Forum EXO
Чт, 02.05.2024, 08:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум EXO » Ехет-Ohorat » Новички форума
Новички форума
OmegaДата: Пт, 04.09.2015, 20:51 | Сообщение # 11
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 29
Offline
Цитата Грустный_ЧонИн ()
Меня наглым образом подсадила подруга. просто заставила меня посмотреть клип. Им оказался Гроул. Мне тогда очень понравилась песня и я весь день только и делала, что слушала ее и пританцовывала. Ну а потом я уже решила глянуть все клипы. Мне многие понравились. Были и те, что не сразу понравились. Вот так потихоньку и втянулась.)


ахаха))) А у меня вот нет подруг, которые бы тоже разделяли мое увлечение к-рор-ом. Вот завожу себе друзей онлайн. Попалась ссылка на форум и я сюда сразу пришла. Я люблю сидеть на форумах) Так что я рада, что есть форум по ЕХО


Любовь приносит боль, вину, печаль, отчаяние и мучение, но и сил, что бы всё это преодолеть.
 
loveohsehunДата: Пт, 04.09.2015, 21:22 | Сообщение # 12
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 3
Offline
Всем привет, меня зовут Кира, мне 13.)
Очень хочу найти друзей здесь. Надеюсь, что мы подружимся.)


Сообщение отредактировал loveohsehun - Пт, 04.09.2015, 21:28
 
OmegaДата: Ср, 09.09.2015, 19:42 | Сообщение # 13
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 29
Offline
Цитата loveohsehun ()
Всем привет, меня зовут Кира, мне 13.) Очень хочу найти друзей здесь. Надеюсь, что мы подружимся.)


Привет)) А ты как познакомилась с ЕХО?


Любовь приносит боль, вину, печаль, отчаяние и мучение, но и сил, что бы всё это преодолеть.
 
Форум » Форум EXO » Ехет-Ohorat » Новички форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz