Forum EXO
Вс, 19.05.2024, 19:32
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Конверт №49 (BaekSoo; Slash, Romantic, Action)
Конверт №49 (BaekSoo; Slash, Romantic, Action)
WiseongДата: Вс, 26.07.2015, 17:02 | Сообщение # 1
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 16
Offline

АВТОР: Wiseong
НАЗВАНИЕ: Конверт №49
БЕТА: Esclave
СТАТУС: закончено
РАЗМЕР: mini
ЖАНР:  Romantic, Action
РЕЙТИНГ: R
ПЕРСОНАЖИ: Do Kyungsoo, Byun Baekhyun
ПЕЙРИНГ: BaekSoo
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: У них нет чувства страха, особенно когда они вместе.
РАЗМЕЩЕНИЕ: публикация только с разрешения автора.
  





Сообщение отредактировал Wiseong - Вс, 26.07.2015, 17:12
 
WiseongДата: Вс, 26.07.2015, 17:11 | Сообщение # 2
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 16
Offline
Худой мужчина рассматривал фотографии из конверта №49. Он едко улыбнулся, смотря на изображения тех, кто был на снимках. Отброшенные в сторону фото разлетелись по начищенному дубовому столу.


- Их игра слишком затянулась. Выдай ему новое задание.

Стоящий рядом молодой человек поклонился:

- Да, Господин.

Когда дверь захлопывается и шаги смолкают, мужчина встает с кожаного кресла. Он прекрасно знал, что молодые разведчики легко поддаются тренировке, но и так же легко путаются в новых эмоциях. Живя чужой жизнью, они забывают о своем истинном предназначении. Слишком много надежд на них возлагает правительство, что обычно является большой ошибкой для страны.

***

- Хэй, просыпайся! – настойчивые толчки тонких пальцев в бок неимоверно раздражают, на что Кенсу пыхтит, но не открывает глаза. – Малыш, не заставляй меня…

- Ну, что… - парнишка слишком взъерошен и еще не проснулся. Он выглядит как птенец, выпавший из гнезда. Бэкхен готов затискать его, потому что каждое пробуждение брюнета до жути милое.

- Ты знаешь, какой сегодня день?

- Хён, сегодня выходной. Следовательно, дай поспать…

Младший валится в постель, зарываясь в одеяло и подушку. Бен глупо улыбается на эту сцену:

- Нет.

- Черт, ну почему ты такой упрямый? - бурчит Кенсу в подушку.

- Сегодня наши три года, - счастливо улыбается Бэк, обнимая младшего, все еще теплого ото сна.

Брюнет задумывается на секунду, но объятия старшего немного отвлекают, потому что ловкие пальчики пробираются под футболку. А тонкие губы порхают над шеей, оставляя невесомые поцелуи.

- И правда, - выдыхает До, когда кончик языка шатена обводит контур ушной раковины. Зубы слегка прикусывают чувствительную мочку. - Отличный подарок, Бэкхен-и…

Уголки губ Кенсу приподнимаются, а сам он не прочь получить утренний секс. Каждый раз, когда Бен самозабвенно целует в губы, шепча нелепые слова о том, какой же До красивый, младший задыхается от напора чувств. Это сшибает все на корню, потому что пальцы путаются в осветленных прядях волос Бэкхена, а слова оседают на светлой коже вместе с поцелуями.

- Я никогда не ошибусь с тем, что тебе нужно, - хрипло произносит в губы Бен.

- Не трудно догадаться, что это ты, - хмыкает Кенсу, засасывая нижнюю губу старшего.

Они вновь сплетаются в единое целое, когда их языки соприкасаются и вытворяют нечто невообразимое. Это выбивает дыхание из легких каждый раз, а голова кружится, как от прекрасного летнего вина. Бэкхену нравится ощущать вкус Кенсу, он считает, что брюнет соткан из всего нежного и воздушного. Он наслаждается, просто смотря на него, просто касаясь его. Это все так необходимо Бэку, словно Кенсу его воздух и жизненная энергия.

До изящно выгибается навстречу поцелуям и ласкам старшего. Мелодичный стон слетает с искусанных пухлых губ, а темно-карие глаза с восхищением смотрят на того, кто так усердно пытается доставить максимум удовольствия.

- Бэкхен-а… - тихо произносит между стонами Кенсу, когда проворный язык ласкает возбужденный до боли орган. Младшему кажется, что он находится где-то над облаками, он не может сконцентрироваться на чем-то, когда Бен умело делает минет, бережно растягивая. Хотя это вовсе ненужно, учитывая регулярный секс. Просто Бэку нравится испытывать младшего.

- Еще немного, малыш, - выдыхает тот.

А Кенсу медленно сходит с ума от горячего дыхания, которое охватило его тело, как пламя. Когда брюнет встречает губы напротив яростным и диким поцелуем, стон вибрацией отдается по обоим парням. Потому что сносящее разум единение их тел кажется чем-то невообразимым. Ведь нельзя любить до сумасшествия,до сбитого дыхания и сердечного ритма. Нельзя так любить, проживая день, будто ты умрешь ночью и стараешься для любимого сделать все возможное, чтобы только видеть того счастливым.

Пальцы Кенсу впиваются в плечи Бэкхена, а губы шелестят какой-то бред про любовь и про то, какой его хён самый лучший. А шатен целует каждую родинку на плече До: он обожает эту молочную кожу и россыпь черных бусинок по ней. Размеренные движения с точностью бьют по заветной точке наслаждения. Ладони Бэка скользят по изученному телу, но он каждый раз открывает какие-то неизведанные стороны любимого.

Когда зрение становится ни к черту, а стоны громче, их накрывает целое цунами ощущений от оргазма. Тела слишком чувствительны от соприкосновений, и тут же появляются мурашки:

- Я люблю тебя, до смерти, - выдыхает Бен, их лбы соприкасаются, а губы слепо клюют в губы-сердечко.

- Люблю тебя больше жизни, Бэкхен-и, - аккуратные пальчики зарываются в светлые пряди, взъерошивая их.

***

Понедельник встречает пару громким писком будильника и ворчанием младшего, который, все еще не раскрыв глаза, усаживается в постели:

- Давай поменяем этот чертов будильник. Иначе я его разобью в следующее утро…

- И почему ты такой ворчун, когда просыпаешься? - улыбается сонный Бэк, но уже надевает тапочки и следует в ванную.

- Действительно, почему? – приоткрывает глаз Кенсу, щуря левый. Тихий смех доносится из ванной, когда он пытается встать с постели. – Может потому, что ты не будишь меня сладким утренним поцелуем?

На это заявление До слышит звонкий смех Бэкхена и что-то похоже на «обойдешься». И они немного запаздывают по времени, устраивая «войнушку» в ванной.

Парни собираются на работу вместе: Бэкхен в строительную компанию, где работает инженером, а Кенсу в рекламное агентство, занимая должность главного менеджера.

Быстрый завтрак на двоих и кофе из парных кружек. Обыденные вещи для тех, кто живет вместе уже два года, и каждый из них жалеет, потому что они потеряли год. Ведь могли бы и все три прожить рядом друг с другом.

- До вечера, Кенсу-я, - целует Бэк, первым выходя из дома.

- До вечера, - произносит Кенсу. Его огорченный вздох не остается незамеченным.

- Прекрати так делать, Су, - смеется старший и дарит еще один поцелуй. Ведь брюнет все равно попытается урвать его, как желанную конфету.

- Нет, потому что я буду сильно скучать целый день, - младший обвивает шею старшего, и довольная улыбка появляется на губах.

- Я знаю, - Бэк взъерошивает волосы Кенсу, - мне пора, Су.

Они расходятся каждый по своим делам, чтобы вечером как можно скорее оказаться в объятиях друг друга.

***

- Привет, Бэкхен, - высокий парень заходит в кабинет главного инженера, взгромождая кучу тубусов с подготовленными проектами.

- Привет, Крис. Ты решил меня сегодня завалить? – уголки глаз Бена щурятся в улыбке, ведь эта башня так несуразно смотрится со всей этой инженерной ерундой.

- Лучше убей меня, ибо эти чертежи сводят с ума, - Ву падает в кресло, драматично прикрывая глаза.

- Но тебе идет белая каска, - ухмыляется Бэкхен, раскрывая первый тубус и разворачивая проект на специальном столе.

- Это единственная причина. Видит Бог, я сексуален даже с ней, – Крис встает позади и рассматривает чертеж. – Скажешь, если где-то будет неверно? Но лучше бы ты мне этого не говорил, конечно.

- Хорошо, я позову, как закончу, - кивает шатен, а глаза уже бегают по линиям и цифрам, выискивая погрешности. Но он прекрасно знает, что Крис профессионально справляется с подобными вещами. А проверка – это лишь своего рода одно звено из всего процесса.

- Передавай привет Кенсу. Может мы заскочим с Лэем к вам на неделе, - Крис салютует ему рукой и вальяжно выходит из кабинета.

- Хорошо, я передам.

Бэкхен погружается в работу, но на душе что-то не так. Странное ощущение тревоги. Его взгляд улавливает чужой тубус, который не соответствует цвету компании, он сразу же берет его и замечает, что на нем нет ярлыка и номера.

- Что это? – тихо произносит он, открывая «проект». Но внутри пусто, он переворачивает его верх дном, и оттуда выскальзывает бумажный конверт цвета охры. Дыхание перехватывает, и он оглядывается по сторонам. Он зажимает кнопку линии с секретарем:
- Никого не впускать в кабинет.

- Да, - искаженный аппаратом ответ секретаря.

Бэкхен плюхается в кресло, раскрывая конверт, кончики пальцев заметно стали прохладными. Он потерял сноровку сдерживать эмоции. Он глубоко вздыхает и замирает, когда руки зажимают снимок и какие-то данные.

Парень обнаруживает микрофлешку и сразу же подключает к ноутбуку. Файл определяется и загружается аудио:

«- Это твое последнее задание. Сделаешь чисто - можешь жить своей жизнью. Ты хорошо поработал за все это время и заслужил отдых. Спросишь, почему не было вестей долгое время? Были кое-какие трудности, и задание 8540 повлекло много шума за собой. Тем не менее, если это задание не будет выполнено, то мишенью станешь ты. Имей в виду. Как только все закончишь, наши сотрудники свяжутся с тобой и обговорят твою дальнейшую жизнь без последствий.»

Аудио после первого произведения уничтожилось. Это так в их стиле. Бэкхен берет фото и подносит к пепельнице, поджигая край. Она сворачивается под натиском пламени, превращая изображение в пепел.

- Стоило ожидать… - тихо произносит Бен. Он нажимает комбинацию клавиш под столом, и из-за аквариума выдвигается ящик с набором оружия. Подготовка - ключевой момент в чистоте исполнения задания.

***

- Кенсу-я, ты уже дома? – Бэкхен снимает обувь и проходит в апартаменты.

- Да, я на кухне!

- Как и всегда, - улыбается старший. Он расслабляет галстук, вставая у порога кухни, где младший увлеченно нарезает овощи.

Кенсу ловко справляется с нарезкой, лезвие так и сверкает в свете ламп. Нож идеально отстукивает один и тот же ритм. Бэкхен прежде замечал таланты повара у своего парня, однако сейчас это выглядит несколько пугающе. Но младший оборачивается и одаривает улыбкой, самой любимой, которую обожает Бен. И все мысли как-то разом улетучиваются.

- Я уже так соскучился, - До закидывает овощи в кастрюльку и откладывает нож и доску в раковину. Он быстро вытирает руки и подходит к шатену. – А ты?

- Скучал так, что бросил все проекты в одну кучу, - Бэк улыбается, обнажая белоснежный ряд зубов.

- Хэй! Ты не должен так поступать! – бьет по плечу Су и отходит от него. - Переодевайся, будем ужинать.

Младший игриво виляет задом, а Бен лишь смеется на это действие. Кенсу всегда дурачится.

Когда они садятся ужинать, то на кухне повисает какое-то молчание. Бэкхен то и дело поглядывает на брюнета, который отчего-то слишком тихий. Он видит, как До вновь перебирает горох в тарелке, откладывая его в правую сторону. Бен вытирает салфеткой уголки губ:

- Как прошел день?

- В целом неплохо, - пожимает плечами До.

- Что-то не так? – Бен хмурит брови, сильно сжимая вилку в руке. Ситуация становится почему-то напряженной, и будто в воздухе замерли разряды тока. Кто встанет первый, тот и получит оглушительный шок.

- С чего ты взял? – большие карие глаза любопытно смотрят на старшего. - Ты наверняка устал, Бэкхен-и.

- Есть немного, - произносит старший, а на губах промелькнула тень улыбки.

Шатен встает, и Кенсу замирает на долю секунды. Простой человек не заметил бы подобного поведения. Но Бен другой. Остался единственный вариант проверить.

Все происходит слишком быстро, когда Бен оборачивается и кидает в младшего маленький нож для чистки фруктов. Кенсу уклоняется, а острие ножа втыкается в стену с характерным звуком. До с грацией кошки выбегает из кухни, успевая стащить из под стола оружие.

Бэк скалится, слушая шаги младшего. Но тот всегда ходил слишком тихо, и это его всегда удивляло. Теперь понятно почему. Он нашаривает за картиной револьвер, идя спиной к стене. Руки плотно прилегают к холодному металлу.

- Твоя бесшумность сейчас тебе пригодилась, не так ли, Су? - кричит он из коридора.

- Она мне сейчас не нужна абсолютно, - с издевкой произносит До. Он часто дышит. Уровень адреналина в крови завышен. – Так вот какой ты инженер, Бэкхен-а.

Он перебегает в другую комнату, слыша за спиной, как проносятся пули в след. Глушитель делает свое дело, соседи могут ничего не узнать - шум их явно не привлечет, учитывая дикий и регулярный секс у обоих.

- Хреново стреляешь, Бэк, - цокает младший, прячась за тумбочкой в гостиной. Он достает глушитель и прикручивает к револьверу. – Ты разбил мою любимую вазу!

- Она мне никогда не нравилась!

- Подонок! – шипит Кенсу и первый выходит из укрытия, стреляя из своего пистолета. Пули застревают в стенах, все превращается в хаос, а светлая макушка проскальзывает между диванами.

До выбегает в спальню, сваливая за собой все, что можно, он вытаскивает из под кровати магазины с патронами. Брюнет бьет кулаком по стене, понимая, что Агентство не просто так дало ему мишень под именем Бен Бэкхен. Все складывается в изумительную картину: они оба шпионы и пытаются убить друг друга. Идеальное алиби для обоих превратилось в злобную шутку. Теперь каждый должен спасти свою шкуру.

Они вновь перестреливаются в гостиной, когда Кенсу выскальзывает из спальни в коридор. Он прижимается телом к стене, часто дыша. Нервы на пределе, и тот закусывает губу, когда слышит хруст стекла под чужими ногами. Он выбегает навстречу и стреляет во все что ни попадя, но Бен убегает, прячась теперь на кухне. Кенсу замечает разбившийся фарфор, который он привез из Пекина.

- Эй! Мой китайский фарфор! – крикнул Су Бэкхену. – Это была ограниченная коллекция!

-Это подделка, придурок! Ты слишком наивен, Кенсу, – Бэкхен сглатывает ком в горле. Что они сейчас делают? Обстреливают дом, пытаясь поймать друг друга в двухстах квадратных метрах апартамента. Он должен все закончить, иначе это будет продолжаться слишком долго.

До крадется спиной по стене, издавая как можно меньше звуков. Но осколки то и дело впиваются в ноги, а дом превратился в руины. В какой-то момент все замерло. Каждый из них выжидал момент, чтобы ударить по слабому месту, в брешь, которую они пытаются найти друг в друге.

Сейчас Бэкхен стоит в коридоре, облокотившись плечом. Он точно знает, что за стеной находится Кенсу. Нужно только подождать.

Время потеряло счет, а секундные стрелки словно решили пойти в обратную сторону. Старший прикрывает глаза, унимая сердцебиение. Трудно, невыносимо. В голову закрадываются вопросы. А действительно ли они любили? Все ли это было правдой? Или каждый из них скрывался друг за другом, вырабатывая идеальное алиби? Но он тут же смахивает подобные мысли. Бен Бэкхен должен собраться.

Раз. Два. Три.

Шатен вскидывает руку с револьвером, крепко держа прицел на жертве, но ощущая над грудью теплый металл от перестрелок. Он встречает некогда родной взгляд, в которых не прочитать эмоции. Кенсу держится профессионально. Лицо непроницаемо, как и должно быть у агента. Ни намека на то, что он смог бы поколебаться в решении. На темных прядях какой-то мусор в виде щепок, кисть плотно сжимает оружие.

- Убьешь? – тихо произносит Бэкхен.

- А ты как думаешь? – отвечает вопросом на вопрос брюнет. - Это наша работа.

- И Су Хён, – глаза молодого агента щурятся, а губы сжимаются в линию. Сложно. Напряженно. Но нужно выдержать.

- Вижу, тебе полностью доложили на меня, - кривая усмешка не делает Кенсу милым, как раньше. Перед Беном сейчас совершенно другой человек.

- Ты довольно долго продержался в Южной Корее.

- Таково было задание, О Чжун Ки.

- Даром время не терял, Кенсу-я?

- Естественно. Спасибо моему штату из Севера, – холодно произносит До или И. Бен сейчас не знал как называть того, которого он знал в течении трех лет.

- Ну, так что, убьешь меня, Су? - Бэкхен неотрывно следит за брюнетом, он не должен упустить момент.

В какой-то миг в глазах До что-то ломается, но тут же исчезает. Брюнет мечется из стороны в сторону. Его учили не поддаваться эмоциям, но устоять перед очаровательным Бэкхеном три года назад было невозможно. О чем он только думал? Это произошло ровно тогда, когда он завершил свое шестое задание по устранению предателя Северной Кореи. Родина не прощает слабых и переметнувшихся на чужую сторону людей. И сейчас решение дается с трудом. Это был единственный раз, когда он повелся на поводу чувств. Сокрушительный и все переворачивающий жизнь раз.

- Я обязан это сделать! – голос срывается, а рука уже не так крепко держит револьвер.

Бэкхен закрывает глаза, а ком в горле не желает уходить. Солнечное сплетение завязалось тугим узлом. Он прекрасно понимает теперь, что все это ловушка. Они стали мишенью для обоих государств. Ведь нет никаких гарантий того, что кто-то из них не станет по другую сторону баррикад или же вовсе станет перебежчиком другой страны. Бэкхен старательно складывает пазлы один за другим, вырисовывая варианты выживания обоих и по отдельности. Но сердце так неумолимо жаждет вновь обнять невысокого парнишку, который забавно ворчит по утрам. И плевать даже если это был театр, а занавес спускается. До Кенсу подарил ему идеальные три года. И Бэкхен действительно его любил. А Агентство просто решило сыграть с ними в кости.

- Что ты делаешь? – большие глаза Кенсу следят за тем, как дуло глушителя опускается вниз.

- Я не могу, - почти шепотом произносит Бэк, - лучше сделай это ты.

- Не смей! Не разыгрывай драму! – До закусывает губу, сдерживая крик отчаяния. – Это не гребанное кино! Давай же! Ну!

- Никакой игры, - револьвер с глухим стуком падает на пол. – Если ты хочешь, то сделай, как умеешь, Су. Но я не хочу.

Секунда зависла в воздухе, а пылинки в свете ламп кажутся паутинкой, окутавший весь дом. Кенсу старается не дрогнуть рукой, потому что Бен умело манипулирует чувствами, как это делал всегда. Да и кому врать, брюнет правда заботился об этом чуде, что появилось в его темной жизни. Уголки глаз щиплет от выступающих слез. До часто моргает, стараясь не выдать свою слабость. Но не заметить это невозможно, ведь слабостью является ни кто иной, как сам Бен Бэкхен.

- Черт, - тихо шепчет он, а рука безвольно падает. – Ты невозможен…

Бэкхен прижимает младшего к себе, чувствуя, как мокнет футболка на плече. Сейчас он расслабленно выдохнул, ощущая родное тело, руки так привычно обнимают младшего.

- Я люблю тебя, Кенсу. До такой степени, что готов умереть только от твоей руки…

- Идиот, - глухо произносит младший, а пальчики впиваются в края футболки, - я бы не смог этого сделать…

- Все-таки любишь?

- Конечно, люблю…

Они сливаются в сумасшедшем и отчаянном поцелуе, словно не смогут насытиться друг другом никогда. Бэкхен рычит, вдавливая хрупкое тело в стену. Губы путешествуют по знакомому пути на шее, а стоны так благодарно отзываются эхом по разгромленной квартире. Они сносят на своем пути и так еле стоящие вещи. Все происходит до ужаса быстро, когда Кенсу оказывается на кухонном столе, скидывая правой рукой недавний ужин.

- Хочу тебя, Бэкхен-а…

Бен вцепляется острыми зубами в сочные губы младшего. Их вещи спутанным клубком оказываются на полу. А изящные ноги обвивают торс шатена. Их ритмы сердец сбиты как никогда, а ладони по наитию с жадностью ласкают тела. Сейчас они дышат друг другом, отдают себя без остатка. Будто в последний раз.

Когда Кенсу чувствует наполненность внутри себя, то считает, что более идеального единения и быть не может. Они просто созданы друг для друга. Вот так вот просто, как дважды два. Они переплетают пальцы в замок. В этом движении есть что-то нежное и похожее на секрет. Кенсу почему-то улыбается и нежно целует в губы Бэка. Тот по-прежнему возносит его к небесам, преподнося наичистейшее удовольствие, смешанное с любовью. Кенсу изгибается в руках старшего, подставляя собственную шею под град укусов острых зубов шатена. Сладкая боль пронзает позвоночник, потому что приятно, и осознание меток на молочной коже льстит его эго. Ему нравится принадлежать Бену, и Кенсу кричал бы об этом на каждом углу.

Сейчас они смотрят друг на друга совершенно другим взглядом, в них искрится не угасающий огонь и желание защитить ближнего. Бэкхена распирает от чувств, он хочет выплеснуть все это и утопиться, утягивая До за собой. Он ощущает, что младший почти готов к разрядке. Жар и узость тела любимого всегда восхищали Бена. А сейчас он каждой клеточкой чувствует, как напрягся Су. Еще пара финальных толчков и живот брюнета марается спермой. Бен проезжается по простате еще раз, и глухой стон выскальзывает с пухлых губ. В глазах мутнеет, и старший изливается в Кенсу, шумно дыша.

Они валяются на полу в гостиной, среди разгрома, который устроили недавно. До прижимается к груди Бэка:

- Сколько лет ты занимаешься этим?

- В восемнадцать я получил первое задание, получается около шести лет. А ты?

- Так же, - хмыкает брюнет.

- Ты ведь теперь не сможешь вернуться? У тебя кто-нибудь остался там? – Бэкхен должен просчитать все моменты, чтобы избежать кровопролития.

- Никого нет, они все погибли. Таких как я сразу вербуют, заключая сделку - шпионаж взамен на свободу, – Кенсу привстает и с любопытством смотрит на Бэка. - А ты выполнял задания, когда мы уже были вместе?

Бэкхен лишь кивает, запрокидывая руку за голову.

- Сколько ты… ну... убрал…

- Я не вел счет, Кенсу. Это слишком опасно для психики, - Бэкхен смотрит на До и убирает упавшую челку на глаза. - Цифры, они всегда давят.

- Ты прав, - вздыхает младший.

- Много сдал своим?

- Я лишь убирал тех, в ком Северная Корея не нуждалась. Вот и все. Никакой информации.

До кусает губы, задумываясь над чем-то, что замечает Бен:

- Что тебя тревожит?

- Ты мне веришь? – спрашивает брюнет, получая ответ в виде кивка. – Так просто? Почему? Вдруг я обману тебя? Вдруг это всего лишь пыль в твои глаза?

- Ты слишком наивен для шпиона, Су, - улыбается Бен и щелкает по носу младшего. – Ты бы сейчас не обнимался со мной, а уже летел прямым рейсом в какую-нибудь теплую далекую страну.

- Отличная идея, Бэкхен-и, - ярко улыбается Кенсу, вновь обвивая старшего руками вокруг талии. – Ты как всегда прав.

***

«- В полночь 26 июля 2015 года загорелась квартира жилищного комплекса «Роуз». Причиной пожара является утечка газа. К сожалению, есть погибшие, по данным следствия ими являются двое молодых людей До Кенсу и Бен Бэкхен. Ведется расследование, было ли это случайностью или специально спланированным убийством. Это не первое преступление, произошедшее за этот месяц подобным образом. Следите за новостями, с Вами была Пак ЮРа.»

Худой мужчина выключает огромный телевизор, откидываясь в кресле.

- Нам его найти? – спрашивает рядом стоящий молодой человек.

- Эти гаденыши сумели обвести вокруг пальца ЦРУ и ФБР двух государств, – длинные пальцы постукивают по подлокотнику, набивая какую-то старую мелодию. – Как вы могли допустить такое?!

Крик застывает эхом в помещении. А молодой человек слишком холоден на подобные выпады своего Господина.

- Они выбрали друг друга, нежели собственную Родину, – мужчина встает с кресла и медленно вышагивает к окну. – Они будут всю жизнь прятаться, ибо знают последствия предательства.

- Но…

- Просто найдите их и отслеживайте каждый шаг. Если что-то пойдет не так, цель - уничтожить.

- Да, Господин.

- И сделайте это раньше южно-корейских разведчиков.

Молодой человек кланяется и уходит из кабинета. А мужчина в военной форме смотрит на серый город Пхеньян. Он все по-прежнему такой же, каким был двадцать лет назад. Меняется лишь власть и люди. Все остальное должно остаться по-прежнему. Перемены несут в себе разорение и хаос. А им ни к чему лишняя головная боль.

***

- Хэй, Бэкки, - зовет младший, расстегивая цветастую рубашку.

- Су, мы же договаривались не называть себя так! – шикает шатен. - И как ты стал шпионом? Нас могут…

- Не будь идиотом, - отмахивается Кенсу, утягивая парня на пляж, - тут мы никому не нужны. Если бы нас хотели поймать, то сделали бы это давно. Возможно, за нами следят, - брюнет смотрит на ярко-голубое небо и со всей экспрессией показывает средний палец.

- Что ты делаешь? – смеется старший.

- Показываю спутникам свой «Привет» агентам, -
 До падает на песок. – Уверен, они забавляются тоже.

- В тебе нет чувства страха, Су.

- А с тобой он мне не нужен, - младший притягивает парня и звонко чмокает в губы. – Ведь я люблю тебя, Бэкхен-а. И еще, я не позволю им забрать тебя у меня.

Старший встречает полный серьезности взгляд и лишь тепло улыбается словам брюнета.

- Я знаю, - аккуратные пальцы пропускают темные пряди волос, - ты у меня тот еще храбрец.

- Мне определенно нравится Таиланд, - улыбается Кенсу, когда без зазрения совести он целует Бэка у всех на виду.

Они еще долго находятся на пляже, зарываясь ногами в песок, лениво целуя друг друга и переплетаясь своими конечностями.

Кенсу и Бэкхену плевать, что будет, если их поймают. Они должны как можно больше провести времени вдвоем. Но запасы патронов и купленное на черном рынке оружие всегда наготове. Это так. На всякий случай. Ведь сейчас у них нет чувства страха, тем более, когда они вместе. А это уже лучше, чем быть одному.



The end


"at times the most cruel people can wear the face of an angel"


Сообщение отредактировал Wiseong - Вс, 26.07.2015, 17:14
 
ЛисДата: Пн, 27.07.2015, 13:37 | Сообщение # 3
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Привет.)
А я снова у вас, даже не смотря на БекСу.)
Я и не думала, что они окажутся такой нежной парой. То есть вы их так подали мило и нежно, что я немного в шоке хд.)
Меня очень удивил этот поворот событий, что, оказывается, они вовсе не те, кем представились друг другу. И как вообще сумели скрывать свое настоящее лицо все три года?
Я с самого начала верила, что и Бек и До любят друг друга, но когда они накинулись друг на друга с ножами и пулями, моя вера немного пошатнулась. Я понимаю, работа и долгие годы обучения, но чтоб палить и глазом не дрогнуть, это ж какую выдержку нужно иметь Оо.
Я не верила, что они оба останутся живы при таком погроме. Я даже ждала драмы, но хорошо, что ее не случилось. Они молодцы, что сумели вовремя остановиться и доверится друг другу. Пусть их никогда не найдут. Пусть их нежная любовь живет долго!

Спасибо большое за фик. Мне очень понравилось.)
Кстати, у вас нет КайСу? Это мой любимый пейринг и я была бы просто счастлива почитать его в вашем написании.)
Вдохновения^^
 
WiseongДата: Пн, 27.07.2015, 20:34 | Сообщение # 4
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 16
Offline
Цитата Kaura ()
Спасибо большое за фик. Мне очень понравилось.) Кстати, у вас нет КайСу? Это мой любимый пейринг и я была бы просто счастлива почитать его в вашем написании.)
Вдохновения^^
Спасибо за отзыв) мне приятно видеть, что мою работу не обходят стороной)))
КайСу конечно есть) и я их тоже люблю)))) Сегодня как раз хотела выложить одну из своих работ по КайСУ)))
Ждите)


"at times the most cruel people can wear the face of an angel"
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Конверт №49 (BaekSoo; Slash, Romantic, Action)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz