Forum EXO
Сб, 20.04.2024, 15:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум EXO » EXO-всячина » Рейтинг мемберов
Рейтинг мемберов
ШипперНеканоновДата: Сб, 25.07.2015, 19:34 | Сообщение # 11
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1644
Offline
1) Исин (Моя любовь на все времена)
2) Хань (Любимый оленёнок)
3) Минсок
4) Сехун
5) Чанёль
6) Кёнсу
7) Бэкхён
8) Чондэ
9) Чунмён
10) Цзытао
11) Ифань
12) Чонин

На самом деле,довольно трудно распределить первые три места,потому что они все мои биасы,и люблю я их одинаково


научись ценить того, кто ближе остальных.

Сообщение отредактировал ШипперНеканонов - Сб, 25.07.2015, 19:36
 
_Li_Дата: Вс, 26.07.2015, 22:15 | Сообщение # 12
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 6
Offline
1. Сюмин
2. Бэкхен
3. Лухан
4. ДиО
5. Чанель
6. Лэй
7. Сехун
8. Тао
9. Кай
10. Крис
11. Сухо
12. Чен
 
tora666Дата: Пн, 27.07.2015, 08:21 | Сообщение # 13
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 6
Offline
1) Тао (обожаю эту панду)
2) Крис
3) Чен 
4) Бэкхён 
5) Сюмин
6) Лэй
7) Дио 
8) Чанёль 
9) Лухан 
10) Сехун 
11) Сухо
12) Кай
 
ПредебютныйСюминДата: Ср, 29.07.2015, 02:12 | Сообщение # 14
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 7
Offline
Шисус, не дай, чтобы наступил тот день, когда я смогу расставить этих любимых идиотов в рейтинг. Сюминь.
 
damelynurgozhaevaДата: Вс, 02.08.2015, 11:28 | Сообщение # 15
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 3
Offline
1.Чанёль (навсегда)
2.Сехун
3.Дио
4.Бэкхен
5.Сухо
6.Чен
7.Сюмин
8.Лэй
9.Кай
10.Лухан
11.Крис
12.Тао
 
pelivananaДата: Вс, 02.08.2015, 12:57 | Сообщение # 16
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 1
Offline
Это список того как сильно влеяют на меня учасники ЕХО
1 Сhanyeol
Baeckhyun
3   Ixing
4  Sehun
5  Tao
6  Jongin
7  Kyungsoo
8  Luhan
9  Kris
10  Xiumin
12 Chen
 
Kristell_SchwarzДата: Вс, 02.08.2015, 16:25 | Сообщение # 17
Донсен

ava by Anry
загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 41
Offline
У меня уже миллион раз менялся рейтинг, и поменяется ещё не раз, но на данный момент он таков:

1-2. Минсок и Бэкхён (неразделимы)
3-4. Чанёль, Чонин
5-6. Сехун, Кёнсу
7. Чондэ
8-9. Фань, Хань
10. Чунмён
11. Исин
12. Тао

К примеру, года полтора назад рейт был таким:
1. Минсок
2. Тао
3. Хань
4. Чанёль
5. Бэкхён
6. Фань
7. Исин
8. Сехун
9. Чондэ
10. Чунмён
11. Кёнсу
12. Чонин


 
Kim_PandaliaДата: Вс, 02.08.2015, 20:08 | Сообщение # 18
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 2
Offline
Рейтинг касаемо чего? Внешности? Навыков? Или кто больше нравится?
Ну попробую.
Они все мои биасы,но...кто-то больше нравится, кто-то меньше.

1. Исин. (Директор Джан Исин с крепкими бедрами и милыми ямочками^^. Очень добрый, искренний парниша. Шикарный танцор. Порой исинит, но это так мило. Я тоож так хочу, но увы, не повезло родиться милой девочкой. Действительно трудолюбив, талантлив. Смотрю шоу с ним и умиляюсь.^^ Для меня именно он идеал для парня. Он достаточно вежлив со всеми, особенно по отношению к фанатам, Биас №1)

2. Чондэ. (Просто люблю его очень, самого первого заметила, с него все пошло. Ну а так, очень его голос нравится. ^^ И скулы, о Бож, скуулыыы. Харизматичный парень.Один из троллей EXO. Динозаврик, поющий щеками.И его смеех. Бесстрашный Чен-Чен.Своей внешность, энергетикой притягивает в клипах. Старается заботится о мемеберах. Как я поняла, умеет готовить, а эт достаточная редкость для парня, особенно в наше время.Теперь папа ,вместо Криса, всея EXO. На самом деле вместе с Исинкой заслуживают 1 строчки.)

3. Сюмин. (Булочка всея EXO.Самый сильный среди ребят. Просто король Эгьё. Любимый хен,который редко говорит. Уже раз 100 пообещал больше говорить, но вот чет как-то эт.. Я думаю, с ним не пропадешь. Наша опрятная белочка.^^)

4. Кенсууу.^^ (Вот он меня зацепил своей внешностью. Вроде очень серьезный, Сеульчанский маньяк, а вроде и милый Додоша, повар всея EXO. Сильный вокалист, который отжиматься не умел когда-то, но эт неважно, связки беречь нужно ведь.)

5. Сухо. (Мамочка всея EXO. Это тот человек, на которого можно положиться. Всегда заботится о ребятах. Очень умный парень с милой улыбкой.Его бы тоже можно было приписать под идеал парня, если честно.)

6. Бекхен. (Еще один из троллей EXO. Очеень много говорит. Просто одно слово Бэк ассоциируется с весельем. У этого парня определенно присутствует чувство юмора. Очень мило пародирует ТАО. Образ крутого парня, но когда дело доходит до призраков....Красится лучше,чем другая любая Девушка, грустно. :с Еще один шикарный вокалист.) 

7. Чанель. (Оооооо, игривый парень. Отлично готовит. Шпала Сеульская. ^^ Шикарныый рэпер. Честно говоря, долго не могла отойти, когда узнала, какой у него голос. Просто первый раз повстречала их в Wolf, но не понравилось, потом на Weekle Idol. Там вот в глаза и бросился, но тольк после Чондэ. Такой милый там был, а потом Wolf смотрю, и Чанель  свою партию зачитывает. Ну ты ж такой милый, откуда голос такой басистый? И образ совершенно другой в клипе.)

8. Сехун. (Золотой Макнэ EXO. Парень, у которого были,наверное, все цвета волос, которые могут только быть. Еще один милый репер. Очень голос его нравится.^^ И его улыыбкаа, ихихихих.)

9. Кай. (Один из Макнэ-Лайн. Отлиичный танцор. О Бооож, и то, что он вытворяет на сцееенее. В жизни такая милашка, но на сцене ащащащ,ахаха.)

10. Лухан. (Милый олененок. Забавно, но сначала я его имя не могла запомнить, называла иногда Лохан, вот такой я дурачок. Раньше не замечала его, осбенно на Weklee Idol, оно и понятно почему. О нем ничего не могу сказать, как и большинстве участников.)

11. Тао. (Оу, ну этот парень мне тоже приглянулся. Вот его невозможно спутать ни с кем. Милая Панда.^^ Мастер боевых искусств, который боится тараканов и призраков. Глупый малый, который боится ходить один в душ. Вот это в нем и притягивает.)

12. Крис. (Увы, он ничем не приглянулся, единственный. Не зацепил. :с)

  
Это лично мои предпочтения.
 
lyalinaiДата: Вс, 02.08.2015, 20:37 | Сообщение # 19
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 2
Offline
1. Сехун.
2. Кай.

3. Бекхен.
4. Дио.
5. Лэй.
6. Лухан.
7. Сухо.
8. Чен.
9. Чанель.
10. Сюмин.
11. Крис.
12.  Тао.


Сообщение отредактировал lyalinai - Сб, 05.09.2015, 19:48
 
lovesehunДата: Пн, 03.08.2015, 08:24 | Сообщение # 20
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 2
Offline
1.СЕХУН-ОННИ smile kiss
2.ЛЭЙ happy
3.КРИС rolleyes
4.БЭКХЕН
5.ЧАНЕЛЬ
6.ЛУХАН
7.ДИО
8.СУХО
9.СЮМИН
10.ТАО
11.КАЙ
12.ЧЕН
 
Форум » Форум EXO » EXO-всячина » Рейтинг мемберов
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz