Forum EXO
Пн, 20.05.2024, 02:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » vulpes (ЧенМин, Мифические существа, Мини, AU, PG-13)
vulpes (ЧенМин, Мифические существа, Мини, AU, PG-13)
БарниДата: Пн, 05.10.2015, 23:29 | Сообщение # 1
resistance

Horizons
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 2325
Offline
Название: vulpes
Автор: broken flowers.
Категория: Слэш
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Флафф, AU, Мифические существа
Персонажи: Ким Чондэ (Чен), Ким Минсок (Сюмин)
Пейринг: Чен/Сюмин
Рейтинг: PG-13
Размер: Мини
Статус: Закончен
Краткое содержание: Минсок не знает, что делать, но его сердце колотится как ненормальное и готово вот-вот проделать дыру в груди и упасть в руки Чондэ. Минсок не знает что делать, но его щёки предательски краснеют, а в животе завязывается узел. Минсок не знает что делать, но его руки сами обнимают Чондэ и начинают гладить его по волосам. Он не знает что делать, но кажется, делает всё правильно.
Примечания автора: *vulpes (лат.) - лиса.
Разрешение на публикацию: Получено

Ссылка на фанфик: vulpes


— Ты идиот?
— Нет, сэр, я мечтатель. © Scrubs
 
БарниДата: Пн, 05.10.2015, 23:31 | Сообщение # 2
resistance

Horizons
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 2325
Offline
Чондэ нашёл его на улице.

Шёл дождь. Асфальт был грязным и дороги уже успели наполниться лужами, хотя начался он недавно. Чондэ перепрыгивал через каждую, стараясь как можно меньше запачкать свои новые кеды.

Он торопливо перебегал одну улицу за другой, пока его взгляд не зацепился за паренька, что сидел под деревом, вжимаясь всем своим телом в кору дерева, пытаясь укрыться от дождя, и прикрывал голову руками. Чондэ, засмотревшись на него, угадил одной ногой в лужу и его новый кед быстро наполнился водой. Утонули мои денежки. Немного осмотрев испорченную обувь, он вернул взгляд к странному пареньку. Потому что, какой нормальный человек будет сидеть под деревом в ливень, да ещё и с босыми ногами? Правильно никто, поэтому паренёк и был странным. Хотя сам Чондэ был без зонта и в одной футболке с короткими рукавами и джинсах; ничего, успею сбегать до магазина, пока дождь не начался.

Чондэ встряхнул своими мокрыми волосами, отгоняя не нужные мысли и подошёл к пареньку, протягивая руку. Не оставлять же его здесь одного. Тем более его мать всегда учила его, что нужно помогать тем, кто нуждается в помощи или не может помочь себе сам. И сам Чондэ не хотел бросать этого странного парня, хотя бы, потому что на вид он казался таким грустным и брошенным, что у Чондэ сердце сжималось. Не мог он его здесь оставить, просто не мог.

Паренёк поднял свои глаза (Чондэ удивился; они были большими и раскосыми, слишком большими для корейца) и протянул руку навстречу.

Чондэ отпрянул. На голове этого странного паренька находились кошачьи уши. Что за.

- Что теперь передумал мне помогать? - язвительно сказал паренёк, поднимаясь с колен и в упор, посмотрев на Чондэ.

Сзади у него выглядывал мокрый от дождя хвост. Какого.

Чондэ протёр руками глаза, надеясь, что это всего лишь плод его фантазии и на самом деле у этого парня нет ни кошачьих ушей, ни хвоста. Но когда он снова взглянул на него, уши всё ещё были у него на голове, хвост так же болтался из стороны в сторону, а сам парень стоял, скрестив руки на груди и выжидающе глядя на Чондэ.

Чондэ вздохнул, потирая переносицу, кажется, ему ещё это решение обернётся боком.



Когда Чондэ только открыл дверь своей квартиры, паренёк сразу же забегает внутрь и оглядывается по сторонам.

- Эй, - окликает его Чондэ, - это невежливо вот так врываться в чужую квартиру.

Он снимает свои промокшие и испорченные кеды и ощупывает свою мокрую голову, не мешало бы душ принять. Но, как только он подходит к ванной, паренёк уже оказывается там и захлопывает дверь прямо перед самым носом Чондэ.

- Эй, ты! - возмущённо кричит в дверь Чондэ, надеясь, что незваный гость сразу же выскочит из ванной.

- Минсок, - в ответ кричит парень и Чондэ может слышать, как включилась вода в душе.

- А? - сначала не понимает он, - Ким Чондэ, - вслед кричит он.

Позже оказывается, что у Минсока рыжие и уши и хвост и, что, никакой я не кот, а рыжий лис, и что он сбежал из дому и старше Чондэ на два года. А также, что Минсок может трансформироваться обратно в лиса, но пока не может этого, сам не зная почему. А ещё он слишком чистоплотен и груб; всё время заставляет Чондэ заправлять за собой кровать и ставить зубную щётку в специальный стаканчик. А груб он, потому что когда он увидел Чондэ после того, как он вышел из душа и высушил волосы, сразу же рассмеялся и сказал:

- Что это у тебя на голове? Кто-то вылил на тебя целую тарелку рамёна?

- Вообще-то, это мои волосы.

Он не переставал хохотать до самого вечера.

Ночью Чондэ ждал сюрприз в виде Минсока, развалившегося на его собственной кровати и всего укутанного в одеяло. Он беззаботно дёргал ногами под одеялом, поудобнее устраиваясь на подушке Чондэ, будто это его личная кровать.

Чондэ так и встал в дверях.

- Какого чёрта ты улёгся на мою постель?!

- Отвали, - был ему ответом и Чондэ схватился за свои каштановые волосы, как будто это могло исправить ситуацию.

В ту ночь они долго спорили, кто останется в кровати (при этом Чондэ успел получить хвостом в лицо). И было принято, что они оба остаются.

Утром, не зная, что едят такие персонажи как Минсок, Чондэ имел неосторожность спросить: Ты ешь человеческую еду, - за что получил подушкой в лицо и пару ударов хвостом по животу.

С тех пор ещё ни одно утро в этой квартире не обходилось без ссор, как и весь день в целом.



Прошло уже больше месяца как Минсок начал жить у Чондэ. Месяц сплошных мучений и ругани.

Поначалу он хотел как можно быстрее избавиться от грубого лиса, но чем дольше они жили вместе, тем сильнее Чондэ стал привязываться к Минсоку и желание выгнать его, становилось всё меньше и меньше, пока не уменьшилось до маленьких песчинок и не испарилось вовсе. Чондэ мог уверенно сказать, что Минсок нравился ему. Ведь он был таким милым; его милые щёчки, его большие карие глаза, его детское лицо, непослушные рыжевато-жёлтые волосы, невероятное тело, которое Чондэ смог увидеть только мельком, потому что Минсок был слишком застенчив (что было тоже мило, потому что сам он отрицал это) и ещё его лисьи ушки и хвост. Всё это сводило Чондэ с ума.

Всё бы оставалось как прежде, если бы не утро четверга, которое встретило Чондэ шерстью в носу и щекоткой живота. Он разлепил глаза и его взору предстали рыжие уши и макушка Минсока. Только теперь Чондэ понял, что лис лежит на нём и это осознание отразилось моментальной тяжестью чужого тела. Чондэ хотел было возмутиться, но умиротворённое лицо спящего Минсока отбило всё желание ругаться.

Шатен усмехнулся, во сне лис так забавно дёргал хвостом, щекоча его по животу. Но Чондэ было интересно, почему это хён спит на нём? Вчера вечером, когда они лежали в кровати, то он точно был уверен, что когда он засыпал, Минсок уже спал. Но видимо ночью лис решил переложить свою тушку на Чондэ. А зачем, непонятно.

Шатен легонько дотрагивается до кончика лисьего уха, и оно немного дёргается. Чондэ сразу убирает руку и пытается не дышать, чтобы не разбудить такого милого хёна. Либо не дышать у парня плохо получалось, либо сон у хёна был слишком чувствительным, но через несколько минут Минсок заворочал головой и задёргал хвостом сильнее прежнего, что вызвало ещё большую щекотку у Чондэ и он не выдержав, рассмеялся. Этот резкий звук испугал лиса, и он моментально поднял свою золотистую голову, потирая заспанные глаза и навострив уши.

Минсок зевает и открывает глаза, оглядываясь по сторонам, ощущая под собой совсем не матрац. Осознание, что он сидит на Чондэ действует на него, как кипят горячей воды, и он тут же вскакивает, лодыжкой запутываясь в одеяле, и заваливается на бок на кровать. Чондэ смеётся действиям лиса, прикрывая рот ладонью, и садится в кровати.

- Чего смеёшься? – возмущённо говорит Минсок, краснея, - между прочим, больно, - потирает повреждённый бок и пытается встать с постели, но чужие руки хватают за талию и утаскивают обратно в кровать. Минсок возмущённо вопит и пытается с помощью хвоста отбиться от Чондэ (даже пару раз попадая по лицу), но все попытки остаются тщетны. Чондэ заваливает его на спину, приковывая его по обе стороны от головы, и сам возвышается над ним.

- Хён, я люблю тебя, - говорит Чондэ, нежно, уверенно и с лёгкой улыбкой на губах. Минсок в удивление распахивает, и без того большие глаза, и смотрит на шатена, как будто восьмое чудо света увидел, а не признание в любви получил. Чондэ наклоняется к нему и зарывается носом в растрёпанных волосах, - люблю.

Минсок не знает, что делать, но его сердце колотится как ненормальное и готово вот-вот проделать дыру в груди и упасть в руки Чондэ. Минсок не знает что делать, но его щёки предательски краснеют, а в животе завязывается узел. Минсок не знает что делать, но его руки сами обнимают Чондэ и начинают гладить его по волосам. Он не знает что делать, но кажется, делает всё правильно.



- Хён, а почему ты спал на мне? – Чондэ сидит за кухонным столом и болтает ногами, отпивая немного чая. Минсок чуть не давится печеньем, которое быстро запихнул себе в рот, когда слышит, о чём спрашивает Чондэ.

- П-почему ты спрашиваешь? – заикаясь, выдавливает лис, краснея до кончиков ушей, - спал и спал, тебе какое дело-то.

- Но ты же на мне спал, вот мне и интересно, - Чондэ перегибается через стол, внимательно заглядывая в глаза Минсока, - тем более я тебе в любви признался, а ты не отвергнул мои чувства, так что мы теперь с тобой парочка, - он хитро улыбается, придвигаясь ещё ближе к лицу лиса.

- К-кто тебе вообще сказал, что я-я согласен с тобой встречаться?

Минсок краснеет ещё сильнее, но, кажется, куда ещё сильнее и встаёт из-за стола, пятясь к двери. Чондэ мигом перелезает через стол и направляется к лису.

- Хён, просто ответь: почему ты спал на мне? – подойдя совсем вплотную, повторят шатен.

- Потому что мне было холодно, а одеяло не грело, а ты был такой тёплый, что я не удержался и лёг на тебя! – выпаливает он на одном дыхание и смущается ещё больше, куда ещё-то?! и опускает взгляд в пол. Боже, он опозорился первый раз в своей жизни, да ещё и перед кем? Перед Чондэ, который испугался его в их первую встречу. Перед Чондэ, у которого на голове лапша и который совсем не умеет за собой убирать. Перед Чондэ, с которым они каждый день ругались вот уже на протяжение месяца. Перед Чондэ, который успел уже влюбить его в себя, даже не смотря на все свои недостатки.

Чондэ аккуратно поднимет его лицо за подбородок и улыбается.

- Хён, я люблю тебя, - шепчет он и впивается в приоткрытые губы. Он целует нежно, едва касаясь, но у Минсока бабочки в животе, а сердце совершает кульбиты.

Минсок не знает что делать, но кажется, делает всё правильно.

- Я люблю тебя, Чондэ.


— Ты идиот?
— Нет, сэр, я мечтатель. © Scrubs
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » vulpes (ЧенМин, Мифические существа, Мини, AU, PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz