, 18:14
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Сезон гроз (ЧенМин, ХунХан, Романтика, PWP, Мини, AU, R)
Сезон гроз (ЧенМин, ХунХан, Романтика, PWP, Мини, AU, R)
БарниДата: Ср, 07.10.2015, 17:03 | Сообщение # 1
resistance

Horizons
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 2325
Offline
Название: Сезон гроз
Автор:
lenivets
Категория: Слэш
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Драма, PWP, Hurt/comfort, AU
Персонажи: О Cехун, Лу Хань (Лухан), Ким Чондэ (Чен), Ким Минсок (Сюмин)
Пейринг: Чондэ/Минсок, Сехун/Лу Хан
Рейтинг: R
Размер: Мини
Статус: Закончен
Краткое содержание: Гроза. Чондэ и его астрапофобия. Минсок и его методы. Лу Хан и кое-кто, кто слишком долго едет.
Примечания автора: Альтернативная анатомия. Все трюки выполнены профессионалами – не пытайтесь повторить.
*Астрапофобия - навязчивый иррациональный страх грозы, грома и молний. Присутствие рядом человека, которому больной доверяет, может намного облегчить состояние*
Разрешение на публикацию: Получено

Ссылка на фанфик: Сезон гроз


— Ты идиот?
— Нет, сэр, я мечтатель. © Scrubs
 
БарниДата: Ср, 07.10.2015, 17:05 | Сообщение # 2
resistance

Horizons
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 2325
Offline
Часть 1. Чондэ/Минсок


После обеда небо затянули подозрительные облака, в библиотеке становилось все темнее. Чондэ то и дело поглядывал в окно, но не мог оторваться от реферата. Стопка книг возле правого локтя как будто совсем не уменьшалась, хотя стопка книг слева медленно росла. Библиотекарь даже пару раз подходила к парню, который со стоном хватался за голову, спрашивала, как он себя чувствует. Чондэ предельно очаровательно улыбался и отвечал, что просто выбрал слишком сложную тему. Когда он в очередной раз глянул в окно, по стеклу ползли первые капли, жирные, как гусеницы. Нужно написать еще три страницы.
- Библиотека закрывается через полчаса, - сказала женщина за стойкой, заставив редких упорных студентов вздрогнуть и заозираться, словно их вытряхнули в чужую реальность. Из-за стеллажей, взявшись за руки, сбежала вспугнутая парочка. Чондэ фыркнул им вслед. Вряд ли они занимались там высшей математикой. Остальные тоже собирались, и ему пришлось сгрести записи в сумку, а книги – в руки.
- Все сделал? – спросила милая женщина, пока он заполнял формуляр.
Чондэ снова улыбнулся ей.
- Почти, - он показал книгу, которую хотел взять с собой.
Омрачившееся лицо подсказало, что грядут проблемы.
- Ее нельзя брать на дом.
- А можно я задержусь? Совсем чуть-чуть! Мне только одна статья нужна...
- Прости, дорогуша, я бы хотела попасть домой сегодня. Приходи завтра с утра. Или, - она огляделась, словно собиралась предлагать что-то нелегальное, - можешь сфотографировать нужные страницы.
- Ничего, я тогда завтра...
- У тебя же есть телефон. Вообще-то так нельзя, но...
- Я не хочу, чтобы у Вас были проблемы. Что-нибудь придумаю.
- Я сама запретила делать снимки, так что могу сделать исключение, - она протянула книгу, - если тебе, конечно, действительно только одна статья нужна.
- Спасибо! – Чондэ радостно улыбнулся и потянулся за телефоном.
Быстро сделал несколько фотографий под пристальным взглядом женщины, поблагодарил и ушел. Уже на лестнице Чондэ тяжело вздохнул. Он бы с легкостью нашел нужную информацию в Сети, но так не хотелось идти домой.
Там темно и пусто.
Чондэ немного постоял под козырьком крыльца, но крупный редкий дождь не прекратился и не усилился. Зато с западной стороны ползла мрачная туча, пожирая закатные лучи. Чондэ поежился. На краю тучи мелькали молнии, хотя грома пока не было слышно.
Может, стороной пройдет?
Он шел по улице как можно медленнее, внимательно следя за просветами в облаках. Бесполезно, небо только затягивалось все сильнее. Наверняка дождь будет лить всю ночь, а гроза придет прямо в город. По крайней мере, тепло. Чондэ убрал с лица порядком промокшую челку. Отошел к какому-то крыльцу, чтобы достать телефон под крышей.
В глубине души он был почти уверен, что телефон разрядился и отключен, но аппарат работал.
- Забери меня, - пробормотал он, набирая номер, - нет, не так. Ты уже едешь домой? Поехали вместе. Или лучше пойти поесть. В кафе всегда светло и тепло. И много людей. Да, я предложу поесть. Пожалуйста, только будь в городе.
«Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети»
Лучше бы телефон разрядился. Чондэ в который раз вздохнул, сделал шаг обратно под дождь, и замер. Над городом сверкнула молния, куда ближе, чем раньше. Несколько секунд и раскат грома, пока еще негромкий, заставил Чондэ вздрогнуть.
Возможно, это была единственная молния, и настоящий грозы не будет.
Следующая вспышка почти ослепила его. Не дожидаясь грома, Чондэ рывком открыл ближайшую дверь и нырнул внутрь.

Два человека за столом отвлеклись от разглядывания минибука.
- Привет, - сказал один, кудрявый, получил тычок под ребра и со смешком отвернулся.
- Добро пожаловать, - сказал второй, поднимаясь, - чем я могу помочь?
- Э-э... – глубокомысленно начал Чондэ, глядя на его розоватые волосы, и осознал, что не заметил вывеску.
Интерьер не давал подсказок. Разве что это точно не кафе (или они хорошо прятали еду). На аптеку тоже мало похоже. Полумрак в зале позволял разглядеть стенды с какими-то каталогами, стол и множество рамок с фотографиями.
- А что вы делаете? – выпалил Чондэ, решив, что хуже не будет.
- Ждем, когда можно будет закрыться, - сообщил тот, который смеялся.
- Лу, прекрати, - потребовал второй и приветливо улыбнулся, - но он почти прав. К сожалению, в здании отключили свет, поэтому мы не можем принять заказ сейчас. Хотя если вы пришли за готовым, я поищу... – он протянул руку, поскольку Чондэ рылся в сумке. Чондэ, который хотел только достать телефон и позвонить брату еще раз, смутился.
- А... нет... Я, наверное, не туда зашел...
Он сделал шаг назад, но снаружи ударил гром, и Чондэ остановился, словно наткнулся на что-то спиной.
- Можете переждать дождь здесь.
Чондэ поежился под внимательным взглядом.
- Не может. До утра будет лить, - снова подал голос другой, с шелестом переворачивая страницу, - дай ему зонт, пусть завтра занесет. Или...
- Можно я все-таки подожду? – быстро перебил Чондэ, не дожидаясь предложения вызвать такси.
- Можно, - сказал тот, который обращался к нему. Парень за столом пожал плечами.
- Ладно, - он зевнул и поднялся, - чайник поставить, что ли...
- На что ты его поставишь, на свое горячее сердце? – второй фыркнул, - я говорил, что плита должна быть газовой.
- Тогда кофе? У нас же есть кофейный автомат.
- Он тоже от сети работает.
- Серьезно?!
Чондэ засмеялся, и два взгляда обратились на него.
- Кстати, - сказал парень с розовыми волосами, - раз уж мы все здесь и ждем. Ким Минсок.
Чондэ представился и слегка поклонился.
- Эй, вы братья, что ли? У вас одна фамилия.
- Очень смешно. Юмориста зовут Лу Хан.
- Это полное имя, - Лу Хан церемонно кивнул, - и написать его совсем не сложно. Хочешь попробовать?
- Не очень.
- Да ладно, иди сюда.
Чондэ сам не понял, как оказался за столом и послушно написал имя Лу Хана на хангыле.
- У тебя такой красивый почерк! – Лу Хан почти улегся ему на плечо, и Чондэ почувствовал себя неуютно, случайно встретившись взглядом с Минсоком. Тот выглядел слегка недовольным, и Чондэ вдруг подумал, что влез в чьи-то отношения. Ему в голову не пришло, что недовольство Минсока обращено на Лу Хана, и что Лу Хан вполне осознает свои действия.
- Напиши иероглифами!
- Я не знаю, как.
- Я помогу, - Лу Хан сжал его правую руку и повел по листу, подсказывая, где какая черта.
Минсок сел напротив, поставил локти на стол и принялся с интересом следить за процессом. Чондэ поглядывал на него и слегка краснел, встречая ответный взгляд.
- Вот! – радостно заявил Лу Хан и убрал руку, - а теперь напиши своим почерком. Нет, подожди!
Он сбегал куда-то и принес папку и тушь.
- Напиши красиво, на весь лист, - потребовал он, протянув кисточку Чондэ, - сделаем панно.
- Но я не умею, - смущенно пробормотал тот.
- Не прибедняйся, - Лу Хан стукнул его по плечу, - просто напиши.
Большие лучистые глаза и их сияние заставляли мурашек стройными рядами маршировать по спине Чондэ. Он нервно кивнул и окунул кончик кисточки в тушь.
- У тебя руки дрожат, - сказал Минсок, когда Чондэ неловкой чертой испортил первый лист, - ты замерз? И волосы мокрые.
Мокрые волосы напомнили Чондэ о погоде. Он обернулся к окну как раз вовремя, чтобы заметить ветвистую молнию над крышами, вздрогнул, и немедленно склонился к столу.
Лу Хан столкнул локтем со стола каталог бумаги и немедленно полез за ним. Минсок обошел стол и сел рядом с Чондэ, который честно пытался красиво написать «鹿». Раскат грома послышался гораздо ближе, чем раньше, и кисть снова дрогнула, оставляя широкий смазанный след. Чондэ закусил губу и гневно выдохнул.
- Да почему?!
- Оставь, - Минсок взял его запястье, осторожно снимая кисть с листа, как иглу с пластинки, - Лу Хан переживет.
- Но почерк очень красивый! – подал голос Лу Хан из-под стола и вылез с другой стороны, - потом обязательно напиши. Я сейчас визитку с адресом найду, чтобы ты знал, куда вернуться.
- Мне нужно уйти?!
Чондэ побледнел так сильно, что Минсок всерьез задумался о поисках аптечки.
- Нет, что ты. Там дождь и наверняка ветер, оставайся здесь.
Очередной раскат грома заставил вздрогнуть двоих и устало вздохнуть третьего.
- Может, поиграем во что-нибудь, чтобы не скучно было? – быстро предложил Лу Хан, занятый раскатыванием бамбуковых шторок. Чондэ был ему благодарен.
- Хан, если ты закроешь окна, будет совсем темно, - в тоне Минсока звучало мягкое увещевание, с каким родители уговаривают оставить сладкое на десерт.
- Но не будет видно дождя, - тихо и упрямо отозвался Лу Хан.
Чондэ с жаром кивнул.
- Не так уж и темно!
Минсок поднял руки.
- Двоих я переспорить не смогу. Делайте, что хотите.
Лу Хан с Чондэ переглянулись. Чондэ выбрался из-за стола и отправился помогать.
- Значит, ты тоже боишься грозы, - протянул Лу Хан, раскручивая шнурок, - так по-детски, если честно.
- Что? Кто бы говорил, - Чондэ дернул слишком сильно.
Карниз с одной стороны оборвался, бамбуковая занавесь с шелестом упала на пол, впустив в помещение немного света, а заодно и блеск молнии, которая отразилась во множестве брызг на стекле. Чондэ вскрикнул, вжимаясь в стену рядом с окном.
- В кладовке есть скотч и инструменты! – крикнул Лу Хан и бросился к двери.
Минсок перехватил его на полпути, даже не поднявшись из-за стола.
- Не надо прятаться в кладовке, - ласково сказал он, - мы же здесь. Гроза далеко, а мы внутри, в безопасности.
- Но там... – Лу Хан умоляюще смотрел сверху вниз, сжимая обе его руки, словно держался на краю утеса. Минсок отвечал спокойным нежным взглядом, слегка улыбался, словно расстроенному ребенку, который еще не знает, что забудет свою трагедию века через полчаса.
- Останься здесь, - негромко сказал он, и Лу Хан быстро кивнул.
Чондэ почувствовал себя совершенно лишним, что-то коротко бросил на прощание, рывком открыл дверь, и ушел в дождь.
- Черт! – Минсок вскочил, - двое сразу это слишком!!!
- Иди за ним, - Лу Хан немедленно убрал руки и потянулся за телефоном.
- А ты?
- Позвоню Сехуну еще раз. Он едет целую вечность! За это время можно было бы добраться сюда ползком с завязанными глазами.
Минсок переступил с ноги на ногу.
- Но его все еще нет здесь, - протянул он, - ты уверен?
- Я буду в кладовке, - пытаясь улыбнуться, заверил его Лу Хан, - ты же знаешь, кладовка всегда помогает.
- Хорошо. Не вздумай снова заблокировать замок, мы разоримся на вызовах МЧС. И извини.
- Он наверняка уже забился в какой-нибудь угол, найди его скорее.
- Спасибо. Сехуну привет.

Минсок выбежал из фотостудии, огляделся, пожал плечами и пошел туда, куда подсказал ветер – направо. Звать Чондэ по имени сквозь дождь казалось затеей бессмысленной, поэтому он просто всматривался в каждую тень у дверей других офисов и магазинов, в каждый закоулок, и не мог отделаться от мысли, что ищет котенка. Котенок обнаружился в каменном тупичке между домами. Чондэ сидел на корточках, закрыв лицо руками, вжавшись в стену, и выглядел воплощенным отчаянием. Минсок подошел к нему и осознал, что не взял зонт. Присел рядом и осторожно положил руки на плечи.
- Эй, - позвал он, - Ким Чондэ. Поднимайся.
Вместо ответа Чондэ сгреб его в объятия и прижался лбом к плечу. Минсок чувствовал бьющую юношу дрожь, и обнял в ответ, потянул вверх, заставляя подняться. Чондэ упрямо прятал лицо, только качая головой на требования поднять ее и посмотреть на Минсока.
- Я знаю, что ты плачешь, - устало сказал тот, - что я там не видел? Лу Хан как-то чуть не бросился с крыши.
- Что? – Чондэ так удивился, что даже глянул на него.
Впрочем, блеснувшая рядом молния уничтожила прогресс – он со стоном прижался к Минсоку.
- Ну, не с крыши, - сказал тот, гладя Чондэ по спине, - с козырька крыльца. Мы как раз перекрашивали фасад, когда началась сухая гроза. Лу Хан уронил лестницу и собрался прыгать, чтобы спуститься быстрее. Мы уговаривали его вдвоем.
Чондэ фыркнул.
- Наверное, это все действительно так по-детски, - пробормотал он, - просто ничего не могу с собой поделать.
- Я понимаю, - Минсок провел ладонью по его лицу, смахивая воду, - пойдем, ты же простудишься. Или я.
- Нет! – Чондэ схватил его за локти, останавливая, - давай здесь переждем!
- Мы даже не под крышей, - Минсок попытался вытащить его на свет, но Чондэ упирался изо всех сил и все-таки победил, затягивая обоих глубже в тень тупичка.
- Пожалуйста, - он умоляюще смотрел на Минсока, - давай здесь подождем. Дождь теплый и сегодня жарко, мы не простудимся.
- А если до утра будет лить, как обещал Хан? – Минсок вздохнул в ответ на несчастный взгляд, но в раскосых глазах вдруг мелькнули искорки, - знаешь, что делают, если кто-то паникует?
- Обливают холодной водой. Можно дать пощечину. Или... хм... не знаю. А что делают?
- Как жестоко, - Минсок привлек его ближе, снова стер смешанный со слезами дождь с лица, - испуганного человека нужно просто отвлечь.
- Просто, ага... – усмехнулся Чондэ.
- Очень просто, - повторил Минсок и приник к его губам.
Чондэ вздрогнул, крепко зажмурился и ответил на поцелуй. Обжигающий, пряный и цитрусовый, головокружительный вкус губ Минсока напомнил согревающий глинтвейн. Следующий удар грома бросил в жар, он вскрикнул от неожиданности, на секунду забывая в объятиях Минсока о грозе.
- Так ведь лучше, правда? – шепнул Минсок, гладя его шею губами, провел ладонью по бедру, потянулся к пряжке ремня. Чондэ качнул головой и попытался перехватить его руку.
- Что ты делаешь? Зачем... вдруг увидят...
- Здесь никого нет, - шепот в самое ухо тревожит, волнует и завораживает, - повернись.
Вспыхнув от смущения, кажется, до кончиков пальцев, Чондэ послушно развернулся, закрыл глаза, упираясь ладонями в мокрый шершавый камень. Минсок продолжал целовать его шею, ловко расстегнул брюки, его ладонь скользнула дальше, заставив Чондэ коротко ахнуть и сжать губы. Даже сквозь сомкнутые веки он видел электрический сполох неподалеку и со стоном подался назад в поисках горячего тела. Минсок немедленно прижался к нему, двинув бедрами, словно они оба уже были обнажены. Чондэ чувствовал его растущее возбуждение и снова тихонько застонал, поддавшись жарким пальцам, под которыми дождь смешивался с пульсирующим под кожей желанием. Переливистый, слишком близкий раскат грома заставил его выгнуться в объятиях, и Минсок слегка укусил плечо, дыхание сбилось, Чондэ зажмурился так крепко, как только мог. Его возбуждали не только движения ладони Минсока, но и неровное дыхание, обжигающее его плечо и шею, гибкое тело за спиной и, он не признался бы даже себе, струи дождя, стекающие по лицу, мокрая, липнущая к коже одежда, и даже слишком ритмичные раскаты грома. Он царапал стену, сдирая подушечки пальцев, и, почти дойдя до края, до точки кипения, до пика наслаждения, рывком сбросил руку Минсока.
Развернулся, схватил Минсока за плечи, жадно ловя восторженное пламя в раскосых лисьих глазах, прижал к стене, прижался всем телом. Поцелуй был нервным, сорванным, прерывистым, как дыхание, как неровный стук сердца в висках, и пальцы дрожали, пока он расстегивал одежду Минсока, ломая ногти о пуговицы и «молнию». Настоящая молния полыхнула еще ближе, вырвав из груди хриплый стон, а Минсок запрокинул голову, открывая шею. И этот животный жест доверия заставил Чондэ приникнуть губами к нежной коже, провести языком влажную дорожку от ключиц до мочки уха и обратно, слизнуть каплю дождя из яремной впадины и поставить отметку владения там, где ее не скрыть воротником. Он растягивал Минсока предельно осторожно, и дождь служил смазкой, а ящики, на которые Минсок опирался ногой, развратно и насмешливо скрипели, но держались. Он входил так медленно, как только мог, дождавшись тихого «Давай...», ни на мгновение не отрывался от алебастровой шеи, не дотягиваясь до губ, и замер, уткнувшись лбом в плечо Минсока, пытаясь перевести дыхание, почувствовать жар и тесноту его тела раньше, чем двинуться снова.
- Давай... – шепнул тот еще раз, голос дрожал, дрожали пальцы, стискивающие Чондэ в объятиях, дрожали капли дождя на ресницах.
Роскошная сияющая молния ударила совсем низко над городом, и новый раскат, еще громче предыдущих, ударил по ушам. Чондэ двинулся почти с криком и уже не мог остановиться, перестать вбиваться в гибкое, горячее, бесконечно, безгранично нужное ему сейчас тело. Минсок молчал, кусал губы, и Чондэ сквозь туман желания старался следить за ним, выбирая только те движения и те моменты, когда нежные губы приоткрывались от восторга. И приглушенный, украденный у самых губ стон стал лучшей наградой. Кажется, в городе все еще шел дождь. Возможно, блистали молнии или гремел гром. Все это было в другом мире. В мире Чондэ был Минсок, и стекающие по шее капельки пота, и вздымающаяся под его ладонью грудь, и белые зубки, безжалостно сминающие тонкую кожу губ, и кончик языка, бесконтрольно проводящий по следам укусов. И ритмичные, согласные движения навстречу. Пальцы, сминающие жесткую ткань рубашки, срывающие ее с плеча. И еще один хриплый выдох, а потом еще и еще, и Чондэ из всех сокровищ Вселенной хотел только услышать свое имя, произнесенное вот так, на выдохе, хрипло и страстно.
- Чондэ-я! – Минсок почти вскрикнул, запрокинув голову так сильно, что ударился затылком о стену. Чондэ до крови прокусил собственную губу, в глазах потемнело, и на обещанный романистами пик наслаждения они взбежали вместе.
Пытаясь успокоиться, Чондэ прислонился спиной к мокрой стене. Минсок лениво привел в порядок сначала свою одежду, потом его, привлек ближе, и Чондэ немедленно потянулся за поцелуем.
- Теперь я провожу тебя домой, - сказал Минсок, слизывая с его губ дождь с легким привкусом крови, и засмеялся в ответ на бурное возмущение.
- Гроза еще не закончилась! – Чондэ обиженно отвернулся, но схватил его за руку, переплетая пальцы. - И вообще, теперь целый сезон будут сплошь громы и молнии. И я далеко живу. Пойдем к тебе.
Минсок тяжело вздохнул и сделал вид, что раздумывает.
- Пойдем. Кстати, мы прямо напротив моего дома.
- ЧТО?! И ты не мог сказать об этом раньше?!
- Было бы не так интересно.
По пути Чондэ возмущенно сопел и оглядывался в поисках прохожих. А перед дверью в подъезд ухватил Минсока за рукав.
- Обещай мне, что Лу Хана ты так не успокаиваешь.
- Поверь, у Лу Хана есть личный психотерапевт. Я ему совершенно не нужен.
- Ты нужен мне.
- Поэтому я здесь.


— Ты идиот?
— Нет, сэр, я мечтатель. © Scrubs
 
БарниДата: Ср, 07.10.2015, 17:07 | Сообщение # 3
resistance

Horizons
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 2325
Offline
Часть 2. Сехун/Лу Хан


Лу Хан сидел на полу, далеко вытянув ноги, смотрел в пространство и тихонько повторял считалку про медведей. В кладовке темно, пахнет краской и фотобумагой, зато не пахнет дождем. Из-под двери тянет холодом, так хочется заткнуть все щели одеялом, как Мюмла, или кто-то там из них это делал. Может, и не Мюмла. Главное, все хорошо кончилось.
Он вздохнул и подтянул колени к груди. На полу холодно.
Внезапный стук в дверь заставил вздрогнуть и схватиться за сердце.
- Хан-а... – позвал знакомый голос.
«Не открывай. Там змеи» - мелькнула в голове строчка.
- Лу-хён, - такой приятный голос.
«Это змеи уже съели бабушку и говорят ее голосом. Только не двигай одеяло».
Лу Хан нервно засмеялся. Ручка двери повернулась, заскрежетала, пытаясь вырвать собачку замка из цепких объятий.
- Хан-а, открой, - потребовал знакомый приятный голос.
А чем змеи, собственно, хуже бушующей снаружи непогоды?
Лу Хан дотянулся до задвижки, небрежно повернул ее и сел обратно. Сехун распахнул дверь сразу настежь, будто ждал, что Лу Хан передумает и забаррикадируется обратно.
- Выходи, - потребовал он.
- Там змеи, а у нас нет одеяла, - отозвался Лу Хан и расхохотался. Он смеялся долго, пока горло не заболело, и со стоном прижал ладонь к груди.
- Нет там змей, и грозы нет, - устало сказал Сехун, схватил его за локти и выволок из кладовки. Внезапно поставленный на ноги Лу Хан пошатнулся, а свет заставил его жмуриться, как разбуженного среди дня совенка.
- Ты ехал слишком долго! – он ткнул Сехуна пальцем в грудь. – Сейчас ты мне зачем? Совсем не нужен.
- Прости.
- Никогда.
Он сделал шаг к двери в кладовку. Сехун немедленно схватил его за руку.
- Куда собрался?!
- Отвали, - Лу Хан сжал губы.
Где-то внутри созрела обида и вот-вот готова была рухнуть с ветки прямо на голову опаздывающему младшему.
- Хан-а.... – Сехун обнял его, прижавшись к спине, - ну, прости. Такой ливень, я попал в аварию.
Лу Хан в его объятиях замер.
- Я смотрю, ты жив, - безразлично протянул он, хотя сильнее всего хотелось развернуться и начать в панике осматривать и ощупывать Сехуна на предмет повреждений.
- Я смотрю, ты не очень рад, - фыркнул Сехун, - автобус занесло. Фонарный столб пострадал больше. А где Минсок-хён?
- Ушел на помощь, - Лу Хан пожал плечами. - Ким Минсок спешит на помощь. Как Чип и Дейл. Это только ты такой медленный и бесполезный.
- Что ты несешь?
- Не груби. К нам забрел какой-то парень. Он боится грозы, представляешь? – где-то в горле снова бился нервный смех. – Так по-детски, если честно...
Он усмехнулся, но вздохнул, отворачиваясь. Сехун обнял его крепче.
- Прости, - сухой поцелуй обжег висок, - я должен был приехать раньше.
- Да! – Лу Хан оттолкнул его и отступил, ударившись плечом о стеллаж, - я ждал!
В груди дрожала натянутая до предела струна, ее резонанс больно отдавался в ребрах. Если порвется, будет куда больнее.
- А теперь ты мне не нужен, - едва шевеля губами, повторил Лу Хан. – Уходи.
- Хан-а....
- Хватит так говорить! Я старше. – Лу Хан отвернулся.
- Лу-хён.
- Прекрати.
- Лу... хён... – Сехун понизил голос.
Лу Хан зажмурился, словно от боли. Бархатный нежный тон рушил все барьеры.
- Уйди, - пробормотал он, - я не хочу тебя видеть.
- Не смотри.
Горячие руки обвили талию, ладонь забралась под рубашку.
- Не трогай меня!
Хлесткий удар по пальцам заставил Сехуна дернуться, но он не отодвинулся. Наоборот, сжал Лу Хана в объятиях, пропустив удар локтем и чувствительный пинок по лодыжке.
- Отвали! – Лу Хан не мог злиться по-настоящему, рядом с Сехуном любые лишние чувства таяли, как воск вокруг фитиля свечи.
- Прости меня.
- Ты не приехал! – Лу Хан вдруг перестал вырываться, и Сехун немедленно почуял подвох. – Ты был мне так нужен! Я даже позвонил! Дважды!!!
- Я приехал, как только смог.
Лу Хан упрямо замотал головой.
- Неправда.
Он рывком высвободился, потерял равновесие и толкнул плечом стеллаж. Сверху упала коробка с отпечатками, разноцветные листы разлетелись по полу.
- Минсок-хён будет расстроен, - задумчиво сказал Сехун.
- Конечно, - Лу Хан кусал губы так сильно, что они покраснели и припухли, - думай о нем. Волнуйся о его чувствах. Подумаешь, я.
Он отвернулся к окну. Сорванная совместными усилиями с Чондэ шторка по-прежнему лежала на полу.
Везучий этот Чондэ. Лу Хан почувствовал, что очень, очень не любит его сейчас. Минсок пошел искать его под дождем. Наверняка нашел. Минсок всегда находит то, что ищет.
Везучий Минсок. Его Лу Хан тоже не любит.
- А если бы я ушел, ты бы не искал, - сказал он вслух тихо и зло, - ты бы даже не заметил.
- Ну, что ты несешь.
- Ты только грубишь постоянно, - Лу Хан обхватил себя за плечи руками, словно замерз.
- Лу-хён.
Струна в груди так больно реагирует на этот голос.
- Не смей разговаривать. Я ненавижу твой голос.
- Правда? – Сехун снова придвинулся.
Он почти коснулся губами уха Лу Хана, и того бросило в жар.
- Значит, вот так выглядит твоя ненависть? – Сехун провел по шее Лу Хана кончиками пальцев, едва касаясь гладкой кожи. Лу Хан зажмурился, едва стоя на ногах.
- Отойди, - сдавленно потребовал он, - исчезни.
- Ты звонил мне целых два раза, а теперь выгоняешь?
- Да! – Лу Хан снова хотел отступить, но Сехун удержал его, - убери руки!
- Нет. Ты дрожишь.
- Это из-за тебя!
- Правда?!
Лу Хан прикусил язык и замотал головой.
- Лу-хён, - шепот пронизывает насквозь, растекается по венам, бьется под кожей, - ты нужен мне. Я до сих пор поверить не могу, что ты мне позвонил.
- Ты тоже был нужен мне! – не выдержал Лу Хан, развернулся и с размаху ударил его по лицу ладонью, - и ты не смеешь сейчас хватать меня, и говорить таким тоном, и быть таким, и... и...
- И? – Сехун не стал отшатываться или хвататься за щеку, хотя кожа мгновенно покраснела, а Лу Хана схватило в ледяные тиски сожаление.
- Я не буду извиняться, - он осторожно протянул руку, - ты заслужил!
Прикасаться к горящей даже на вид коже было страшно. Сехун закрыл глаза. Лу Хан провел пальцами вдоль его скулы. Он чувствовал подушечками, где появится синяк.
- В аптечке должен быть лед и мазь, - голос ослабел, словно выключили питание, - я... я сейчас поищу.
- Не надо.
- Больно?
- Нет. Но если ты хочешь за мной поухаживать...
- Еще чего! Я же сказал, что ты заслужил! – Лу Хан придвинулся и слегка прикоснулся губами к щеке. Его нервная дрожь только усилилась, когда Сехун чуть заметно поморщился.
- Я ждал тебя слишком долго, - упрямо повторил Лу Хан, позволив себя обнять на этот раз. Руки Сехуна согревали и успокаивали, - если ты и сейчас будешь тянуть, я тебя убью.
- Да уж, лапки у тебя тяжелые.
- Ну... – Лу Хан почти до крови прокусил губу, но все-таки пробормотал, глядя в сторону, - извини. Почему ты не увернулся?!
- Хотел увидеть раскаяние в твоих прекрасных глазах, - Сехун подтолкнул его к дивану для посетителей.
- Что? Нет там никакого раскаяния! – Лу Хан гордо вскинул голову.
Это было тактической ошибкой. Сехун углядел открытую воротником полоску кожи и немедленно припал к ней губами. Лу Хан ахнул и ухватил его за ухо, пытаясь отодвинуть, как чересчур назойливую собаку. Секунда и обе руки оказались прижаты к спинке дивана, обтянутой холодной и гладкой искусственной кожей.
- Если что, я ни на что не согласен, - торопливо сказал Лу Хан, уворачиваясь от поцелуя, - ты воспользовался моим состоянием и... ну, отпусти! Сейчас.
Сехун отодвинулся так быстро, что Лу Хан чуть не упал, лишившись поддержки.
- Прости. Я просто подумал, что ты...
Кажется, он вполне серьезно собрался оставить Лу Хана в покое, а уж этого Лу Хан точно позволить не мог и вскочил.
- Ой, много думать вредно! – он обошел слегка растерянного младшего, толкнул в грудь, заваливая на диван, и устроился на коленях.
- Хан-а, определись, - потребовал Сехун, подхватывая его так уверенно, словно они репетировали подобное с утра до вечера.
Ни один бы не отказался, кстати.
- Определился, - кивнул Лу Хан, - я терпеть не могу это имя.
- Лу-хён, - немедленно исправился Сехун и засмеялся, когда Лу Хан с довольным вздохом закрыл глаза, слушая его голос, - Лу-хён...
Он продолжал повторять имя в перерывах между поцелуями. И когда Лу Хан снова возмущался, причитая, что кто-нибудь увидит в окно. И пока расстегивал его рубашку, отмечая поцелуем каждый открытый участок кожи, словно ставил штамп.
Проверено. Лу Хан не может сдержать стон, если слегка прикусить мочку его уха.
Проверено. Третья пуговица все-таки не оторвалась.
Проверено. Манжеты расстегнуты.
Проверено. Рубашка на полу. Лу Хан на диване. Все правильно.
- Быстрее... – прошептал Лу Хан тихо и жарко, - ну что ты опять тянешь...
- Подожди.
- Хватит ждать, давай уже.
- Хан, тебе будет больно, не мне.
- Эй! Я вообще-то ждал тебя целую вечность! Почему так долго?
- Не начинай.
Лу Хан захлебнулся следующим возражением, впиваясь ногтями в плечи Сехуна. Это было больно, тут не поспоришь. И он с чувством обвинил Сехуна во всем списком, включая сегодняшнюю грозу. К сожалению, Сехун был слегка не в том состоянии, чтобы ответить на обвинения. Возможно, он их даже не услышал. Поэтому Лу Хан вздохнул и позволил себя чуть-чуть поуговаривать, послушал, как все будет хорошо и все такое, а потом крепко зажмурился и потребовал продолжения, заливаясь милым румянцем. Если честно, он немного боялся «продолжения», поскольку и начало оказалось куда больнее, чем можно было представить. Но «продолжения» требовали во всех приличных порнофильмах (которые он смотрел вовсе не потому, что надеялся набраться подходящего опыта раньше, чем Сехун перестанет быть таким дубовым дубом и пригласит его куда-нибудь, нет-нет). Приглашения на диван, как выяснилось, вполне достаточно.
Сехун двинулся еще чуть глубже, и Лу Хан вскрикнул, опытным путем выяснив, что вообще-то ничего еще и не началось, и до продолжения как до Китая пешком.
От Кореи не так уж и далеко, кстати.
Он зажмурился так крепко, как только мог, сжимая губы, чтобы не попросить остановиться. Не для того он полгода не звонил первым и даже грозы стоически пережидал в кладовке или на плече Минсока, чтобы отступить сейчас.
- Прости, - шепот Сехуна обжег ушко, сорвав с губ тихий стон.
- Ни... ничего... – Лу Хан едва дышал, но под ладонью чувствовал, как быстро и неровно бьется сердце Сехуна, шею грело его сорванное, хриплое дыхание.
И, в конце концов, не так уж и больно.
- Еще, - шепнул он, - я хочу... еще.
В уголках глаз вскипели слезы, Лу Хан сжал зубы заранее. Сехун двинулся еще раз, иначе, и оставалось только изумленно выдохнуть, распахнув глаза так, что сумрачный свет обжег зрачки как самое яркое солнце.
- Еще так! – потребовал он, заливаясь краской, и короткий, будто вымученный смешок Сехуна послышался самой красивой музыкой.
- Как только хочешь, - снова бархатный голос, ласкающий слух куда нежнее, чем руки, ласкающие сейчас тело.
Лу Хан вздохнул, вздох перешел в долгий стон. Струна, весь вечер терзающая его грудь, внезапно куда-то подевалась, кажется, ушла в позвоночник, и он выгнулся, скользя по дивану еще ближе, теснее прижимаясь к Сехуну. Захотелось обхватить его бедра ногами, и пусть делать это было неловко, но его близость точно стоила любой неловкости. Лу Хан застонал, каким-то чудом поймав идеальный баланс между уверенными движениями Сехуна и собственным накатывающим волнами желанием. И где-то на грани слуха услышал низкий, мурлыкающий стон Сехуна. Его бросило в жар. Никакая боль не могла сейчас его отвлечь. Лу Хан выгнулся еще чуть-чуть, подался навстречу, и Сехун застонал снова, его голос сейчас, сейчас, еще немного, и больше нечего желать. Лу Хан словно раздвоился, сознание витало где-то вдалеке, купаясь в волнах сладостного наслаждения, а тело совершенно не повиновалось, и он мог бы упасть с дивана, но Сехун всегда успевал его подхватить. И когда вместо офиса вокруг вспыхнуло белое пламя, Сехун тоже был рядом, его руки не дали соскользнуть на пол, и даже отодвинуться не позволили, и Лу Хан мог бы сгореть в одиночку, но только не вдвоем с ним.
- И все равно ты ехал слишком долго... – задыхаясь, прошептал он, пока зрение нехотя возвращало привычные вещи на место.
Сехун расслабленно засмеялся, целуя его плечи, шею, легко касаясь щек и лба. Лу Хан вдруг уперся ладонью в грудь, останавливая, и едва не забыл свою мысль, снова чувствуя под пальцами жар его кожи и замедляющееся постепенно сердцебиение.
- Ты ни разу не поцеловал меня нормально, - поделился Лу Хан открытием.
- А вдруг ты исчезнешь, если тебя поцеловать? – сказал Сехун.
- Что? – Лу Хан растерянно хлопнул ресницами.
Сехун провел по его лицу ладонью.
- Целых полгода ты постоянно ускользаешь, - пожаловался он, - как я мог тебя поцеловать? Единственный раз мы наедине, я не мог рисковать.
Лу Хан поджал губы, пытаясь решить, нравится ли ему это слышать. Пришлось признать, что ему нравится слышать все, что говорит Сехун. И все, что он делает.
Ему просто нравится Сехун. Точка.
Поэтому он обхватил Сехуна за шею обеими руками и притянул ближе, прижался к горячим губам, которые немедленно раскрылись и затянули его в водоворот вкуса, прикосновений, эмоций, из которого уже никак не выбраться, точно не в одиночку.
Разве что вдвоем.


— Ты идиот?
— Нет, сэр, я мечтатель. © Scrubs
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Сезон гроз (ЧенМин, ХунХан, Романтика, PWP, Мини, AU, R)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz