Forum EXO
Вс, 19.05.2024, 17:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Багровые мечты (ChanSoo, Slash, Hurt/Comfort, Экшн, Драма)
Багровые мечты (ChanSoo, Slash, Hurt/Comfort, Экшн, Драма)
WiseongДата: Сб, 25.07.2015, 16:04 | Сообщение # 1
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 16
Offline


АВТОР: Wiseong
НАЗВАНИЕ: Багровые мечты
БЕТА: Esclave
СТАТУС: закончено
РАЗМЕР: mini
ЖАНР:  Hurt/Comfort, Action, Drama, Deathfic
РЕЙТИНГ: R
ПЕРСОНАЖИ: Do Kyungsoo, Parl ChanYeol, Kris Wu
ПЕЙРИНГ: ChanSoo (основной), KrisSoo
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Чанель как устрица без жемчужины, но с Кенсу он чувствует себя целым.
РАЗМЕЩЕНИЕ: публикация только с разрешения автора.







Сообщение отредактировал Wiseong - Сб, 25.07.2015, 17:23
 
WiseongДата: Сб, 25.07.2015, 17:18 | Сообщение # 2
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 16
Offline

***

- Воу, ничего себе, - присвистывает высокий парень, когда оказывается в международном аэропорту Пекина. – Я всегда знал, что Китай это великая страна.

- Ну, - тянет Исин, - живется не плохо.

Они едут в такси по переполненной магистрали города, Чжан успевает тыкать пальцем в небо, показывая какую-то достопримечательность, а Чанель с громким Уа-а-а кивает головой. Они выглядят странно, потому что слегка оба подвиснутые и немного непонятные каждому речи заводят о жизни:

- Чем тебе не угодил Сеул?

- Потому что там пусто, - Пак хлопает ладонями по коленям.- Но каждый норовит съесть кусочек тебя. До каждого есть дело. А мне ни до кого. Например, в миллиардной стране я уж точно буду неприметным.

- С твоим-то ростом, - хихикает Исин, когда платит таксисту, и они оказываются на какой-то небольшой улочке.

- Ты куда привез меня?

- Это место рай для таких как мы, - улыбается Чжан и хлопает парня по спине, чтобы тот наконец-то пошел за ним.

- То есть, ты имеешь в виду…

- Именно это и имею в виду, - китаец быстро переговаривается с «администратором» некой большой общаги. – Вот держи, - китаец дает парню ключи, - это ключи от моей комнаты. Будем жить вместе. Закидывай вещи, отпразднуем твой приезд.

***

- Понимаешь, Исин, после смерти родителей меня не держит Сеул. Меня ничего не держит нигде. Нет цели. Я как устрица без жемчужины. Такой же бесполезный в городе IT- технологий.

Исин лишь кивает на это головой, отпивая из бутылки пиво. То же действие повторяет Чанель.

- В тебе просто нет проводков, чувак, а не жемчужины, - Чжан хлопает по плечу друга, ощущая как его подхватывает безудержный кайф и легкость в придачу.

- Твою мать, что это за пиво? – Пак с трудом разлепляет глаза, свет кажется слишком ярким и тело какое-то не его. Высокий брюнет пытается сфокусировать взгляд на друге.

- Просто небольшое дополнение, - Исин облокачивается на спинку дивана, - сейчас мы решим, что хотим видеть: голых девушек или белых единорогов на Елисейских полях.

- Ты кинул сюда экстази? – Ель начинает глупо улыбаться, когда китаец кивает, - а может лучше голых девушек на единорогах в этих Елеспей…гребанных полях.

- Можно и так Чанель, - Чжан допивает остатки пива, - а теперь возвысься к небу, друг мой. Там лучше, чем здесь.

***

Пак даже не помнит, как оказался на ночной улице. Он сидит на бордюре и хватается за голову, потому что та словно из чугуна, и он был бы не против вообще-то поспать.

- Бля, Исин я убью тебя, как только смогу найти, конечно, - парень встает, пошатываясь, и старается поймать нужное направление. Пак шарит руками по карманам и находит смятые купюры. – Но сначала я хочу что-нибудь выпить.

Кореец бьет себя по щекам, пытаясь привести в чувство, которого нет, по сути. Чанель натыкается на какой-то бар, откуда доносятся приглушенные звуки гитары и гул голосов. Пара минут и шагов, и парень оказывается внутри. Единственная проблема он не знает китайского, а пролопатить на английском не составит труда, так думает он. Самоуверенность бьет через край.

Нетвердая походка сказывается на длинных ногах, и он слегка запинается, хватаясь за бортик стойки:

- Пива, - длинные пальцы рисуют в воздухе бутылку, после указывают на себя, - для меня, - затем брюнет спохватившись выдает, - пожалуйста.

Бармен морщит нос и подается вперед, чтобы понять, что же говорит клиент. Он что-то произносит на китайском, но когда слышит неразборчивую речь на корейском, то зовет кого-то. Подходит невысокий парнишка лет двадцати трех-четырех, и изящно опрокидывает алую челку со лба, его глаза пробегаются по пришедшему гостю и сочные губы растягиваются в ухмылке:

- Что закажешь?

- Аллилуйя! – Чанель был готов перелезть стойку и обнять этого парня. – Ты знаешь корейский!

- Ну да, есть такое дело, - бармен достает высокий бокал и наливает светлое пиво, слабо мерцающее в тусклом свете заведения, - вот держи, за счет заведения. А то боюсь, ты так и не скажешь, что ты хочешь.

- Вау, - выдыхает лишь Пак и старается зацепиться взглядом за бармена, потому что черный извивающийся дракон на шее слишком очаровывает, как и сам подошедший парень, - хэй! Как тебя зовут?

- Для всех я здесь ДиО, - отвечает он, - извини, но мне пора.

А Чанель продолжает пялиться на хрупкую спину, которая растворяется в темноте коридора, где висит табличка «Only stuff».

***

- Какого хре… - невысокий парень грозится сквозь зажатые зубы, а в глазах вспыхнула злость, когда его одергивает кто-то за плечо.

- Оу, прости, - Чанель поднимает руки в извиняющемся жесте, - не знал, что так напугаю.

- Что тебе нужно? – Дио узнает посетителя и поправляет на себе кожаную куртку.

- Я… в общем я заблудился и мне нужна компания, - Пак думает что хуже не придумаешь. Самая идиотская мысль за его не такую уж и долгую жизнь.

- Не к тому обратился. Нужен кто-то чтобы трахнуть, тебе на соседнюю улицу. - Парень ухмыляется, - заодно переночуешь и отрезвеешь.

А Чанель лишь наблюдает за мимикой и движениями бармена. Он глотает воздух, но словно не может надышаться. Пак думает, что это нечто высшее, когда его солнечное сплетение екает, а желудок делает сальто.

- Тогда можно я с тобой пройдусь?

ДиО считает, что этот турист явно желает расстаться со своей жизнью, а еще он замечает расширенные зрачки высокого брюнета. Явно обдолбыш, а у него нервы и терпение уже почти на исходе.

- Слушай, ты дебил или…

- Просто помоги мне как кореец корейцу, - Чанель делает самые последние попытки, чтобы просто побыть немного с ДиО. – Я ведь впервые в Китае.

- А нельзя ли быть более предусмотрительным? - Бармен поджимает губы и тихо вздыхает полной грудью. Потому что этот надоедливый посетитель не хочет исчезнуть по собственной воле. - Где ты живешь?

Минутная тишина нарушается мягким и низким голосом парня, от этого у Пака бегут мурашки по рукам. Он считает это знаком судьбы. Ведь не от каждого парня или девушки происходит такое. И еще эти изломленные дугой брови очень мило хмурятся. Можно сказать все кого видел до этого Пак сплошная подделка и бутафория дешевого уличного спектакля, весь перед ним сейчас нечто совершенно иное, новое, редкое и очень завораживающее.

- Я… не совсем точно знаю…

ДиО лишь улыбается как-то измученно, потому что он устал в баре, а еще наверняка его кто-нибудь засечет с этой ушастой проблемой с расширенными зрачками. И тогда проблемы могут возникнуть у обоих.

- Черт с тобой, пошли.

Они идут по какой-то небольшой улочке, где больно мерцают вывески тусклыми лампочками, и повсюду мелкие ночные торгаши.

- Мы же не будем идти в тишине? – Пак басит своим голосом и кажется, что он отдается эхом по переулку.

- А ты любитель поговорить, как я смотрю, - ДиО усмехается и достает пачку сигарет, подкуривая одну зажигалкой.

Пламя вспышкой освещает мягкие черты лица, а тату на шее матово переливается в коротком свете огня. Нарисованные глаза жадно и грозно смотрят с обладателя, словно запугивая тех, кто столкнется с взглядом фантастического монстра:

- Этот дракон на шее…

- Это просто тату, - ладонь ДиО взметнулась к шее, словно закололо острым кинжалом по этому месту.

- Хотел бы свести? – Чанель обгоняет парня и идет спиной вперед. Он хочет как можно дольше смотреть на ДиО. А это прекрасный повод чтобы беззастенчиво это сделать.

- Возможно, - загадочная улыбка появляется на пухлых губах, а глаза слегка щурятся в полумесяцах.

Высокий брюнет готов поспорить, что прекраснее улыбки он никогда не видел, особенно эти смеющиеся глаза с секретом.

- Чем ты занимаешься? - спрашивает Пак, когда они присаживаются на скамейку в каком-то парке.

- Как видел - бармен, - ДиО прикуривает уже третью сигарету, дым соскальзывает с соблазнительных губ и растворяется слишком медленно, - иногда пою, но очень редко.

- Раз поешь, лучше бы тебе не курить, - Пак смеется и откидывается на спинку.

- Быть может, мне как ты глотать ЛСД или шныряться чем-нибудь еще?

- Это меня расслабляет.

- Сигареты меня так же расслабляют, - ДиО вновь делает затяжку, от чего уголек загорается оранжевым цветом, - а еще, говорят мне это подходит. Сексуально выгляжу.

Тихий смешок бармена распадается миллионами искр в ночном воздухе, и еще Чанель отмечает, что у него замечательный смех. Потому что Пак бубнит Ты и так сексуален, зачем тебе эта дрянь?на что он получает ответ Для того же, зачем нужны тебе колеса.

Они бродят всю ночь, время слишком быстро летит, а ДиО даже не замечает, как на часах стрелка близится к пяти утра. Неловкость заменяется множеством тем, разговоры становятся обо всем и ни о чем одновременно. Глупые вопросы Пака возникают одна за другой, и ДиО загибается в смехе, когда слышит Ты хоть раз видел птенца в переходном возрасте? Они либо совсем маленькие, либо уже все здоровые! Как они пропускают этот период? Непонятно.

ДиО растворяется в басистом голосе Пака, который сотрясает все вокруг, особенно мысли и душу Кенсу. Мелкие будничные проблемы остаются позади темных переулков из-за того, что брюнет подкидывает нехилые вопросы о жизни, что заставляют задуматься. И как-то странно ощущается чужая ладонь, которая бережно укрывает его небольшую, когда Чанель буквально тащит его к лотку с мороженым. Ведь это вкусно и по-детски.

- Мы бы могли так ходить каждый день, - выдает Пак, когда они идут к метро.

- Не выдумывай. Ты знаешь меня всего ничего,- бармен смеется в голос, - найди сначала свое место.

- Я, кажется, его нашел, - Чанель резко останавливается и стоит прямо перед невысоким парнишкой.

Его сердце сжимается каждый раз и щеки готовы залиться кровью от взгляда ДиО. Эти глаза слишком глубоко смотрят в душу. В них можно найти отражение собственного Я и что-то инородное. А Чанель всегда любил неизведанное и ему очень хочется обнять парнишку.

- Не говори глупостей, Чанель, - ДиО делает шаг в сторону, но Пак преграждает путь.

- Ты ведь знаешь, я как устрица… только без жемчужины. Но вот ты здесь и я будто целый. – Руки брюнета оказываются на плечах, и неумолимое желание притянуть разрастается мыльным пузырем в груди.

Кенсу ухмыляется уголками губ. Такой глупости он ни разу в жизни не слышал. Но этот высокий парень умел пробраться в мозг и заговорить зубы. Быть может все не так уж и плохо, особенно горячие ладони Чанеля.

- Увидимся еще, - ДиО обходит парня, руки невольно соскальзывают с небольших плеч. Бармен оборачивается и произносит фразу на китайском, - найдешь меня, быть может, я тебя поцелую.

Пак лишь улыбается, когда парень с красными прядями волос машет ему рукой и исчезает в подземке.

***

- И как ты собрался искать его? – Исин расслабленно раскинулся на старенькой кровати. – Хотя учитывая то, что ты сумел добраться до сюда…это уже что-то да значит.

- Черт, Исин…

- Я не черт.

- Ты гребанный друг, но если бы не ты, я бы в жизни не встретил ДиО. – Пак плюхается лицом в подушку.

- Ну, так пошастай по улицам. – Исин завороженно смотрит на свои пальцы, затем берет гитару и начинает проигрывать давно засевшую мелодию в голове. – Какой бы Пекин большой не был, а порой преподносит сюрпризы.

Лёгкая мелодия звучит в комнате, и Чанель взъерошивает короткие черные волосы:

- Думаю так и сделаю, - он встает и осекается, смотря на друга, - что это?

- Да просто вертится в голове целый день, - Исин кивает в такт и продолжает играть.

- Довольно неплохо, - подмечает Чанель и выходит из комнаты.

- Если учесть, что это старый добрый Beatles,- говорит уже в пустоту китаец, - влюбленный идиот.

***

Кенсу заходит в музыкальный магазин, где продают винтажные пластинки. Он любил подолгу слушать ненавязчивый джаз и блюз. Так становилось легче и казалось, что ты перебираешься в чужую эпоху. Все-таки в ту пору умели создавать музыку для души.

- Ты как всегда без опозданий, - блондин перебирает товар, распределяя альбомы по алфавиту и по годам.

- Привет, Лухан, - кивает головой парень.

- Пришла пластинка Нины Симон, - китаец улыбается, щуря глаза, от этого он выглядел ребенком, - я оставил ее для тебя.

- Спасибо, Лу! – глаза Кенсу сияют, он берет альбом в руки и гладит пальцами по корочке, - она прекрасна.

- Что говорить, - пожимает плечами Хань, - королева своего времени.

- А остались еще альбомы с Луи…

Колокольчик тихо перезванивает в помещении и Кенсу обращает свой взгляд к вошедшему, как и Лу. Он не может поверить глазам. Так не бывает. Пекин большой, много людей, магазинов и вообще всего здесь много! Как и каким образом, этот высокий кореец его нашел?

- Извините, я хотел спросить…, - Пак останавливается на миг и на лице образуется широкая улыбка. – Вау! Вот это да! Я и вправду нашел тебя!

Лу смотрит сначала на сумасшедшую улыбку и торчащие уши гостя, затем на большие удивленные глаза старого знакомого:

- Вы что, в прятки играли что ли?

- Типа того, - кивает Кенсу, и сжимает пальчиками чуть потертую пластинку Нины Симон.

Он не может оторвать взгляда, казалось бы До даже скучал по этому человеку, который занял мысли на ночь. Эти разговоры, походившие на бред, не выходили из головы, особенно часть про устрицу. Тогда Кенсу задумался сам, а есть ли в нем та самая нужная и ценная сердцевина? И все же, он рад. Немного, но рад. Только лишь бы это «немного» не разрасталось больше чем нужно, думает Кенсу. Хотя, кого он обманывает.

- Лу, я забегу к тебе позже, окей? – тихо проговаривает на китайском До, оставляя у прилавка альбом.

- Без проблем, - соглашается Хань.

- А ты, - До тянет за руку Пака, - пойдешь со мной.

- Вообще-то я хотел купить…

- Потом.

- Э?

Когда они оказываются на улице, то Кенсу смотрит в эти чертовы расширенные зрачки, которые кажется, никогда уже не станут. Он каждый раз глотает ЛСД? Этот парень вообще нормальный? И черт дери, почему Кенсу нравятся подобные люди?

- Не знаю, как ты сделал это…

- Я нашел тебя… - тихо произносит Чанель, крепко обнимая невысокого парнишку.

Его волосы пахнут аммиаком, потому что в этот раз алые пряди выглядят ярче, а еще сам ДиО вкусно пахнет: чем-то жженым, горьким, но в то же время сладким, хоть и с привкусом сигаретного дыма. Но все это описывает паренька, без этого он был бы не ДиО.

- Идиот, - бурчит До, тепло Пака проскальзывает под кожу, и будто он заражается этой неведомой херней, что обычно несет он. Кенсу поднимает взгляд, - знаешь, что я тебе сказал тем утром?

Чанель отрицательно качает головой.

- Если ты найдешь меня, то я тебя поцелую. – Кенсу приподнимается на цыпочки, а Чанель лишь завороженно смотрит, как эти дьявольски привлекательные губы тянутся к его собственным. – Я уже почти забыл. Но от тебя не так легко отделаться.

Кенсу прикрывает глаза и слепо целует. Он чувствует чуть обветренные губы и привкус дешевого кофе. Его пальцы касаются скул брюнета, очерчивая плавную линию, после кисть тянется к шее, чтобы притянуть парня ближе:

- Ты слишком высокий, имей совесть, - шепчет Кенсу и чужие руки обвивают его талию, прижимая к телу.

Внутренности переворачиваются от осторожности и трепетности. Губы вновь мажут по чужим, а язык беззастенчиво пытается уже проникнуть на доселе неведомую территорию. Чанель шумно выдыхает, когда языки медленно скользят друг о друга, заставляя сердце прогнать кровь в два раза быстрее. Кенсу не за что бы ни подумал, что простой поцелуй способен перевернуть его внутренний баланс и гармонию. До улыбается в поцелуй, отстраняясь от Пака, и его забавит, как тот тянется за еще одной порцией:

- Жадность плохая привычка.

- С тобой нельзя не быть таким, - хрипло произносит Чанель.

- У тебя могут возникнуть проблемы из-за меня. Не боишься?

- Они того стоят, ДиО. Ради любви все стоит пережить.

Брюнет улыбается и трепетно переплетает пальцы вместе. В этом движении есть нечто похожее на тайну, которое должны хранить оба:

- Зови меня Кенсу.

- Хорошо.

ДиО утыкается носом в широкую грудь Пака, вдыхая воздушный и теплый запах тела. Уютный, большой, как игрушка:

- Ты точно с другого мира, - тихо смеется Кенсу.

- А разве это не круто?

- Тогда… Покажи мне другие миры, чтобы никто не узнал об этом.

- Обязательно, Кенсу-я.

Они оба молча наблюдают за своим сердцебиением, что вот-вот начинают биться в унисон.

***


- Три текилы с лаймом, - произносит Кенсу, выставляя в ряд стопочки с алкоголем.

Он вытирает руки белым полотенцем, пальцы вновь откидывают алые пряди. Ему нужно сделать еще парочку коктейлей:

- Хэй, ДиО! Тебя ждут. – окрикивает его один из официантов, на что До кивает и выходит из-за стойки.

Он углубляется в коридор, где висит табличка «Only stuff», темнота накрывает плечи как тонкая вуаль, прикрывая его от чужих глаз. Кенсу толкает дверь, и заходит в роскошный кабинет, который вовсе не вписывается в заведение по стилю. Ифань любит некричащую роскошь, но которая заставляет пришедших людей захлебнуться в давящем превосходстве хозяина.

- Иди ко мне, малыш, - хлопает по коленям блондин.

Ву Ифань, Крис Ву, Кевин Ли и множество других имен и лиц, только страх единственное что объединяет все перечисленное перед этим человеком.

- Прекрати так меня называть, - Кенсу продолжает стоять в дверях, - что тебе нужно.

- Мне нужен весь ты, - пухлые губы изгибаются в легкой ухмылке, а в глазах царит собственничество, - разве не об этом я говорил тебе каждую ночь, когда ты так сладко стонал подо мной?

- Не паясничай. - До садится напротив китайца, складывая руки на груди.

- О, Кенсу, ты же знаешь, только когда я зол, происходит такое, - высокий блондин встает и вальяжно проходит к До. – А дров наломал ты немало. Думал, я не узнаю?

Сердце Кенсу сжалось до боли, не давая нормально вздохнуть, а парфюм, что пылью садиться на нем мешает еще больше. Хочется сбросить кожу и метнуть ее в лицо Ву, чтобы тот задохнулся под ней. Потому что нельзя вот так управлять жизнями других и не давать им продыху.

- Что ты молчишь? – Ифань присаживается на край стола, - прикрываешь своего обдолбанного любовника?

- Не трогай его, он ни в чем не виноват.

- Конечно. – Просто соглашается Ву и тянет руку парня к себе. До встает и оказывается лицом к лицу с самым опасным человеком в Пекине. – Это тату на твоей шее, ты помнишь его значение?

- Да, - тихо произносит Кенсу, а глаза вовсе не хотят видеть того, кто заставил сделать эту чертову метку.

- Дракон, мой малыш, - голос китайца хрипотцой скребет легкие До. Холодные пальцы скользят по молочной коже, разрисованной чернилами, - отличительный знак, чтобы тебя никто не тронул. Но этот Пак Чанель не в курсе дел китайской мафии. Слишком простой, слишком обычный. – кисть подхватывает подбородок бармена. - Ты мой Кенсу, а я просто так не отдаю свое. Разберись с этим. Надеюсь, ты меня понял?

- Да, Ифань, - кивает До, - я все понял.

Кенсу чувствует на губах горький вкус поцелуя, который не отзывается теплом в теле. И сердце слабо трепещется от забытых ощущений. Ведь когда-то он безумно любил этого плохого парня, который воровал первые поцелуи, подарил первый секс, научил держать в руках оружие, научил жить в это страшном мире, где правят деньги, похоть, наркотики. ДиО слишком погряз в мире Ифаня, а ему теперь так хочется вырваться из самодельной клетки. Потому что хочется жить. Жить со странным Паком, который вертит меж пальцев таблетки и до смешного выдвигает свои аргументы.

- Через пятнадцать минут жди у входа, - Ву встает и вновь наклоняется к губам, - я чувствую липкость чужого тела. Мне необходимо избавить тебя от него.

Фраза имеет двойственное значение и Кенсу быстро уходит к барной стойке, печатая на ходу сообщение Чанелю, чтобы он поехал загород, где они были в последний раз.

«Я буду позже. Жди меня там, хорошо?
Обязательно дождись меня.»


***


Блондин возвышается над хрупким парнем, его челка спадает на лоб, время от времени двигаясь в такт движениям. Кенсу стонет в очередной раз, когда Ву проезжается по простате. До противно, но дурацкие инстинкты тела, которые отзываются на касания и проникновение. Ему хочется вырвать кусок души, чтобы стало больно и отрезвить свой ум. Образ Чанеля наплывами возникает в голове, от чего он плотно зажимает губы, когда чуть не выстанывает протяжноеЧанни.

Сегодня Ифань до неузнаваемости нежен, ладони мягко касаются колен, подгибая их выше, поцелуи легкие и невесомые. Кенсу понятны его действия: усыпить бдительность, но этот номер слишком уж очевиден. Китаец словно читает его мысли:

- Не думай, что это с какой-то целью, - хрипло произносит Ву, касаясь губами мочки, - ты же знаешь, что я люблю тебя как сумасшедший.

- Мы уже давно не вместе, - сбивчиво произносит До, стараясь не смотреть в темные зрачки, которые лапают обнаженное тело. – И я тебя не люблю.

- Но мы произнесли клятву, помнишь? – китаец с рыком подается вперед, отчего младший срывается в громкий стон, - до самой смерти, Кенсу.

- Детский лепет, Ифань, мы не женатая парочка, - До тяжело дышит, глотая ртом воздух. Пальцы впиваются в плечи блондина, и он царапает его кожу. Хоть немного сделать боли, хоть немного выказать свой гнев.

- Тебе нужен этот гребанный штамп?

- Мне нужна свобода, - взгляд Кенсу затуманено смотрит в белый потолок, но лицо старшего перекрывает такой «прекрасный» вид, - прежде всего от тебя.

- Никогда, - рычит ему Ву, - никогда.

Ночь кажется бесконечно долгой, а ладони Ифаня будто не собираются отлипаться от бедер ДиО. Блондин впечатывает тощее тело между своих рук в белые простыни, оставляя метки на коже цвета слоновой кости. Скрытно он боготворил Кенсу, ото всех он прятал свою любовь, которая сводила его разум, разъедала изнутри. Просто так отказаться от этого демона во плоти он не мог. Он не наркоман как эта сволочь Пак, который так легко отбирает его ДиО, но он зависим от парня под ним. Ву Ифань готов на все, даже если его сердце прострелит сам Кенсу. Ведь не забыли, да? До самой смерти.

***

- Что случилось, Кенсу? Зачем ты заставил меня ехать в эту глушь? – Чанель накидывается с вопросами на только зашедшего парня, - тут одному до жути скучно. С тобой было намного веселее…

До кидается в широкие объятия брюнета, вдыхая до боли уже родной запах. Он утыкается лбом о грудь и душит непрошеные слезы. Потому что страшно. Он заигрался. А любовь азартна - проигравший платит большую цену.

- Хэй… - басистый голос Чанеля гудит в грудной клетке, от чего улыбка на лице Кенсу появляется так же быстро, как и исчезает.

- Прости, Ёлли, - слова глухо звучат под одеждой.

А Пак прижимает к себе свою багровую жемчужину, потому что нельзя терять сердцевину. Но на глаза, как назло, попадаются чужие алые метки, которые разбросаны по шее Кенсу. Они кричат, они врываются вихрем в мысли Чанеля. Догадки сами собой приходят и выстраиваются в полную картину.

- Проблемы… Это ты про них, да? – длинные пальцы очерчивают кровоподтеки.

А До лишь кивает, но крепче прижимается. Отпустить Пака равносильно тому, что отпустить спасательный круг посреди океана:

- Это проклятие… настоящее проклятие, - До тяжко вздыхает, - с тобой хорошо, Чанни. Я с тобой целый.

- Я того стою?

- Больше, чем могло бы быть.

- Раз так, то этого достаточно для меня. Главное все не впустую.

Чанель притягивает Кенсу за подбородок, чтобы запечатлеть поцелуй на ровно очерченных сердечком губах. Он видит глаза полные отчаяния, желания найти больше времени, чтобы любить, чтобы просто банально успеть.

- Наверное, я бы смог наврать тебе ту ересь, что обычно толкают в кино. – Хмыкает До. - Что ты мне не нужен, и что я не смог бы влюбится в такого, как ты.

А брюнет молчит, не говоря ни слова, ведь кое-кому необходимо высказаться. И порой самому Паку надо помолчать:

- Но я не могу противоречить тому, что так очевидно, - ладошка Кенсу ложится на щеку Чана, а тот как кот ластится к ней, вызывая тихий смешок, - наверное, мы ошиблись миром, жизнью… Мы просто оказались не на той планете, верно?

- Ты глотнул ЛСД? - улыбается Чанель.

- Возможно, - усмехается Кенсу, уж лучше бы эти чертовы наркотики, чем пропитанные ядовитой нежностью ласки Ифаня.

Они вместе ложатся на небольшой диванчик. Ноги Пака смешно свисают, но руки До, что так тепло обвивают его торс, компенсируют все неудобства.

***

- Шлюха, - тихо, но отчетливо произносит Ву, подзаряжая пистолет патронами.

В голове наследника одной из самых крупных мафиозных группировок план. Его валит с ног ревность, что так услужливо затуманивает трезвость ума. Пряди светлых волос небрежно падают на лоб, а губы плотно сжаты. Кенсу должен был разобраться с проблемой, но Ву слишком доверился ДиО. Это было в последний раз, потому что больше он не позволит себя водить за нос. Блондин не замечает, как дверь кабинета открывается и заходит молодой парень с кошачьими глазами:

- Ифань, куда ты…

- Уйди с дороги, Тао, - он приподнимает оружие и прицеливается в грудь своего товарища, - просто уйди.

- Это из-за него, да? – глаза напротив щурятся, а с губ доносится шипение, - чем же он так хорош, что ты готов бросить своих братьев?

- Не смей так говорить! Только мой язык имеет права запятнать его, только я имею права на него! – рычит Ву и отталкивает парня перед собой.

- Не забывай законов своего клана! Они выше блядской любви! – почти кричит Тао, догоняя друга.

- Отвали, иначе под руку попадешься ты. – Уверенно произносит Ифань, стреляя сумасшедшим взглядом.

- Да просто закажи этого укуренного придурка, за тебя все сделают твои люди!

- Я хочу сделать и увидеть это сам, - садистская улыбка скользит по пухлым губам, - разве не в этом удовольствие? Видеть боль в глазах другого?

Тао не отвечает ничего на это, наблюдая лишь за тем, как захлопывается дверь и слышен скрежет шин об асфальт.

***

- Ну и где же ты? – слышит в трубке хриплый и низкий голос Кенсу.

- Что тебе нужно?

- Один и тот же вопрос, Су. Один и тот же ответ всегда: ты, ты и еще раз ты, - смешок искаженно доносится из мобильного, - приезжай в тот самый чертов домик, где трахался со своим Паком. У меня для тебя сюрприз.

Дыхание Кенсу перехватывает сбитый сердечный ритм.

- Ты не посмеешь, Ифань. Тебе нужен я. Не трогай Чанеля, - голос слегка надламывается при произношении имени парня.

- Как ты беспокоишься за него, Кенсу-я. Интересно, а обо мне ты так думал? Хоть раз?

- Когда-то – да.

- Этот ответ вовсе не устраивает меня, особенно когда он в прошедшем времени, - Ву тяжело начинает дышать в трубку, - будь осторожен, малыш. Иначе эти же слова ты можешь произнести и в его адрес. Мы тебя ждем.

Кенсу проклинает все на свете и самого себя. Он знал, что это произойдет. Это ведь так очевидно, но глупая надежда и искренняя вера в то, что они смогут насладиться моментами. Ошибки прошлого бумерангом бьют в сердце. И теперь он страдает. Справедливость жизни, мать его.
Невысокий парень достает из комода серебристого цвета оружие, на нем выгравирована надпись китайскими иероглифами с витиеватым драконом: Пуля убьет тело, слово пронзит сердце.

- Твой подарок пригодился, Ифань…

***

Чанель ощущает на губах вкус железа, который до тошнотиков скручивает живот. Нос сломан, и кровь запеклась темной корочкой. Дышать трудно и грудь болит от удара ногой. Его взгляд ловит высокую фигуру, которая сидит вальяжно закинув ногу на ногу. Голова как в тумане и он соображает, как же он попал в этот домик на окраине.

- Очнулся, голубок.

- Можно подумать ты не того цвета, ублюдок. – Хрипит Чан, выплевывая сгусток крови. Он получает в ответ смех, пронизывающий холодный смех с нотками сумасшествия.

- Смешной же ты, - китаец встает, а в руках щелкает затвор пистолета. Холодный металл прислоняется к виску, - так и хочется вышибить твои мозги.

Чанель лишь вдыхает воздух полной грудью. И дышать оказывается так приятно, особенно если это делать вместе с Кенсу. Мысли заполняется образом парнишки, который солнечно улыбается и сопит, прижавшись к груди Пака.

- Ты мог бы жить дальше, но позарился на чужое, - китаец наклоняется к лицу брюнета, как открывается дверь и спокойно входит Кенсу, хотя его губы слегка дрожат, а глаза цепляются за Пака, который дарит ему слабую улыбку, мол все хорошо, Су, не переживай. – А вот и герой всей драмы. Посмотри, Чанель. Этот идеальный парень с ангельской задницей и порочными губами, которые отменно делают минет, с незаурядным умом и меткостью Робин Гуда принадлежит мне. Он мой. Таких больше нет и нашел его Я.

Кенсу слышит этот бред, но смотрит лишь на Еля, который улыбается уголками губ.

- Сыграем в игру, Су, - Ву вышагивает к парню, - русская рулетка. Все по-честному. Сегодня я на удивление уступчив.

Мимолетный страх вспыхивает во взгляде Кенсу. Но он коротко кивает, за что получает нежное касание длинных пальцев китайца:

- Ты всегда был безжалостен к себе и другим.

- Ты не милосерднее.

- Моя жизнь соткана из чужих жил людей, - Ву прячет руки в карманы, предварительно спрятав свой пистолет за пояс, - от этого никуда не деться. И я знаю, что ты пришел не налегке, малыш. Доставай мой подарок к нашей первой годовщине.

Дио достает из черного рюкзака оружие, и вытаскивает все пули до одной.

- О, - радостно удивляется Ифань, - это выглядит довольно сентиментально, не находишь? Даже романтично.

- Просто заткнись, - шипит Кенсу, улавливая дурман в глазах Ву. Этот нездоровый блеск появлялся каждый раз, когда он жаждал крови, - ты всегда играл жизнями других. Я готов прострелить твою башку прямо сейчас.

Чанель наблюдает за всей этой ахинеей и думает, какая жизнь все-таки сука и Пекин стопроцентно преподносит, чертовы сюрпризы. Только они ему сейчас вовсе не по нраву.

Рулетка со свойственным звуком крутится, заставляя кровь застыть в жилах. Когда затвор защелкивается, Кенсу подает оружие Ифаню:

- Твоя игра, начинай первым. – Слова комом встают в горле. – Начни с меня, если любишь.

Глаза Пака широко распахиваются, а брови хмурятся в тревоге. Сейчас ему как никогда страшно, все его тело будто не живое. Безысходность и беспомощность усугубляют ситуацию.

- Давай-ка сделаем интереснее, - Ву подходит к Чану и развязывает путы на кистях рук, - пусть сделает это твой любимый.

Брюнет готов взорваться тонной взрывчатого вещества, лишь бы стереть эту сумасшедшую улыбку и взгляд с китайца.

- Просим тебя, Чанель, - Ифань садится на старенькую софу, скрепляя в замок длинные пальцы. – Приступай. Или тебе подкинуть пару экстази для храбрости?

Издевка проскальзывает в низком голосе, заставляя Пака передернуться.

- Не бойся, Чанни, - ДиО улыбается и делает шаг к нему. – Ведь все это того стоило.

А в голове брюнета бьет колоколом Почему все это происходит? Рука дрожит, когда холод касается руки, и он поднимает пистолет. Но кисть направляет на блондина:

- Я могу просто прострелять все в тебя.

- Будем честными, Чанель, - Ву наклоняет голову, от чего челка слегка косит в сторону. Его выражение лица, его движения - в них мелькает секундный нервный срыв. Потому что отчасти ему больно - его сокровище подверглось нападению и разграблению. - Доверим все судьбе. Раз она преподнесла нам Кенсу.

- Чанель, просто сделай это уже, - тихо, но отчетливо произносит ДиО, стоя близко, но, казалось бы, так далеко от брюнета. – Это просто игра.

- Но мое отношение не игра, Су! - Чанель вытирает рукой кровь, которая начала капать с подбородка. С носа вновь капает алая жидкость. – Почему ты так легко согласился на это?

Почему? Этот вопрос преследует До всю жизнь, на который он сам не знает ответа. Вся его судьба была сплошным вопросом.

Кенсу делает несколько шагов к парню, он хотел бы столько всего сказать и столько сделать. Ему жаль время, жаль свои необдуманные ошибки, жаль, что он много чего не успел с тем, которого любит. Он знает, что конец довольно близок. Ифань не остановится просто так, будут еще игры, если тут не закончится все одним раундом.

Взгляд Пака устремлен в бездонные глаза, в которых он видел намного больше, которые словно его отдельный мир, где он оказывался каждую ночь, что проводил вместе с ДиО.

- А сели я убью тебя, - шепот Чана срывается в скрежете звуков голоса. - Я не смогу без тебя, Су… Я ведь только нашел тебя…

- Просто не думай об этом, - теплая ладошка касается руки и наводит в собственную грудь дуло пистолета.

Кенсу невероятно страшно, но глядя на этого брюнета, что дарил неимоверное количество тепла, становится немного лучше. В голове проносятся несбыточные мечты, и он осторожно улыбается.

- Все будет хорошо. С меня все началось, мной и закончится.

Уголки губ дрогнули в короткий миг и Пак в ужасе раскрывает глаза, когда пальчики Кенсу надавливают на курок и громкий выстрел звоном отдается в ушах. ДиО падает как тряпичная кукла, даря последнюю улыбку Чанелю с потухшим взглядом.

Все будто в замедленной съемке, когда его отталкивает Ифань и падает на колени перед хрупким телом. Оружие с грохотом падает на пол. Пак ошарашено плетется и утыкается спиной о стену. Он съезжает по ней, а в мыслях звенящая пустота.

А если я убью тебя…

Просто не думай об этом…Все будет хорошо…


Пак не замечает движений и шума, но крик прорывается сквозь бездну тьмы:

- Не двигайтесь, Ву Ифань! Вы арестованы!

- Черта с два, идиоты, - Ифань делает мнимое движение руки, что он достает из внутреннего кармана пиджака пистолет.

- Опустите руки!

- Ни за что! – кричит китаец и взмахивает рукой. В тот же миг происходит выстрел, и тело блондина глухо падает рядом с Кенсу. Кровь вокруг головы окрашивается ореолом в грубый алый цвет, а в глазах застывают непролитые слезы.

Чертов Пекин, на сегодня слишком много сюрпризов.

***

- О чем ты думаешь?

- О том, как если бы мы оказались в Амстердаме, - глаза ДиО мечтательно закрываются, а руки крепко обнимают. – Тебе там определенно понравится.

Лучи утреннего солнца искрятся в волосах Кенсу, а брюнет нежится в объятиях До.
- Хочешь туда?

- Очень. – Кенсу приподнимается и смотрит на Чанеля, оставляя на губах нежное прикосновение, - особенно с тобой.


***


Сообщение отредактировал Wiseong - Сб, 25.07.2015, 17:22
 
WiseongДата: Сб, 25.07.2015, 17:20 | Сообщение # 3
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 16
Offline
***

Пак подкуривает сигарету, затягиваясь никотином, который медленно разъедал его внутренности. А хотелось бы чтобы он и вовсе разъел его мозг, потому что мысли о Кенсу топят в воспоминаниях. Медленно и абсолютно. Кажется, улыбки, тепло и смех течет по венам Чана. Только в глазах брюнета сломленные надежды и Амстердам не кажется таким красивым. Быть может, если бы рядом был этот невысокий бармен, все казалось бы по-другому.

На балконе прохладно, а его душит тоска, и он находит в переднем кармане джинс белую таблетку в маленьком прозрачном пакетике. Пальцы раскрывают ее и кладут наркотик под язык. Проходит немного времени, как она начинает действовать. Ведь он так долго не брал эту дрянь и сейчас его вставит как в первый раз. Чанель откидывает голову в небольшом кресле, как-то легко, но не настолько как хотелось бы.

- Ты опять это делаешь, Ель, - знакомый голос разрывает ушные перепонки и сердце брюнета. – Снова ЛСД. Когда ты прекратишь? Твой мозг усохнет от этого дерьма.

Пак поворачивает голову и видит как, поджав ноги, сидит его Кенсу. На глаза наворачиваются слезы, хочется сильно обнять и прижать парня к груди, но отчего-то тело вовсе не слушается его:

- А разве это не круто? Мой мозг никому не нужен, так что нет проблем. – Чанель не может оторвать взгляда, а когда он встречает любимую улыбку, то сердце больно екает в груди. - Разве что какой-нибудь университет исследований пожелает покопаться в нем.

- Твой бред становится изящнее, - глаза слегка прищуриваются, а голова огорченно опускается. Тихий вздох соскальзывает с сочных губ.

Тишина виснет между ними, но вовсе не тяжелым якорем. Она спасающая и очень нужная.

- Амстердам красивый, - большие карие глаза ДиО смотрят куда-то вдаль, - только тут холодно, правда, Чанни?

- Без тебя холодно, Су. Без тебя.

- Я люблю тебя, - брюнет мнимо чувствует теплое прикосновение аккуратных ладошек, и он хрипло произносит, только в пустоту Я люблю тебя сильнее, Кенсу-я.

Пак просыпается от капель дождя, который успел намочить его ноги. Он соскакивает с места, озираясь по сторонам, но Кенсу нет.

И, кажется, Чанелю необходимо приобрести что-нибудь покрепче, чтобы увидеть ДиО. Так он быстрее скоротает отрезок времени, что разделяет их.



***

The end


"at times the most cruel people can wear the face of an angel"


Сообщение отредактировал Wiseong - Сб, 25.07.2015, 17:23
 
ЛисДата: Сб, 25.07.2015, 23:36 | Сообщение # 4
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Привет, автор.)
Я обычно не читаю неканон, но так, как здесь еще мало фиков решила на ночь читануть фичок.)
Я правда не знаю, что сейчас написать. У меня перед глазами все сцены, особенно то, как был убит Кёнсу. Боже, да я разревелась, как ребенок cry
Я правда не думала, что все закончится так плохо. Думала, что Чанёль и Кёнсу найдут выход быть вместе и дальше наслаждаться тем, что они нашли друг друга. Ифань жесток..Но я не берусь его судить. Он дорожил той клятвой, которую они с Кёнсу дали друг другу. Для меня было удивлением, что после того, как убили Кёнсу он застрелил себя сам. Неужели это такая крепкая любовь, раз он отправился "вслед" за До? Разве не мог бы он жить и дальше?
Божеее, как грустно то. У меня снова наворачиваются слезы.
ПакЧан - перестань глушить свою жизнь этими таблетками. Я понимаю, что это его единственный шанс увидеть и поговорить с тем, кого он любит, но он же гробит себя и от этого мне грустно еще больше.
Мне понравился фик и даже очень, ибо не каждый может вызвать такие чувства, которые я сейчас испытываю. Не каждый может заставить меня реветь.
Спасибо большое!
Вдохновения на новые работы. Я обязательно приду читать вас!)
 
WiseongДата: Вс, 26.07.2015, 16:11 | Сообщение # 5
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 16
Offline
Цитата Kaura ()
Привет, автор.) Я обычно не читаю неканон, но так, как здесь еще мало фиков решила на ночь читануть фичок.)
Я правда не знаю, что сейчас написать. У меня перед глазами все сцены, особенно то, как был убит Кёнсу. Боже, да я разревелась, как ребенок
Я правда не думала, что все закончится так плохо. Думала, что Чанёль и Кёнсу найдут выход быть вместе и дальше наслаждаться тем, что они нашли друг друга. Ифань жесток..Но я не берусь его судить. Он дорожил той клятвой, которую они с Кёнсу дали друг другу. Для меня было удивлением, что после того, как убили Кёнсу он застрелил себя сам. Неужели это такая крепкая любовь, раз он отправился "вслед" за До? Разве не мог бы он жить и дальше?
Божеее, как грустно то. У меня снова наворачиваются слезы.
ПакЧан - перестань глушить свою жизнь этими таблетками. Я понимаю, что это его единственный шанс увидеть и поговорить с тем, кого он любит, но он же гробит себя и от этого мне грустно еще больше.
Мне понравился фик и даже очень, ибо не каждый может вызвать такие чувства, которые я сейчас испытываю. Не каждый может заставить меня реветь.
Спасибо большое!
Вдохновения на новые работы. Я обязательно приду читать вас!)
Привет, Kaura)
Спасибо за замечательный отзыв)) 
Очень точно прочувствовали работу, за что я безмерно благодарен))) 
Это одна из моих любимых работ))) А насчет неканонов, я просто люблю Кенсу, а с кем именно будет он, неважно) главное мой обожаемый Додошенька))) 
Скоро выложу еще одну))) постепенно буду добавлять свои работы)))


"at times the most cruel people can wear the face of an angel"
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Багровые мечты (ChanSoo, Slash, Hurt/Comfort, Экшн, Драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz