Forum EXO
Вс, 05.05.2024, 03:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Участники EXO-K » ДиО » Chillout room №12: ДиО
Chillout room №12: ДиО
ЛисДата: Пт, 17.07.2015, 17:46 | Сообщение # 1
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline

Данная тема предназначена для обсуждения всех ваших фетишей касательно ДиО :3



Сценическое имя: Дио / D.O / 디오
Настоящее имя: До Кён Су / Do Kyung Soo / 도경수
Позиция в группе: ведущий вокалист
Дата рождения: 12 января 1993 (1992 - по восточному календарю) года
Место рождения: Гоянг, провинция Кенги, Южная Корея
Национальность: кореец
Знак зодиака: Козерог
По китайскому гороскопу: Обезьяна


Дополнительная информация:

Семья: есть старший брат.
Учёба: начал заниматься пением в начальной школе. Постоянно участвовал в местных вокальных конкурсах на протяжении всей учебы в средней школе.
Выиграв в 2010 в местном песенном фестивале, был рекомендован для прослушивания в SM. Последние два года старшей школы являлся трейни SM. На прослушивании в агенство он исполнял песни Na Yoon Kwon - "Anticipation" и Browneyed Soul - "My Story".

До дебюта: принимал участие в записи песни f(x) - "Goodbye Summer" для их второго альбома Pink Tape.
30 января 2012 D.O. был официально представлен как 8-й участник EXO.


Интересный факты:

Идеальный тип девушки: поклонница EXO.
Пример для подражания: Boys 2 Men.
Любимая песня: "Billionaire".

Делит комнату с Каем.
Не хотел, чтобы кто-то знал, что он трейни SM, поэтому никому не рассказывал.
Любит есть пасту с кимчи.
Хочет\хотел стать поваром, поэтому часто готовит согруппникам.
Однажды сказал, что он хотел бы попытаться быть стилистом или даже модельером.
Хорош в ведении хозяйства.
Когда ребята возвращаются с тренировок, то раскидывают свои вещи повсюду, поэтому Дио много ворчит, пока они не уберутся.
С начальной школы одним из его хобби был битбокс.
Не любит смайлики.
Хотел бы встретиться с Амандой Сейфрид.
Обладает хорошими актерскими способностями.
По словам Дио - его родители очень хорошо готовят. А он в свою очередь научился готовить, глядя именно на них. Когда Дио начинает выкладывать ингредиенты для готовки, остальные мемберы уже потихоньку шастают вокруг него.

Его девиз - «Быть номер один!», любимый цвет – черный. А счастливое число – 1.

Он любит импровизировать в песнях.

Кай говорит, что Дио и Бэкхен часто разговаривают в машине, имитируя О КванРока.

Примером для подражания является Ю Юнджин - композитор СМ, написавший добрую половину песен для этого агентства.

А в компанию Кенсу пришёл в 2010 году.

По словам Сехуна - Дио готов готовить для него в любое время суток.

Стоит младшему показать эгьё – Дио тут же подготавливает всё необходимое для готовки.

Он ест столько, сколько захочет, при этом не набирает вес.

Как утверждают другие ребята,Дио ненавидит людей, которые издают звуки во время еды. А Кай говорит, что раньше Кенсу часто готовил разнообразные блюда, но сейчас все, что он готовит – бибимбап. Ну, а ещё шоколадно-мятные чипсы, которые очень полюбил Сехун. Настолько, что даже баббл-ти теперь пьет только с таким вкусом. Сам же Кенсу устоять не может перед спагетти.

Идеальное свидание для Дио - это неспешная прогулка под ручку по тихой и красивой улице.

По его мнению, подходящая песня для празднования дня Святого Валентина – "Usher – Something Special."

Когда Дио был младше, он никогда не получал шоколад и открытки на этот праздник всех влюбленных.

Идеальный тип девушек для него - это девушки, обладающие мягким характером, и безусловно те, что выглядят красиво, когда кушают еду с большим аппетитом.

До дебюта он и Кай часто имитировали персонажей из «Пороро» (пр. южно-корейский мультфильм) А, так как парни не могут часто ходить в кино, Дио и Кай устраивают кинотеатр прямо у себя в комнате. Покупают попкорн, выключают свет и смотрят фильмы на лэптопе.

Любимым жанром фильмов является фантастика.

Кенсу большой фанат развлекательных шоу и разумеется, ему очень хочется вести передачи на телевидении, и даже не помеха этому желанию то, что его голосовые связки очень чувствительны.

Дио всегда убирается в общежитии, в том числе и в комнатах других мемберов.

Любимой музыкой считает музыку Boys 2 Men. А актриса для подражания - Аманда Сейфрид, которую он так мечтает увидеть в жизни.

Его собственное мнение о себе: "Я совсем не тихий" , что хорошо доказывает его школьное увлечение - бит-бокс.



Награды:

2014 - 16th Seoul International Youth Film Festival: Best Young Actor
2014 - 3rd APAN Star Awards: Best New Actor
2014 - Soompi Awards


Фильмография:

2015 - Remember You
2014 - It's Okay, That's Love
2014 - Cart
 
MishaДата: Вс, 02.08.2015, 16:18 | Сообщение # 2
Донсен

Ёхетов Охорат ~ : о
загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 6
Offline

Цитата
Идеальный тип девушки: поклонница EXO

О, у меня есть шанс (ಠ U ಠ)

МАМ, МАМ, БЕРИ МНЕ БИЛЕТЫ В СЕУЛ - КАЖЕТСЯ, Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ.
 
WolfДата: Пт, 21.08.2015, 22:10 | Сообщение # 3
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Цитата Misha ()
О, у меня есть шанс (ಠ U ಠ)

МАМ, МАМ, БЕРИ МНЕ БИЛЕТЫ В СЕУЛ - КАЖЕТСЯ, Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ.


ахахах))))) Было бы круто


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Форум » Форум EXO » Участники EXO-K » ДиО » Chillout room №12: ДиО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz