Forum EXO
Пн, 20.05.2024, 02:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Пчела (КайЛу, Драма, AU, Психология, NC-17, Мини)
Пчела (КайЛу, Драма, AU, Психология, NC-17, Мини)
ГринДата: Пн, 10.08.2015, 04:05 | Сообщение # 1
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 16
Offline
Название: Пчела
Автор:
 Gay Grin
Пэйринг или персонажи: KaiLu/КайЛу, Бэкхён, остальные экзо фоном
Рейтинг: NC-17 
Жанры: Слэш (яой)ДрамаПсихологияAU 
Предупреждения: ИзнасилованиеГрупповой секс 
Размер: Мини, 19 страниц 
Статус: закончен 
Описание: "... у пчёл самый нелепый механизм защиты, какой только могла придумать природа. Их жало с зазубринами остаётся в коже ужаленного человека и отрывается с частью, скажем так, внутренних органов, из-за чего пчела получает травму, после которой уже не может оправиться. Так после укуса пчела обычно погибает" (с)
 
WolfДата: Вс, 23.08.2015, 14:18 | Сообщение # 2
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Это конец или есть еще продолжение?

Я прям оторваться не могла. Обычно я не люблю читать фики, где происходит такая вот жестокость. Мне становится не по себе от этого. Я переживаю за героев и бросаю читать. Но тут я дошла доконца. Было ужасно больно из-за того, что пережил Лухан. Это изнасилование и сумасшествие. Вот это они натворили дел по молодости.

Как бы там ни было, я на стороне Лухана и его месть оправдана. А если бы он пошел в полицию, то не факт, что их бы всех наказали. А за такое надо наказывать.

Чонин сделал большую глупость. Он должен было рассказывать о своих чувствах Лухану. Вляпался в такое дер*о с этими съемками. Сломали себе жизни оба.

Не смотря на всю жесткость и насилие в фике мне понравилась работа. Ты хорошо передала чувства и эмоции Лухана. Его боль, его мысли, тот кошмар, что пришлось ему пережить. Чонина я меньше поняла. Но эта работа достойная, поэтому я благодарю тебя за твои усилия и время, что ты потратила на написание этого фика.


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Пчела (КайЛу, Драма, AU, Психология, NC-17, Мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz