Forum EXO
Вс, 19.05.2024, 17:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Остаться должен только один (Крэй, юмор, PG-13, драббл)
Остаться должен только один (Крэй, юмор, PG-13, драббл)
ЛисДата: Пн, 05.10.2015, 12:40 | Сообщение # 1
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Название: Остаться должен только один
Автор: MaryIQ
Пейринг: Крис/Лэй feat. exo-m
Рейтинг: PG-13
Категория: Слэш
Жанр: Романтика, Юмор
Размер: Драббл
Статус: Завершен
Описание: Устранение конкурентов по-единорожьи.
Посвящение: Мин, и ещё раз с днём рождения!
Примечание автора: Первоначально вдохновлялась этим http://layli.diary.ru/p183540830.htm
Разрешение на выкладку: получено
Ссылка на фик: https://ficbook.net/readfic/486561
 
ЛисДата: Пн, 05.10.2015, 12:41 | Сообщение # 2
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Cидя в аэропорту в зале ожидания, Крис покрепче прижал к своей груди нового плюшевого зверя, подаренного ему щедрыми фанатами. Долгий косой взгляд Исина, примостившегося неподалеку, казался ему чересчур подозрительным. Он был то ли убийственным, то ли ревнивым, и Крис был совсем не уверен, кого тот хотел убить, а кого забрать себе после этой самой смерти.

Динозаврик Дино удобно устроился у него на руках и радостно глядел на окружающий мир своими большими чёрными, широко посаженными глазами, ещё совсем не подозревая об уготованной ему участи. Участи, которая постигла Панду, Дракона, Айса и других любимых игрушек Криса. Фань заботливо обмотал Дино шарфиком, пропустив посланный в его сторону сердитый взгляд, и погрузился в собственные мысли.

Всё началось с появления в жизни лидера плюшевой Панды, мини-версии Цзытао, как в шутку сказал тогда Крис. Она прожила с ним короткие, но счастливые 24 часа, прежде чем исчезнуть по утру в неизвестном направлении. Тогда у Криса было слишком мало времени и слишком много других дел на скорбь, поэтому потеря "питомца" прошла почти безболезненно.
Что нельзя было сказать о последовавших двух потерях. И если в случае с Драконом, которого Крис был вынужден уступить и подарить настырному единорогу, всё обошлось обычным скрипом зубов лидера и лучезарно-коварной улыбкой Лэя, то Айс был отобран у него в нечестном бою сразу по приходу в общагу. (Под нечестным боём тут понимается подкуп Панды, неплюшевой настоящей, отобравшей зверя путем применения секретного приёма из кунг-фу "крадущаяся панда, ничего не подозревающий дракон".)
И это была последняя капля... ммм... игрушка, которую Крис собирался кому-то отдавать, особенно оборзевшему одногруппнику, намерения которого в отношении своих плюшевых подарков Крис так и не понял.

Где-то совсем рядом скрипнула скамейка, возвращая Крису бдительность как раз в тот момент, когда на его коленях помимо притулившегося там Дино обнаружился посторонний объект. Крис повернул голову и встретился взглядом с застуканным на месте готовящегося преступления Исином. Которого, впрочем, ничуть не смутило своё разоблачение, поскольку его ухоженная, маленькая и безумно загребущая лапка, несмотря ни на что, продолжала ползти к заветной цели. (Если кто не понял, цель эта - динозаврик Дино, а то знаем мы вас, извращенцев, сами такие же XD).

- Руки фу, - прошипел Крис и немного отодвинулся, отсаживаясь на одно сиденье подальше.

Как раз в это же время Лухан, сидевший на скамейке напротив, украл у Булки чупа-чупс и поспешно отправил его в рот, стремясь поскорее пометить территорию порцией собственных слюней. Сюмин пожал плечами и отобрал у Чена только что купленный вафельный рожок. Главный вокалист обиженно насупился и повернулся к Тао, его взгляд скользнул по мороженому в руках у младшего. Тао показал ему фигу и продолжил покусывать вафлю. Чен отвернулся обратно и достал пачку невкусных сухариков, которые валялись у него в кармане вот уже третью неделю.

Переезд на другую скамейку не дал никаких результатов, ну кроме того, что теперь Лэй сидел ещё ближе, наполовину перевалившись через его колени, и в попытке отобрать настойчиво тянул динозавра за хвост.
Наученный горьким опытом, Крис уступать не собирался. На них уже начинали пялиться люди, но Крису было плевать, они и так на них всё время пялились. Поэтому он лишь поудобнее перехватил Дино за заднюю лапу и с силой потянул на себя.

- Жадина, - пропыхтели у него над ухом, и Крис почувствовал на щеке чужое тёплое дыхание, которое при других обстоятельствах сбило бы его с намеченной цели, но на этот раз она была слишком важной, чтобы можно было отвлекаться.

- Моё. Не трожь. - буркнул в ответ он.

- Ну дай подержать, что тебе, жалко что ли? - не унимался Исин. Он поднялся со стула и уже двумя руками потянул Дино на себя.

Бедного динозаврика плющило и таращило, он вытягивался и растягивался, а его большие чёрные глаза сужались и выпучивались от ужаса и недоумения из-за того, что с ним проделывали.

Лухан медленно вытащил изо рта чупа-чупс и некоторое время с тупой миной наблюдал за вознёй родителей, пока к нему не присоединился Сюмин.

- Ты видишь то же, что и я?
- Если ты про маму с папой, делящих игрушки, то, наверное, да...
- Напомни мне, почему я выбрал Криса лидером?
- Потому что нельзя было голосовать за себя?

Между тем ситуация накалялась и достигала своей кульминации, достигала и достигала, пока...

- Да что ты прицепился к моим плюшевым зверям? Своих мало? И не тяни так сильно, ты же Дино хвост оторвёшь! - взорвался Крис, когда Исин, для подстраховки уперев одну ногу в скамейку, потянул так, что даже регулярно посещающий тренажёрку лидер позавидовал его силище.

Но угроза была озвучена слишком поздно, Лэй уже держал в цепких пальцах зелёный обрубок, а Крис - свою теперь уже зверюшку-инвалида.

- Да в чём твоя проблема, мать твою?! На, забирай, - Крис со злостью всучил опешившему другу изуродованного зверя и унёся в неизвестном направлении.

Исин проводил его растерянным, почти виноватым взглядом и неосознанно зарылся носом в зелёную макушку, как бы прося у зверюшки прощения. От плюша приятно пахло духами Криса.

- Чёрт, кажется, я перестарался.

***

- Фань, я хотел изви...

- У меня больше нет игрушек, так что проваливай.

Исин вздохнул, глядя на захлопнутую у него перед носом дверь. Ну что ж, он это заслужил.

- Фааааань, ну открой, - Исин жалобно поскрёбся в дверь и шмыгнул носом. Исин давно заметил, что Фань не мог выносить его слёз, поэтому коварно пользовался этим фактом. Впрочем, сейчас он правда пришёл с миром. И был намерен не двинуться с места, пока не получит желаемого. А именно - Криса, ради которого Лэй и устроил всю эту плюшевую инквизицию. Он не мог спокойно наблюдать за тем, с какой любовью Фань заботился об этих кусках ваты. Ведь он сам хотел быть его любимой мягкой игрушкой... единственной мягкой игрушкой, чтобы его ласково гладили по голове, обнимали, прижимали к груди и усаживали к себе на колени...

За этими мыслями Исин не заметил, как ему открыли дверь, и теперь чужой подозрительный взгляд сверлил подушку у него в руках.

- Ну? - Крис приоткрыл дверь пошире и перевёл взгляд с подушки на лицо Исина, а потом обратно.

- Подвинься, - Лэй не стал церемониться и сразу же взял дракона за... а что у него там есть?... хвост, проскользнув внутрь и закрыв за собой дверь.

- Едрить, - сказал Крис, когда на его кровать полетела исинова подушка. - Сначала мои игрушки, теперь и кровать решил у меня отобрать, совсем совесть потерял?

- Нельзя потерять то, чего нет, - философски заметил Исин, плюхаясь на аккуратно застеленную кровать лидера, безбожно сминая в процессе покрывало. Крис скрипнул зубами и скрестил на груди руки, внимательно наблюдая за другом.

- Зачем пришёл? Я ещё не простил тебя за Дино. Он, кстати, тоже.

- Пфффф, а по-моему, мы неплохо поладили после твоего ухода. Мне правда очень жаль, что я оставил его без... м... важной части тела. И Айс и остальные... я правда не хотел их расчленять и закапывать останки на заднем дворе.

- Так какого хрена? - Криса не покидала мысль, что кое-кто в пижаме с Hello Kitty, сидящий сейчас у него на кровати, явно над ним издевается. Не говоря уже о том, что для него стали сюрпризом подробности жестокого убийства своих бывших питомцев.

- Просто... ты не понимаешь, - Исин закусил губу и вдруг сделался очень серьёзным. - Остаться должен был только один. Либо я, либо они. А поскольку ты выбрал их, я должен был что-то предпринять.

- Чего? - Крис не был идиотом, но сейчас ему казалось, что либо он тупой, либо с окружающим миром что-то не так.

- Да всё ты понял, я ревновал, - недовольно буркнул Лэй и шмыгнул носом. На этот раз получилось настолько эффектно, что Крис, всё ещё пребывая в прострации, тяжело опустился рядом на краешек кровати.

- Меня? К плюшевой вате? - наконец оживился Крис настолько, что смог выдавить из себя громкий фырк и повернуться лицом к серийному убийце игрушек.

- Ага, к вате, которую ты ласкал, обнимал и всячески холил и лелеял, - парировал Лэй и притворно надулся. - А я ведь тоже хотел, чтобы меня...

- Лелеяли? - подсказал Крис с быстро наползающей на лицо лыбой.

Исин непонимающе захлопал глазами, перемена в настроении лидера на пару секунд сбила его с толку. Но вскоре уже проворно скользнул по кровати поближе к Крису, шепча ему на ушко:

- И это тоже. Но лучше сразу перейти к поцелуям.

- Я не целовал вату, - заметил Крис, опуская руку на бедро Лэя, когда-то успевшего устроиться у него на коленях.

- А я не вата, - смешок в самые губы, за которым последовал долгожданный поцелуй.

Наверное, их губы не отлипали бы друг от друга ещё очень-очень долгое время, если бы не слишком знакомые голоса, раздавшиеся за дверью.

- А почему у нас закрыто? Мама с папой уединились? РЕБЯТА, МАМА С ПАПОЙ НАКОНЕЦ-ТО УЕДИНИЛИСЬ! - Лухан.
- Аллилуя! - Сюмин.
- Так, стоп, а где я сегодня спать тогда буду? - Лухан.
- Зачем спать? Мы будем отмечать и подслушивать. - Сюмин.
- Как можно что-то услышать, если вы так орете? - Тао.
- А у меня где-то фонендоскоп был. Прикладываешь к двери и вуаля. - Сюмин.
- Пошли будить Чена, а то он всё пропустит. - Тао.

Крис оторвался от губ разомлевшего от счастья единорожка и с улыбкой пробормотал:
- Идиоты.
- Конечно, идиоты. Надо было просто жучки в комнату поставить, я так с хунханами делал.
- Ты тоже идиот.

 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Остаться должен только один (Крэй, юмор, PG-13, драббл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz