Forum EXO
Вс, 19.05.2024, 18:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » das Drama (ЛэйХун, AU, ER, Омегаверс, R, Мини)
das Drama (ЛэйХун, AU, ER, Омегаверс, R, Мини)
Директор ЧжанДата: Чт, 30.07.2015, 15:53 | Сообщение # 1
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline

Название: das Drama
Автор: yukichi_desu17
Категория: Slash
Жанры: POV, AU, ER (Established Relationship), Омегаверс
Основные персонажи: О Cехун, Чжан Исин (Лэй)
Пейринг: Сехун\Исин
Рейтинг: R
Размер: Мини
Статус: Закончен
Краткое содержание: «Дама, это драма. Готовь носовые платки.»
Предупреждения: Нецензурная лексика
Разрешение на публикацию: Получено



>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Чт, 30.07.2015, 15:55 | Сообщение # 2
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
Похоже, наши отношения - это драма. Драма с дешевыми банальными страданиями и ссорами, где сломаны нервы и разбита посуда; где сорваны голоса и обвинения ни за что. Ну и похуй, ладно, раз провокатору так хочется этой дешевой гребанной драмы — он ее получит.

Прощаем постоянно друг друга за все, два дебила, я прощаю потому, что он у меня первый такой весь ути-пути верный, а он меня просто так, типа, мол, мой же альфа. «Пока мой» - после таких заявлений мне обычно крышу сносит злобой, и вот я уже спокойно переворачиваю ближайший стеклянный столик в нашей квартире, а он заходится новой порцией обвинений, слез и обид. Плачет в редких случаях, когда случаются ссоры по весомым причинам, но зато так обиженно, что, блять, совесть начинает реветь уже у меня.

Обычно, примирение приходит не сразу, только когда начинает отворачивать голову и молчать, игнорируя вопросы. Слушает меня, а потом со звонкой пощечиной всегда старается уйти, только дальше прихожей никогда не удается, потому что оказывается прижатым к ближайшей стенке, замирая только от страха того, что мой контроль может выйти из рамок окончательно.

Убого нравится с ним ругаться. Чаще всего это происходит из-за моей частой грубости и его излишней восприимчивости, но нравится, походу, нам обоим.

- Нервы мои убиваешь, - притворно дуется, слегка ударяя в живот, - а ведь нервные клетки не восстанавливаются.

- Но тебе ведь похуй на мои нервные клетки.

- Скажи еще, что я всегда виноват.

- Ты всегда виноват.

Причмокивает губами, смакуя ответ, а потом проводит по нижней языком, устраивая ладони на моей шее. Садится мне на живот и сдавливает кожу, сжимает своими холодными ладошками шею, а я поддаюсь этому недо-убийству каждый раз. Я сам уже задолбался с такой жизнью, ревновать его постоянно задолбался, и, смотря в глаза этому, на первый взгляд, невинному омеге, не противлюсь удушью. Но мой маленький слабак никогда не доделывает свое дело до конца, скуля и говоря обиженно «вот придурок» после пятнадцати секунд такой игры, оказываясь позже подо мной и покорно отзываясь на чувственные поцелуи.

Шучу, с жизнью я однозначно не заебался, потому что все хорошо. Кроме этих дешевых драм, что любит устраивать неугомонный омега, оправдывая себя тем, что перца в жизни не хватает, что это я виноват в таких «выкидонах», мол, это я приучил его к такому. На мое предложение засунуть ему поглубже в анус «чилли» он только фыркает звонко, скептически осматривая мое лицо.

- Ты же знал, что я припадочный какой-то, - хмыкает, упираясь руками в плечи, потому что я опять засасываю его нежную кожу на шее, оставляя свои следы и стягивая с плеча какую-то хлипкую и слишком открытую майку. - Знал же...

- Ага, но если ты в этой тряпке еще раз выйдешь на улицу, я тебя так выпорю... - сжимается, с довольной улыбкой наклоняя голову и утыкаясь лбом в мою шею. Недоделанный мазохист, блять.

- Мне в прошлый раз было больно. Но это подарок, - натягивает на кончик пальца растянутую ткань, пожимая плечами. - Чондэ хотел увидеть меня как-нибудь в этой майке, говорит, что она на мне выглядела бы хорошо. После этой пары пойду его радовать.

- Нет, потому что прямо сейчас ты вернешься домой, натянешь свитер под нее и только потом пойдешь показываться, ясно? Если я ухожу раньше, это не значит, что можно такое надевать.

- Но, Сехун...

- Я сказал, что хотел. Учти, Исин, твоя задница будет в большей опасности, чем в прошлый раз.

- А потом ты говоришь, что это я вечно виноват? Как-будто кому-то я нужен кроме тебя. Майка как майка.

- Я не буду повторять свои слова.

- Вашу мать, ну, Хун!

Ворчит что-то потом, называет меня теми плохими словами, которым я его научил, но когда начинаю посасывать кожу ниже подбородка, то обнимает и тихо трогательно дышит, прося прекратить, потому что ненормально все это делать под лестницей в университете, да еще и в разгар лекции. А я считаю нормально. Говорю ему, чтобы радовался, что мы еще одеты и он не стонет мое имя в интересной позе. И, да, пересеклись мы совершенно случайно.

Подобные случаи происходят часто: Исин провоцирует меня, с довольным лицом слушает угрозы, умиляется и уже не боится.

Но провоцировать люблю и я.

И тогда не миновать того, что любим мы оба.

Как-то я сказал, что не помню, как мы познакомились. Это больная тема, и Исин тихо бесится из-за этого каждый раз, складывая руки на груди и называя меня «малолеткой». Вот что еще меня раздражает. Честно, если он старше меня на три года, это не значит, что можно так говорить, да? Блять, да.

- Ты хотя бы время года помнишь? - от безысходности спрашивает, а на мое равнодушное «нет» молча подпирает голову рукой, комкая одеяло, пока я распутываю длинные черные провода, разыскивая приставку где-то под ними. Я все помню, но моему милому и, по словам каждого в университете, добромуохуетькакомухорошему омеге говорить это не буду. Не ценит мой возраст, мою память, ну и ладно.

- Где моя приставка, где плэйсти, где моя детка? - поиски начинают надоедать и, переборов злость, смотрю на обнаженного Исина в кровати, рассматривающего пасмурные тучи.

- Сжег я ее.

- Что?

- Сжег. Воняла. Скрипела. И не взорвалась. В инструкции говорилось, что это неизбежно, взрыв то есть, но его не было. Обидно. - спокойный такой, как я обычно при людях, а на тяжелый взгляд и отрицательную ауру не реагирует даже тогда, когда я встаю прямо перед ним. - Так давно не было солнца, да?

- Солнышко, скажи, куда ты спрятал мою любовь. - присаживаюсь, пальцами касаясь опухшей от укусов нижней губы моего морального тирана, который проводит по пальцам языком, добродушно улыбаясь на мою просьбу.

- Я сжег ее.

Он явно хочет, чтобы я сдох.

- А встретились мы летом, чтоб ты вспомнил.

- Где моя приставка?

- В июле, кажется.

- Я люблю тебя, так что отдай по-хорошему.

- И ты тогда сказал плохое слово. Все плохое пришло в мою жизнь вместе с тобой. Но мне до сих пор как-то нормально.

- Приставка.

- Не очень было лезть с поцелуями на первом свидании, понял?

- Там последний уровень остался.

- А лишать мой девственный зад целомудренности на пляже было тоже как-то необычно. Нас там все-таки увидели. Я давно хотел тебе это сказать.

- Просто отдай ее.

- А теперь у меня болит моя любимая часть тела каждый день. И сейчас я даже встать не могу, а ты просишь приставку?

- Сладкий, это течка. И пока у нас передышка, дай я отвлекусь от твоего тела. Ради тебя ведь все.

- Иди ты. К Чанелю иди. У него она.

- Правда? Ты отвез мою малышку к нему?

- Уйди. На самом деле я ее сжег.


>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Чт, 30.07.2015, 15:58 | Сообщение # 3
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
Иногда я чувствую себя так, что хочется сделать самоубийство и дело, как вы думаете, не в приставке. Усталый выдох с моей стороны, извинения за смену настроения с его и, вот, пожалуйста, этот необъяснимый феномен в моих руках шепчет что-то о любви, пока я отвечаю ему взаимностью касаниями; пока я выбиваю из него воздух поцелуями, сжимаю руками упругие ягодицы и кусаю, кусаю, кусаю, не имея привычки сдерживаться. Потому что он — мой. Такой заебистый, с кучей прибабхов и ебанутой любовью к ссорам, но определенно мой.

Природа ржала наверное, когда делала нас истинными друг для друга, когда давала такие несовместимые характеры нам, когда засыпала в Исина тонну суеверия, а в меня... Я не знаю что именно, но мой говорит между стонами, что что-то ядерное, атомное, выносящее мозг.

Вздрагивает, когда я проникаю в него и так стонет, с придыханием, когда я закидываю его худощавые ноги себе на плечи, что хочется быть с ним резче, чтобы слышать такие звуки чаще раза в два. Хотя я уже просто избалован этим всем.

Мы даже по гороскопу друг другу не подходим, ни по одному существующему гороскопу, но любим друг друга и шатаем нервы уже вот год четвертый.

Исин никогда не любил плохих парней, а особенно с таким характером, как у меня, но сейчас я слышу его «люблю тебя» уже пятый раз. В первую встречу у него, к сожалению, не было течки и вообще все началось с моего «охуеть». А потом как-то оно все само пошло.

Все плохое в жизнь этой принцессы действительно вошло вместе со мной. И я сам такой плохой, что аж пиздец.

Я научил его ругаться матом; пьяный заставлял глотать самый отвратительный коньяк на крыше какой-то многоэтажки, и не только коньяк, притягивая к себе и грязным поцелуем передавая жгучее пойло; он задыхался от никотинового дыма, когда я сажал его к себе на колени и выдыхал в рот какую-то поебень; я делал с ним первый год столько, что уже сейчас меня можно сжигать заживо за все грехи. Это золото столько терпело от меня, и не уходило, что я почти начал боготворить его.

На второй год Исин хотел отучить меня от всего плохого, что приросло к обивке моей души на протяжении жизни, но каждая такая попытка кончалась страстным трахом в примерочной магазина\туалете торгового центра\в безлюдной подворотне, потому что на каждую его лекцию я реагирую специфично до сих пор.

Но было и то, что я хотел бы выкинуть из нашей совместной биографии. Сейчас мы об этом не вспоминаем совсем, хотя когда-то это было важным моментом в памяти.

После всего трэша, что происходил между нами, кто-то обязательно должен был вмешаться. И хотя никто не просил, но все-таки вмешались. Кто же, как не гребанный-типа-лучший-друг-Исина-альфа-Лухан, захотел внести свою лепту в наши отношения? Правильно, никто кроме него. Наплел что-то Исину, поговорил с ним, сказал все «за» и «за», и увел его. В прямом смысле. Взял и забрал.

Первой мысли в тот момент у меня не было, второй и третьей тоже. Я решил, что, раз Исин ушел и не возвращается, значит он меня бросил и все. Не было ссор и скандалов, у моей омеги был Лухан, а у меня были все понемногу. Не могу сказать, что мне было все равно. Потому что не было. Но, говорят, похуизмом от меня веяло в то время за километр.

Месяцев семь мы не пересекались, а потом столкнулись днем в автобусе. Блять, в автобусе. Это не романтично в августе, когда в салоне много потных тел. Это не романтично, но пиздато физически, потому что после долгой разлуки прижиматься к смущенному, вкусно пахнущему морем, такому будто родному Исину — замечательно. Он вертел головой, упирался руками мне в грудь и напрягался, когда видел на моих губах усмешку. Эта неженка так испугалась, когда я наклонил голову к нему и вдохнул запах его шеи, что не засмеяться было сложно. Потом были поцелуи и, не знаю почему, я абсолютно не помню, как именно мы сошлись вновь.

Родители моего мальчика отдельный пиздец.

Знакомиться с ними на третий год было что-то, но я им понравился сразу, что удивило в первую очередь Исина.

- Что, правда? - неверяще спросила моя заноза в почке, когда его омега-отец одобрил наши отношения.

- Ну, конечно, - нежно улыбается приятный взрослый мужчина, кивая на меня головой. - Я же вижу, как вы друг на друга смотрите.

- Ну да... Ну, конечно. А как мы смотрим?

- Ты как-будто возмущен. Что такое?

- Ничего, папа, все нормально. Просто посмотри на него еще раз, - говорит Исин, мило улыбаясь своему отцу и указывая на меня ладошкой.

- Хороший мальчик, ты в надежных руках. - кивает утвердительно головой мужчина и я улыбаюсь ему, вскоре незаметно, но сильно сжимая левую ягодицу своей омеги.

- А с твоими родителями он уже знаком?

- Пока нет, но мы планируем поехать к ним на этой неделе. - отвечаю, пока Исин впивается в мою руку ногтями, одними губами говоря мне о том, что ему, якобы, больно.

- Замечательно! - улыбается мужчина. - Теперь давайте хотя бы пройдем в дом, еще надо кое-кому об этом рассказать, - он уже неловко тянет губы, пока Исин соглашается, и, когда его отец ушел в глубь дома, звонко ударяя меня по руке.

- Да что с тобой?

- «Папа, посмотри на него еще раз», - передразниваю омегу, а он непонятно с чего улыбаться начинает. - Что ты смеешься, я тебе отомщу и будешь у меня кусать губы в кровь от смущения, ясно?

- Жду не дождусь.

- Ну-ну.

И потом, уже ночью, Исин кусал губы до крови, чтобы родители не услышали, как их любимый сын любит меня, когда я люблю его... То же он делал, когда я знакомил его со своими родителями. Это было о-о-о-очень смешно.

И сейчас он тоже кусает больно свои губы, только сдерживаться не нужно. И я говорю об этом, когда Исин прогибается, царапает мою грудь и тянет к себе для поцелуев.

Потом, все же, мы вдвоем едем к Паку за приставкой, на которую мне уже плевать. Просто у малыша совесть, а ругаться с ним сейчас не хочется никак.

У Чана оказывается какой-то странный парнишка, друг Исина, который сходу заявляет мне о том, что наш случай очень интересный. Я пока не вкуриваю, но мне немного интересно.

Он дает мне записную книжку и лучезарно улыбается нам обоим, потом тихо прося меня написать все от начала до конца.

- Что написать?

- Вашу совместную биографию. Чанель рассказывает очень интересно, но...

- Ах Чане-е-е-ель рассказывает, - нарочно громко растягиваю имя лучшего друга, мысленно обещая убить его, потому что из-за него уже почти все знают о «странной парочке», которая так мило гармонирует\ругается\трахается и бла-бла-бла. - А не жирно?

- Нет. Ну... пожалуйста. Я пишу книгу, и этот случай — интересный. Исин не против, я спрашивал.

- Соглашайся, - шепчет на ухо мой проворный омега, касаясь носом затылка. - Давай, про нас напишут. Слава типа, пиар. - и смеется так заливисто, что я впадаю в ступор и не сразу понимаю, когда он успел так повеселеть.

И я соглашаюсь. И начинаю с того, что наши отношения — das ist Drama.

Но потом предлагаю написать про интересный случай «Пак Чанель\***», так что мой друг подскакивает со стула слишком подозрительно быстро, застывая в стоячем положении с тихим «заче-е-ем».

- Затем, что я тебя убью. Но сначала расскажу твою интересную историю любви, - щуря глаза, хмыкаю, предвкушая сладкую месть, за талию притягивая Исина к себе и усаживая на колени, - у него драма дешевле и серьезнее, пиши.

- Ага, - кивает головой студент с психологического факультета, отвлекаясь от нашей истории. - Ким Минсок всегда готов к новым материалам.

- Вот и замечательно. Они встретились в клубе анонимных...

- Иси-и-и-и-и-и-и-и-ин! - Чанель смотрит на омегу, словно на спасателя, но тот, к счастью, занят моей рукой, которая гладит его коленку.

И постепенно мир узнает про еще одну интересную историю, но через час я прерываюсь на середине, когда Пак уже открыто плачет на плече сидящего на диване Исина, а тот, в свою очередь, показывает на часы.

- Скоро кончится, - говорит омега про таблетки, которые пил перед поездкой в гости и мы спешно собираемся, оставляя красноглазого Чана с довольным Минсоком, которому я уже на выходе пообещал все рассказать позже.

- Приезжай к нам в гости дня через три, - уже с прерывистым дыханием произносит Исин на пути к лифту, а я стараюсь реже втягивать носом воздух, придерживая моего за талию. Вообще не втягивать этот воздух. Но когда двери закрываются, мы все равно срываемся.

Пожалуй, наши отношения - это драма. Драма с дешевыми банальными страданиями и ссорами, где сломаны нервы и разбита посуда; где сорваны голоса и обвинения ни за что; где много пошлости и того, что люди не приемлют; где ёбаная любовь до гроба и смерть одна на двоих, в один день.

И мы оба облуплены этой драмой.

И даже счастливы.

Но драма Чанни конечно пиздец.


>>> Набор модераторов <<<
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » das Drama (ЛэйХун, AU, ER, Омегаверс, R, Мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz