Forum EXO
Вт, 30.04.2024, 09:32
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Участники EXO-K » Чанёль » Chillout room №61: Чанёль
Chillout room №61: Чанёль
WolfДата: Пт, 17.07.2015, 23:24 | Сообщение # 1
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
ЧАНЁЛЬ



Данная тема предназначена для обсуждения всех ваших фетишей касательно Чанёля :3





Никмейк: Чан Ёль / Chan Yeol / 찬열
Настоящее имя: Чан Ёль / Park Chan Yeol / 박찬열
Позиция в группе: ведущий рэпер
Дата рождения: 27 ноября 1992
Национальность: кореец
Знак зодиака: Стрелец
По китайскому гороскопу: Обезьяна
Группа крови: А
Рост: 185 см




ФАКТЫ:

• Снялся в японской версии клипа Snsd – "Genie".
• Присоединился к SM в 2008 году, выиграв конкурс “2008 Smart Model Concert”.
• Однажды Чанёль сломал зуб о вилку, когда ел курицу.
• Старое прозвище Чанёля «Штормовая общительность». Действующее - "Вирус счастья".
• Чанель фанат f(x).
• В средней школе Чанель и его лучшие друзья создали группу под названием «Heavy Noise».
• Во время учебы в старшей школе состоял в группе, которая называлась «Seiren».
• Чанель, Бэкхён и Чен являются самыми веселыми мемберами группы.
• Бекхен сказал, что Чанель храпит, как старый, умирающий человек, когда спит.
• Чанёль и Бэкхен любят играть в онлайн-игры.
• Ему обязательно надо держаться за чьи-то руки, чтобы чувствовать себя защищенным.
• Когда был трейни, он любил пробираться в зал для репетиций и смотреть, как танцуют DBSK.


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
PusciferДата: Пт, 07.08.2015, 03:15 | Сообщение # 2
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
Мужчина номер 1 для меня :3
Хоть он и делит это первое место еще с одним биасом, это не столь важно.
Потому что делит он его уже продолжительное время (еще с прошлой осени), а фанючество не проходит.
Голос, уши, рост - стандартный набор для личных кинков, но вообще, в первую очередь,
я полюбила его за его непосредственную и порой не шибко фотогеничную мимику хд. Зато сколько очарования она ему приносит :3
Еще один пункт в фетиш-лист: он показал, что может быть неплохим лидером в команде (для подтверждения - одна из серий шоу Happy Camp,
когда ребята в конце строили пирамиду друг из друга, этот парень быстро сориентировался,
распределил всех, а потом и расставил) и очень находчивым (способность к импровизации - ценное качество :3).
И еще один пункт: Чанёль - мультимузыкант. Конечно, про уровень игры на разных инструментах я молчу,
но то, что он в принципе берется осваивать многое, говорит о его многогранности и любопытстве.
И наконец, у него теплые отношения с БенБеком, и это ему в плюс от меня, как от шиппера хд.


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
Форум » Форум EXO » Участники EXO-K » Чанёль » Chillout room №61: Чанёль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz