Forum EXO
Вс, 28.04.2024, 12:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Участники EXO-M » Сюмин » Chillout room №99: Сюмин
Chillout room №99: Сюмин
БарниДата: Пт, 17.07.2015, 17:37 | Сообщение # 1
resistance

Horizons
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 2325
Offline

Данная тема предназначена для обсуждения всех ваших фетишей касательно Сюмина :3



Сценическое имя: Сюмин / Xiu Min / 시우민
Настоящее имя: Ким Мин Сок / Kim Min Seok /김민석 / 金珉碩
Позиция в группе: танцор, саб-вокалист, саб-рэппер
День рождения: 26/03/1990
Знак зодиака: Овен
По китайскому гороскопу: Лошадь
Группа крови: B
Рост: 173 см
Родной город: Южная Корея, Кёнгидо, Гури
Национальность: кореец
Хобби: футбол, тхэквондо, кендо, танцы
Владение языками: корейский, начальный китайский (мандарин)



Сюмин был представлен фанатам 24 января 2012 года. Попал в компанию после победы в конкурсе “SM Everysing Contest" в 2008
году, где занял второе место.
Лухан дал Сюмину прозвище «Чин Баоцзы», что с китайского означает "Золотая булочка". Он объясняет это тем, что когда он
встретил Сюмина, тот был пухлощеким и очень белым.
Ему было очень трудно, когда компания требовала, чтобы он сел на диету. Правда позже, просматривая свои фото с выступлений, он сам
захотел похудеть. «Не то, чтобы кто-то требовал от меня этого, просто сейчас, когда я похудел, я понял, что мне больше нравится быть таким» - прокомментировал он.
Сюмин хотел бы быть не только милым, каким его считают, но и харизматичным.
Все, кто бы не встречал Сюмина, никогда не могли назвать его точного возраста. Чен, впервые встретив Минсока, подумал, что тот ученик средней школы. Лухан подумал, что Мин намного младше, поэтому сразу стал разговаривать с ним неформально.
Так как Сюмин и Тао раньше делили комнату, каждую ночь, после всех дел, они садились учить друг друга языкам.
В детстве он занимался фехтованием, кендо и самообороной. А сейчас очень хорошо играет в футбол.
По словам остальных участников ЕХО, самый сильный из них – Сюмин.
Сюмин и Тао часто занимаются в спортзале вместе, практикуясь в обороне с нунчаками или в таэквондо.
Минсок лучший в группе по армрестлингу.
Проснувшись с утра, Сюмин первым делом убирает постель, идет в душ и будит остальных мемберов.
Минсок самый чистоплотный и аккуратный в группе. Вместо того, чтобы кому-то сказать убраться у себя в комнате, ему легче самому там прибраться, без всяких споров.
Сюмин хорошо готовит, особенно спагетти.
Он очень любит тыкву. Однажды фанатка спросила, что он любит больше: картошку или сладкую картошку, он сказал, что ни то, ни другое.
Его любимое блюдо – пряная свинина.
Сюмин любит кофе, но больше он любит эту «кофейную атмосферу».
Его любимый фильм –  Люди Икс.
Если бы он не был частью ЕХО, он бы был фанатом Криса, потому что тот очень харизматичный.
Минсок не любит, когда люди трогают его лицо.
Ему нравятся девушки, которые любят обниматься и умеют дарить уют и спокойствие.
Живет под девизом: " Если начал чем-то заниматься, делай это правильно и до конца!"


— Ты идиот?
— Нет, сэр, я мечтатель. © Scrubs
 
ШипперНеканоновДата: Пн, 14.09.2015, 19:27 | Сообщение # 2
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1644
Offline
*Просто немного фанючества на новый цвет волос Мини-хена*

 


научись ценить того, кто ближе остальных.
 
Форум » Форум EXO » Участники EXO-M » Сюмин » Chillout room №99: Сюмин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz