Forum EXO
Вт, 14.05.2024, 22:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Инстаграм Бэкхёна
Инстаграм Бэкхёна
WolfДата: Чт, 14.01.2016, 22:37 | Сообщение # 91
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151231/160101 #EXO @ baekhyunee_exo instagram update

перевод комментария Бэкхёна к видео:
"Зарядитесь силой от EXO!! Счастливого Нового года, эри, и, **в 2016 давайте будем вместе счастливы~~ мы будем счастливы~~ давайте не болеть~~ хи-хи, я люблю вас, эри огу огу"

** из песни Zion T - Yanghwa Bridge

перевод видео:
EXO: 5.4.3.2.1 !!!! С Новым годом !!!!!! Счастливого Нового года !!!
Чен: МНЕ ТЕПЕРЬ 25 лет !
Бэкхён: ДАААААА !



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 14.01.2016, 22:39 | Сообщение # 92
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
160106 #EXO #Baekhyun @ baekhyunee_exo Instagram Update:

Моя первая цифровая песня, записанная в дуэте, и музыкальное видео на нее выйдут чуть позже, в 00:00! Пожалуйста, подарите ей много любви и внимания! (Вы видите, что я смотрю прямо на вас)#DREAM



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Сб, 16.01.2016, 19:52 | Сообщение # 93
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
160114 #EXO #BAEKHYUN @ baekhyunee_exo instagram update

"Дэсан три года подряд! Эри, благодаря которым мы получили такую награду, я люблю вас! Моя любовь к вам такая же большая, как и количество снежинок, которые сейчас кружат в воздухе! В будущем давайте быть вместе очень-очень долгое время! Ваша громкая поддержка на SMA была лучше всех! Мои плечи в самом деле.. ух-ху! !>< Ах, да! Хороших снов!! Думаю, завтра будет холодно, тепло одевайтесь! хехе пока, эри!



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вт, 19.01.2016, 22:28 | Сообщение # 94
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
160117 #EXO #BAEKHYUN @ baekhyunee_exo instagram update

baekhyunee_exo: Разве такое возможно, что мы завоевали первое место на Music Bank и Inkigayo, я вам очень сильно благодарен! Честно говоря, начало 2016 года такое хорошее, и мне почему-то кажется, что я буду очень счастливым в 2016-м! Каждый год во время празднования Нового года мы чувствуем себя подавленными, верно! Пока планировал и думал о том, как жить на протяжении этого года, я был немного угрюмым (всего пару дней...) Но благодаря вам, вместо того, чтобы быть мрачным, начало 2016-го года очень интересное и счастливое для меня! И я буду делиться тем счастьем, что внутри меня, с вами с еще большей самоотдачей в этом году! (Ах. Когда я вижу нас до сих пор на первом месте в чарте, я в самом деле..очень..счастлив у-хи-хи-хи-хи ) #DREAM




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вс, 24.01.2016, 20:39 | Сообщение # 95
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
160120 #EXO #Baekhyun @ baekhyunee_exo

О? #сегодня_холодно #случайное_фото



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
ЛисДата: Сб, 13.02.2016, 13:49 | Сообщение # 96
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
160205 #EXO #Baekhyun @ baekhyunee_exo Instagram Update:

Зимняя дремота Моннёна! Он выглядит таким грустным...
#МонНёНи #МонНёНи #МонНёНни #МонНоНи #НёниНёни #ВельшКорги

*настоящее имя песика МонРён



 
ЛисДата: Сб, 13.02.2016, 13:50 | Сообщение # 97
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
160210 #EXO #Baekhyun @ baekhyunee_exo instagram update

"я сонный, а вокруг все так ярко..." #Североамериканскийтур #EXOluxion #Даллас



 
ЛисДата: Сб, 13.02.2016, 13:51 | Сообщение # 98
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
160211 #EXO #Baekhyun @ baekhyunee_exo instagram update:

#Даллас



 
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Инстаграм Бэкхёна
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz