Forum EXO
Вс, 19.05.2024, 16:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Пикап нежно-голубого цвета (Крэй, Юмор, AU, NC-17, Миди)
Пикап нежно-голубого цвета (Крэй, Юмор, AU, NC-17, Миди)
Директор ЧжанДата: Чт, 30.07.2015, 16:22 | Сообщение # 1
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline

Название: Пикап нежно-голубого цвета
Автор: yukichi_desu17
Категория: Slash
Жанры: Юмор, Повседневность, POV, AU
Основные персонажи: Ву Ифань (Крис), Чжан Исин (Лэй), Пак Чанёль
Пейринг: Ифань/Исин
Рейтинг: NC-17
Размер: Миди
Статус: Закончен
Предупреждения: Нецензурная лексика
Краткое содержание: «Я не гей, чтобы поддаваться пикапу упрямого хрупкого китайца, но, видимо, Чжан Исин клал на этот факт большой и толстый.»
Разрешение на публикацию: Получено



>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Чт, 30.07.2015, 16:23 | Сообщение # 2
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
Я не гей. Даже могу уверенно сказать, что я гомофоб от кончиков волос на голове и вплоть до пят!.. О каких смазливых парнишках может идти речь, когда вокруг ходит столько сексапильных дамочек на разный вкус? Женщины вокруг да около, бери не хочу! Только перед этим позволь выбранной девушке поиметь тебе мозг и, вуаля - ты становишься обладателем «самого хрупкого существа на земле» и плевать, что иногда это существо может оказаться гораздо сильнее и геморройнее, чем любой из мужиков. Но все же... Я думал, что нельзя перестать любить прекрасный женский пол. Нельзя променять женское тело на мужское. Нельзя и все, ясно?

Начнем с того, что мне всегда нравились внешне хрупкие девушки с молочной кожей и длинными темными волосами; с таким характером, чтобы жизнь с ней не казалась сплошным минным полем или скучной, как один час в районной библиотеке; чтобы была милой и смущалась от поцелуев в щеку при людях, – типичный идеал, знаете. «Идеальных» я находил, но оказывалось в них что-то такое, что в конце концов порождало в моей голове мысль, мол, «не то».

Мой жизненный опыт в близком общении с девушками откровенно не мал. С последней пассией я прожил вместе около трех лет, но, знаете, как оно бывает: живешь счастливо, а потом что-то у кого-то щелкает и все, больше счастливо не живешь. И поэтому в один из дней я попросту решил стать заядлым холостяком – другого не дано.

Идея с холостяцкой жизнью оказалась весьма недурной, но только очень дорогой. Оставив свою дрожайшую головную боль в гордом одиночестве, я съехал в тихий, небольшой район Сеула. Съемная обитель была в четыре раза меньше предыдущей, но главное ведь комфорт! Главное уют! По крайней мере так говорит мой лучший друг.

– Тут весело! Стены картонные, окна напротив очень близко, можно наблюдать за чужой жизнью... –задумчиво произносит Ель, рассматривая дом напротив. – Я бы сам заселился в такую квартиру, но я ведь не ду... – вовремя заткнувшись, парень растрепал собственные волосы, подходя ближе и со всей своей силы похлопывая меня по спине. – Крепись, Фань, крепись! Поначалу новая жизнь всегда кажется скучной и дико отвратительной, поэтому крепись! Это я тебе говорю как знаток, друг. До первого знакомства все будет... хреново.

– Спасибо, ты так помог мне этими словами, – кривя губы якобы в улыбку, я впихнул коробку, что была до этого у меня в руках, Чанелю, который до сих пор ничего не делал, кроме как развлекал меня своей болтовней.
Видя мое раздражение, с улыбкой от уха до уха он-таки начал помогать, теперь говоря о чем-то нейтральном, порой смеясь над собственными шутками.

Только ближе к полуночи закончив со всеми хлопотами и проводив Чана за дверь, я наконец опускаюсь на кровать. Но перед тем как крепко заснуть, я сонным взглядом непроизвольно наблюдаю за силуэтом, что плавно скользит в квартире прямо напротив моей, от чего в голове вспоминаются слова Чанеля о «наблюдении за чужой жизнью». Заснул я, кажется, ровно в тот момент, когда свет в чужой комнате выключился.

Времени на то, чтобы наблюдать за человеком из квартиры напротив у меня попросту не было. Не было первые дни, пока я не простудился. Болезнь – это как первая любовь, которая внезапно врывается в твою жизнь и подчистую рушит все твои планы. Шутка. Болезнь приходит не неожиданно, а даже наоборот. Ее ведь не миновать тогда, когда ты мокнешь под холодным дождем в конце ноября около нескольких часов. Не помог даже горячий чай, который я выпил по приходу домой. Не помог наверное потому, что я после этого больше не удосужился выпить его еще раз, не говоря уже о каких-либо таблетках. А на следующий день мне удалось вспомнить былое детство, потому как температуры выше 38 градусов у меня не было с начальной школы.

Утром, с благодарностью приняв бумажный пакет с какими-то лекарствами от Чанеля, я отдал ему важные документы и сиплым голосом попросил не косячить, после слыша задорный смех и слова о том, какой у меня «замечательный» вид с этими мешками под глазами. Утреннее чудовище ушло само, перед этим вручив мне зачем-то небольшую подзорную трубу.

– Ну, телевизора у тебя ведь нет. – пояснил Ель, пожимая плечами. – А напротив твоих окон настоящая чужая жизнь. Это, правда, наказуемо, но... – неопределенно закончил парень, сужая глаза и хлопая меня по плечу вместо достойного словесного окончания. – Я, в общем, пойду, прими мой подарок и быстрее выздоравливай!.. И не смей выкидывать эту пиратскую штучку! – добавил он, выходя за порог квартиры и закрывая за собой дверь, оставляя меня с трубой и бумажным пакетом в руках.

– Что?! – непонимающе уставившись на закрытую дверь, мне ничего не оставалось, кроме как повернуть несколько раз ключ в замке и откровенно забить на чужие слова. Я ведь не сталкер какой. И уж точно не пират.

Отбросив подарок на кровать в спальне, я поплелся на кухню, раскладывая лекарства на стол. Напичкав себя таблетками от кашля, инфекции и чего-то еще, в голове появилась мысль, что, пожалуй, было бы неплохо поспать.
В сон провалился я на удивление быстро.


>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Чт, 30.07.2015, 16:24 | Сообщение # 3
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
Проснувшись только в восемь вечера, я повторно принял лекарства, после копаясь в оставшихся коробках в поисках какой-нибудь литературы. Выбор был, увы, мал. А все почему? Потому что времени как следует собрать вещи не было. Было желание быстрее сменить место жительства, только чтобы лишний раз не начинать ссору на пустом месте.

Фыркнув от неприятных воспоминаний, мне в руки попалась какая-то книга небольшого размера... Сборник сказок. Замечательно.

– Откуда это вообще? – вслух спросил я у самого себя, пытаясь вспомнить тот момент, когда эта книга впервые оказалась у меня в руках. Но, как бы я не напрягал свою память, все равно ничего не удавалось.
Ложась обратно на кровать поудобнее, я открыл первую страницу. Истории, к счастью, не были о радужных пони, принцах и принцессах, что несказанно обрадовало. Розовые сопли сейчас мне ни к чему. Да и сказки, как позже оказалось, не были предназначены для детей.

Позже, отвлекаясь от чтения, чтобы сделать чай, я отложил книгу, ненадолго останавливая свой взгляд на человеке, что был на другой стороне. Чужие окна впервые не были закрыты занавесками, позволяя мне рассмотреть обстановку в чужой квартире, но я не собирался ничего подобного делать. Стоит ли повторять о том, что я не сталкер?

И перед тем как уйти на кухню, я только задержал взгляд чуть дольше положенного на лице человека.
Парень, значит. Я до последнего надеялся, что будет девушка. Сквозь занавески было сложно понять кто там, слишком размытыми были очертания силуэта. А сейчас мне обидно. Ну, чуть-чуть.

Придя в комнату с горячей чашкой и не заметив в какой момент в руках оказалась подзорная труба, я нарочно выключил настольную лампу, которая до этого освещала комнату и могла выдать меня с потрохами. По размерам квартира напротив такая же, как и у меня, что не удивительно в таких районах. Спальня находится напротив моей, окна гостиной ровно напротив моих, только кухни, кажется, в разных концах.

Насыпав необходимое лекарство в чай, я ненадолго отложил трубу, потому как моя жертва наблюдения вышла из спальни, уже через несколько минут возвращаясь с рюкзаком в руках. Сделав глоток теперь горького напитка, я поморщился, попутно беря в руки подаренную вещицу. Странно, но этот парень прямо сейчас разговаривает со своим белым котом (или кошкой), который сидит на подоконнике и передней лапкой касается его лица, от чего юноша радостно улыбается и берет животное на руки. Как ребенок, честное слово.

Черт, как я рад, что окна большие и Чанель никогда не скупится на подарки друзьям. Эта труба чертовски хороша, так что я смог рассмотреть яркий браслет на руке парня. Даже браслет...

Еще минут двадцать я наблюдал как юноша прибирается в спальне, пританцовывая, плавно двигая бедрами. Уборка поздним вечером идет, видимо, лучше, чем с утра. Надо будет как-нибудь попробовать.

Задержав руку с бокалом где-то в воздухе я застыл, смотря на кота, который, вновь взобравшись на подоконник, смотрел на меня словно в упор. Ну или у меня паранойя. Появившаяся, кстати, из-за болезни. А потом, кажется, на меня посмотрел и юноша, склоняя голову вбок. Отложив медленно подзорную трубу, я взял в руки чашку и, отползая от окна, поспешно встал, делая последние глотки ядерной жидкости. Меня ведь нельзя было заметить, правда? В моей спальне слишком темно, к тому же человеческое зрение не настолько идеально.

Спустя несколько часов я все же опять решил уснуть, плотно укутавшись в одеяло и пару минут смотря на парня, который, очевидно, тоже готовился ко сну. Ходит так свободно в одной футболке и хоть бы что. Такое ощущение, что у него там совсем жарко. И вообще, почему он ходит в одной футболке? У него что, нет там даже белья нижнего? А, нет, есть. Черные какие-то боксеры. Чтобы я делал без пиратского причендала.

Мысль о том, какого хрена я занимаюсь всяким, настигла внезапно, а посему продолговатая штука была убрана на тумбочку, и глаза наконец закрылись.

Проснувшись на следующий день ближе к часу дня, я проделал тот же алгоритм действий с лекарствами, убиваясь после тем, что делать совсем нечего.

Одевшись потеплее, я покинул квартиру.

Натягивая рукава пальто пониже и засунув ладони в карманы, я медленно направился к книжному магазину, что увидел еще в первый день переезда и идти до которого оказалось меньше двадцати минут. Выбрав несколько книг, я оплатил их и сухо оповестил продавца, что никакого подарочного и даже обычного пакета мне не надо. И уже на обратном пути рассматривая покупку, я совсем не заметил, как остановился на месте, а мне в спину кто-то уткнулся, очевидно, лбом. И, очевидно, нарочно.

– Ой, – запоздало услышав тихий голос, я повернулся к незнакомцу, спокойно наблюдая за тем, как чужое лицо приобретает обеспокоенное выражение, а рот приоткрывается в повторном «ой». И только когда юноша прикрывает его ладонью, смотря мне в глаза, я узнаю в нем свою жертву из дома напротив. Бывают же настолько дурацкие случайности. Мне не нравятся такие, но сейчас это даже забавно.

– Простите, – все еще прикрывая рот ладошкой, извиняется, уже неловко опуская глаза. А я молчу. Мой голос сейчас хриплый и стал еще ниже, так что мне кажется, что если я что-нибудь скажу, то этот парень только испугается. Хотя мне какая разница, я ведь не нуждаюсь в его обществе.

Поправляя пальцами черный шарф на своей шее, прикрываю им почти пол лица, разворачиваясь и собираясь уходить.

– Ну постойте же! – восклицает охрабревший юноша и хватает за рукав пальто, поспешно вставая напротив и смотря прямо в глаза. Что за упорство такое непонятное? – Я не могу вас просто так отпустить, не услышав ни одного слова.

– Почему? – все-таки негромко спрашиваю и сам мысленно хмурюсь, слыша свой голос, но парнишке будто все равно.

– Чувство вины не позволяет, – отвечает с улыбкой, отпуская наконец мой рукав. – И я вас видел... – немного щурясь, говорит он это, а я хмурюсь уже по-настоящему, сжимая пальцами одну из книг. – Я видел как вы переезжали на прошлой неделе! – улыбается, интригант, а я ведь почти придумал оправдание своему мини-хобби.

– Ммм, – понимающе мычу, кивая попутно головой. – Понятно.

– Где же вы так умудрились заболеть? – спрашивает ненавязчиво юноша, идя рядом со мной в сторону наших домов после неловкой паузы, а я только сейчас слышу легкий акцент.

– Под дождь попал, – слово «нарочно» я удачно проглатываю, не видя необходимости произносить вслух. – Как твое имя? – неформальное обращение само как-то проскальзывает, а юношу это совсем не задевает. Его равнодушие к таким мелочам, на которые я сам слишком часто обращаю внимание в повседневной жизни, несомненно мне нравится.

– Чжан Исин, – представляется парень и все мои догадки оправдываются насчет того, что рядом со мной идет юноша, некогда живший в Китае. – А твое?

– Крис. – ненастоящее имя, прилипшее со времен старшей школы, явно не нравится Исину, а иначе стал бы он так усмехаться?

– Тогда забудь то имя и называй меня Лэй, – и теперь я вижу в этой милашке отголоски стервозины, что не может не забавлять. Какая прелесть стоит рядом, вызывающе смотря мне в глаза с подобием улыбки на лице. Ну вот, а ведь еще пару минут назад он так самозабвенно излучал лучи добра.

– Ву Ифань, – произношу я недовольно, а мой собеседник смягчается, опуская взгляд на книги в руках.

– Приятно познакомиться, любитель английской классики. – смотря вновь в глаза, юноша поджимает губы, когда я начинаю кашлять. Громко, с хрипами. Совсем как подобает. – Кто тебя на улицу пустил? Холодно ведь, а ты и без того болеешь! Пойдем, я прочитаю волшебное заклинание, и ты обязательно поправишься. – паренек берет меня за край рукава и тащит к своему дому, однако я останавливаюсь ровно через три шага.

– Не стоит, вдруг я тебя заражу.

– Тогда я приду к тебе. – мне вот интересно, о всех он так заботится после десяти минут знакомства?

– Это сути не меняет. Я могу заразить тебя даже сейчас.

– Я не заболею, – уверяет меня, поставив перед своим лицом ладонь. – Мой иммунитет сильный, поэтому выбирай: или я к тебе, или ты ко мне.

– Первое, но точно не сейчас. – медленно прохрипев, наблюдаю как Исин достает из своего кармана небольшой блокнот и ручку, черкая что-то на листе, а позже вырывая его наскоро и отдавая мне.

– Позвонишь, когда будет совсем плохо. В любое время суток можно. – кивает парень и машет рукой:

– Ну я пошел. Пока, Ифань.

– Пока, – говорю в ответ и провожаю взглядом своего нового знакомого, который слишком быстро скрывается, в то время как я не спешу сдвигаться с места.

Вот и первое внезапно-необычное знакомство в моей новой жизни. Хотя такое ли оно необычное? Простое, будничное знакомство, аж слов нет. У всех такое случается, но...

И с этим непонятным «но» все же ухожу домой, по приходу откладывая приобретенные книги на полку и сразу забывая о них. И уже сидя на диване в гостиной с горячей кружкой чая в руках я вижу сквозь собственные тонкие занавески, которые когда-то купили хозяева квартиры, как Исин копается в своем телефоне, стоя у окна. Щурюсь, чтобы лучше рассмотреть, а потом одергиваю себя, встряхивая волосами и вскоре быстро доставая из-под диванной подушки обычный телефон, который приобрел специально для таких дней.

Свой компьютер, вместе с нормальным гаджетом, я оставил специально на работе, а посему чувствую себя сейчас как в высокой одинокой башне. Развлечения заключаются только в книгах и Исине, который уже ушел в другой конец квартиры.
Нажимая на быстрый набор, подношу телефон к уху и спустя несколько гудков слышу дежурную фразу, только чуть позже делая заказ. Через несколько часов в моей гостиной появляется плазма, которая немного перекрывает обзор на чужую квартиру, и я не знаю: радоваться мне или нет.

Вспоминаю про Исина только поздним вечером перед тем, как лечь в кровать. В спальне включен свет, а по комнате туда-сюда ходит юноша, вскоре поднимая с пола домашнего любимца и прижимая его к себе. А после движение прекращается и я отворачиваюсь от окна, плотнее укутываясь в одеяло и погружаясь в сон. В этих маленьких квартирках чертовски хорошо спится.


>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Чт, 30.07.2015, 16:26 | Сообщение # 4
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
Через несколько дней я вспомнил про бумажку с номером телефона Чжана и, найдя ее, хмыкнул, откладывая на книги, что до сих пор лежали на полке нетронутыми. Просить о помощи приходится чуть ли не впервые, так что о звонке и речи идти не может. Но кто бы мог подумать, что мне еще действительно станет плохо? Так плохо, что на следующий день я все же позвонил этой Терезе, которая с добрым смехом оповестила, что придет через через час. Заявился ко мне ровно спустя шестьдесят минут весь такой бодрый, будто принимает что-то. Увидев пакет в его руках, я непонимающе приподнял брови, усталым взглядом смотря на него, а в ответ получая лишь легкий толчок в плечо.

– Пойдем, – командует, как-будто так и надо, а мне смешно становится от такого. – Ох, как тут хорошо все видно... - поджимаю губы, потому что когда он проходит в спальню, то сразу идет к окну и рассматривает свою собственную комнату, что напротив. – О, труба почти как у настоящего пирата! – и тут я готов провалиться под землю, потому что мне чертовски стыдно и кажется, что сейчас он обо всем догадается, но... – Дорогая наверное. – но завершается монолог простым бурчанием, а я смотрю на младшего и молчу. Слов нет, черт. – Ну, что стоишь? Ложись, у тебя ведь температура, – касается ладонью моего лба и укладывает на кровать, накрывая плотно.

А я останавливаю свой взгляд на его аккуратных руках и мой мозг опять работает не в том направлении, пока Исин уходит ненадолго. Возвратившись, он ставит на прикроватную тумбочку небольшую чашку, из которой пахнет какими-то травами, а в руках держит несколько небольших пузырьков.

– Это просто лекарства, Ифань, я не буду делать абру-кадабру, не бойся. – приветливо улыбается, откладывая цветастые флаконы и словно зная все мои мысли наперед. – Я не читаю мысли, не хмурься так! – возмущается, хотя это должен делать я, потому что складывающаяся ситуация уже начинает настораживать.

Исин не произносит ни слова, когда начинает чем-то растирать мою шею, осторожно водя пальцами по коже. С закрытыми глазами никогда бы не сказал, что эти руки принадлежат парню. И, наверное, именно из-за этого я стараюсь век не сомкнуть, хотя эта процедура очень расслабляет.

– Пей, – тихо произносит, а я открываю глаза и понимаю, что все-таки поддался.

– Горько? – недоверчиво спрашиваю, потому что горечи с меня хватит. Всю эту неделю пил только горькие лекарства, надоело, и если...

– Сладко. Пей, – повторяет беззлобно, помогая мне приподняться и вручая в руки бокал. – Залпом! – кивает головой и смотрит как я выпиваю жидкость полностью.
Улыбается искренне и прикрывает рот ладонью, когда видит мое лицо. Кто бы мог подумать, что он шутник. Не горькая ядерная смесь, так кислая.

– Прости, – улыбается неловко, забирая из рук чашку. – Спи, сейчас тебе необходим сон.

– Я хоть не умру от этих лекарств твоих? – повернувшись на бок, смотрю на юношу через плечо, который скрещивает руки на груди и губы сжимает. Неужели задел?

– Нет, спи уже! – прелестно, его так легко вывести из спокойного состояния. – Я его лечу, а он еще предъявляет мне такое...

Отворачиваюсь и довольно улыбаюсь, в то время как Исин выходит из спальни, шаркая тапочками, которые я ему любезно предоставил еще в прихожей. Видимо в этой кислятине было снотворное, потому что в сон меня начинает затягивать быстро.
Опрометчиво все это, потому что Исина я едва знаю... Чжан оказался человеком, который располагает к себе очень легко даже при первой встрече – подобных людей в моей жизни единицы и, наверное, поэтому я так быстро доверился ему, не боясь даже за элементарную кражу.

Отныне младший приходил ко мне каждый день в течение недели и лечил. В этот промежуток времени я многое о нем узнал. Узнал, что ему двадцать три; заканчивает он последний год в институте и что ему нравится вишневый сок; узнал, что его кота зовут "Бом-Бён" и много чего еще, что перечислять нет смысла. Я узнал, кажется, все, и даже чуточку больше. В свою очередь я рассказал ему многое о себе, позже понимая, что общего у нас достаточно, чтобы стать хорошими друзьями.
Благодаря Чжану я выздоровел полностью, так что после того, как лечить во мне стало нечего, он ушел, напоследок шутливо говоря что-то о том, чтобы я его не забывал.

Хотя как забудешь, если по выходным Исин самолично заваливался ко мне с пакетами всякой вредной, вкусной еды и по-хозяйски устраивался перед телевизором, приглашая меня присоединиться так, будто это я гость, а не он. И всегда, когда время было уже далеко за полночь, Исин засыпал, забавно посапывая и укладывая свою голову мне на плечо. Сугубо по-дружески и случайно, знаете.

Чжан вошел в мою жизнь осторожно и тихо, став ее небольшой частью.

Моя подзорная труба покрылась тонким слоем пыли, а я все равно не спешил брать ее в руки и возвращаться к занятию, которое перестало быть нужным – Исин не был больше незнакомым пареньком из квартиры напротив. Было бы просто бессовестно с моей стороны вновь заниматься слежкой, ибо... ибо дружба не приемлет это.

И все шло так хорошо, пока не угораздило меня в какое-то дурное воскресенье посмотреть в окно спальни напротив.

Рот непроизвольно открылся, а внезапный шок накрыл холодной волной, заставляя застыть. Руки сами потянулись к девайсу на тумбочке, вскоре поспешно стирая с него пыль.

Подойдя к окну, я присел, смотря прямо напротив и не зная, как реагировать. Непонятно, с какого хрена прямо сейчас там, в спальне Исина, его кто-то сажает на подоконник и ноги разводит, устраиваясь совсем близко и с силой сжимая кисти рук над головой. Больно наверное Чжану, потому как затылком его к стеклу приложили сильно, а потом... кажется, целовать начали.

– Какого там творится?.. – говорю это, приближаясь еще немного к окну.

Ну точно, целуют. И целует, похоже, парень! Нет, я конечно не дурак, чтобы думать что Исина способна девушка усадить на подоконник, но я до последнего надеялся невесть на что.

Чжан, судя по всему, старается оттолкнуть ногами, но его опять с силой вжимают в стекло, а я поджимаю губы. Бедная его просветленная головушка, больно ведь. Незнакомец стягивает любимую футболку Исина с принтом из какого-то комикса, грубо дергая на себя за руку и, кажется, толкает его на кровать. Больше я ничего не вижу, потому что окна не настолько огромные.

Труба медленно оказывается на деревянной поверхности, а я усаживаюсь в позу лотоса прямо на полу, стараясь дышать глубоко и спокойно.

Как там учили: до десяти досчитать и вдаль посмотреть, да?

Итак, мой друг – гей, которого прямо сейчас целовал другой гей, а я... Я общался все это время с кем? С человеком нетрадиционной ориентации. Это плохо. Может, они заразны. Может, я тоже таким стану, и моя кожа окрасится в голубой...

А может он совсем не такой? Может его принудили? К тому же это доказывает агрессивное поведение того парня, который был так груб с Исином. Но это не отменяет и того, что тот же Исин даже не старался отвернуть голову, а попытка оттолкнуть ногами не считается – может у этих двоих просто игры такие. Фу.

Вздрагиваю, передергивая плечами. Мне противно, обидно, и в то же время я полон злобы. Не знаю на что я злюсь: может на Исина, может на себя. И, вот оно, оправдание моим странным мыслям: именно потому, что ориентация Чжана цвета неба, у него такие аккуратные и ухоженные руки, лицо такое миленькое, поведение такое хорошее. И меня не волнует тот факт, что я, возможно, бред несу.

В голове слишком много разных мыслей, поэтому я выбираю одну из кучи и делаю ее оправданием своему поведению и дальнейшим поступкам по отношению к соседу из квартиры напротив.


>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Чт, 30.07.2015, 16:28 | Сообщение # 5
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
В непонятном состоянии я ходил долго, но все же успокоился – выходной ведь. А потом, ближе к вечеру, в прихожей раздается звонок в дверь ровно по расписанию, так что не нужно даже гадать, кто этот золотой гость.

– Привет, – улыбается фальшиво Исин, а меня вновь передергивает и внезапно становится тошно от этой игры. Рассматриваю его с ног до головы, а он даже с места не сдвигается, как-будто опять знает все мои мысли и не хочет усугублять. На нем кофта с длинным воротом, а я, прекрасно зная, что этот ворот скрывает, усмехаюсь.
Исин проходит все же внутрь, стягивая кеды с босых ног и обувая тапочки.

– Не молчи, Ифань, а то неловкость создаешь, – поджимаю губы, когда слышу свое имя из его уст. Не нужно было так делать.

– Как день провел? – спрашиваю как обычно, проходя на кухню и вскоре наливая в чайник холодную воду. Молчит долго. Странно, что не говорит сразу какую-нибудь банальную фразу.

– Никак. – хороший ответ, оригинальный очень, мне нравится. – А ты?

– Примерно так же, – а вот ему, видимо, не нравится, потому что опять замолкает. Непривычно, ведь обычно болтает без умолку.

Около часа мы, как немые, сидим в гостиной перед телевизором, даже еда стоит нетронутая. А потом я взрываюсь, как бомба, только медленно почему-то. Кружка громко опускается на столик журнальный, а Исин вздрагивает от неожиданности, непонимающе на меня смотря. Переводя спокойный взгляд с телевизора на парня, поджимаю губы и первые две секунды молчу, позже начиная аккуратно:

– С парнями приятно целоваться?

– Что? – сколько реалистичности в этом удивленном лице, я поражен.

– Исин, ну не делай из себя дурачка. Знаю, что это ты умеешь делать когда надо очень хорошо, но сейчас это будет не в твою пользу.

– Да о чем ты? Ифань, я...

– Ты гей? – спрашиваю напрямик, потому что тянуть резину надоедает быстро. Его реакция моментальная: хмурится и смотрит не моргая, судя по всему понимая, о чем речь.

– Вот почему ты сидишь на другом краю дивана, – шепчет с еле заметной обидой в голосе, которую я все равно слышу. – К чему все это?

– Что за вопросы детские, – фыркаю раздраженно и встаю с дивана, поспешно направляясь в спальню. А парень упрямо встает следом и не отстает ни на шаг.

– Что значит «детские»?! Обязан же я знать, с чего ты несешь всякий бред! – ох, какой обиженный и злой Исин, даже непривычно как-то.

– С чего? Да с того, что я все видел! – указательным пальцем показываю на окно, позже скрещивая руки на груди и следя за тем, как Чжан закрывает глаза и набирает глубоко в легкие воздух.

– И с чего взял ты, что это был я? – хороший вопрос. Говорить о том, что я узнал его только по браслету на руке и футболке будет странно, но...

– Браслет. – равнодушно хмыкаю, уже собираясь выпроводить Исина из своей квартиры, потому что моя победа в этом споре ясна – от футболки он мог отвертеться, а от браслета нет. Он ведь говорил, что сам его сделал.

– Я не думаю, что у тебя настолько прекрасное зрение. Ифань, ты мог перепутать, или только если...

– Что!? – голос становится громче, а Исин, кажется, спокойнее.

– Подзорная труба? Давно у тебя такое хобби?

– Какая разница? Мой ответ ничего не изменит. Не изменит и того, что, черт, ты гей! – уже достаточно громко говорю это, а Исин легко вздрагивает. Напугал. Но он все равно стоит на месте.

– То есть ты все это время наблюдал за мной, буквально вторгаясь в мою личную жизнь, но это все равно ничего не меняет, так?! – тоже кричит, но у кого правда – тот и победил, а не тот кто громче.

– Ой все, закончим на этом, а теперь покинь мою квартиру, – киваю головой на выход, неспешно подходя ближе, в то время как Исин обиженно и возмущенно выдыхает через рот, оскорбленный таким заявлением.

А потом он совсем неожиданно делает шаг и толкает меня назад, всхлипывает, опять толкает, и я, перед тем как упасть на пол, хватаю его за запястье, притягивая вслед за собой. И зря, потому что он оказывается на мне, а внутри все застывает и я вижу перед собой только Исина, который сводит брови и тоже смотрит в глаза. А через мгновение он прижимается губами к моим собственным на несколько долгих секунд.

Что здесь происходит?..

Мое оцепенение продлевается на секунд двадцать, пока не доходит, что эти мягкие прикосновения губ принадлежат не миловидной девчушке, а, мать его, Исину. Глаза широко открываются, а руки пытаются оттолкнуть парня.

Гетеросексуал внутри меня начинает почти истерить, потому что Исин – бесстрашный и упрямый – прекращать не собирается, а только крепче обнимает. Несколько неловких движений и Чжан оказывается снизу, а я понимаю, что только усложнил себе задачу, потому что он обнимает теперь еще и ногами, прижимаясь сильнее. Надо же быть таким...

Кое-как все же отстраняюсь и, тяжело дыша, встаю на ноги, делая несколько шагов. Упорный младший хватает за руку и вновь толкает, только уже на кровать. Какой ты сильный, Исин, хотя такой с виду хрупкий. Но я все равно сильнее. Приподнимаясь, почти встаю с постели, однако Чжан поспешно садится мне на колени и усердно давит на плечи, вынуждая лечь, но я упираюсь руками сзади на кровать, не поддаваясь. А он, перед тем как вновь коснуться моих губ, шепчет:

– Если я не сделаю этого сейчас, то будет только хуже, понимаешь?

А я не понимаю и отворачиваю голову. Чжан обнимает и все равно касается моих губ, нетерпеливо сжимая пальцами волосы.

– Тебе мало сегодня было? – сквозь зубы говорю это, видя легкую усмешку.

– Какой ты глупый, Ифань... – шепчет в ответ и пользуется тем, что я, желая выразить протест, открываю рот. Ну почему я так глуп? Почему надо было так банально проколоться?

Моя надежда на то, что Чжану надоест мое бездействие и он перестанет, абсолютно напрасна. Напрасна потому, что это Исин. И он не перестанет.

Младший неуверенно проникает языком в рот, и я вижу, как он жмурится, боясь, наверное, что я ему язык откушу. А я только забавляюсь – мне сейчас весело как никогда, ибо я не знаю что делать и куда деться.

Чжан действует осторожно, касается моего языка своим, но, ничего не получая в ответ, все равно продолжает, пальцами поглаживая мою шею. Глупый и наивный Исин.

В голове возникает один вопрос: почему я не использую всю свою силу и не отлеплю от себя этого умпрямца? Потому что не хочется причинять боль этому упертому младшему, сталкивать его и быть грубым, но поздно проснувшийся гомофоб оказывается таким настырным, что спустя пять минут Исин все-таки оказывается за порогом квартиры. Последнее что я видел, перед тем как захлопнуть дверь, это было лицо Чжана – уверенное, с легкой злобой, будто собрался в десятый раз покорять ненавистные ему скалы.

Поджимая губы, возвращаюсь в комнату и осматриваю ее, только позже поворачивая голову направо, туда, где можно увидеть свет в спальне напротив. Плотные шторы, что до этого висели совершенно не тронутыми, колыхаются: я закрываю окна абсолютно везде, даже на кухне, а трубу выкидываю в мусорное ведро, чтобы соблазна не было. Хотя, о каком соблазне идет речь...

Выходить на следующий день за пределы квартиры оказалось очень сложно. Исин такой всегда тихий, но внешность ведь очень обманчива: может он где-нибудь в переулке скинет мне на голову кирпич, а потом изнасилует мой хладный труп.
Однако делать нечего – опаздывая на несколько часов на работу, я все же выхожу из пятиэтажного дома и смотрю по сторонам, радуясь тому, что никаких знакомых силуэтов мой взгляд не улавливает.

Но ведь все не может быть так хорошо.


>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Чт, 30.07.2015, 16:31 | Сообщение # 6
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
После двухдневного затишья младший появляется внезапно, с громким стуком в дверь посреди ночи. Просит открыть своим тихим невинным голосом, но я знаю что милое личико красной шапочки только фальшь, а потому игнорирую, делая вид, что крепко сплю и не слышу совсем.

Исин приходит каждый день по утрам и вечерам, но спустя несколько часов уходит, а я мысленно аплодирую его стойкости.
К ежедневным приходам Исина я привыкаю, так что когда он заявляется поздним вечером в четверг, я даже не удивляюсь. Однако о своем присутствии младший заявляет иначе, чем обычно: звонок не разрывает от настойчивых нажатий – слышится только неуверенный стук.

– Ифань! – зовет, пока я неслышно подхожу к двери и скрещиваю руки на груди. – Ифань, я потерял ключи от квартиры... Серьезно, – усмехаюсь, еле сдерживая колкий комментарий, пока Чжан громко вздыхает. – Честно, я шел по улице, начался дождь, я побежал, а потом услышал, как ключи упали... В водосток. Я правда не вру тебе, Ифань! – слышу, как младший топает ногой, а внутри все громче начинает ворчать совесть. – Ифань, я... – Исин останавливается, когда я открываю дверь и рассматриваю его с ног до головы: парень весь мокрый, а сомневаться в правдивости его слов уже не приходится. – Спасибо, – улыбается благодарно, взъерошивая влажные пряди и проходя внутрь, когда я молча пропускаю его.

– Вот, – через несколько минут впихиваю юноше полотенце и чистую одежду, кивая головой на дверь ванной комнаты, – можешь воспользоваться всем, что необходимо. Спать будешь на диване.

– Хорошо, – кивает согласно головой с улыбкой, а я сужаю глаза и не верю этому доброму личику. Может врет все-таки?
Напряженно сжимая губы и рассматривая окно напротив, думаю, что делать. Хотя что делать? Я уже все сделал и главное сейчас не паниковать и не реагировать слишком остро.

– Спасибо, – повторно произносит Исин, возвращаясь из ванной, а я медленно поворачиваю голову и смотрю на него через плечо.

– Как твой кот? – спрашиваю, потому что мне действительно интересно, что он скажет.

– Ммм, мой маленький Бом-Бён, – младший садится на кровать и коленки к груди прижимает, как-то печально смотря на пол. – На два дня еды ему точно хватит... Все будет хорошо, я думаю, пока не сделаю новую связку ключей.

– А почему ты не поехал к своим университетским друзьям?

– Потому что о пропаже ключей я узнал только у порога своей квартиры. Да и денег нет... Если ты меня боишься, я могу сейчас уйти, – встает с дивана, в то время как совесть начинает уже грызть печень.

– Я просто спросил, – слова даются с трудом, а Исин опускается обратно, укутываясь в предоставленное одеяло, как в кокон. – Ты голоден?

– Ох уж этот этикет, да?

– Исин...

– Ладно-ладно, прости. Я очень голоден.

– Так бы сразу, – выдыхаю, удаляясь на кухню под надзором темно-карих глаз. Что за манера такая – смотреть пристально?

Спустя некоторое время младший уже сидит на кухне и благодарит меня за вкусный ужин, только позже как-то раскручивая на беседу. Нормальную беседу, без глупого молчания и неловких взглядов. Исин кажется прежним, ну или это я становлюсь таковым, забывая порой о некоторых «незначительных» деталях, которые все равно всплывают в голове рано или поздно.

– Спокойной ночи, – говорит Исин, укладывая голову на подушку и с легкой улыбкой смотря на меня.

«Не делай так, Чжан» – хочется мне сказать, но вместо этого я киваю головой и ухожу в спальню.

На следующий день я иду на работу, а Исин пропускает институт и уходит к кому-то, чтобы обратиться за помощью по приобретению новых ключей.
Возвращаюсь я раньше обычного, а дома застаю Чжана на кухне.

– Это что-то вроде благодарного ужина... Мне сказали, завтра все будет готово, - улыбается, а я сдерживаю желание улыбнуться счастливо в ответ.

– Хорошо, – говорю сдержанно, кивая головой.

Исин ведет себя скромно, и я почти не чувствую напряжения, когда он подходит близко. Различные подозрения пропадают, пока я спокойно сижу рядом с ним уже поздним вечером на диване с банкой пива в руках. Гудение из телевизора почти не слышно, а короткие забавные комментарии младшего только расслабляют.

«Засыпать нельзя», – твердит внутренний голос, а организм требует отдыха. Исин осторожно касается моего плеча и шепчет что-то о том, что лучше было бы мне пойти в спальню, а я выдыхаю недовольно, вскоре отдаваясь Морфею полностью и не замечая, как голова опускается на плечо младшего.

Сон крепкий, но аккуратные прикосновения я чувствую даже сквозь него: чужие пальцы ведут по запястью, а потом касаются подбородка и младший делает то, что ему делать нельзя. В голове мутно, потому что остатки сна проходят непозволительно медленно, пока Исин проводит языком меж моих губ и проникает легко, пользуясь моим расслабленным состоянием.

Отстраняясь, Чжан видит, что я приоткрываю глаза, но не отступается, меняя немного положение и устраиваясь на моих коленях. Продолжает начатое, обнимая за шею и закрывая глаза. Младший настойчивый – это я понял еще с самой первой встречи, а сейчас только убеждаюсь в этом повторно; целует куда-то ниже скулы, пока я наблюдаю за ним из-под полузакрытых век; хочет проникнуть ладонью под ткань штанов, но не делает этого, смотря мне в глаза лишь мгновение и кусая за губу.

Зачем мне испытывать его терпение – неизвестно. Что-то игривое жжет извне: может азарт, а может и истерика. Внутри постепенно начинает срывать горло гетеросексуал, потому что бездействие собственного тела и отсутствие неприязни мощно бьют по больным местам. Обидно, потому что внутри тихо. Где хотя бы тошнота? Где?..

Гетеросексуал тихо плачет в углу полностью избитый, в то время как Чжан наконец получает то, чего добивался. Замирает ненадолго, когда я начинаю медленно ему отвечать, а потом ощутимо расслабляется, легко путая мои волосы своими пальцами.
Не знаю, сколько это продолжалось. У меня полностью пелена с глаз исчезла, возвращая трезвый рассудок, который был сбит конкретным недотрахом, порцией алкоголя в организме и мягкими, влажными губами младшего.

– Вообще-то так нельзя, знаешь. – говорю Исину об этом, когда он отстраняется, и встречаюсь с виноватым взглядом.

– Знаю, – выдыхает тихо, опуская взгляд, – но, Ифань... ты мне нравишься. – говорит это еще тише, а от моего медленного вдоха сжимается. – В самый первый день понравился.

– Тебе самое время сейчас прекратить, – мой голос спокойный, но младший не верит иллюзорному затишью.

– То что сейчас было... ты подумай об этом. Я не настаиваю ни на что, но просто подумай. – Исин смотрит в глаза и слезает с колен. Он чересчур храбрый. Или отчаянный. – И... прости.

– Твои вещи собраны?

– М, конечно, – кивает, а когда видит, что я встаю с дивана, потирает пальцами собственную шею.– Спокойной ночи, – смотрю на Исина укоризненно, пока он щеки дует и отводит взгляд в сторону.

В спальне, падая на кровать, я думаю о том, что это все из-за того, что год високосный и идут шестые лунные сутки. А иначе как мне объясниться хотя бы перед самим собой?

Можно, конечно, просто забыть все, а на следующий день, когда Чжан покинет мою территорию, собрать вещи и свалить за моря и океаны. Проще говоря – сбежать. Сбежать туда, где никого нет. Где нет моральных терзаний.

Терзания натурала – это, наверное, страшнее всего на свете. Нет, не терзания, а сомнения натурала в том, такой ли он на самом деле натурал, коим считал себя всю жизнь. Вот лежу я уже второй час, пытаясь это выяснить. Не выходит пока.

На третий час цепочка мыслей приводит меня к тому, что бежать – глупо и бессмысленно. Избегать Чжана – еще хуже, но именно это я выбираю прежде, чем понимаю, что мы с ним нигде кроме моей квартиры не пересекаемся. За стенкой слышится копошение и звук наконец выключающегося телевизора. Я уверен, что Исин тоже думал, а не смотрел какое-нибудь шоу. Надеюсь в правильном направлении думал.

Младший ушел тихо, рано утром, не оставив после себя и следа – так даже лучше.

После его ухода прошло несколько недель, которые я проходил молчаливой тенью, что моему лучшему другу совершенно не нравилось. Однако видя мое недовольное лицо на каждое приглашение куда-нибудь в бар\клуб\стиптиз-клуб он замолкал, возмущенно бормоча что-то о «месячных у взрослого-то мужика».

Хорошо, что Чжан не напоминал о себе все это время. Хо-ро-шо. Легче забыть будет.

Наверное.


>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Чт, 30.07.2015, 16:33 | Сообщение # 7
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
***


– Пока, Чанёль, – помахав рукой, я направился пешком в сторону дома, чем опять удивил и даже расстроил друга. Такое мое поведение он видит впервые, а рассказать причину столь необычных изменений я не могу. Еще что. Рассмеется, врежет, накачает алкоголем, а потом наверняка расплачется, когда услышит всю историю. Лучше пускай дальше ворчит.

Дорога оказалась долгой и утомительной, но именно благодаря ей я смогу придти спокойно в квартиру, принять душ и завалиться спать без единой ненужной мысли.

Вспомнив у подъезда о продуктах, которые у меня благополучно закончились, я раздраженно сжал ладонь в кулак, сдерживая желание что-нибудь пнуть. Главное спокойствие. Надо просто посчитать до десяти. Один, два, три, четыре... – просто так все.

Уже в супермаркете взяв тележку, я направился к стеллажам с продуктами, лениво ища взглядом тот отдел, который прежде всего необходим.

Остановившись около стеллажей с разнообразными видами сока, я решил, что, пожалуй, витамины были бы не лишними сейчас в моей жизни. Задумчиво рассматривая каждое название, я задержал от неожиданности дыхание, когда кто-то взял меня под руку, прислоняя голову к плечу.

– Вишневый бери, – знакомый голос неприятно обжигает внутренние органы, а мне остается только еще раз убедиться в том, что Исин – телепат.

Когда я не двигаюсь около минуты, он отодвигает тележку в сторону и встает напротив, проводя руками по моему пальто и вскоре обнимая, носом касаясь подбородка. Кроме нас никого около этих стеллажей нет, а потому Чжан совершенно не стесняется, одними касаниями говоря о том, что в тот вечер все было правдой.

Мол, было ведь, Ифань? Было. И неплохо ведь было, да? Неплохо.

– Ну если не хочешь, то бери апельсиновый или яблочный, там много полезного. – водит ладонями по спине совсем медленно, кончиком носа щекоча мою шею. – Ну чего ты как статуя стоишь? Если сам взять не можешь, то возьму я. – поворачиваясь к полкам, берет сразу три пачки и, кивая головой, самостоятельно начинает катить тележку.

– Ну зачем?.. – спрашиваю я, закрывая глаза ладонью, позже потирая пальцами переносицу.

Через несколько шагов догоняя плавно идущего юношу, останавливаю резко тележку, чем вынуждаю остановиться и младшего.

– Зачем? – повторно задаю вопрос, а он приподнимает уголки губ. – Ты смеешься надо мной? Я спрашиваю тебя еще раз: зачем? – молчит, нервы мои изводит. И когда я собираюсь повышать голос, он подходит неспешно вплотную и в губы целует, красноречиво показывая, что ничего слышать он не хочет.

Обнимает и опять ответа не получает не потому, что мне противно, а потому, что месть сладка.

– Не кричи только, если злишься, то можешь меня отшлепать позже... – целуя в щеку, Исин игриво улыбается, издеваясь. Берет меня опять под руку и отдает обратно тележку, внезапно уверенный в том, что я его не отвергну.

И не отвергну, потому что сил нет. День и так был тяжелым. Правда.

Купив все что нужно и добравшись до наших домов, Исин встает под фонарем где-то посреди улицы, а я останавливаюсь рядом с ним просто так. Злоба, убаюканная его мягким голосом не думает даже пробуждаться вновь, потому что бесполезно это – толку совсем никакого нет.

Исин молча осматривается по сторонам, а потом тянет меня в сторону моего дома, останавливаясь под деревом. Там, куда не попадает свет уличного фонаря.

– К себе в квартиру я тебя не пущу, – предупреждаю, а Чжан весело улыбается, говоря, что я дурак. Кто еще дурак!

– Поставь свой пакет сюда. Поставь его. – говорит это, но видя мое равнодушие, добавляет:

– Пожалуйста.

– И что будет, если я это сделаю? – спрашиваю, опуская пакет на землю.

– И ничего, – вздыхает младший, подталкивая к стволу дерева и, положив руки мне на грудь, незамедлительно касается губ.

Прижимается поначалу просто, позже лаская аккуратно и проникая скользким языком в рот, в то время как я понимаю, что Чжан – неумолимый мазохист, который прекрасно знает, что не получит того что хочет, но все равно продолжает делать желаемое раз за разом.

И хотя я позволяю этому мальчишке слишком многое, то сдаюсь только на тридцать пятой секунде, впервые за все время кладя руки на талию Исина и кусая больно его за язык, потому что этот юноша упертый слишком. Он ударяет кулачком в плечо, а я улыбаюсь в поцелуй, поворачиваясь вместе с Чжаном и прижимая теперь его к стволу дерева, прикрывая от проходящих пожилых женщин.

– Совсем уже стыд потеряла эта молодежь! – ворчит одна из них, недовольствуясь совсем рядом с нами.

– Да ладно, весна ведь скоро, – отвечает вторая, что явно помоложе.

– Совести нет никакой, одно лишь на уме. Ужасное поколение! Ужасное!!! – последнее женщина ворчит громко специально для нас, удаляясь вместе со своей спутницей, в то время как Исин, не сдерживая улыбки, отстраняется, вскоре тихо смеясь, уткнувшись лбом в мое пальто.

– Смешно? – интересуюсь негромко, смотря на юношу.

– А разве нет? Забавные ведь они такие, эти милые старушки... – улыбается почти счастливо, а я проявляю инициативу и целую ямочку на щеке, а позже и в шею, от чего он впервые – впервые! – смущается при мне, опускает взгляд и касается теплой ладонью моей холодной на своей талии, сжимая несильно.

– Так, раз первый прекратил всё это, то больше сегодня никаких поцелуев, – говорю это и поворачиваю голову в сторону, когда Исин тянется к губам.

– Ну и ладно, – бурчит под нос, а я медленно отстраняюсь, одаряя младшего легкой усмешкой.

– Иди домой, – поднимая с земли пакет, засовываю одну руку в карман, поворачиваясь к Чжану лицом.

– Хорошо, – пряча глаза за косой челкой, приглушенно отвечает парень, напоследок быстро, совсем по-детски чмокая меня в щеку и тихо, еле слышно говоря «пока».

– Я с ума с тобой сойду! – обессиленно выдыхаю, смотря Исину в спину и понимая, что это все из-за дефицита женщин в моей жизни.

Их ведь сейчас у меня так мало... Их нет.

Все сложно, думается мне, и с такой мыслью я засыпаю. Именно с мыслью о всей сложности сложившейся ситуации, а не с мыслью об Исине, который сегодня так забавно смутился.


>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Чт, 30.07.2015, 16:35 | Сообщение # 8
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
***


– Никаких дел у тебя нет, Ифань! – говорит Ель, останавливаясь на светофоре. – Сходим в бар, потом в клуб, потом еще куда-нибудь. Отдохнем! Сегодня мой день, поэтому никаких возражений!

– С чего это он твой?!

– Сегодня мне позвонила одна дамочка, первая в любви призналась. Возился с ней больше года. Люблю ее, а теперь и она меня. Так что сегодня царский день!

– И это нормально, что ты в клуб едешь?

– Да. Она совсем не ревнует. Обожаю ее за это, – широко улыбается Чанель, подъезжая к одному из известных ночных заведений в столице Южной Кореи.

– Ты так непредсказуем, – сарказмом кормлю корейца, вскоре выходя из автомобиля и рассматривая здание.

– Мы не сюда! – возмущается Ель, подходя ближе с видом обиженного малого. – Мы вон ту-у-у-уда, – кивает головой на здание через дорогу, а я поджимаю губы.

– Стриптиз? Она настолько не ревнует?

– Она сама стриптизерша. – загадочно шепчет друг на ухо, заводя меня в помещение.

Улыбаюсь, потому что понимаю, что мысли материальны. Я ведь совсем недавно хотел оказаться в обществе какой-нибудь девушки с красивым телом. Секс – штука нужная, особенно когда его долго не было. Особенно когда рядом мельтешит хрупкий китаец со своими неоднозначными касаниями и невинным личиком.

Оказавшись в вип-комнате для дорогих клиентов, откидываюсь на спинку кресла, складывая руки на груди. Девушка приходит симпатичная, с длинными темными волосами, бледной кожей... Чанель очень предсказуем.

Красотка вертится вокруг меня заученными движениями, а я наблюдаю только, сидя в прежней позе и не меняя выражения лица. Садится ко мне на колени, хлопая накрашенными ресницами и соблазнительно облизывая губы. Наверное соблазнительно. Не знаю, меня не будоражит. Только загипсованный гетеросексуал вяленько улыбается, подергивая кончиками пальцев.
Надо, думаю я, позволяя девушке провести себя к кровати.

...

– Вы можете продлить. Со скидкой, – многообещающе шепчет на ухо «танцовщица», мягко массируя плечи, когда я уже застегиваю последние пуговицы на рубашке после окончания.

– Нет, спасибо. – усмехаюсь, завершая свой образ холодного бэд-боя и удаляюсь, подхватывая со спинки кресла пальто.

Довольный Ель подходит сразу и осматривает меня, а увидев засос на шее, коварно улыбается, хлопая по плечу.

– Так-то лучше, друг мой!

– Теперь можно я поеду? – натягивая пальто, застегиваю его всего на несколько пуговиц, проходя вскоре к зеркалу и недовольно рассматривая след на коже. Просил же без этого...

– Можно!

– Правда? Ты только для этого притащил меня сюда?!

– Да! Теперь я спокоен, можешь идти. – опираясь спиной на стену, Чанель постукивает пальцем по локтю. – Такси на улице. И, кстати... когда твой эксперимент кончится и ты вернешься в прежнее русло?

– Потом. Когда-нибудь потом. Не сейчас точно. – отмахиваюсь от Еля как от назойливой мухи, а он не злится, потому что привык.

Около дома я оказываюсь только в четыре часа утра, потому Чанель в конце концов передумал меня отпускать, вытаскивая из такси в самый последний момент и заводя обратно в помещение.

Смотря на дом напротив, я, сжимая губы, все-таки ухожу к себе в квартиру. Пускай Исин спит. Да и к тому же зачем я пойду к нему? Я ведь гетеросексуал, подумаешь просто целовался с ним разок.
Ну ладно, больше одного раза.

Плавно покачиваясь, поднимаюсь на свой четвертый этаж, пытаясь сосчитать сколько раз я позволял Исину себя поцеловать. Ведь почти каждый день Чжан будто следил за мной, потому что наши случайные встречи могли произойти в любой части Сеула, а кончалось все обязательно тем, что младший заводил меня в какой-нибудь тихий уголок и терзал мои губы, ловко лаская языком, пальцами оглаживая шею, затылок. Уводил даже из-под носа Чанеля, а потом возвращал так же незаметно, оставляя меня со странным чувством внутри. Это не возбуждение, нет.

Еще чего.

– Девять. – сгибаю безымянный палец на правой руке, останавливаясь на ступеньке и пытаясь вспомнить еще. – Нет... десять, одиннадцать, двенадцать... шестнадцать... – вздыхаю, пытаясь сфокусировать взгляд на замочной скважине.

Уже в прихожей снимаю обувь, пальто, и наконец сбиваюсь на двадцати пяти. Точно было больше и я почему-то все детально помню несмотря на алкоголь в организме, но вспоминать дальше нет желания. Зачем, в конце концов, мне это?
Падаю на кровать прямо в одежде, не имея желания двигаться вообще. Все остальное завтра, а пока мне нужен сон. Только сон, да.

Просыпаюсь только за полдень и то из-за того, что кто-то настойчиво звонит в дверь. Это Исин. Я уверен, что это он.
Медленно поднимаюсь с кровати и иду к противному источнику шума в квартире, открываю дверь и удивленно приподнимаю одну бровь, искренне не понимая, что происходит.

– Вот, это вам. Распишитесь, пожалуйста. – курьер протягивает мне небольшой пакет и ручку, подставляя нужные бумажки. Черкаю крестик где-то слева и отдаю ручку обратно.

– От кого это?

– От анонима. До свидания, – кланяется парень и быстро покидает мое общество.

Сквозняк противно лезет в дверной проем, а я открываю пакет и бездумно рассматриваю содержимое.

Лекарства. Что-то от головной боли лежит, от отравления... Лежит даже бутылочка детской обыкновенной воды. Чанель, наверное, заботится. Закрываю дверь на замок и набираю вскоре номер лучшего друга, однако ответа не поступает. Похоже спит еще. Тогда кто этот добродетель?

Через несколько часов привожу себя в порядок и выхожу на прогулку, только вот никого не встречаю и возвращаюсь обратно в квартиру с задумчивым выражением лица и полупустой бутылкой газировки.

Где Чжан?

Вертя в руках пластиковый сосуд, смотрю в одну точку на полу и думаю, где он может быть. А потом просто решаю, что, может, у того свои дела. Мне какое дело?

Только когда Исин не попадается мне на глаза четыре дня, а в квартире напротив даже свет не включается по вечерам, в голову лезут неприятные мысли. Может он с тем блондином, про которого я всегда словно по чьей-то воле забываю спросить у младшего.

Опять становится противно, а лицо кривится. Рядом сидящий Чанель толкает в бок, молча спрашивая в чем дело, а я мотаю отрицательно головой, устремляя взгляд вновь перед собой.

А может он попал в аварию и умер. Да ну... да нет... Этого точно быть не может, это же Исин.

А может просто съехал.

А может отдыхает где-то.

А может...

Моих «а может» накопилось уже около тысячи, но самое неприятное, это мысль о том, что он мог быть опять с тем... с тем.
Это вовсе не ревность, вы что. Это просто неприязнь и злоба. Не ревность. Ревность – это глупо. Еще глупее ревновать парня к другому парню, когда ты натурал. Да, натурал.


>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Чт, 30.07.2015, 16:40 | Сообщение # 9
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
***


– Исин! – кричу на весь двор, а юноша, сидящий на лавочке, поднимает на меня свой взгляд, откладывая книгу на колени.

– Что? – спрашивает одними губами, потом растягивая их в улыбку при виде моего недовольного лица.

Через несколько минут глупого молчания он все-таки первый подходит ближе, останавливаясь на расстоянии двух метров.

– Привет, – машет рукой, а я сжимаю губы.

– Еще дальше не мог встать? – спрашиваю, делая шаг вперед, но одновременно со мой Исин отходит на один шаг назад, а я непонимающе смотрю на него.

– Стой-стой-стой, Ифань! Стой там! – указывает пальцем, готовясь в случае чего отойти еще на шаг. И отходит, когда я вновь делаю движение к нему навстречу.

– Что за игры такие?

– От тебя женщиной пахнет, – улыбается совсем довольно и даже странно как-то, а я настороженно смотрю на него.

– Что?

– Ну, женщиной, понятно? Даже здесь чувствую. – улыбаться продолжает, покачиваясь взад-вперед.

– Ты принимал что-нибудь сегодня? Наркотики, например.

– Наркотики – уже не актуально. Ты так старомоден, Ифань.

– Но я ведь тебе и таким нравлюсь.

– Да, ты прав. Именно так. – поднимает глаза, смотря с усмешкой.

– Исин...

– Я ведь просил на месте стоять!

Хватаю за локоть почти убегающего младшего, разворачивая к себе:

– Где ты был?

– Какая разница? Я ведь не спрашиваю, где был ты. – четко выделяет последнее слово, одергивая руку и прикрывая ею нос. Вот ведь зараза.

– Это ревность? – нарочно спрашиваю прямо и не без усилий убираю его ладонь от лица, сжимая запястье, но Чжана это даже не смущает, а, кажется, только немного злит.

Я совсем не заметил, когда атмосфера стала накаляться.

– Зачем мне тебя ревновать? – спрашивает, с вызовом вздергивая подбородок. – Отпусти и иди к своим... дамам.

– Вот и пойду. – незамедлительно отпускаю его руку и разворачиваюсь, чтобы удалиться.

– Вот и проваливай! – кричит на китайском в ответ, когда я отхожу от него почти на пять шагов. Да, я считал.

Разворачиваясь, зачем-то возвращаюсь, а потом хватаю младшего за руку и с применением силы веду его за собой.
Поднимаясь по лестнице, Исин продолжает возмущаться и цепляется своими проворными ручонками за любой выступ, а потом, уже на входе в квартиру, пинает меня несильно, оставляя на черных джинсах грязный след.

Это последняя капля моего терпения. Я ведь уже говорил о своем отношении к мелочам?

С грохотом закрываю входную дверь и толкаю Исина к стене, не заботясь о причиняемой, возможно, боли. Буквально вжимаю Чжана в твердую поверхность, а он наконец-таки затихает.

– Или ты заткнешься, или я откушу тебе язык. Ясно? – фыркает вместо ответа, а я отстраняюсь, но видя его стремление с обиженным лицом выйти из квартиры, хватаю опять за руку и вновь к стене прижимаю, не понимая, что творится в голове у этого существа.

– Я кричать буду, отпусти. – шипит, обижаясь все больше с каждой наступающей секундой. – Идиот ты, Ифань, идиот! – я не понимаю, но спрашивать «почему?» не собираюсь, пока Исин пыхтит, пытаясь высвободиться.

Тяжело вздыхая, расстегиваю чужую куртку и снимаю ее с младшего, отпуская. Начинает копошиться в замке, наивный, в то время как я стягиваю с себя пальто и вешаю нашу верхнюю одежду на небольшие крючки на стене.

– Ну и ладно, у меня еще куртки есть, – бормочет, осматривая прихожую в поисках ключей.

Наблюдаю за младшим, а когда надоедает, за талию оттаскиваю Исина от двери, за что он царапает мне руки небольшими аккуратными ногтями.

– Хватит, – сквозь зубы выговариваю эти жалкие шесть букв, понимая, что по-хорошему никак и делаю все заново: опять к стене, опять с силой. И только тогда он затыкается окончательно, даже брови сводит и губы дует. Обиделся насовсем? Ну и плевать.

Вздох, а позже я обнимаю юношу и губ его касаюсь, которые он продолжает сжимать. Не сдается так быстро, как я ожидал. Кусается несколько раз, но все-таки открывает свой рот, сразу углубляя поцелуй. Чжан любит так целовать: влажно, пошло, с языком. Очень любит. И делает он это, признаться, лучше чем просто «неплохо».

– Допустим, – на выдохе произносит младший, когда мои губы касаются его приоткрытых в обычном чмоке.

Зачем это делаю – я не знаю. Что сейчас происходит – не знаю. Сколько сейчас времени – не знаю. Какой год – не знаю. Почему мне нравится ощущать тепло этого тела в своих руках – не знаю. Что творится в моей голове – не знаю. Я не знаю абсолютно ничего.

Сейчас говорить о недотрахе даже смысла нет, потому что очевидное очевидно, хотя и пугает. И именно об этом очевидном я даже думать не хочу...

– Чай, кофе? – спрашиваю уже на кухне у Исина, который садится на стул и смотрит мягко, совсем как раньше.

– Чай.

– Где ты был?

– Не скажу.

– Исин... – поставив перед юношей чашку с горячим чаем, смотрю на него серьезно, а потом присаживаюсь напротив, обхватывая стакан с апельсиновым соком.

– Что? – забавно рот округляет, а на меня не действует подобные штуки. – Не смотри так, ну.

– Говори где был.

– У родителей, доволен?

– Не верю.

– Ну и не верь. Мне-то все равно. – пожимает плечами, то ли играя на эмоциях, то ли действительно говоря правду.

– Понятно.

– Ифань, я был в Китае. В Чанше шел два дня подряд дождь, а на третий день я гулял со знакомыми и нечаянно упал, – закатывает рукав кофты до локтя и показывает мне продолговатую царапину, – на четвертый день я сидел дома, вечером возвращаясь обратно в Корею. То есть это было вчера. Если хочешь, могу позвонить родителям. Поговоришь с ними. Могу и билет показать. – смотрит в глаза, а мне ничего не остается, кроме как поверить, недовольно фыркая.

Раз предлагает поговорить с родителями, значит точно не врет.

Тишина держится стойко, пока Исин не прерывает ее вопросом, подпирая подбородок рукой.

– Скучал по мне, да?

– Не надейся. - отвечаю быстро, словно от этого вопроса зависит моя честь, а Исин нос морщит.

– Конечно, не скучал, вон как женщинами прет, аж за километр чувствуется, – ладошкой в воздухе машет, а потом неожиданно добавляет:

– Фань, давай сходим как-нибудь на свидание?

Второй раз за день я оказываюсь в шоковом состоянии, а Исин заливисто смеется от моей реакции, вставая неожиданно со стула и направляясь в сторону гостиной, из которой вскоре слышатся различные голоса из динамиков телевизора. Смутился, видимо, сам, глупый.

Свидание? Нет, серьезно? Я не согласен. Это будет уже за пределами разумного. Поцелуи ничего не значат, но... Но свидание!

Хотя терять-то мне уже, по сути, нечего. Я изначально поддался младшему слишком быстро, а значит смысла противиться уже нет. Однако я ведь не могу быть уверен до конца в правильности этих странных мыслей в моей голове. И к тому же к Исину я ничего не испытываю, чтобы расхаживать с ним на свидания... Вообще ничего не испытываю.


>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Чт, 30.07.2015, 16:43 | Сообщение # 10
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
После того вечера Чжан внезапно становится спокойным и не настойчивым, около нескольких недель просто приветствуя меня при случайных встречах. Точнее говоря, становится совершенно не настойчивым и выглядит при этих встречах очень сонно, что опять заставляет мой мозг усердно работать, подкидывая странные подозрения, которые совершенно не обоснованы. Слова о «завале в учебе» действуют положительно, потому что приходятся мне по душе.

Исин обнимает теперь редко, а о поцелуях даже речи не идет. И, честно, я не могу никак понять свое отношение к таким изменениям. Это вроде и хорошо, очень даже, но всегда после скучного «привет-пока» внутри начинает веять разочарованием, которое вяло пытается выдуть гетеросексуал, но до конца не выходит.

– Фань, помнишь, я говорил о свидании? – тихо спрашивает Исин, сидя рядом со мной на лавочке и смотря куда-то пустым взглядом, который бывает при глубоких размышлениях.

– Помню. – сухой ответ, а внутри ненавязчиво, совсем тихо шепчет паника. Мало ли, может этот непонятный мне человек сейчас скажет, мол, я тогда шутки шутил, прости.

– Знаешь... – ненавижу сидящего в нем человека-интригу, ненавижу! – Давай сходим послезавтра на свидание? – смотрит на меня, а я чуть вслух не выдыхаю облегченно.

– Давай, – говорю это прежде, чем понимаю смысл сказанного. А когда понимаю, то для приличия, или же просто по привычке, кривлю лицо, за что получаю звонкий удар по колену небольшой ладошкой.

– В одиннадцать на этом же самом месте, понял? – юноша внимательно изучает землю с серьезным выражением лица, а я пожимаю плечами, негромко соглашаясь.

Странный такой, потому что встает и молча, с таким же серьезным лицом машет мне ладонью, а потом прячет ее в карман куртки, уходя вскоре домой. Мне, наверное, не понять, что творится в его голове. Но я не особо горюю из-за этого, так ведь живется интересней.

Прихожу в назначенный день в назначенное место и время, а Исин опаздывает. Сначала на пять минут, а потом на тридцать. Человек-Хатико – это про меня, а посему я жду мальчишку, который приходит с хорошим настроением и лучезарной улыбкой. Как прежде свежий, бодрый. Смотрю на него скептически и думаю, что уже почти привык к таким легким переменам.

Засовываю в карманы расстегнутой кожаной куртки руки, молча рассматривая одежду младшего. На нем обтягивающие черные джинсы и легкая рубашка с длинными рукавами ниже бедер в черно-синюю клетку. Закаленный молодой организм, как я завидую, хотя старше всего на три года.

Исин подходит ближе, а я чувствую запах мятной жвачки; он наклоняется, касаясь прохладными губами щеки. Неужели?

– Прости, Ифань, что опоздал... – виновато улыбается, выпрямляясь.

– Ничего. Погода сегодня хорошая, так что мое ожидание пошло даже на пользу.

– Правда? Оу, ну тогда пошли, – радостно улыбается, не видя привычного недовольства на моем лице и за руку тянет со скамейки, – нам многое предстоит сегодня успеть.

«Многое» в понимание Исина означает совершенно всё, а Сеул оказывается очень огромным городом, особенно когда ходишь по его районам пешком.

На протяжении дня Чжан категорически отказывается от поездки на различном виде транспорта, но ближе к тому моменту, когда уже четвертый пластиковый большой стакан с трубочкой в его руках опустошается, а шаги становятся медленнее, и город дышит ночным воздухом, младший, где-то на мосту, тянется в теплые объятия и расслабляется в моих руках, соглашаясь на обратном пути к дому взять такси.

Уже в автомобиле Исин открывает окно с моей стороны и голову на плечо кладет, рассматривая наши переплетенные пальцы. Это кажется наваждением, потому что против я совсем ничего не имею. В голове ветер, а я радуюсь – думать тяжелые думы стоит позже, но никак не сейчас. Неизвестно, почему каждый раз неприятные размышления куда-то исчезают, когда Исин пересекает условную черту моего личного пространства. Мне это не нравится, потому что когда он это делает, в голове каша из радуги, а сопротивления или желания оттолкнуть не появляется совсем.

На выходе из такси Чжан благодарит водителя и улыбается вежливо, поправляя мою кожаную куртку на своих плечах – конечно он замерз в своей тонкой рубашке. Смотрит несколько секунд в след уезжающему автомобилю, а потом поворачивается и молчит долго, явно на что-то решаясь.

– Зайдешь на чай? – спрашивает неуверенно, прищуривая один глаз.

– Только на чай, Исин. – говорю это серьезно, а в ответ Чжан кивает согласно.

В прихожей я не сразу заметил сидящего на обувной полке домашнего питомца, который не мигая смотрел на меня пристально и не двигался совершенно, позже все-таки соскакивая на пол и направляясь вслед за хозяином, который пошел на кухню.

У младшего в квартире пахнет топленым сахаром и яблоками, что мне кажется странным, ведь я думал что пахнуть здесь должно вишней, а не леденцами. Но слегка горьковатая сладость нравится совсем не меньше, чем сочная темно-алая ягода.

– Ифань, – еле слышно доносится из кухни, пока я рассматриваю легкий, отчасти милый беспорядок в спальне: скомканное одеяло наполовину сброшено на пол, а подушки лежат на мягком белом ковре с длинным ворсом в разных концах комнаты.

Мадама, видимо, действительно очень спешила. Хотя она сама виновата, раз назначила встречу так рано.

– Ифань! – из-за спины слышится возмущенный возглас, а я неспешно поворачиваюсь лицом к негодующему созданию, что складывает руки на груди, пока я с пола поднимаю подушку. – Чай остынет, пойдем. – негромко добавляет и выходит из комнаты первый, явно чем-то смущенный.

– Прости за беспорядок... – уже на кухне говорит Исин, проводя пальцами по заварочному чайнику и вскоре наливая горячий напиток в небольшую чашку с причудливыми узорами на внешних стенках. – Я...

– Твой кот всегда такой? - прервав младшего, я наконец спрашиваю то, что больше всего сейчас волновало: животное смотрит на меня неотрывно, сидя около ног Исина, который, кажется, совсем своего питомца не замечал.

– Что? Ах, нет... – улыбнулся Чжан, опуская взгляд на любимца. – Бом-Бённи с самого начала всегда так реагирует на моих гостей. Но я уверен, что ты ему понравишься. – многозначительно улыбнулся юноша, наблюдая, как кот выходит из кухни.

– М, ну конечно. Скорее, я ему уже не понравился. – хмыкаю, в то время как Исин ставит рядом со мной на стол чашку, позже отходя и ловко усаживаясь на край тумбы, ничего не отрицая.

Когда упругая тишина берет верх, становится до необычного безмятежно. В ненавязчивом полумраке Чжан кажется слишком загадочным и ни одно слово не рвется наружу – без разговоров бывает тоже уютно. Исин смотрит совсем как свой кот, но не напрягает. Наверное потому, что я уже привык. Чай остается нетронутым, потому что мне сейчас совсем не хочется ничего пить, пускай и в горле пересохло: младший сидит свободно, но я тоже не напряжен; рукава юноши небрежно закатаны до локтей, а рубашка расстегнута уже на три пуговицы. С какого момента я замечаю настолько мелкие детали – без понятия.

Исин чертовски терпелив, но, кажется, сейчас ждать ему совсем не в тяготу. Терпит и молчит, очаровывая до конца.

Весь день младший вел себя так, будто до этого хорошенько покопался у меня в голове и узнал все мои предпочтения в поведении противоположного пола, из-за которых я могу повести девушку почти под венец после одного свидания, если она оправдает ожидания. Исину не повезло, потому что мне легче решить что он экстрасенс или еще кто, чем поверить, что младший действительно может быть таким... идеальным для меня.

Чжан играет замечательно, потому что когда я встаю со стула, он не подрывается с места, чтобы проводить до двери. Он только смотрит, а потом ладони кладет на мои предплечья и ноги раздвигает, позволяя подойти ближе. Упираясь руками в деревянную поверхность, рассматриваю Исина детально и не могу понять, что со мной не так. А потом, когда в очередной раз касаюсь приятных теплых губ, понимаю, что совершенно все со мной не так.

Чжан наверняка насыпал что-то в чай, а иначе непонятно, почему меня сейчас так влечет к нему. И плевать, что чая я так и не попробовал.

Обойтись одними поцелуями не выходит, потому что Исин уверенно снимает с меня верхнюю одежду и сразу же сбавляет обороты, когда я касаюсь губами чувствительной кожи за ухом. Несколько багровеющих засосов появляется на шее младшего, а клетчатая рубашка летит куда-то на пол.

– Пойдем в спальню, – шепчет интимно, а сам дергает за ремень на моих джинсах, расстегивая.

– Исин, кто был у тебя в тот день? – вопрос сам слетает с губ, а младший останавливается слишком внезапно, смотря непонимающе. Лучше бы просто проигнорировал, а я переспрашивать бы не стал.

– В тот? Тебя это волнует именно сейчас?

– Да, именно сейчас меня это волнует.

– Это был немного запутавшийся в себе друг, Ифань. Все?

– А, друг. Такой же как я, или из другой категории?

– Какого черта?

– Что?

– Какого черта ты мне не веришь?

– Я ведь не говорил, что не верю. Просто странно, что это оказался именно твой друг. Может у нас с ним идентичные ситуации? Вот ирония. К тому же я сейчас делаю то же самое, что и он, да и ты как тогда не сопротивляешься, так что... – звонкая пощечина прилетела мне внезапно. Вопросы «за что?» и «почему?» остались где-то в горле, а собирающий мои вещи Исин уже ответил на них коротким «обнаглел».

– Проспись, – на пороге бросил юноша, почти закрывая дверь.

– Иди к черту, – получил он в ответ, а я поспешил уйти подальше от этой квартиры, благополучно забыв о куртке.

Все произошло слишком быстро.

Щека горела сильно, создавая болевые ощущения. Воу, как это непривычно. Когда в последний раз мне давали пощечину? Год назад? Три? Десять? Может, никогда?

Съеду из этого района, надоело. Глупый мальчишка со своими выкидонами, эти маленькие комнаты, шумный двор с детьми... Уеду.

Давно уже стоило это сделать, но некоторые события не позволяли, а теперь я могу с чистой совестью валить хоть прямо сейчас. И, нет, это не решение, принятое сгоряча, вы что. Это давно запланированное мероприятие.

Дома оказалось холодно, а все из-за окна в гостиной, которое я открыл еще с утра чтобы выветрить запах подгоревшего завтрака, а теперь и совсем не закрою. В собственной квартире словно все пропахло младшим, а сейчас при одном воспоминании об этом парне появляется непреодолимое желание кого-нибудь ударить.

На улице начинает медленно светлеть, а я не успеваю понять, когда ночь успела отстоять свой пост. Неужели я так долго просидел в чужой квартире?

После душа, уже в кровати, сон совсем не шел впервые за все проживание в этой съемной квартире. И хотя уже ничего не осталось от тех ощущений после удара небольшой, но, сука, больно бьющей ладошки, щека все равно была красная. Удары в моей жизни были и гораздо сильнее, но проблема видимо в том, кто наносил их.

Когда уже первые настойчивые лучи солнца проскальзывают сквозь тонкие щели неплотно закрытых занавесок, становится совсем не забавно – спать хочется, а не получается. Считать по третьему кругу до ста ужасно лень, но другого выхода нет. На пятнадцати я засыпаю, а может и на шестнадцати... Не суть.


>>> Набор модераторов <<<
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Пикап нежно-голубого цвета (Крэй, Юмор, AU, NC-17, Миди)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz