Forum EXO
Ср, 15.05.2024, 10:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Het » Секс по дружбе или bad boy Oh Sehun(Сехун/Сохи,NC-17, Макси)
Секс по дружбе или bad boy Oh Sehun(Сехун/Сохи,NC-17, Макси)
ArinaДата: Сб, 17.10.2015, 22:06 | Сообщение # 11
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Глава 12

Проснулась я в кресле, заботливо укрытая пледом, а на соседнем посапывал Чунмён. Я глянула на часы: семь утра. Значит, пока не буду будить моего нового друга. Чтобы как-то себя занять, я тихо порылась в сумке, попила воды и нашла жвачку.

Возвращаться обратно в кампус не хотелось, особенно — после того, что сделал Сехун. Я, конечно, не имею права ему указывать, с кем встречаться или спать, но мне было непонятно и обидно, почему, переспав со мной, он делает вид, что ничего не было?

Это была ошибка для него? И я просто друг?

Я достала телефон из кармана и включила, он тут же начал вибрировать как сумасшедший, оповещая о пропущенных звонках и смс. Я провела пальцем по сенсору: мое утром начиналось с Чанёля и Сехуна. Эти психи решили вдвоем посоревноваться, кто просадит больше денег на смс, чтобы меня достать.

Лидировал пока Сехун. С мягкого: «Ты где?» градация содержания смс увеличивалась до: «Что ты там с ним делаешь ночью, что телефон вырубила, Сохи?!». «Где тебя черти носят?» «Почему ты меня игнорируешь, наверное, очень занята Чунменом?» и еще штук двадцать сообщений, который заставили меня со скоростью света искать кнопку УДАЛИТЬ.

Послушай, Сехунни, наверное, делаю то же самое, что ты намеревался делать с той девицей. Что за допрос? У твоей лучшей подружки тоже есть своя личная жизнь как никак. Точнее, ее полное отсутствие на данный момент, а лишь какие-то бредовые приключения и позор.

Чанель тоже не отличался оригинальностью: «Ты где?» «Почему молчишь?» «Ты не ночуешь в кампусе, ты с кем»? «Ты что, обиделась?» и еще двадцать познавательных смс. Я раздраженно закатила глаза и опять выключила телефон, от греха подальше.

Видимо, Сехун и Чанёль, будучи в одной комнате, заразили друг друга параноей. Главное, чтобы они друг другу не разболтали о том, кто с кем спал. Точнее, что я спала с ними обоими.

Вот тогда мне будет не смешно и они убьют друг друга.

***

Мы подъехали на стоянку университета, парень открыл мне дверь машины и помог выбраться. Чунмен и я не спеша брели по аллее, утром выдалось хмурым и прохладным, так что я была очень рада, что вчера парень принес мне свою толстовку. Она была как нельзя кстати, теплая и мягкая.

— Сохи, что это было вчера? — спросил староста, а я пожала плечами, не зная, как объяснить нормальному человеку весь этот бардак.

Начать с того, что Сехун — мой лучший школьный друг, но мы переспали на выпускном и он мой первый парень? Или с того, что мой враг номер один тоже со мной спал, а теперь решил, что я его собственность?

А, может, с того, что Сехун делает вид, что между нами ничего не было и продолжает играть роль заботливого лучшего друга? А я пытаюсь себя убедить, что меня не волнует, с кем спит О Сехун? Мне до сих пор было больно вспоминать, как он целовал ту блондинку. Ведь также он целовал и меня…

Я прокашлялась и тихо начала:

— Это долгая и странная история…

Так у меня появился новый понимающий друг.

Иногда даже простые слова: «Все хорошо, Сохи, я тебя понимаю» и «Мы все совершаем ошибки» дарят тепло на душе и силы, чтобы двигаться дальше.

***

У входа в кампус меня ожидал сонный и злой О Сехун. Его темные брови съехались на переносице, когда он увидел меня в толстовке Чунмена и самого Чунмена рядом со мной. Светлые волосы Сехуна, видимо, забыли, что такое расческа, и торчали в разные стороны.

Может, от злости он всю ночь елозил башкой по подушке?

Карие глаза недовольно сверлили меня и старосту, пытаясь превратить нас холодным взглядом в ледяные статуи.

Лицо Сехуна снова стало подобным кирпичу, поэтому было сложно понять, что он будет делать дальше.

— Что за наряд? — удивленно поднял брови мой лучший друг, и брезгливо провел пальцем по толстовке.

Чунмен молчал, а я подняла рукав к носу и с наслаждением понюхала:

— Зато пахнет Чунменом, — староста поперхнулся, а я впервые в жизни увидела, как Сехун не нашелся, что ответить.

Его челюсть отвисла, а пальцы так и замерли у злополучной толстовки.

— Что, твою мать, Сохи? — выдохнул Сехун, хватая меня за рукав. — Повтори.

— Ты не расслышал? Понюхай, — я ткнула в лицо Сехуну рукавом, который пахнул чем-то приятным и сладким.

— Ты совсем охренела, подруга, — Сехуна уже трясло от злости и он начал стягивать с меня толстовку. Чунмен тянул ее обратно вниз, еще минута — и меня снова разденут прилюдно.

Для полного счастья здесь не хватало Чанёля, этот ушастый мастер меня раздевать.

Я со всей силы вцепилась в руки Сехуна и тряхнула парня:

— Сехун, угомонись. Какое ты имеешь право так себя вести? Отвечай! — я трясла, его как грушу.

— Я твоя подруга, но не твоя девушка. Или тебе есть, что сказать?

Сехун молча на меня смотрел, не предпринимая каких-либо попыток меня остановить. Или ответить мне, когда я так хотела услышать от него хоть слово.

— Значит, сказать тебе нечего? Тогда не лезь в мою личную жизнь, и в дружбе должно быть пространство.И да, не указывай мне, что делать. Девушке своей указывай.

Я отпустила Сехуна и быстро исчезла в кампусе.

Чудесное утро воскресенья, Сохи.

***

А теперь чудесный вечер воскресенья.

Вы спросите, почему он такой чудесный? А потом что я, проявив чудеса конспирации, целый день успешно избегала двоих придурков, чьи имена можно и не упоминать. А сейчас, под покровом сумерек, я трусцой бежала по парку, наслаждаясь прохладным воздухом и музыкой. Спорт — лучшее лекарство от хандры.

А также способ накачать ноги, чтобы быстрее убегать от маньяка Чанёля.

В наушниках орала песня MAPSOSA — HwangTaeJi*. Подпевать я пока не решалась, но оглянувшись и удостоверившись что вокруг не будет свидетелей моего позора, я начала пританцовывать. А что? Людей вокруг вроде не было, все студенты были или в клубах, или готовили домашку в кампусах.

А мне не мешало выпустить пар и размяться. На фразе Shake that booty booty* я последовала совету и начала крутить задницей, вскоре я так увлеклась, что если бы была на прослушивании, меня бы взяли главным танцором.

Время словно замерло и я чувствовала себя звездой этого небольшого парка, где за мной наблюдали лишь белки да птицы…

Ну, по крайней мере, мне так казалось…

Боковым зрением я уловила какое-то движение: на скамейке валялся Сехун и уже умирал со смеху, его лицо было красное, а глаза превратились в щелочки. Я медленно вынула наушники из ушей и замерла.

— Чего ты ржешь? — Сехун уже задыхался, вот придурок. Мне и так провалиться сквозь землю хочется…

— Классно задницей трясешь, — мой друг поднял палец вверх и глубоко вдохнул, пытаясь успокоиться. Его светлые волосы разметались по сторонам, красиво спадая на лицо.

Сехун, почему ты так красив, ты человек вообще? Признавайся, ты явился на землю с целью сделать меня маньячкой?

— Пошел ты, — я развернулась и приготовилась бежать дальше, желания слушать издевки не было.

Да и после вчерашнего было до сих пор неприятно. А Сехун, казалось, уже обо всем забыл.

— Сохи-яяя, — он бежит за мной и обнимает, прижимаясь ко мне сзади. — ты злишься?

Сехунни дует мне в ухо, смеясь. Знает же, что я ненавижу когда он так делает. Я делаю попытки ударить локтем в живот, но Сехун крепко меня сжимает и утыкается носом в шею, обжигая кожу горячим дыханием. От него опять пахнет моими духами, но на Сехуне этот аромат раскрывается более теплыми нотами и я жадно вдыхаю такой любимый мною аромат.

— Сохи-яяя, ты злишься? — бубнит он мне в шею, а мое сердце, кажется, просто взорвется через минуту.

Я отрицательно мотаю головой, а он водит носом по шее и смеется.

— Я скучал, глупая, твой друг скучал, — мое сердце и вовсе разошлось не на шутку.

Сехунни, прекрати, умоляю. Друг, лишь друг. Это точно. Но мое сердце не согласно с тобой, О Сехун.

— Прости меня, — его рука зарывается в мои волосы.

— За что? — тихо спрашиваю я и закрываю глаза, мне кажется, я сейчас сойду с ума.

— Я сделал ошибку. Она мне не нравится. Я не знаю, зачем? Это был порыв, — он шепчет мне в шею, еле касаясь губами кожи, а мне кажется, что я сейчас умру от нежности.

Мой мозг отказывается думать, я уже не могу на него злиться, а ноги стали ватными. Не убегу…

— Сехунни… — почему мой голос хриплый?

— Я скучал, подруга. Но знаешь, мне не нравится, что ты общаешься с Чунмёном. Я же твой единственный друг, да? — его руки сильнее сжимают мою талию, а губы касаются шеи, заставляя мне вздрогнуть.

Это теперь называется дружба? Хорошо подружили, Сехун. И с Чаном тоже неплохо дружим, всем бы так. С Чунмёном тоже не мешает подружить пару раз. Потом создадим «Дружеский клуб» по интересам.

— Сехун, я буду общаться с кем хочу, ты мне не папочка, чтобы указывать, — собрав волю в кулак, спорю я, а его руки все крепче прижимают меня к себе.

Святые уши Чанёля, я скоро не смогу себя контролировать! Сохи, соберись, повторения секса в кустах не планировалось на сегодня, веди себя прилично.

— Ты только МОЯ подруга, я не люблю делиться, — Сехун разворачивает меня к себе и ладонями сжимает лицо, улыбаясь.

Эти ямочки на щеках сводят меня с ума, а его улыбка растопит даже сердце ледяной королевы. О Сехун, ты засранец, твоя тонна обаяния не дает мне и шанса на тебя злиться.

Я вздыхаю и говорю:

— Рано или поздно ТВОЯ подруга найдет парня и выйдет замуж. И что тогда? — я пожимаю плечами и внимательно смотрю на блондина.

— Я не хочу жениться, — смеется в ответ Сехун, а я любуюсь его белыми зубами и влажными розовыми губами.

— Я тоже пока замуж не хочу, — смеюсь я.

— Если мы не найдем свои половинки до 28 лет, мы поженимся, — полушутя предложил Сехун.

— Это шутка? — мои глаза округлились, а Сехун начал трепать меня за щеки и чмокнул в нос.

Сехун, ты в зоне риска. Еще минута — песня Курта Кобейна Rape me* станет твоей историей.

— Нет, — он все также мило улыбается.

— Давай так и договоримся, или останемся одинокими до старости. Я не хочу, чтоб ты старела в окружении сорока кошек, Сохи.

Ну ты просто добряк, Сехун.

Я обиженно хмыкнула и показала ему язык. Вот дурашка, О Сехун, когда же ты вырастешь?

А чем черт не шутит, подумала я, и мы скрепили наши мизинцы обещанием.

 
ArinaДата: Сб, 17.10.2015, 22:08 | Сообщение # 12
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Глава 13.

Тук. Тук. Тук. 

Я не слышу ничего, кроме этого глухого звука в моей голове. Звук бьющегося сердца, которое сходит с ума, эхом разносится по всему телу. Сердце, прекрати, мне и так страшно. Страшно от того, что он рядом, а я не знаю, как себя вести. Сходить с ума от радости или не питать надежд? Радоваться мгновению или пытаться отбросить все эмоции и трезво смотреть вперед?

Тук. Тук. Тук.

Больно: болит сердце, пытаясь разбиться о грудную клетку.

Хрупкое маленькое сердечко наивной дурочки Кан Сохи.

— Сехун, шутки шутками, но, что это все значит? — я прилагаю массу усилий, чтобы мой голос звучал как можно спокойнее и ровнее, в то время, как сердце беснуется и пытается выпрыгнуть Сехуну прямо в ладони.

Я готова быть твоей, да. Вот только не уверена, к чему готов ты, Сехунни.

Его дыхание согревает мою шею, Сехунни трется носом об кожу, заставляя меня вздрагивать от той безграничной нежности, которую пробуждают такие, казалось бы, простые вещи. Я все больше и больше растворяюсь в тебе, О Сехун, и да, мне страшно. 

Почему мне кажется, что скоро от моего сердца будут лишь ненужные никому осколки?

— Ты — мой лучший друг. Но, я не думаю, что друзья ведут себя так, как ты сейчас себя ведешь, — осторожно начинаю я, подбирая каждое слово.

Не хочу давить или казаться истеричкой, но я устала висеть над какой-то пропастью под названием «полудруг-полусекс».

В общем, вы поняли.

Сехун аккуратно отстраняется и разворачивает меня к себе.

— Прости, — парень странно улыбается. Я любуюсь копной его золотистых волос: они такие красивые и блестящие, что хочется бесконечно перебирать пряди пальцами. — Мне пора, а ты продолжи свою пробежку.

Я не знаю, что ответить своему другу.

Ситуация настолько тупая, что мое сердце забыло на секунду этот дурацкий тук тук тук.

Сехун легонько хлопает меня по плечу и добавляет:

— Моя лучшая подруга.

Оставив меня в полном ступоре, он быстрым шагом удаляется в сторону кампуса.

Подруга?

Ну и к черту это сердце. Он только что выбросил его в который раз на асфальт.

Да, всего лишь подруга.

Но почему мне хочется плакать от безысходности?

***

Я не знала, сколько километров я намотала, пытаясь заглушить боль. В кампус я приползла вспотевшая и уставшая, потеряв всякую бдительность. У входа на скамейке меня ожидал мой любимый и ненаглядный одноклассник — Пак Чанёль.

Джинсовые шорты по колено, кроссовки Nike огромного размера, черная футболка с принтом и растрепанные черные волосы. Уши, как обычно, живут своей жизнью и торчат в разные стороны, а глаза радостно светятся даже в темноте.

Господи.

За что? 

Ёль подскочил и радостно сжал меня в объятиях. Ему повезло, что я была уставшая и грустная, иначе бы смогла ему помочь узнать, что значат слова «боль», «отбитые яйца» и «безысходность». Скоро составлю для него словарь, хочу добавить туда такие приятности как «держи клешни при себе» и «не запускай руки ко мне в трусы».

— Ты не вырываешься? Ты под наркотой? — басил этот придурок, и в его голосе скользила искренняя обеспокоенность.

— Почему сразу под наркотой? — я устало уткнулась носом в его футболку.

Ноги уже еле держали меня после такой интенсивной пробежки. Чан, словно огромная теплая стена, был прекрасной опорой, чтобы передохнуть. А потом можно и строить планы, с какой части тела начать расчленение.

Он сильнее меня сжал, а я по инерции наступила ему на ногу, но для его огромной ступни это было несущественно.

— Ты в порядке, Сохи? — тихо спросил Ёль, гладя меня по волосам.

Неужели у меня на лице написано, что меня отшили и мне нужна жалость? Еще мелочи мне кинь, как бродяжке, Чанёль.

— Я не в порядке, — так же тихо протянула я и закрыла глаза, потому что еще секунда — и футболка Ёля будет мокрой. Я не нужна Сехуну.

— Я знаю, — понимающе шепчет Чанёль. — Но я хочу сделать так, чтобы ты улыбалась. Можешь даже меня бить, хорошо? Только не грусти. Куда хочешь ударить? Знаю, ты любишь мои колени. Правое или левое, госпожа Кан?

Я отрицательно мотаю головой, а он посмеивается в мои волосы.

— Ты дурак, Ёль, — спокойно сообщаю парню я.

— Хочешь провести вечер с дураком? — бубнит он мне в волосы, а я подозрительно хмыкаю.

— Вечер? Траходром закрыт, Пак Чанёль. Выходной, понятно? Поищи в другом месте. 

Я наступаю ему на вторую ногу.

— Ты дурочка. Хотя… жду расписания траходрома. Хочу абонемент.

— Еще одно слово — и ты труп, Чанёль.

— Как насчет ночного клуба? — пожимает плечами парень. — у тебя же завтра только два факультатива, и то, после обеда? Берем Хэри?

Я оживляюсь, а почему бы и не потрясти костлявой задницей?

***

— Это шестой! — Хэри со смехом наблюдает, как я допиваю коктейль.

— Это Сехун, — угрюмо сообщаю я Хэри, пытаясь парой слов выразить причину моего запоя.

И пересказываю Хэри сегодняшний вечер, пытаясь перекричать музыку.

— Забей, тут уже все ясно. Он очень странно себя ведет, но не стоит уже убиваться, это слишком, — Хэри убирает от меня бокал и ободряюще хлопает по спине. — Если мужчине ты нравишься, он в лепешку расшибется, но будет рядом. Не надо строить иллюзии и придумывать ему оправдания, Сохи. Ты зациклилась. Оглянись вокруг — и ты увидишь, сколько красивых парней.

Словно читая ее мысли, перед нами возник Чанель.

— Ты ЭТО имеешь ввиду? — криво усмехнувшись, интересуюсь я у Хэри.

— Не будь дурой, Сохи, а иди вперед. — подруга ободряюще хлопает Ёля по спине.

- Детки, мне пора, у меня свидание. Счастливо оставаться, завтра увидимся.

Она трясет телефоном и через секунду исчезает в толпе, оставив меня в компании ушастого и пустых бокалов. Не самая лучшая компания для меня в этот вечер. Как бы абонементы не стала раздавать, Сохи.

Нет-нет, будь сильной, а между ног нужно поставить замок.

Хотя, Ёль такой, что любые отмычки найдет, засранец долговязый.

— Танцевать не пойду, уже ноги болят от танцев, — улыбнулась я, когда Чанель пытался утащить меня за собой на танцпол.

— Тогда нам пора, — он хватает мою сумочку и за руку выводит из клуба на свежий воздух.

— Снимай туфли, — скомандовал Чанель и присел на корточки у моих ног.

— Они тебе не по размеру. У тебя ноги, как лодки, — я пьяно хихикаю и сажусь на скамейку неподалеку, а Ёль стягивает подарки папочки Сехуна с моих горящих огнем ступней.

Запихнув обувь ко мне в сумку, он повернулся спиной:

— Залазь, буду твоим личным транспортом, — я и не спорю.

Черт с тобой, Пак Чанёль.

***

— Мой дядя — владелец гостиницы, — Чанель картой-ключом открывает дверь и мы заходим в небольшой, но уютный номер.

Я быстро принимаю душ и прячусь под одеялом, обдумывая, где уложить Чанеля - под кроватью или на балконе. Спать с ним просто опасно - он мастер вырубить мою бдительность.

— Ты спишь в коридоре или я иду обратно в кампус, — предупреждаю его я, когда он выходит из душа. — Я пришла сюда только потому, что не хочу возвращаться в универ. Давай проведем линию и не будем ее переступать.

— Давай встречаться, — задумчиво протянул Чанель, сидя в халате напротив меня.

— Что? — из-под одеяла выглядывают лишь мои пятки и глаза.

Наверное, мне нужны такие же локаторы, как у моего горе-одноклассника, потому что я явно что-то не расслышала.

— Ты же меня ненавидишь, — неуверенно начинаю я, а воображение рисует как он меня ненавидел в наш первый с ним раз, очень много раз ненавидел, и спереди, и сзади.

А потом как его пальцы пытались мне отомстить в парке. Да, это уж точно самая чистая ненависть, Сохи…

— С чего ты это взяла? — улыбка Ёля широченная, и мне кажется, я могу пересчитать все его зубы.

— Прекрати тут шутить, мне не по себе, — мои глаза становятся все больше, и я сверлю Пака взглядом из — под одеяла.

Что, блин? Встречаться с Пак Чанёлем? Вы серьезно? А завтра черный снег пойдет.

— Кан Сохи, мне по-английски с тобой говорить? Ты корейский не понимаешь?

— Давай спать, Пак Чанёль, — я не хочу ничего отвечать.

Он спрашивал, под наркотой ли я, а теперь я хочу задать такой же вопрос этому идиоту.

Чанель выключает свет.

— Тогда я сплю рядом, раз ты меня игнорируешь, — одним движением он сдергивает с меня одеяло и прыгает рядом в кровать, накрывая нас одеялом.

— Пак Чанёль, и не думай ко мне приставать, понял? У меня, как у монаха, обет безбрачия. Не для тебя моя роза цвела, так что отвали или я тебя кастрирую не отходя от кассы. Понял?

— Если будешь со мной встречаться, у тебя там розарий вырастет, — он нащупывает мою руку в темноте и сплетает наши пальцы. – Спи, дурная.

Он подгребает меня к себе второй рукой, не давая мне вырваться. Через пару минут попыток отодвинуться на другой край кровати из плена рук Ёля, я покорно закрываю глаза и проваливаюсь в сон.

Этой осенней холодной ночью меня согревал Чанель, крепко сжимая мою руку и отгоняя от меня плохие сны.

***

— Чанель не ночевал в кампусе, засранец, — бубнит недовольно Сехун, пока мы бредем в библиотеку.

Да, знал бы ты, ГДЕ и с КЕМ он ночевал… Зачем ему кампус, когда есть Сохи? Он же не гей, чтобы коротать ночи с тобой, Сехун. 

— Он со мной ночевал, — как бы в шутку говорю я, и Сехун довольно смеется.

Даааа, а ты реально блондинка, дорогой мой. Смейся, смейся, если я пошучу про минетик и Ёля, как долго ты ржать будешь? Но пока проверять я не решусь, мой лучший друг.

— Ты же его ненавидишь, так что не шути так, — радостно продолжает ржать Сехун, а я задумчиво вспоминаю, как сегодня утром проснулась в коконе из рук и ног долговязого чудовища, и мне почему-то было тепло и уютно. Я выспалась, как младенец.

Казалось, что сегодня ночью спермотоксикоз отпустил Чанёля из своего плена, и Ёль не делал никаких попыток исследовать содержимое моих трусов своими длинными и умелыми пальцами, или под видом отсутствия света облапать мою грудь.

Приболел, что ли? Не похоже на него. Надо к врачу его сводить, как же я без моей груши для битья жить буду.

— Кто такое сказал? Предпочтения меняются, — задумчиво протянула я, оставив Сехуна в недоумении у двери библиотеки.

***

— Ты знаешь, Чунмен, он меня бесит, — я опять неспокойно давлюсь штруделем и сжимаю чашку с латте.

Парень расслабленно развалился на диванчике напротив, потягивая свой любимый американо.

— Булочку? — заботливо предлагает Чунмен, видя, что мои глаза наливаются кровью при упоминании Сехуна.

— Он ведет себя, как мой парень, но в то же время не хочет отношений. Значит, ему плевать, — я грустно смотрю на старосту, а Чунмен закатывает глаза.

— Сохи, глянь на себя: ты красивая и умная девушка. Цени то, что он рядом как друг. А парня найдешь… — Чунмен улыбается и смущенно спрашивает:

— А у Хэри парень есть? — на его щеках появляются милые ямочки, а я во все глаза смотрю на старосту.

Так, так, так… Что тут у нас? Мой друг и кошелек на ножках положил глаз на мою подругу?

Я проглатываю штрудель и отхлебнув горячего латте, мило интересуюсь:

— Если нет, то что?

Чунмен начинает краснеть.

— Ну…

— Если я вас сведу, ты меня кормить будешь до конца жизни в этом кафе?

Чунмен кивает и радостно зовет официантку:

— Еще тортик и два кофе, пожалуйста, для девушки.

Я довольно улыбаюсь и понимаю, что у меня появился персональный раб.

Жизнь удалась.

***

— Я похожа на презерватив, — недовольно бубнит Хэри, рассматривая себя в шапочке для плавания в зеркало.

Девчонки в раздевалке начинают ржать, и я вместе с ними.

— Отряд презервативов готов к физре, — радостно рапортую я, подтягивая свой спортивный купальник.

Первое занятие в нашем бассейне в спортивном комплексе университета: плаваю я хреново, так что пора учиться.

Надеюсь, физрук не даст мне утонуть.

— Это занятие — прекрасный шанс оценить наших парней по ДОСТОИНСТВУ, — задумчиво тянет Юби, наша одногруппница, и мы взрываемся смехом.

Хэри пошленько двигает бровями и достает блокнот из шкафчика:

— Будем делать ставки? — ручка уже наготове. Я бью ее по заднице, пытаясь умерить ее пыл.

— Не вздумай таращиться парням между ног, извращенка. Мы сюда пришли спортом заниматься, а не с линейкой бегать. Я сейчас с ума сойду от вас, озабоченные.

Юби обнимает меня за плечи и загадочно тянет:

— Ну да, думаю, твой Чанёль перещеголяет всех, да, Сохи? — она хитро улыбается.

Я чуть не задохнулась от возмущения:

— Мой? — с каких это пор Пак Чанёль стал моим?

— Он всем говорит, что ты его девушка, — ржет Юби, массажируя мне плечи, чтобы умерить мой пыл.

— А справку от психиатра он при этом предъявляет? — мой голос похож на шипение.

Кажется, я знаю, кто сегодня утонет в бассейне.

Парни выстроились в ряд напротив нас длинной шеренгой. Мы рассматривали их, а они – нас. Слава Богу, Хэри купила мне довольно закрытый спортивный купальник, иначе было бы стыдно от таких раздевающих взглядов наших первокурсников.

Чунмен застенчиво поглядывал на Хэри, которая орлиным взглядом как бы невзначай окидывала плавки и шорты наших парней. У меня возникало желание сбросить ее в бассейн. Сехун уставился на мою шапочку для плавания с Рилаккумой и начал давиться смехом.

Я показала ему кулак. Мои глаза то и дело приклеивались к его прессу с темной дорожкой волос, которая пропадала в плавках. Его мускулистые ноги и руки привлекали не только мое внимание. Девочки, кто будет пускать слюни на моего друга, утоплю следом за Хэри и ушастым психом.

Красив, как античный бог, разрази тебя Зевс, О Сехун. Таких, как ты, сжигали в Средние века на костре.

Друг мне подмигнул, а я в ответ показала ему язык. В другом конце шеренги стоял Чанель и стрелял глазками направо и налево. Его взгляд скользнул по моим бедрам, талии и поднялся выше на грудь. Слава богу, Чанель надел свободные шорты и мир не узнал, что этот парень выдающийся во всех частях тела. Нельзя травмировать неокрепшие умы девочек, они и так после Сехуна не пришли в себя.

Ёль радостно улыбался и подмигивал мне, и что-то нашептывал одними губами в мою сторону.

— Пак Чанёль-ши, перестаньте флиртовать с Кан Сохи –ши, это не дом свиданий, — скрипучий голос дедка-физрука вырвал нас из паутины перемигиваний и мысленных угроз убрать глаза с моих сисек. — Или вас двоих в раздевалку отпустить, а мы тут пока поплаваем?

Мое лицо начало медленно краснеть. Учитель Ким был известен своим острым языком, что не раз вгоняло в краску студентов; спасало его то, что он был добрым и ставил хорошие отметки. Мне было так стыдно, что, казалось, Рилаккума на моей шапочке тоже делает фэйспалм.

Я подняла глаза и увидела, что Сехун недовольно смотрит то на меня, то на Ёля.

Воу воу, гейская парочка повздорит сегодня вечером в своей романтической комнатушке. Запасаюсь попкорном. Может, пора написать про них фанфик? Бывало, я баловалась таким. Наверное, гейские фанфики это то, за что я попаду в ад.

»- Как ты мог? — Сехун отбрасывает золотистые волосы со лба и с размаху дает Чанёлю пощечину. — что ты нашел в этой сиськастой Сохи?

— Сехун, я люблю только тебя! — Чанель сжимает блондина в медвежьих объятиях. — У тебя самые красивые плавки и самая лучшая задница во всем универе.

Словно доказывая свои слова, Ёль одобряюще хлопает Сехуна по упругой заднице.

— А твои уши такие сексуальные, — страстно шепчет Сехунни Чанёлю, проводя пальцами по его локаторам.

— А твои волосы пахнут жвачкой, — жадно вдыхая аромат шампуня, стонет Чанель.

— А твои кривые ноги сводят меня с ума, — Сехунни стонет в ответ и проводит рукой по бедру своего соседа
по комнате, заставляя того гордиться своими кривыми ногами, как никогда раньше.

— Сехунни, скажи наконец этой прилипале Сохи, что ты мой, что она ходит за тобой, как привязанная? Я же лучше нее в постели, да? –рука Чанеля ныряет в шорты к блондину и…»


— Кан Сохи? Кан Сохи? — орет учитель Ким, а у меня — еще секунда — и пойдет кровь из глаз от картины, которую нарисовало мое больное воображение.

Стоит ли думать о том, что делает Чанель в шортах у Сехуна? Эти мысли меня сейчас волновали больше, чем урок плавания и извращенец Чанель напротив в паре с недовольным папочкой Сехуном.

— Вы единственная не умеете плавать, так что кто-то из студентов будет вам помогать, — довольно сообщает учитель Ким, слишком старый, чтобы плавать вместе со мной.

Физрук обводит взглядом наших парней и скрипит дальше:

— Кто поможет этой непутевой девушке не утонуть сегодня? Я не хочу садиться в тюрьму, — пытается шутить старый учитель, а мне кажется, что сяду в тюрьму я — еще пара шуточек, и учитель Ким будет дрейфовать как медуза по бассейну.

Сехун и Чанель одновременно делают шаг ко мне:

— Я буду ее учить, — выкрикивают они синхронно и удивленно смотрят друг на друга.

Сехун недовольно хмурит брови, а Чанель закусывает губу.

Хэри толкает меня локтем в бок, а Юби присвистывает.

Учитель Ким хихикает и продолжает скрипеть, как старая дверь:

— Выбирайте себе инструктора, Кан Сохи: ваш товарищ по флирту Пак Чанель или О Сехун?

А можно я с вами поплаваю, учитель Ким?
 
ArinaДата: Сб, 17.10.2015, 22:09 | Сообщение # 13
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Глава 14.

Я растерянно смотрю на Сехуна, Чанёля и учителя Кима.

— Простите, но это не смешно, учитель, — я кланяюсь и борюсь с желанием прыгнуть в бассейн и уплыть куда-нибудь подальше. Еще парочка таких ситуаций — и плавать я научусь сама.

— Я вас не прошу смеяться, Кан Сохи-ши, я прошу вас научиться плавать, — издевается дальше учитель, а я начинаю злиться.

Какого вообще черта меня должны учить плавать однокурсники? Пусть этот старый таракан Ким натягивает плавки и идет со мной в бассейн, и вот тогда месть будет сладкой. Кто-то очень быстро пойдет ко дну.

— Ну так что? — достает меня учитель, в то время как Сехун, нахмурившись, подозрительно смотрит на меня и Чанёля.

Что-то подозревает? Неужели мой любимый блондин, наконец, начал шевелить извилинами? Сехун, голова — это не модный аксессуар (хотя ты красив безбожно), так уж и быть, открою секрет, у головы есть масса функций: например, думать.

Чанёль тоже явно недоволен сложившейся ситуацией, он вопросительно смотрит на меня и как бы намекает, кого выбрать. Ёль, почему вы с Сехуном вечно создаете мне проблемы? Один слишком красив и я теряю всю бдительность, второй владеет магией, которая раздвигает мои ноги и заставляет меня делать вещи, которые я раньше видела только на порносайтах.

Что происходит?

Пусть вдвоем плавают, как раз узнаю, что будет дальше, если рука Чанеля окажется в шортах Сехуна. Это лучше, чем плавать с извращенцем Ёлем, который одним лишь взглядом заставит мой купальник упасть на пол.

Сехун? Я всего лишь подруга? А как мне стать чем-то большим? Пойти с тобой поплавать? Это что-то изменит? Или ждать, пока мне стукнет 28, а всех твоих подружек давить машиной у алтаря, чтобы ты женился только на мне? Я жалкая, ударьте меня.

— Наверное, я сам решу, что делать, — задумчиво тянет учитель Ким, — я не хочу, чтобы вы и Пак Чанёль-ши начали повышать рождаемость Кореи прямо в бассейне, поэтому вы идете с О Сехуном-ши, — сообщает мне учитель, и все взрываются смехом.

Повышать рождаемость? Как насчет уменьшать плотность населения? Как вам идея, учитель Ким: я сейчас вас побью ногами? Что за шуточки в мой адрес?

— Чанёль же ее парень, это жестоко, — крикнул кто-то из одногруппников, заставив меня вздрогнуть: еще один клиент психдиспансера, ну точно.

Лицо Сехуна вытягивается, и я понимаю, что скоро вся правда выплывет наружу. Между ним и Чанёлем уже чувствуется напряжение, а учитывая, что они живут в одной комнате, рано или поздно эта бомба замедленного действия взорвется. Хотя чего я боюсь? Сехуну же все равно, я его ПОДРУГА. Лучшая притом, так что пусть желает мне лучшего, да побольше.

А Чанёль большой во всех отношениях.

— Ащщщ! — вскрикиваю я, и пытаюсь высмотреть того шутника, который похуже желтой прессы коверкает мою личную жизнь.

— Парень? — одна бровь Сехуна медленно ползет вверх, а глаза недовольно впиваются взглядом в мое красное и смущенное лицо. Чанёль довольно скалится, победоносно глядя то на меня, то на Сехуна: ну что ж, переросток, тебе повезло, что здесь свидетели, и я не могу убить тебя на людях.

— Начнем занятие, — учитель Ким легонько подталкивает Сехуна ко мне, а Чанёль шепчет мне так, чтобы тот услышал:

— Жду тебя потом в раздевалке, милая. Как обычно… — и идет к бассейну.

Я закрываю лицо руками, пытаясь унять злость и стыд. Да что с тобой не так, Пак Чанёль? Почему ты пытаешься пометить территорию, как какой-то дворовой пес?

Сехун впивается пальцами мне в локоть и тянет за собой к бассейну, попутно спрашивая:

— Парень, говоришь? Раздевалка? Я что-то пропустил? — его голос немного хрипит — верный признак того, что он злится.

Обычно с этого начинались самые интересные школьные приключения: избитый Лухан, драка Сехуна и наших мальчишек с футбольной командой другой школы. О да, Сехуну тогда крепко досталось — разбитая бровь и сломанные четыре пальца правой руки. Я каждый день завязывала ему шнурки, расчесывала столь любимые мною белокурые волосы, надевала ему галстук и кормила ланчем в столовой. Правда, потом оказалось, что гипс ему нужно было носить месяц, а он носил два, симулянт. Вошел во вкус, имея такую заботливую подругу, как я.

Я улыбнулась, думая о школьных временах и той беззаботности, что была им присуща. Кан Сохи — наивная и скромная девочка, и О Сехун — красавчик и хулиган, но в то же время — самый милый и заботливый друг на свете. Чунмён прав, нужно ценить то, что он со мной просто как друг.

Спасибо, Сехун, ты мой любимый друг, ты подарил мне прекрасное время в школе, ты всегда был рядом, ты всегда меня защищал, даже если я была не права. Поэтому спа…

— Эй, что за улыбка? — прерывает мои блаженные мысли хриплый голос Сехуна прямо у меня надо ухом, а рукой он приобнимет плечи. — думаешь о Чанёле, поэтому улыбаешься как идиотка, Кан Сохи? Тебе мало было Лухана? Ты помнишь, чем все кончилось, если не слушать своего друга?

Чем? Сексом в гостинице? Давай побьем Чанёля и кинем на стол с едой, потом ты меня закинешь к себе на плечи и поедем в гостиницу. Я все еще помню ту ночь, я помню твои стоны и я помню, что делал твой язык в моем рту и на моей коже. Я помню, где были твои руки, я помню, как ты хрипло шептал мое имя, ускоряя темп и впиваясь губами в мою шею. Как крепко ты сжимал мои запястья, перед тем, как кончить и хрипел: моя Сохи, моя…

Сехун, ради такого, я готова убить Чанёля, Лухана и в придачу - учителя Кима. Попробуем?

— Опять лыбишься, как идиотка? — продолжал злиться Сехун, рукой сжимая мое плечо. — Послушай меня, Сохи, я твой друг и желаю тебе добра. Чанёль тебе не пара, поверь мне.

— А кто мне пара? — я невинно заглядываю в глаза Сехуна.

Давай, Сехунни, скажи, что ты моя пара, встань на одно колено и надень мне кольцо на палец. Да, Сохи, тебе пора лечиться, однозначно…

— Не Пак Чанёль, так точно, — Сехун тащит меня за собой к бассейну и что-то недовольно бубнит. — Если ты и дальше будешь носить шапочку с Рилаккумой, единственный, кто тебе светит — это какой-нибудь второклассник из начальной школы. Где ты ее откопала? Мечта педофила. Давай, залазь в воду, Сохи, не бойся, держись за бортик, а я спущусь за тобой.

Я осторожно спускаюсь в бассейн, вода теплая и приятная, здесь есть даже подогрев. Сехун через минуту оказывается рядом и говорит:

— Пробуй держаться на воде и плыть, а я буду тебя страховать, — я пытаюсь плыть вперед, а сильными руками поддерживает меня снизу под живот.

Как же мне учиться плавать, если мои мысли явно не о плавании? Сехун довольно улыбается и помогает мне двигаться вперед в воде, а я готова пойти ко дну, лишь бы он меня спасал и не отходил ни на шаг. Я готова сидеть в этой хлорированной воде сутками, если рядом будет О Сехун.

— Ты завтра вечером занята? — как бы невзначай интересуется парень, а мое сердце замирает — пригласит погулять?

— Ну есть делишки, а что? — я усиленно перебираю руками и ногами в воде, делая вид, что мне все равно, а на самом деле я готова выпрыгнуть из купальника от радости.

Делишки? Какие, на самом-то деле? Написать гейский фанфик и поиздеваться над парнями? 

Прятаться от Чанёля? Наматывать круги вокруг кампуса?

Делать домашку? Еще чего. Разорять Чунмёна в кофейне? Действительно, я безумно занятая деловая женщина…

— Не хочешь погулять, как в старые добрые времена? Соджу? Пьяные купания в реке Хан? Исследовать коленями асфальт? Папе скажешь, что ночуешь у подружки? И что насчет кимбапа? — улыбается Сехун, а я завороженно смотрю на его милые ямочки и довольные глаза.

Уверена, у меня лицо сейчас, как у ненормальной фанючки. Сехун через пару минут сам решит меня утопить, заметив такой кошмар. Потеряв бдительность, я резко дернулась и хлебнула воды. Ну действительно… До вечера я не доживу: или получу расстройство желудка от хлорки, или получу разрыв сердца от обаяния Сехуна.

— Хкхкххмхм, — я плююсь водой во все стороны и отчаянно кашляю, а Сехун подхватывает меня на руки в воде и идет по дорожке бассейна.

Продолжая кашлять, я обвиваю его шею руками и прижимаюсь к мокрой коже, носом размазывая капли на его груди. На соседней дорожке кто-то присвистнул, но мне было все равно. Единственное, меня волновало спокойствие Чанёля — это как затишье перед бурей. Я оглянулась и чуть не выпала из рук Сехуна: из другого конца бассейна на нас хмуро таращился этот ненормальный человек по имени Пак Чанёль. 

Сгинь, мне страшно, не смотри так.

Твой бойфренд Сехун занят, забудь о шортах, забудь о слэше. Берем курс на гет, Чанёль.

Но если серьезно, то в голове почему-то всплыли слова Чанеля той ночью в гостинице: «Давай встречаться». 

А что, если он не шутил? В последнее время он довольно-таки поменялся: стал мягче и добрее ко мне, а я замечаю, что мне все сложнее на него злиться. Я старею и становлюсь доброй? Или как это объяснить? 

И почему Чанёль так себя ведет? Я ему нравлюсь по-настоящему?

— Куда ты смотришь, — рявкает Сехун, продолжая двигаться в воде, держа меня на руках. Мой друг смотрит в том же направлении, что и я, и натыкается на довольно недружелюбный взгляд Чанёля, который скрестил руки и неотрывно следит за мной и Сехуном. — Что-то твой парень недоволен.

Сехунни, ты язвишь?

— Он не мой парень, идиот, хватит уже меня доставать! Сейчас получишь локтем в живот, понял? — я пытаюсь вырваться из рук Сехуна, но тот злобно меня тряхнул и не отпустил.

— Не дергайся, — хрипло прошептал он и провел рукой по моему лицу, убирая выбившиеся из-под шапочки мокрые пряди с лица.

Я никогда не обладала телепатическими способностями, но почему-то я уверена, что Чанёль хочет сейчас сломать Сехуну пальцы? Медленно, один за одним. А я просто хочу трахнуть его в бассейне, давайте будем откровенными. 

Надеюсь, Чанёль не читает мои мысли: групповуха в мои планы не входила, прости, Ёль.

Сехун опускает меня на ноги и говорит:

— А теперь по новой, пытайся плыть…

Какое плаванье, Сехун, когда у меня перед глазами твой пресс и соски, твои полуоткрытые губы и влажные волосы, а твои пальцы трогают мое лицо?

Из мыслей эротического характера меня вырывает совершенно не эротический голос учителя Кима:

— Как успехи? — старый таракан хитро смотрит на меня и Сехуна, скрестив морщинистые лапки на груди. 

— Что же вы плаваете, как моллюск, Кан Сохи-ши?

Сехун не выдерживает и начинает ржать, а я обдумываю, что ответить, когда тебя называют моллюском? Что, блин? 

У моллюска не бывает третьего размера груди. Вымученно улыбнувшись, я киваю:

— Как умею, учитель Ким, -я пожимаю плечами и борюсь с желанием дернуть старикашку за ногу и затянуть в бассейн. Посмотрим тогда, кто тут медуза, а кто — моллюск.

Поклонник морепродуктов, твою мать.

***

Мы договорились встретиться с Сехуном у торгового центра и пойти в нашу любимую забегаловку. Сехун провожал отца в аэропорт, поэтому задерживался. Пока я поглядывала на часы и неспешно потягивала баббл ти с лимоном, на улице начался сильный дождь.

«Сехунни, на улице ливень, что делать? Мы не сможем посидеть в палатке с соджу и токпокки» — быстро строчку смс-ку я, зажав зубами трубочку от баббл ти. Ну да, облом полный, а утром погода была прекрасной.

«Бери такси и едь ко мне домой, я тоже туда подъеду» — ответ пришел очень быстро, я чуть не подавилась баббл ти. 

Домой? Хотя… я сто раз там ночевала в школе, его квартира мне как своя уже. И, конечно же, меня 
ожидает прекрасный кимбап. Главное, желудок потом не промывать бы, надеюсь, повезет.

Я быстренько втянула в себя весь лимонный чай и вызвала такси, пока дождь не стал еще сильнее и не смыл меня с улицы. Через полчаса я была у квартиры Сехуна.

— Привет, — открывается дверь и он за руку затаскивает меня вовнутрь, не давая мне поздороваться в ответ. 

Парень тащит меня в комнату и усаживает на диван. Сехун садится рядом и молча на меня смотрит, светлые волосы небрежно спадают прядями на лоб, порождая во мне желание пальцами пригладить их. Карие глаза внимательно исследуют мое лица, а небольшие губы растянулись в милой улыбке.

— Что? — мне не по себе, когда Сехун такой задумчивый и непонятный.

— Ничего, просто соскучился, — он пожимает плечами и продолжает мило улыбаться, а мое сердце готово выпрыгнуть на ламинат.

Мне почему-то становится больно внутри и дышать все сложнее, когда он так смотрит или говорит. Он уже не один раз давал мне понять, что нельзя больше переступать грань дружбы, но почему же ты сам балансируешь по этому опасному канату? Почему ты играешься со мной, словно я мышь, а ты – кот, Сехун? Не думал ли ты о том, что мышь иногда может обойти мышеловки? Как я не пытаюсь себя убедить, что он лишь друг, я просто нагло вру сама себе в лицо.

— Ммм, — это единственное, что я могу промычать в ответ.

Сказать ему, что я тоже скучаю? Постоянно. Стоит ли ему знать, что он мне иногда снится? А как насчет того, что я просто хочу обнять Сехунни и, закрыв глаза, сжать как можно сильнее? 

И сказать: ты мой, да? Да…

Нет.

Сехун продолжает с улыбкой на меня смотреть и смешно морщит свой нос, немного смущаясь. Я щелкаю его пальцами по лбу, а он смеется, глаза похожи на щелочки, а на щеках — самые прекрасные ямочки на свете. Почему я в тебя влюбилась? И как мне тебя забыть? И почему ты так близко, я могу дотронуться до тебя пальцами, но в то же время — ты безумно далеко, Сехунни.

— Ты самый милый моллюск, — внезапно выдает Сехун, и мы вдвоем начинаем ржать, как ненормальные. Я беру подушку и с размаху бью его в бок.

— Мой руки и на кухню, — отпихивает меня Сехун и показывает пальцем на дверь, всем своим видом давая понять, что повар Сехунни старался как мог, чтобы отравить меня сегодня вечером.

Я вприпрыжку скачу в ванную, потом — на кухню.

— Вкусненько? — напротив меня сидит это белокурое чудо и выжидающе заглядывает мне в глаза, ожидая похвалы за приготовленный ужин. «Вкусненько»? Что за словечки, Сехунни? Еще скажи "нямка"…

Твою мать, меня сейчас стошнит.

— Безумненько, — в тон ему отвечаю я и тут же получаю пинок ногой под столом, заставивший подавиться меня столь невероятной нямкой.

Тебе повезло, что руки заняты, или бы ты сейчас не досчитался клока своих крашенных волос, повар недоделанный!

— Тебе не нравится моя еда? — мой друг сверлит меня взглядом и, злобно звякая железными палочками, подкладывает мне роллы в тарелку. Я, походу, наказана и обязана съесть это все.

Я тяжело вздыхаю:

— Мне все нравится, но сколько можно? Ты меня годами этим кормишь, — я обреченно смотрю на кимбап, потом — на Сехунни, великого повара всея Корея.

— Не нравится, ешь в ресторане, — блондин недовольно надувает ноздри и пытается взглядом испепелить меня.

— Я бы с удовольствием, — пробурчала я, надеясь, что он не услышит. За визитку службы доставки «нормальной еды» можно и еще пинка получить.

Кимбап, кимбап.. Сехунни, иди в ад.

***

— Чего ты зеваешь? — возмущается Сехун, когда я в очередной раз борюсь с зевотой. — Тебе не нравится фильм?

Я пытаюсь делать вид, что все мне нравится, но почему Сехун так любит дорамы про бедных девушек и богатых чеболей? Почему он комментирует и подсказывает героям, как себя вести? И почему мне хочется убиться головой об стену, когда Сехун общается через экран с Гу Чжунпё из «Цветочков после ягодок»?!

Я устало кладу голову ему на плечо и злобно дышу в шею, а он пальцем стучит мне по лбу.

— Не спи, — возмущается Сехун, а я кидаю взгляд на часы у телевизора: двенадцать ночи. 

Ну да, не спи, полночь вообще-то!

— Нормальные люди спят в это время, а не смотрят дорамы с чуваком- чеболем, чья прическа напоминает мне пуделя. Сехунни, пощади меня, — жалобно заныла я, толкая друга в бок кулаком.

— Не пихайся, — Сехун недовольно смотрит то на меня, то на Гу Чжунпё.

— Я спать, — надоел ты мне Сехун! Я ногами спихиваю Сехуна с кровати и ныряю под одеяло, благо, я уже была в пижаме.

— Я тоже, — Сехун быстро выключает телевизор и прыгает под одеяло за мной.
 
ArinaДата: Сб, 17.10.2015, 22:10 | Сообщение # 14
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Глава 15.

— Сохи, выключи свет, — потянув одеяло на себя, попросил Сехун. Я чуть не задохнулась от такой наглости.

— Иди спать в другую комнату, — я попыталась перетянуть одеяло на себя, но Сехун вцепился в него мертвой хваткой и нагло уставился на меня.

— Это и есть моя комната. И одеяло тоже мое. Хочешь тут спать, не выделывайся, — засмеялся друг и ослабил хватку, давая мне возможность отвоевать кусочек одеяла.

— Сехунни, я не хочу с тобой спать, — обижено протянула я. Сехун продолжал улыбаться, его глаза радостно искрились, а на щеках были милейшие ямочки. Я, словно завороженная, любовалась этим наглым блондином.

— У вас в квартире несколько комнат, я же твой гость, так что веди себя прилично. И просто свали в другую кровать, Сехунни, — жалобно попросила я, надеясь, что он уйдет, и я смогу спокойно заснуть.

Перспектива провести ночь в кровати с Сехуном меня пугала, точнее — меня пугали мои чувства. И непонимание чувств Сехуна, я не знала, что он думает обо мне, кто я ему. Я не маньячка, набрасываться на этого красавчика не буду, но мое сердце не даст мне заснуть. Оно уже колотится в груди, как ненормальное.

— Почему у тебя пижама с Рилаккумой? Я тебе уже говорил насчет шапочки с этим мишкой, — задумчиво протянул Сехун, приподнимая мою футболку с этим Рилаккумой и оголяя мой живот.

— Эй, ты что творишь! — я хлопнула Сехуна по ладони, что развеселило его. Блондин весело заржал.

— А что такого? Чего я там не видел? — сказал он и запнулся.

Уверена, сейчас мы оба в красках вспоминаем, что же мы тогда видели, в ночь после выпускного. О да, это сложно забыть, Сехунни. Твоя упругая задница, твой крепкий пресс, красивые ключицы и твой теплый влажный язык у меня во рту…. И не только там. Когда я громко стонала, ты мягкой ладонью зажимал мой рот и покусывал шею…

Ты обещал быть нежным. От всех этих воспоминаний внизу живота начало разливаться знакомое тепло, и я закусила губу. Извращенка!

— Сохи? — голос Сехуна вырвал меня из мыслей эротического характера. Блин, я совсем про него забыла. Он странно на меня смотрел. Неужели догадался?

— Что? — я поправила волосы и невинно взглянула на парня, понимая, что начинаю краснеть.

— Почему ты красная? — он хитро улыбнулся и ладонями взлохматил волосы: секретное оружие Сехуна, так сказать, оружие массового поражения.

Его прекрасные густые волосы, такого красивого золотисто-медового оттенка, сводят меня с ума. Не делай этого при мне, друг.

— Жарко тут как-то, — я отвела глаза, желая провалиться под землю.

Точнее, под кровать. Если Сехун не уходит в другую комнату, это следует сделать мне. Не хочется всю ночь ворочаться и вспоминать упругую задницу Сехуна. Не дай Бог руки потянуться потрогать во сне, вот как потом объяснять Сехунни, почему его задница — предмет моего вожделения?

— Я пойду в вашу гостиную спать, там же есть одеяло? Я видела плед вроде бы, — задумчиво протянула я и, отбросив одеяло на Сехуна, собралась встать с кровати.

— Останься, — его рука легла на мое запястье, потянув меня обратно к себе под одеяло.

— Ты меня боишься? — он вдавил меня в кровать и навис надо мной, внимательно смотря в глаза и продолжая улыбаться. Я нервно сглотнула слюну и промямлила:

— Бояться? Тебя? С чего это вдруг? — я положила ладонь на его лицо и легонько оттолкнула эту наглую, но, стоит признать — самую красивую на свете, рожу.

Сехун лег рядом и задумчиво протянул:

— Не стоит бояться своего лучшего друга, Сохи, — он осторожно взял меня за руку и легонько сжал пальцы, а я не знала, что сказать. Так приятно чувствовать его руку на своей, ощущать это родное тепло и просто знать, что Сехунни рядом. Даже просто как друг.

Он нежно поглаживал мои пальцы, а я сдерживалась, чтобы не замурлыкать от удовольствия. На душе было какое-то умиротворение, еще секунда — и я буду петь романтические песни, а мишки Рилаккумы с моей пижамы будут мне подпевать. И Сехун сойдет с ума и выгонит меня на улицу.

Хэппи энд.

— Ты свет выключишь? — спросила я, кивая подбородком на лампу.

Сехун отпустил мою руку, спрыгнул с кровати и через секунду вернулся обратно. За окном светила луна, даря немного света комнате. Мой друг нырнул обратно под одеяло, нащупал в темноте мою руку и снова нежно сжал пальцы.

— Зачем? — тихо спросила я, понимая, что этот вопрос сейчас неуместен, но все же… Нам, девушкам, надо знать все, даже то что, что нам не стоит.

— Я боюсь темноты, — Сехун еще крепче сжал мои пальцы, и, положив наши руки на мой живот, повернулся на бок, ко мне лицом.

Я могла чувствовать его дыхание у своей щеки. Мое сердце решило снова устроить дикие скачки в моей груди, пытаясь выпрыгнуть на кровать. Сердце, успокойся, прошу, мне и так не по себе.

— Ничего ты не боишься, врунишка, — я потрясла рукой, в которую намертво вцепился этот наглый блондин, хотя мне жутко не хотелось, чтобы Сехунни отпускал меня.

А он и не собирался:

— Можешь не возмущаться, я очень по тебе скучал, — он потерся носом о мою щеку и тихо засмеялся. Я закрыла глаза, пытаясь прочувствовать каждую секунду с Сехуном. Это счастье?

— Ты сам отдалился от меня, Сехун, — бубнела я, пока Сехун водил носом по моей щеке, заставляя меня трепетать от той нежности, которую он излучал.

Твою мать, Сехун, ты — дьявольское отродье, что ты творишь с такой невинной (ну, почти… упустим эти детали) девушкой?

Он что-то мурлыкал, и, казалось, не слушал меня, перебирая мои пальцы.

— И та блондинка, — мой голос дрогнул.

Сехун отстранился:

— Сохи, забудь, она — просто мимолетное увлечение. У каждого мужчины бывают такие ошибки. Она — девушка не моего уровня, — он положил голову мне на плечо и продолжил, уткнувшись носом в мою шею:

— А ты вкусно пахнешь, подруга, — его губы слегка коснулись моей шеи, а по телу прошла дрожь. Я же тебе говорю, Сехун, ты явно пришел в этот мир развращать невинные умы.

— Ты когда-нибудь любил так, чтобы до сумасшествия? — не знаю, почему я задала этот вопрос.

Через пару минут я об этом уже пожалела, но слова назад не вернешь. Сехун тяжело вздохнул и лег обратно на подушку, я почувствовала, что его пальцы подрагивают. Что не так?

— Сехун?

Он прокашлялся:

— Моя первая любовь — Пак Евон, — сказал Сехун и замолчал.

Это имя, незнакомое мне, ударило меня в грудь. Первая любовь? Любил до сумасшествия? Почему я об этом ничего не знаю? Почему я раньше никогда не спрашивала у Сехуна, что было до того, как я перевелась в новую школу и стала его подругой?

Глупая Сохи…

— Она бросила меня и уехала. Ее семья переехала в Японию, я очень страдал, Евон оборвала все контакты со мной. Она — моя первая девушка, — продолжал Сехун, а мое сердце замедлило ритм и сжалось, словно защищаясь от тех вещей, которые я не хотела слышать.

Почему я ревную к прошлому? Мне больно, что Сехун сходил по кому-то с ума? Это глупо, но…

— Хм, — это все, что я смогла выдавить, а Сехун рассказывал дальше:

— Стыдно признавать, но я так страдал. Пил, дрался, вел себя, как полный придурок, — по голосу моего друга было слышно, что ему очень неловко это говорить.

Мое сердце продолжало болезненно сжиматься, и, казалось, еще пара минут — и оно превратится в маленький комочек и растворится.

— Доверяешь человеку, а этот человек выбрасывает тебя, как ненужный мусор, — прохрипел Сехун и выругался.

Неужели ему до сих пор больно? Прошло несколько лет с того момента, а Сехун не может ее забыть? Нет, это неправда… Да, Сохи, этого не может быть. А что я надеялась услышать? Признание в любви в свой адрес? Тупица ты, Кан Сохи, на что ты надеешься? Твое место рядом с Сехуном, как друг.

И не более, дура.

— Ладно, проехали, — Сехун попытался сделать голос повеселее, но я услышала фальшивые нотки веселья. — А что насчет тебя, Сохи?

Я задумалась, а что насчет меня? Сказать, что я пару лет сохла по Минсоку, но мы оба были стеснительными детьми и даже не решались подержаться за ручку? А потом ты меня трахнул после выпускного и стал моим первым парнем? И что находясь рядом с тобой, у меня в животе рой бабочек устраивает бои без правил, разрывая меня на части?

Ты это хочешь услышать, О Сехун-ши? Или, может, о том, как я поддалась страсти и потеряв голову, оказалась в постели с сумасшедшим и диким Пак Чанёлем? И да, мне было хорошо? К чему врать самой себе, если мне понравились то, что он делал со мной?

Его пальцы, которые вытворяют неистовые вещи внутри меня, его сильные руки, которые прижимают меня к себе и его власть надо мной? Я не могла пошевелиться тогда, но я не жалею сейчас ни о чем. Пусть он и сумасшедший идиот, но в нем, как оказалось, есть и положительные черты… Кан Сохи, что с тобой? Что за добрые мыслишки про ушастого?

О Боже…

— Сохи? Сохи? — Сехун удивленно повторял мое имя, пытаясь вывести из транса по имени «Чанёль».

Я не слышала Сехуна, так как мое воображение живо рисовало, как Ёль полностью подчинил меня себе тогда, в своей кровати. Властный и нежный, как он может так быстро меняться из смешливого идиота в такого мужественного и властного самца? О боги, Сохи, у кого-то явный недотрах. Вот и мыслишки шалят. Хм, вдохни и выдохни, Сохи, медленно, с расстановкой.

И расскажи Сехуну, что только Минсок был твоей симпатией. Невинный Минсок-и, с лисьими глазами и стаканом водки на вечеринке. Минсок-и, который увидев мое декольте, чуть не умер от инфаркта и спермотоксикоза. Минсок, которого ты хотела трахнуть в прихожей дома Чанёля, увидев его фиолетовые волосы и хитрые карие глаза. Лучше уж так, чем рассказывать Сехуну мои приключения в Канаде. И в кустах универа.

Нельзя травмировать его историями о Чанёле.

— Ммм, та была и в моей жизни любовь, — эти мои слова прозвучали так, как будто мне за пятьдесят и в моей квартире обитает табун кошек, а мужские гениталии я видела лишь на картинках. — В Канаде был один парень, который мне нравился, очень. И мы встретились этим летом…

Я сгущала краски, придавая своей истории загадочности. Не думаю, что Сехуну стоит знать, как Минсок надрался алкоголя и прижимался ко мне своим стояком на танцполе, а потом вырубился, уткнувшись носом в мою упругую грудь.

Это явно не история о том, как я шла к успеху у противоположного пола… Хм.

— А что было дальше? — голос Сехуна почему-то звучал недовольно, или мне послышалось?

— Дальше? — протянула я, пытаясь придумать ответ.

А дальше меня облил бухой Исин чем-то красным, я пошла стирать свои вещи, и, если вкратце, меня выловил Чанёль, и мы переспали. Несколько раз. И не стоит забывать про минет. Восходящая порно-звезда — Кан Сохи.

*аплодисменты*

— Хм, ну провели хорошо время, мы же одноклассники. Чанёль устроил вечеринку, и мы все круто повеселились, — скромно доложила я, стараясь звучать правдоподобно.

Но почему мне кажется, что оно звучит словно: а потом мы устроили оргию с Минсоком и Чаном у него дома? Блин.

— И это все? — Сехун навис надо мной и подозрительно посмотрел мне в глаза, освещаемый лунным светом из окна.

Его золотистые волосы казались серебряными, такое впечатление, что ко мне в кровать забрался серебристый единорог. Окстись, Сохи, ты что, обкурилась? Какой нахрен единорог? Совсем от невзаимной любви фасад поехал?

Я тряхнула головой, отгоняя единорога, и возвращаясь к Сехуну.

— А твое какое дело, О Сехун? — огрызнулась я и вырвала свои пальцы из цепких рук моего друга.

— Я твой друг, — Сехун резко дернул мою руку и опять переплел наши пальцы.

— Я не обязана делиться с тобой подробностями своей личной жизни, — я запустила вторую руку ему в волосы и вцепилась в ухо, заставив блондина ойкнуть.

— Отпусти ухо, садистка, — начал трясти головой парень, щекоча мою руку мягкими волосами. Эти адские волосы, они пришли на бренную землю прямиком из ада, чтобы убивать мою бдительность.

Я отпустила ухо и вздохнула:

— Сехун, что тебе от меня нужно? У меня не было таких драм, как у тебя.

Меня прервала череда звуков смс, которые издавал мой телефон, лежащий на прикроватной тумбочке возле Сехуна.

— Дай мне телефон, — потребовала я, и Сехун нехотя разжал наши пальцы и потянулся к мобильнику. Он пару секунд рассматривал молча экран и не спешил отдавать мне телефон.

Вместо этого он провел пальцем по экрану и начал читать смс. Сначала про себя, потом — вслух.

— Сохи, малышка, ты где? Чанёль, — холодным голосом читал Сехун, а мне почему-то хотелось ржать.

Малышка? Что, блин Ёль, где ты траву берешь? Сехун тем временем продолжал читать любовные послания моего одноклассника:

— Я соскучился, Сохияяя, моя боевая крошка, — мне кажется, голосом Сехуна можно замораживать людей. — Сохи, мне без тебя холодно, хочу абонемент.

Я чуть не подавилась слюной от последних слов. А губозакаточную машинку, ушастый, не желаешь? Слава Богу, Сехун не понял, что значит абонемент.

На траходром.

— Абонемент? — блондин развернулся ко мне и продолжил читать.

Я не знаю, почему я не вырывала телефон из его рук. Может, новости про Пак Евон сделали меня наглей?

— Сохияя, ты подумала над моим предложением? Ах да, мои коленки ждут тебя. И не только они…Ну ты поняла.

Сехун понизил голос, читая последнее смс и потряс мобильником у меня перед носом:

— Что это такое? Ты встречаешься с ним?

Я откинулась на подушку и пожала плечами: а что я могу сделать, если Чанёль мне это пишет? Руки ему оторвать? А как же его чудесные пальцы? Блин, извращенка.

— Ни с кем я не встречаюсь, О Сехун, — рявкнула я, а Сехун с грохотом положил телефон обратно на тумбочку.

— Поаккуратней, дружок, — снова рявкнула я, вспоминая, что он сделал с моим предыдущим телефоном. — Один мобильник ты уже разбил, так что контролируй себя. Ты мне не папочка, я буду делать, что хочу. Не переступай черту дружбы.

Мои слова разозлили Сехуна не на шутку. Он вцепился в мое запястье и потянул меня на себя.

— Переступать черту дружбу? Вот так? — губы Сехунни накрыли мои, а язык скользнул ко мне в рот, требовательно раздвинув губы.

И почему я не хочу оттолкнуть тебя, ДРУГ?
 
ArinaДата: Чт, 22.10.2015, 00:47 | Сообщение # 15
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Глава 16.

Сехун и не собирался останавливаться, а его язык бесстыдно исследовал мой рот. Стоит признать, что мой друг целовался отменно. Словно боясь, что я оттолкну его, он продолжал держать мое запястье, а вторую руку положил мне на затылок, не оставив путей к отступлению. Сехунни, я и не собираюсь убегать, мои ноги наверняка ватные от твоих нежных поцелуев, ведь твой язык творит неистовые вещи. Ты умудряешься покусывать и посасывать мои губы… Куда мне от тебя бежать?

Я хочу быть рядом. Даже на одно мгновение.

Но почему у меня в голове крутится целая дюжина вопросов? И почему я именно сейчас хочу получить на них ответы? Я, Кан Сохи, устала от неопределённости. Поцелуи в кровати у Сехуна дома, как и его язык у меня во рту (о да, детка) — это все чудесно, но я хочу понять, что все это значит.

Но как мне получить ответы, если Сехун не дает мне и слова сказать?

Он прижал меня к себе еще ближе и начал медленно опускать на подушку. Эй, полегче, парень. Мы слишком быстро двигаемся не в том направлении. Надо поговорить. Да, вот когда он даст мне открыть рот, как только его язык перестанет делать эти страстные движения…

Сехун аккуратно положил меня на кровать и оторвался от моих губ, нагло улыбаясь. Да, О Сехун, ты всегда добиваешься того, чего желаешь.

— Сехун! — возмущенно начала я, но он подмигнул мне и положил указательный палец на губы, призывая замолчать.

Его палец медленно скользнул ко мне в рот, гуляя туда — сюда и делая возвратно-поступательные движения. Мои губы инстинктивно обхватили этот злосчастный палец, который нежно игрался с языком у меня во рту. На что ты там мне намекаешь, Сехун? Боже, почему я ведусь на провокации этой ходячей секс-машины, которая даже пальцем намекает мне на половой акт?

Надо выплюнуть этот долбанный палец и не давать Сехуну шанса меня возбуждать и возбуждаться самому.

Сказано — сделано.

— Ты хоть руки мыл? — разрушила я идиллию, вытолкнув палец Сехуна из своего рта.

Парень до этого сидел с закрытыми глазами, наслаждаясь моментом. Мой друг недовольно на меня уставился, и в его глазах появилось что-то властное. Упс, я папочке Сехуну не дала времени для эротических фантазий, что может быть вместо пальца у меня во рту.

Ах ты извращенец!

Я попыталась подняться, но рука Сехуна легла мне на плечо и вдавила обратно в кровать.

Убери руку с моих Рилаккум, Сехун! Они еще совсем маленькие, чтобы видеть эти пошлые штучки!

— Давай поговорим, — я не оставляла попыток пообщаться с Сехуном на тему наших отношений.

Если дело и дойдет до секса, хочу заниматься этим в статусе его официальной девушки, а не просто лучшей подруги. Я устала от этого бреда.

— О чем? — вторая рука легла на мое другое плечо, не давая мне и пошевелиться.

Я глубоко вдохнула и уже приготовилась выдать тираду, как Сехун снова поцеловал меня. На мои попытки отпихнуть его он все крепче сжимал мои плечи, а потом и вовсе лег на меня. Сехун требовательно раздвинул мои колени, и его таз оказался между ними. Я чувствовала, что в его пижамных штанах растет напряжение, упираясь мне в гениталии.

Прости, Сехун, но я должна это сделать, пока все не зашло слишком далеко. Собрав всю волю в кулак и лишив себя сладкого поцелуя, я укусила своего лучшего друга за язык.

Сехун выругался от неожиданности и перевернулся на бок, наконец отпустив мои плечи, которые уже успели занеметь от такого невиданного напора.

— Сохи, ты сдурела? — злобно прошепелявил Сехун, а мне почему-то стало смешно.

Скажи спасибо, что я укусила тебя за язык, а не за то место, которое пару секунд назад пыталось прорваться сквозь армию рилаккум на моей пижаме. Вот тогда бы ты вряд ли шепелявил. Ты бы просто с матами выпрыгнул через окно.

— Пока твой язык будет приходить в себя, говорить буду я, О Сехун-ши, — я толкнула Сехуна на подушки, ведя себя так же властно, как и мой друг пару минут назад. Вот только запихивать ему язык в рот и тереться об его сексуальное тело я не собиралась.

Мы будем разговаривать, ты, ходячий феромон. Тебя надо сажать в клетку, подальше от нормальных людей.

Ты слишком пагубно действуешь на меня, устраивая гормональный всплеск в моем юном девичьем организме.

— Это ты сдурел! — я вдавила его рукой за плечо в подушку, а глаза Сехуна удивленно округлились.

Ты что, думал, поцелуешь меня, а с тебя зубами трусы стягивать побегу? И мои ноги магическим способом откроют тебе врата в пещеру Алладина?

Сегодня вечер твоего облома, О Сехун-ши. Я понимаю, что словарь Сехунни таких слов и не знает, но пора расширять словарный запас, мальчик с красивой упругой задницей.

О задница Сехуна, ты достойна большего. Ты достойна моих ладоней.

Хм, я отвлеклась… Итак, мне надо отругать Сехуна.

— Кто я тебе? Что ты тут вытворяешь? Называешь меня подругой, а сам? Ты со всеми своими подругами такое делаешь? Мне страшно тогда представить, Сехун, что ты со своей девушкой вытворял бы! 50 оттенков серого нервно курили бы в сторонке, да?

Моя вторая рука грубо сдавливала плечо парня, Сехун уже, кажется, и забыл, что минуту назад у него болел жестоко покусанный мною язык. Да, я плохая девочка. Кан Сохи взбунтовалась против этого сексуального наглого блондина, который умудряется так виртуозно коверкать значение слова «дружба». Мы что, друзья с бонусами? Мне надоели бонусы и от тебя, бесстыжая скотина, и от Пак Чанёля.

Я ХОЧУ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ.

— И я тебе не бесплатный секс. Ты стал моим первым парнем, ты понимаешь, что это не шутки? Мне не смешно, Сехун, — мой голос уже звучал зловеще, а глаза Сехуна становились все больше и больше.

Он привык видеть рядом с собой мягкую и хрупкую Сохи, которая всегда была послушным пластилином в его ловких руках. Сохи, которая слушала его советы и редко говорила слово поперек. А если и говорила, Сехун просто брал её на руки и нес, куда ему вздумается. Полный патриархат в нашей дружбе. Сохи, которая, как казалось Сехуну, принадлежит ему. Ее надо опекать, защищать, она — только его собственность. Но всему приходит конец, когда это заходит слишком далеко.

— И прекрати хватать мой телефон, читать мои сообщения и устраивать истерики. Не твое дело, с кем я общаюсь и сплю! — выкрикнула я и запнулась.

Я сказала «сплю»? Я осторожно глянула на Сехуна, в надежде, что он пропустит это слово и не будет связывать слово «сплю» и смс от Чанёля. Не стоит проводит логическую цепочку между отправителем сообщений и моими воплями. Не надо думать, Сехун. Будь блондином на все сто.

— Подожди, что ты сказала? — Сехун отпихнул мои руку и резко сел, недовольно прищурив глаза, словно пытаясь у меня на лице прочесть ответ.

Не думаю, что мои приключения с Чаном ты сможешь прочитать в моих глазах. Там надо сразу ставить NC-21, а ты еще не дорос, мой любимый друг.

— Попросила тебя не ломать мой телефон, — я медленно отползала на край кровати, пытаясь не смотреть на недоброе выражение лица Сехуна. Парень наоборот приближался ко мне.

— Я четко услышал: с кем я общаюсь и сплю! — голос Сехуна становился ниже, а небольшие губы недовольно подрагивали.

Золотистые волосы неопрятно торчали в разные стороны, придавая ему еще более зловещий вид вместе с его раздраженным выражением лица. Из окна на Сехуна падал лунный свет, и мне казалось, что я осталась наедине с красивыми вампиром. Сейчас он от злости меня просто покусает.

— Подлечи слух, Сехун, — я спрыгнула с кровати и переминалась с ноги на ногу, думая, как лучше свалить подальше от этих разговоров.

Зачем я заварила эту кашу? А хотя… почему я должна перед ним оправдываться? Даже если что-то и было, какое ему дело? Кто ты мне, Сехун? Парень? Муж?

Нет, ты долбанный недодруг, у которого явный недотрах. Твои проблемы, дорогой. Я устала мучиться, устала бороться с желанием дотронуться до тебя, заботиться о тебе.

Я хотела просто быть рядом.

— Сохи, в какие игры ты играешь? — Сехун оказался рядом со мной и схватил меня за локоть.

Наша первая ссора?

— В такие же, как и ты, — я толкнула его в грудь ладонью, но парень еще сильнее сжал мой локоть. — Какое твое дело, Сехун? Ты всего лишь мой друг, понял? Друг. Выучи это грёбанное слово!

Меня явно понесло, все раздражение и отчаяние выплеснулось наружу, делая Сехуна и меня еще более злыми и усиливая ссору.

— Отпусти мой локоть, мне больно! — я наступила ему на ногу, но Сехун словно не слышал меня.

— Что за припадки ревности, Отелло? — продолжала орать я, а Сехун молча наблюдал, как я все больше и больше выхожу из себя.

— Молчишь, Сехун? Тогда закрой свой рот навсегда, когда дело будет касаться моей личной жизни, если ты не способен дать мне то, что мне нужно. Я тебе не игрушка и не твоя собственность! Трахайся с той дешевой шлюхой, а я найду себе парня, если я тебя не достойна!

И это я говорю такие вещи? Я, Кан Сохи?

— И, наконец, убери от меня свои клешни, — по щекам текли слезы, а сердце, казалось, взорвется от злости и обиды. Ну и истерику я устроила. Сехун раздраженно меня тряхнул.

— Я не готов к серьезным отношениям, понимаешь? — выкрикнул он, ладонью вытирая мои слезы. — Мне нужно время решить, смогу ли я дать тебе то, что ты хочешь, — продолжал он, размазывая соленые капли по моей кожи.

— Мне кажется, я состарюсь к тому моменту, Сехун, — я отпихнула парня. — Пошел ты.

— Сохи, — он попытался меня схватить за руку, но я крепко вцепилась в его запястье. И откуда силы взялись?

— Я вызываю такси и уезжаю. Отвали, Сехун, последний раз предупреждаю.

Вскоре я в пижаме и с сумкой ехала в такси, хотелось быть подальше от Сехуна. Вот бы уехать на край земли!

Глотая слезы, я медленно тыкала пальцем в сенсорный экран телефона, набирая номер.

— Чунмен-ааа, прости, что разбудила, — всхлипывала я. — Мне очень плохо, понимаешь?

***

— Ты наелась? — заботливо спросил Чунмен, пока я жевала попкорн, укрытая пледом.

Мы сидели на ночном сеансе в кинотеатре Чунмена. Оба в пижамах. Мой бедный друг был выдернут из постели и сейчас пытался привести меня в чувство, включив фильм «Красотка» и вручив мне огромное ведро попкорна. Ну вот, даже у героини этого фильма, проститутки, между прочим, личная жизнь складывается лучше, чем у неудачницы вроде меня.

— Твой Сехун — придурок, — Чунмен запустил руку ко мне в ведро, взял попкорн и раздраженно закинул себе в рот.

— Он ведет себя как озабоченный подросток. Уже надо как-то посерьезней быть.

Это ты еще Хэри плохо знаешь, Чунмён-а. Ты слишком милый и добрый мальчик, от таких, как ты, хочется рожать детей. Ты идеальный во всех отношениях. Мне кажется, тебе не стоит знать, кто рвался делать перепись «достоинств» студентов во время урока плавания. И кто зажигал вовсю с Чондэ на вечеринке в Канаде.

Хотя…я же не лучше. Но! Пришло время и мне покаяться, эдакой грешнице.

Я стала на путь истинный.

— Не говори Хэри, о том, что происходит, я задолбала ее своим нытьем, — жалобно протянула я, а Чунмен в ответ протянул мне упаковку моего любимого печенья.

— Конечно, — он хитро улыбнулся. — И пусть все калории уйдут в грудь.

— У тебя нет груди, Чунмен, — издевалась я, раскрывая пачку печенья.

— Шути смешно, Сохи, или я обижусь, — он щелкнул меня по носу и откинулся на спинку кресла. — Хэри обо мне спрашивала?

В голосе Чунмена звучала такая искренняя надежда, что я подавилась печеньем. Стоит ли рассказывать о том, что моя подружка оценила его кубики пресса и упругую задницу во время уроков физры? И сказала, что староста наверняка просто огонь в постели? И что она хочет шлепнуть его булки? Чунмен наивно думал, что Хэри — такой себе невинный цветок.

Как же ты ошибаешься, мой дорогой друг…

— Пригласи ее на свидание, Чунмен, будь смелее, — я протянула ему пачку печенья, а Чунмен радостно улыбнулся.

— Она тебе не откажет, вот увидишь! Я обещаю. Зря что ли, ты меня кормишь и утешаешь?

— Я бы тебя и без Хэри утешал, — Чунмен тепло улыбнулся. — Я действительно твой друг в том понятии, в котором это слово и должно быть. Ты всегда можешь на меня положиться, Сохи.

Я чуть не прослезилась от умиления.

— А ты на меня, Ким Чунмен, — радостно выкрикнула я, разбрасывая вокруг себя крошки от печенья.

— Ты как обычно, Кан Сохи, — не выдержал и заржал Чунмен, а я присоединилась к нему.

Дружба — это то, что придает нам сил.

И, как говорил один мудрый человек, дружба приумножает радости и дробит печали.

Спасибо, Чунмен.

***

Мы с Чунменом рано вернулись в кампус, успели переодеться и даже съездить выпить кофе. А на часах было всего девять утра.

— Ты обещал дать мне конспекты по психологии, — напомнила ему я, и мы пошли на этаж, где располагались комнаты мальчиков.

— Что за? — Чунмен ускорил шаг: из-за двери комнаты Сехуна и Чанеля раздавались громкие голоса. Шуметь и орать в кампусе было запрещено.

— Чунмен, ты куда? — мои глаза округлились, и я схватила парня за рукав.

Крики тем временем усиливались, и я уже слышала бас Чанеля вперемешку с голосом Сехуна. Этот придурок как-то быстренько вернулся в кампус. Соскучился по слэшику? Все еще хочет проверить, смогу ли я написать гейский фанфик по ЧанХун?

Смогу, ты меня достал, Сехун.

Недолго думая, Чунмен толкнул дверь, и мы оба замерли на пороге, наблюдая странную картину: Чанёль вцепился в воротник рубашки Сехуна и вжал того в стену. Они настолько увлеклись друг другом, что не замечали ни открытой двери, ни зрителей.

— Не пиши Сохи смс, ты меня понял? — рычал Сехун, все больше и больше зля Чанёля, чьи брови уже слились в одну линию на переносице — верный признак того, что мой ушастый друг очень зол.

— А ты что, их читаешь? — в ответ рявкнул Чанель и сильнее вжал блондина в стену.

— Еще бы, ты нас ночью разбудил, — нагло протянул Сехун и ухмыльнулся, видя, как вытягивается лицо Чанёля.

— Что ты сказал? — от неожиданности Чанёль разжал ладони и сделал шаг назад, а Сехун брезгливо поправил рубашку.

— Ты услышал. Какое тебе дело до Сохи? — Сехун толкнул рукой Чанёля в грудь, но тот с легкостью удержался на ногах. Глаза Чана яростно сверкали, не предвещая ничего хорошего.

— Я ее люблю, — простодушно ответил Чанёль и с размаху ударил Сехуна кулаком в нос, отчего тот рухнул на пол.

И почему мне тебя не жалко, Сехун?
 
ArinaДата: Сб, 24.10.2015, 20:54 | Сообщение # 16
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Глава 17.

Что он сказал? «Люблю»? И почему меня это сейчас волнует больше того факта, что Сехун валяется на полу, а из его носа хлещет кровь? Чунмён пребывал в таком же ступоре, что и я. Такое впечатление, что это ему сейчас Чанёль в любви признался. Ну, если так, то в моём уютном слэш-мирке найдется местечко и для тебя, староста. Сообразим на троих как-нибудь. Правда, теперь, с разбитым носом, мне неизвестно будущее ангельски красивого личика этого мудака О Сехуна.

Ты не готов к серьезным отношениям? А я готова подойти и дать тебе в нос еще раз.

Сехунни, ты сделал мне очень больно своими словами. Ты заставил меня почувствовать себя ненужной, ты заставил меня думать, что я не так хороша для тебя, как должна быть. Я столько раз отрицала свои чувства, я столько раз пыталась убедить себя, что мы – друзья. И что все, что случилось между нами – ошибка. Так бывает ведь между друзьями? Да? Вот что я пыталась себе внушить. Лишил девушку девственности и был невероятно нежным, страстным и чутким? А она, дурочка, поверила, что это что-то, да значит?

Но ты много раз убеждал меня в обратном, и когда я была готова снова поверить в то, что я тебе больше, чем лучшая подруга – ты жестоко отталкивал меня. Мне кажется, тебе сделали настолько больно в прошлом, что ты боишься строить будущее. Ты говорил, тебя выбросили, словно мусор. Ты ругался, что тебе было очень больно…

Но почему же, Сехунни, ты делаешь больно мне? Почему я играю роль того человека, которого ты отшвырнул прошлой ночью, как ненужный мусор? Я красивая, неглупая, да, я иногда веду себя странно, да, у меня дурацкий юмор и в голове каша. Но я заслуживаю счастья, нежности, я хочу быть рядом с человеком, который будет меня ценить. За которым я НЕ буду бегать, как собачонка, в надежде, что он одарит меня своей лаской.

Наверное я сама виновата, что не хочу ждать годами непонятно чего. Кан Сохи, ты тупица, каких мир не видел. Мне было так уютно и безопасно рядом с тобой, мы понимали друг друга с полуслова. Я знала, что ты умеешь быть и дерзким, и агрессивным, и властным, но в то же время ты – ребенок в душе, милый и добрый.

Надоело унижаться. Пошел ты нахрен, О Сехун. Ты можешь сколько угодно торчать в своем прошлом, словно в болоте, но для меня пришло время двигаться вперед. Мне девятнадцать лет, я не хочу провести свои лучшие годы, находясь в тени красавчика-блондина и жадно ловя его скупые ласки.

Нахрен - это очень далеко от меня, О Сехун. И тебя там уже заждались.

Скатертью дорога…

***

- Вы что творите? – Чунмён заорал так громко, что я от испуга ударилась головой об дверной косяк.

Ну, теперь не только Сехун с травмами. От неожиданности Чанёль отскочил назад, а Сехун, зажимая кровоточащий нос, медленно развернулся в нашу сторону и замер.

- Ты меня любишь? – это все, что нужно знать в этой ситуации, Кан Сохи? Ты мастер задавать вопросы в тему. Браво.

Глаза Сехуна округлились. Он недовольно уставился на меня. Сехун, чего ты ждешь? Что я побегу вытирать твой разбитый нос своим свитером? Буду рыдать, что принцу Сехунни испортили идеальное личико? Оплачу тебе ринопластику? Продам почку для лечения твоей физиономии в лучшей клинике пластической хирургии в Каннаме? Что ты на меня так смотришь?

- Сохи, я … - я впервые видела, что Чан заикается.

Мы пару секунд молча смотрели друг на друга, а Чунмён смотрел на нас, в то время как Сехун булькал кровью. Но всем было пофиг.

- Люблю, - выдохнул Ёль и прикрыл глаза. Мое сердце ухнуло куда-то вниз, а руки начали дрожать. Твою налево, что происходит? Почему такие простые слова вгоняют меня в ступор? Чанёль открыл глаза и выжидающе уставился на меня. Он явно ждал ответа.

- Супер, Ёль, - выдавила я, потирая ушибленную голову. Браво, Кан Сохи.

Это именно то, что нужно отвечать парню, который искренне признался тебе в любви при всех, и, к тому же, побил твоего обидчика. Продолжай в том же духе, Сохи, и лет через тридцать ты будешь тусить с кошками, вспоминая былую молодость.

Хотя, может к тому времени, Сехунни наконец придумает, что ему хочется в этой жизни. И тогда к табуну кошек присоединится престарелый лысеющий ачжосси Сехун.

- Хм, - темно-карие глаза Чанёля стали квадратными. – Супер? Что именно?

Он растерянно взлохматил черные волосы и, сделав пару шагов назад, уселся на стул.

- Потом обсудите свои любовные дела, - Чунмён первым пришел в себя. – Вы понимаете, что за драку вас могут отчислить? Что вы творите? Чанёль, ты сдурел? А ты, Сехун? Ругаетесь из-за девушки, как два маленьких мальчика…

Он ринулся к Сехуну и помог тому встать. Я, словно приклеенная, осталась стоять у двери.

Какая-то часть меня – очень маленькая, та, что не была обижена на Сехунни – рвалась подбежать к нему и сделать холодный компресс. Но остальные 99% процентов Кан Сохи ликовали, что он получил по заслугам. И как же так вышло, что Сехун, который не проиграл ни одной драки, так легко сдался? Видимо, слова Чанёля о том, что он меня любит, бьют сильнее любого кулака.

- Мне пора, - я выскользнула за дверь и побежала по коридору в сторону ступенек. Мне нужен свежий воздух.

Я впервые не знала, что мне делать и говорить.

Быстро собрав самые нужные вещи в дорожную сумку, я вызвала такси и поехала домой. Не хочу провести этот выходной в кампусе. Телефон остался в моей комнате, а Хэри я сказала, что мне срочно нужно к папе. Подруга не задавала лишних вопросов.

Я осторожно постучала в комнату отца.

- Папа, мне нужны деньги! – не самый лучший способ начинать разговор с отцом, но все же…

- Сколько, Сохи? У тебя все в порядке? – отец достал кошелек и протянул мне кредитную карточку. – Ты редко просишь у меня деньги, ты же знаешь, только скажи…

Обычно мне все оплачивал Сехун, даже если я его об этом не просила. Но папе не стоит знать, какая богатая у меня была «подружка». И что эта «подружка» вытворяла с его дочерью на выпускном. Папе вообще лучше не знать, что его дочка вытворяла в последний год, иначе инфаркта ему не избежать.

- Спасибо, - я обняла папу, который был очень удивлен, и, не дожидаясь лишних вопросов, выскользнула из комнаты.

Поеду гулять... Подальше от универа.

Меньше всего мне хотелось столкнуться с Сехуном, который разбил мое сердце. Или с Чанёлем, который вогнал меня в ступор своими признаниями. Я не знала, как реагировать и как вести теперь себя рядом с ним. Поэтому пусть эти два дня моя голова будет забита чем-то другим.

Разгребать все свои проблемы я буду с понедельника.

***

Сняв небольшой номер в уютной гостинице, я переоделась и задумалась: куда бы мне пойти, чтобы развеяться в одиночку? Где может быть весело, даже если ты один и твоя жизнь – дерьмо? Даже если тебя послал куда подальше красивый парень по имени О Сехун? А маньяк-одноклассник признался в любви?

Ответ один: мне пора в огромный парк развлечений Lotte World.

В последний раз я была там с Сехунни. Мне казалось, что я оглохну от того, как он орал мне на ухо на американских горках. А как он сжимал мои пальцы… Это заставляло меня задуматься о походе к травматологу.

Сехунни немного забывал о том, что он – довольно сильный парень, и не стоит так давить мои хрупкие девичьи ладошки. Сехун любил водить меня в комнату страха, ведь тогда уже я орала, как резанная и всем телом к нему прижималась. Иногда мне казалось, что он специально доплачивал, чтобы меня пугали побольше и получше.

Сердце заныло при воспоминаниях о всех тех милых моментах, которые мы пережили с Сехуном, а их действительно было очень много. Однажды мы поспорили на большую сумму денег, кто сможет съесть больше рамёна. Сехунни выиграл, а так как денег у меня не было, он заставил меня полвечера расчесывать его волосы и делать ему массаж спины. Уже тогда у него были задатки извращенца.

А чего стоил наш школьный день Святого Валентина? Сехуна завалили шоколадками и подарками, он съел их все, и потом ему было плохо. Жлоб еще тот, со мной он не додумался поделиться, мотивируя это тем, что меня должен кормить мой парень-китаец. И Сехунни ныл мне в трубку весь вечер, что его, видите ли, тошнит.

Если я не брала трубку, он слал мне смс и умолял приехать его лечить. Можно себе представить реакцию Лухана, который в этот вечер повёл меня в дорогой ресторан и пытался устроить романтику? Какая же романтика, Лухан, когда мои мысли были о том, что Сехуна стошнит на тот красивый белый диван в его квартире?

Сейчас я понимаю, что Лухану было очень непросто терпеть это все, ведь уже тогда Сехун вел себя не совсем по-дружески, просто я по своей наивности не замечала этого странного поведения. Мой бывший был довольно храбрым парнем, раз решился встречаться со мной, несмотря на наличие странного довеска в виде высокого, агрессивного блондина в качестве «лучшего друга».

Окинув себя взглядом в зеркале, я осталась довольна: несмотря на недостаток сна этой ночью, я выглядела свежо, длинные черные волосы красиво блестели, а на пухлых щечках был румянец. Сехун всегда шутил, что у меня самые очаровательные щечки на свете, и если кто-то притронется к ним пальцами, он оторвет этому козлу руки по локоть.

В общем, мой друг был милашкой. Во всём, кроме серьезных отношений.

Через полчаса я, с замирающим сердцем, переступила порог Lotte World. Каждый раз, находясь здесь, я чувствовала себя маленькой девочкой, которая попала в волшебный мир. Конечно, в этот раз будет немного непривычно орать в комнате призраков без Сехуна или не ожидать сломанных пальцев на горках от рукопожатий моего друга. Но во всем есть свои плюсы: буду воспитывать храбрость и силу духа.

Надоело быть тряпкой и размазнёй в умелых руках этого красивого манипулятора. Да, у него самая красивая задница на свете, самые яркие и веселые глаза, и самые очаровательные ямочки на щеках.

Но какой же ты мудак, О Сехун. Руки моей не будет на твоей заднице, так и знай.

После поездки на американских горках меня немного покачивало, но это не помешало мне обойти еще десяток аттракционов, радостно спуская деньги своего папы. Последним пунктом моего маршрута была комната с привидениями. Я себе обещала, что не буду громко кричать и хватать остальных людей за одежду, как это обычно было рядом с Сехуном. Мой друг всегда радовался, как ребенок, если я обвивала его руками и пищала: спаси меня, Сехунни.

В этот раз я пройду все испытания. Поверь в себя, Кан Сохи.

Орать, думаю, можно, но не так, чтобы это слышал весь Сеул и его окрестности.

Чем дальше я продвигалась по комнате страха, следуя за такими же безумцами, как и я, тем меньше мне эта идея казалась удачной. И какого чёрта меня сюда понесло? Со всех сторон в полумраке то и дело доносился заунывный вой, выскакивали монстры и призраки, а я уже была близка к полуобморочному состоянию. Мое сердце каждый раз выпрыгивало от неожиданности.

Я двигалась медленнее всех, но, увидев очередного монстра, я, словно леопард, устремилась вперед, пробиваясь сквозь толпу напуганных людей. Справа снова выскочил призрак, и я, забыв обо всем на свете, сделала пару шагов вперед и вцепилась в незнакомого парня, отчаянно комкая его рубашку в своих трясущихся ладонях.

Бедный парень, испуганный призраком, дернулся от того, что кто-то сзади лапает его спину. Но отпускать рубашку я не спешила: здесь было темно, страшно и одиноко. Позориться, так позориться, Кан Сохи, но чувак, прости, я не отстану. Выведи меня отсюда!

Я сделала пару глубоких вдохов, и вроде бы сердце уняло свой ритм. Парень в это время резко дернулся и развернулся, показывая свое лицо.

Кажется, мой крик слышали не только Сеул с окрестностями.

Кан Сохи передает привет жителям Пусана.

Передо мной с квадратными глазами стоял Лухан. Мой бывший парень. Китаец. Не думала, что его глаза могут быть такими большими. Теперь мы заорали вдвоем, отпрыгивая друг от друга. Эта встреча намного хуже призраков и прочей херни. Потому что самой большой херней во время моей школьной жизни был выпускной с Луханом.

Твою мать, Кан Сохи, какого чёрта тебя сюда понесло.

Не выходные, а полный дурдом.
 
ArinaДата: Вс, 25.10.2015, 23:25 | Сообщение # 17
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Глава 18.

Впервые в жизни у меня возникло такое дикое желание развидеть что-то. Или кого-то. Сейчас, глядя на это безупречное лицо с оленьими глазами, я понимала, что мой бывший парень — это последний человек, в которого я бы хотела вцепиться руками в комнате страха. Да и вообще, видеть его после нашей грандиозной ссоры мне совсем не хотелось, а при таких обстоятельствах — и подавно. В голове сразу всплыли подробности нашей последней встречи: я, почти обнаженная, Сехун, от которого за километр веет сексом — и сразу ясно, что Кан Сохи и О Сехун не в шахматы в гостинице играли.

До сих пор помню грустные глаза Лухана в тот момент. Бррр.

Честно говоря, если бы не тот инцидент с его девушкой на выпускном — нареканий к нему у меня не было. Мне казалось, что Лухан — очень чуткий и понимающий человек. Лухан не боялся Сехуна, что тоже добавляло ему бонусов тогда, ведь остальные парни обходили меня десятой дорогой, а сейчас я уже понимаю, почему.

Он терпеливо ждал, когда я буду готова к первому сексу, он любил задаривать меня мелкими приятными вещичками и цветами, не скупился, если мы шли куда-то посидеть или просто погулять.

Да и целовался он отменно: нежно и страстно. Частенько вместо того, чтобы делать домашку у меня дома, мы целовались. Лухан — моя первая серьезная любовь. Если Минсок — это был детский сад какой-то, то любовь
Лу была сильным и страстным чувством для меня. И тем сильнее были разочарование и боль от того, что он сделал.

Мне кажется, я выбираю не тех парней. Но как тут угадаешь?

Я, забыв о том, что вокруг меня всякая нечисть, теперь тряслась от того, что передо мной — бывший парень.

В которого я до этого вцепилась руками. Ну все, теперь он подумает, что я специально это сделала. А может, это призрак? Может, мне привиделось?!

— Ты, — выдохнула я, сделав шаг назад.

— Сохи, — прохрипел в ответ Лу, протягивая ко мне руку.

— Твою мать! Настоящий, блин! — заорала я, и, недолго думая, понеслась в обратом направлении, туда, откуда прибежала. Плевать на зомби, я готова была пробивать стены, лишь бы не объясняться с бывшим.

— Эй, ты куда! Там же нет выхода! — вконец охренев от происходящего, Лухан побежал за мной.

Люди, напуганные призраками, теперь шарахались в сторону от нашей парочки. В полумраке было сложно видеть все, поэтому я напрасно забыла о том, где нахожусь. Я в ужасе замерла, когда из-за угла ко мне медленно вышел граф Дракула. Его фосфорные зубы неярко мерцали зеленоватым светом, а я, словно завороженная, наблюдала, как он приближается ко мне.

Надо было украсть серебряную вилку дома и проткнуть этого мерзавца. К графу Дракуле присоединился зомби, а я начала медленно пятиться назад. Будет ли тупо, если я сейчас побегу обратно? Плевать, что там Лухан. Этих тут двое, а это похуже. Да и действительно, выйти я здесь не смогу.

Видимо, граф Дракула посчитал забавным заорать, прервав мои размышления:

— Бууууу! — от неожиданности я подпрыгнула на месте, и, сделав разворот на 180 градусов, ринулась обратно, врезавшись в кого-то.

Я зажмурила глаза и уткнулась этому человеку носом в грудь, продолжая проклинать все на свете: свою тупость, неуклюжесть, умение находить идиотские приключения, которые стыдно кому-то и рассказать. Потому что назовут неудачницей и магнитом для несчастий. Ну какого хрена я так боюсь переодетых мужиков, которые орут «бууу»?

Это все эффект неожиданности, Кан Сохи, ты просто не ожидала. А на самом деле, где-то в глубине души — ты храбрая и смелая. Просто где-то очень в глубине…

Да, успокаивай себя. Позорище.

— Кан Сохи, — тихий голос Лухана обволакивал. Он обнял меня одной рукой, а второй начал успокаивающе гладить по голове ладонью. — Я же тебе сказал, что там нет выхода, глупая. Почему ты меня не послушала? Испугалась?

Я кивнула, обиженно шмыгнула носом и медленно начала превращаться в каменную статую, не веря своим ушам.

Может ли мне так везти? Меня обнимает бывший, от которого я пыталась убежать.

— Пойдем, — он аккуратно развернул меня, и, снова приобняв, повел к выходу.

Я хранила молчание, потому что действительно не понимала, что можно говорить в данной ситуации. Вот дойдем до выхода, я включу турборежим и убегу как можно быстрее. Главное, опять ни в кого не врезаться.

***

Но мой гениальный план провалился с треском. Лухан намертво вцепился в мою ладонь и потащил меня за собой в близлежащую кафешку. Не спуская с меня глаз, Лухан купил нам два больших латте и уселся напротив меня.

— Привет, Кан Сохи, — пододвинув ко мне стакан с кофе, улыбнулся Лухан.

— Привет, — сухо ответила я и впилась зубами в трубочку, не зная, что еще ему сказать.

— Как дела? — потягивая кофе, спросил парень.

О боги, привет, как дела. Еще не родила, блин. Сначала опозорил меня на выпускном, а теперь мило болтает, как ни в чем не бывало. Лухан, словно читая мои мысли, выдал:

— А теперь послушай меня, пожалуйста, и не перебивай, Сохи, — он грустно улыбнулся и отставил чашку с кофе.

Его ореховые глаза выдавали усталость и нервозность.

— Дай мне объяснить то, что тогда случилось. Ты даже не выслушала меня, а этот идиот Сехун набросился, как ненормальный.

— Идиот здесь один, — не выдержала я и пнула Лухана ногой под столом, попав в коленку, которая выпирала из рваных джинс. Парень закусил губу, но сделал вид, что все нормально и продолжил:

— Я действительно встречался с той девушкой до того, как приехал к тебе. И встречались мы недолго, пару месяцев. Потом мы расстались, она нашла себе другого парня в Китае, но, узнав, что я влюбился в тебя, начала меня буквально преследовать. Угрожала покончить с собой. Это был сумасшедший дом. Я не хотел тебе говорить, когда мы встречались, чтобы ты не нервничала. Но я сам был в шоке и ужасе, что она явилась на мой выпускной.
Та девушка — немного не в себе, мне нужно было время, чтобы ее успокоить. Если ты мне не веришь, у меня есть вся переписка, и ты, прочитав, поймешь, что я не врал. В то утро, после выпускного, я думал, что смогу все наладить с тобой. Но блин… Когда я увидел тебя и Сехуна…

Лухан раздраженно взлохматил пальцами каштановые волосы, потом стукнул кулаком по столу. Два стакана с кофе подпрыгнули, мой кофе расплескался.

— Прости, — он быстро взял салфетки и вытер кофейные пятна.

У меня медленно всё холодело внутри, я слышала, насколько искренне говорил все это Лухан и понимала, что он не врёт. Я была уверена в этом на все сто процентов. Иногда жалеешь, что не можешь вернуть прошлое. А что было бы, если бы мы дали друг другу немного времени все объяснить, поговорить по душам?

Просто в тот момент все выглядело не так, как было на самом деле. А если бы мы тогда поговорили и поняли друг друга, где бы я была сейчас? И с кем? Пережила бы я столько боли и непонимания? Когда я была с Луханом, я ни разу не сомневалась в его чувствах, он ни разу меня не оттолкнул.

— Лухан, прости… — я закрыла лицо ладонями и тяжело вздохнула, к глазам подступили слёзы.

Ну вот, осталось еще расплакаться. В голове, словно кинолента, один за одним мелькали эпизоды наших отношений с Лу: вот мой день рождения и он поёт для меня песню, которую сочинил сам. Или: в математике я была полный ноль, и он допоздна занимался со мной, чтобы я сдала экзамен на хорошую оценку.

Мы вместе практиковали корейский и учили иероглифы, а он говорил, что самое важная фраза, которую он хочет знать на этом языке — это «я тебя люблю». Потому что Лу хотел повторять мне это каждый день.

Юношеский максимализм? Но чертовски приятно…

— Это ты меня прости, — он отставил чашку и сел рядом, несмело приобняв меня. — Мне нужно было сразу тебе сказать, мне нужно было тогда остановить Сехуна. Но я был настолько раздражен и сбит с толку, что не понимал, что происходит. А потом, утром, тогда… Сохи, я думал, сойду с ума от боли и ярости.

— Мне нечего сказать. Я переспала с Сехуном. Он был моим первым парнем. У меня нет оправдания, и в моей ситуации, все, что ты видел — это то, что ты видел. Нет никакого двойного дна. Я была на тебя зла, мы выпили вина, и как-то само собой… О Боже…

— Сохи, мне хочется его убить. До сих пор, — пальцы Лухана сжались на моем плече.

— Все уже в прошлом, Лу, — я повернулась к парню и грустно улыбнулась. — Мы оба натворили дел, не правда ли?
Оба виноваты. Я не ищу оправданий, просто так получилось, да? Я не прошу меня простить, но, прости меня, Лулу.

Услышав Лулу, он вздрогнул.

— Кроме тебя, меня так никто не называл, — его глаза излучали тепло и радость, а мне становилось легче на душе.

Обида, которая последние месяцы сидела где-то внутри, испарилась. Я понимала, что все произошедшее — глупые случайности и недомолвки. Мне было больно понимать, что все могло быть иначе сейчас.

Я была бы с Луханом, мы бы поступили в один универ, как планировали. Я подала документы в два университета, но, после выпускного, выбрала тот, где не будет моего бывшего.

— Лулу, — тихо повторила я и положила голову на его плечо. Как раньше. Всегда, когда мне было грустно, он садился рядом, я клала голову на его плечо, а он повторял, вот как сейчас:

— Лулу рядом.

Сердце отчаянно сжалось от боли, осознавая, сколько всего мы потеряли и как больно мы сделали друг другу.

Не уверена, что есть путь назад. Я слишком запуталась в себе и в том, что наделала.

***

— Ты без телефона? — спросил Лухан, пока мы не спеша шли по вечерней улице. Было уже довольно прохладно, конец октября, как никак.

— Оставила в кампусе, — пожала я плечами, застегивая кожаную курточку.

— А ты сейчас куда? — спросил Лухан, помогая застегнуть молнию до конца.

— В гостиницу, — пробубнела я, понимая, что дальше будут вопросы, почему туда, а не в кампус.

— Ты что, сбежала от кого-то? — боже, Лу, какой ты проницательный.

Как-то я не уверена, что тебе стоит знать, что со мной произошло за последние месяцы. И что вчера мне дал от ворот поворот Сехун, а Чанёль признался в любви. Но, видимо, высшие силы решили, что моя жизнь мало похожа на дораму канала SBS, поэтому я встретила еще и тебя.

Я не удивлюсь, если завтра окажется, что у меня есть потерянный брат-близнец, а я — внебрачная дочка какого-нибудь чеболя. Я уже ничему не удивляюсь. Хотя про чеболя идейка мне по душе, деньги — это круто.

— Меня все достали, а Сехун — в первую очередь, — хмуро сказала я и ускорила шаг.

— Вы что, вместе учитесь? — Лухан не отставал и вцепился мне пальцами в локоть, заставив остановиться.

— Представь себе, но мы не встречаемся. Мы просто друзья, — раздраженно сообщила я, видя, что при упоминании Сехуна Лухан очень злится.

Парень тихо выругался. Потом спросил:

— Ты с кем-то встречаешься? — он напряженно ждал ответа.

— Лулу, послушай… Сейчас не самое удачное время, понимаешь? — я осторожно провела пальцами по его щеке, как в старые добрые времена.

Мне было безумно грустно от того, как глупо мы разрушили нашу первую любовь, но некоторые вещи должны оставаться в прошлом. По крайней мере, сейчас. А будущее уже покажет, есть ли им место в моей жизни.

— Я тебя понял, Сохи, — Лухан обнял меня и зарылся носом в мои волосы, тоже как в старые добрые времена. —
Мой номер у тебя есть?

Я кивнула, а Лулу грустно сказал:

— Может, однажды я увижу от тебя сообщение или ты позвонишь, — он еще крепче меня обнял. — А сейчас я вызову тебе такси. Ненавижу прощаться.

Грусть металлическими кольцами сдавливала меня все больше и больше, мне стоило больших усилий не расплакаться. И лишь в машине я дала волю слезам.

Остаток субботы и половину воскресенья я провела, лежа в кровати в номере и бездумно щелкая каналы телевизора.

Ближе к вечеру, я вызвала такси и вернулась в кампус, стараясь ни на кого не наткнуться. Хэри оставила мне записку на кровати:

«Уехала в клуб. Твой телефон звонил много раз и разрядился.»

Я вздрогнула от стука в дверь. В дверном проеме показалась голова Чунмёна.

— Я видел, как ты возвращалась, ты так быстро прошмыгнула, что я не успел поздороваться, — волосы парня были влажными: когда все разъезжались на выходных, мой друг любил ходить в бассейн и плавать.

Чунмён закрыл за собой дверь и сел на кровать Хэри.

— На тебе лица нет, что произошло? — он обеспокоенно вглядывался мне в глаза, но я грустно улыбнулась.

— Меня все достали, я безумно устала, — и да, я сама во всем виновата.

— Сходи поплавай, снимает напряжение, — Чунмён сел рядом со мной и легонько похлопал рукой по плечу. — Там никого сейчас нет, все или тусят, или домашку делают.

— Я хреново плаваю, ты мой труп сам вылавливать будешь? — пошутила я, но парню было не смешно.

— Я серьезно, там же есть небольшая глубина. Вода поможет расслабиться, так что ноги в руки и вперед, подруга, — он подтолкнул меня к шкафу, заставив собрать нужные вещи.

Через двадцать минут я приняла душ, натянула купальник и спустилась в воду. Было непривычно находиться в бассейне в одиночестве. Но и общаться с кем-то сейчас желания не было. Стараясь не заплывать на глубину, я плыла вдоль бортика. Через сорок минут мне и вправду стало легче на душе, но мысли все равно напоминали какой-то хаос: Сехун, Чанёль, Лухан… Какая же я дура!

За окном уже совсем стемнело, поэтому я вылезла из воды и поспешила в душ. Оставив мокрый купальник на скамейке, я, закрыв глаза, подставила лицо струям теплой воды. Не готов к серьезным отношениям? Просто трахнул меня, а теперь оказывается, если бы не это, моя первая любовь так бы и осталась первой? Сехун, мерзавец. А Лухан… Мы оба виноваты.

Чанёль? Почему ты заставляешь меня дрожать, когда я думаю о твоих словах? Что с тобой не так? Ты же меня ненавидел… Так почему же ты говоришь, что любишь? Как же я устала…

Вода смешивалась со слезами, и я, не выдержав, села на корточки и разрыдалась. Вода продолжала литься на меня, не давая мне замерзнуть. Мои рыдания эхом отдавались в душевой, но плевать, все равно никого нет.

Поднявшись, я сделала воду похолоднее — пора прийти в себя. Совсем расклеилась, Сохи.

Я вздрогнула, когда почувствовала чью-то ладонь у себя на спине. Я выключила воду и медленно развернулась.

Передо мной в одних шортах стоял Чанёль с мокрыми волосами, растерянно глядя на мое заплаканное лицо. Видимо, он тоже пришел поплавать, но я своими рыданиями напугала парня.

— Чан, — от неожиданности я даже забыла, что я полностью обнаженная.

— Сохи, — он аккуратно провел пальцами по лицу, вытирая слезы и воду. — Мне не нравится, когда ты плачешь.

Я не могла прочитать выражение его темно-карих, почти черных, глаз. Он медленно скользнул взглядом по моей обнаженной груди и животу. Мои соски, как назло, затвердели от холода. Надеюсь, он не поймет это превратно. Я нервно сглотнула и сделала маленький шаг назад.

— Я не буду плакать, — попыталась улыбнуться я, хотя на душе кошки скребли. Чан продолжал на меня странно смотреть.

— Обещаешь? — он снова провел рукой по моему лицу и наклонился вперед, заглядывая мне в глаза.

Я медленно кивнула, не в силах отвести взгляда от этих глаз цвета антрацита. Что-то в них было притягивающее и глубокое.

— Кан Сохи, — его губы коснулись моей щеки, потом — уголка губ. Я вздрогнула, по телу пошли мурашки. Мое сердце колотилось, как ненормальное от этих еле ощутимых прикосновений.

— Пак Чанёль, — я легонько закусила его губу в ответ, а его зрачки стали еще больше. Дыхание Чанёля участилось.

— Кан, — он нежно поцеловал меня, медленно проталкивая язык в мой рот. Я не сопротивлялась.

— Сохи, — оторвавшись на секунду, выдохнул Чан и вжал меня во влажную стену душевой.

Мне еще никогда не доставляло столько удовольствия слышать свое имя…
 
ArinaДата: Вс, 25.10.2015, 23:26 | Сообщение # 18
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Продолжении следует....
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Het » Секс по дружбе или bad boy Oh Sehun(Сехун/Сохи,NC-17, Макси)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz