Forum EXO
Пн, 29.04.2024, 10:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Участники EXO-K » Сехун » Chillout room №94: Сехун
Chillout room №94: Сехун
WolfДата: Пт, 17.07.2015, 23:52 | Сообщение # 1
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
СЕХУН


Данная тема предназначена для обсуждения всех ваших фетишей касательно Сехуна :3




Никнейм: Се Хун / Se Hun / 세훈
Настоящее имя: О Се Хун / Oh Se Hun / 오세훈
Позиция в группе: макнэ (самый младший в группе), ведущий танцор, рэпер
Дата рождения: 12 апреля 1994
Национальность: кореец
Знак зодиака: Овен
По китайскому гороскопу: Собака
Рост: 181 см




ФАКТЫ:

• Был моделью ulzzang.
• Делит комнату с Сухо.
• Был очень любопытным мальчиком, и ему очень хотелось узнать, что написано на стенах в женском туалете. Именно поэтому он попросил своих друзей постоять на стреме, пока он сходит туда. Сехун представлял, что они спецагенты.
• Когда Сехун только узнал, что мэр Сеула - его тезка, то решил, что ему просто необходимо стать кем-то еще более значимым, поэтому он захотел стать президентом.
• В начальной школе занимался скалолазанием.
• В число трейни попал совершенно случайно. По дороге в школу встретил людей из SM, которые предложили ему пройти прослушивание. Но так как был еще довольно юным, он рассказал об этом маме, которая поговорила с представителями SM. В 6-м классе начальной школы первый раз пришел на кастинг. А когда, наконец, прошел, учился уже во втором классе средней школы.
• Считает, что они с Каем - как черное и белое.
• Любимой песней Сехуна во времена стажировки была “Baby”.
• Чаще всего Сехун слушает hip-hop.
• Хочет, чтобы ЕХО так же, как и SHINHWA, выпускали диски и спустя 10 лет.
• Младший в семье, у него есть старший брат.
• Любит есть мясо и суши.
• Один из мемберов, которые не толстеют.
• Чанель говорит, что Сехун самая большая плакса в подгруппе “К” и что он плакал, когда смотрел “Unstoppable High Kick”.
• Быстро сближается с людьми.
• Все мемберы сказали, что Сехун хуже всех запоминает движения в танце и свои партии в песне.
• Идеальный тип для Сехуна - Чой Джи Ву.
• Любит пить бабл-чай с Луханом.
• В SM близко общается, не считая ЕХО, с Донхэ.


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Форум » Форум EXO » Участники EXO-K » Сехун » Chillout room №94: Сехун
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz