Forum EXO
Пт, 03.05.2024, 03:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум EXO » EXO-всячина » Момент, когда ваша жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ
Момент, когда ваша жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ
NickyДата: Чт, 30.07.2015, 00:35 | Сообщение # 11
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 90
Offline
Ну наверное, я могу считать знаменательной датой конец 2011 года....когда я увидел выступление артистов СМ, на котором был Чен, Лухан, Кай и Тао. Потому что интерес возник...и если бы не этот интерес, я бы не стала смотреть клип и тизеры потом)))
а так я 7 лет в к-попе))))


이 가슴으로 나 말하고 있잖아 사랑해 사랑해 널 사랑해
"И от всего сердца хочу сказать - я люблю тебя, люблю...люблю тебя"
 
реал_рсуДата: Пн, 03.08.2015, 21:41 | Сообщение # 12
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 10
Offline
Ну, познакомился я конкретно с миром к-рор`а в 2012-13 году, точно не могу сказать. Клип SNSD - Oh!
Не засело во мне это,посчитал игру в майнкрафт и лололошку лучше. 
затем услышал знакомые мотивы гроула у подруги в динамике телефона - и вот, ~12 июня 2014 года - я стал ЕХОтиком,а через некоторое время и ЕХО-L, с официальной карточкой клуба)
не скажу, что прямо так фанат (сижу на форуме, ага)), но праздновал годовщину своего увлечения бутылочкой клинского xD
в семье и школе плохо приняли мой музыкальный вкус - "Да зачем, слушай бутырку, как батя", "крашенные парни, фу" и прочее сыпались со всех сторон, пока я не узнал, что наша классная руководительница - фанат суджу и шайни. и не такое бывает, но я был в шоке biggrin
Тут же все прекратилось, ибо корейская музыка звучала уже на уроках английского из динамика телефона учительницы)
Скажу только одно - к-рор раскрыл меня, что ли)
Я стал более общительным (наша семья самая большая. так ведь?), у меня появились друзья, некоторое время я занимался кавером, где и встретил свою нынешнюю девушку:)
Что сказать - к-рор сближает)


какая разница, какая погода за окном?
людям,у которых за окном война, не до погоды.
мир - на том и спасибо.
 
Форум » Форум EXO » EXO-всячина » Момент, когда ваша жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz