Forum EXO
Чт, 28.03.2024, 13:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум EXO » EXO-всячина » Рейтинг мемберов
Рейтинг мемберов
reedmanДата: Вс, 11.10.2015, 18:34 | Сообщение # 31
Хён

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 747
Offline
1. Кенсу-я. (Впервые заметила его при просмотре "Все в порядке, это любовь" и шок-шок, он меня взбесил. Я тогда не увлекалась ЕХО, мне лишь внешне Лухан приглянулся в клипе - музыку слушала, слова почти наизусть знала, но мемберами не интересовалась - но смотрю дораму, и такая "О, это же тот тип из ЕХО. Он обижает гг, как он может?! Плохой, плохой мальчик". Но несколько видео на ютубе творят чудеса. Поначалу мне нравились просто ЧанСу, как отп, после в дело пошли" ЕХО по-соседству", далее "Шоутайм", а там и до горячих и сладких фанфиков рукой подать. И после я поняла, что единственная моя любовь на веки вечные - это злобный хоббит, колошматящий задиристых бигль-лайн, с опасным взглядом и чарующим голосом (а как он поет... мне кажется, вся душа уходит в его песни), чья улыбка заставляет трепетать сердце. Дошло до того, что слушаю просто голос, включаю вкладку с каким-нибудь интервью и таю, занимаясь попутно своими делами.)
2. Исин. (Как только я начала увлекаться ЕХО, в глаза бросались лишь ЕХО-К, а ЕХО-М ушли на второй план. Но спустя время, я пожалела, что не уделяла должного внимания этому прелестному существу. Заполняя анкету о знакомстве/биасах/тдтп в группе ЕХО, заметила, что некоторые люди записывают его в "ненравящийся мембер" и у меня глаза на лоб полезли, потому что. Как? Как можно невзлюбить этого вежливого, честного и доверчивого котика, идеально совмещающего свою исинистость с сексуальностью. После просмотра "Го, файтин" только убедилась в его прелестности. Прекрасный человек. Талант отовсюду льется - и поет, и танцует как Бог, и играет на инструментах. Он вообще реален?)
3. Чанель. (Если честно, я не согласна с тем, что он бигль. Главный бигль ЕХО - это Бэкхен, вот он всем задирам задира. А Чанель это добрый, открытый, заботливый взрослый парень и, как мне кажется, очень-очень умный. Он знает меру, когда начать и когда закончить, и его бигльство проявляется тогда, когда он старается всем поднять настроение. На шоу он нередко показывал себя как не особо болтливого, только выдающего "Вааа", хлопая в ладоши, парня, нанизывая ослепительную улыбку на эльфиское личико. Но, что бы там не говорили и не думали другие... я им восхищаюсь, потому что он очень трудолюбив и серьезно относится к работе, хоть и дурачится на публике постоянно. Пускай он танцует не очень, длинные ноги, все дела, но как музыкант он очень талантлив и как человек прекрасен. Такой парень не даст в обиду близких и, когда понадобиться, снимет с лица добродушную улыбку и покажет свои клычки.)
4. Бэкхен. (Без лишних слов, эта принцесса с изящными пальцами и квадратной улыбкой пленяет с первого взгляда. Мне нравятся люди, которые могут поднять настроение, и Бэкки, бесспорно, относится к таким людям. А его взаимоотношения с Кенсу... Ох уж эти замашки с садо-мазо.)
5. Сехун. (Ах, пафосный бичез макне. Его мимика меня в гроб сведет, потому что живот лопнет от смеха. Его дерзкое поведение, переплетающееся с ранимостью время от времени, когда он показывает свои эмоции, стыдясь их, но показывает.. Это не может не притягивать. Признаюсь, поначалу он мне не нравился внешне, совсем не привлекал. Но чем больше я углублялась в дебри EXO планеты, тем больше влюблялась в него. Его высокая самооценка и наглость по отношению к старшим. Тощенький макнешка, который поет и танцует не лучше всех, но который придает изюминки идеальным ЕХО. Он находится именно там, где надо.)

Дальше те, кого я люблю одинаково сильно, хоть и не так сильно, как тех, что выше:
6. Минсок и Лухан. (Простите-извините, но они как единое целое для меня. Молчу, что одно из любимых ОТП. Эти двое так идеально сочетаются, а как ведут себя по отношению друг к другу... Олененок ото всех защитит хена и это не может не умилять. Конечно, они оба очень талантливы, и в вокале, и в танцах, и даже в футболе. Но их взаимоотношения меня пленяют больше их таланта. И, к слову, Лухан был моим первым биасом, приглянулся в прошлом году в клипе Wolf, но тогда я не увлекалась еще этими мальчиками и не знала, что, помимо Лухана, здесь столько прекрасных людишек.)
7. Тао и Ифань. (Я просто поражаюсь. Как, настолько брутальный и высокомерный внешне тип, может быть таким забавным дорком. А про Тао, которому вечно нужно поднимать самооценку и который плачет по поводу и без, я молчу. В верхушке им делать нечего, но, вообще, я их очень люблю.)
8. Чонде. (Я, конечно, восхищаюсь его вокальными данными, но эта его заботливость... Возможно, я параноик, но не верю я ей. Уверена, он отличный парень, и, уверена, очень заботливый, но не думаю, что до такой уж степени. Он красавчик, отличный певец и забавный парень, но его образ Чендереллы меня не прельщает, каким-то наигранным все кажется.)
9. Чунмен. (Он мне очень нравится, отличный лидер для своих неугомонных балбесов и за это ему спасибо. А после серии, где он тренировался в "Шоутайм", такой весь серьезный и целеустремленный, спортивный... Дайте мне воздуха, задыхаюсь. И меня немного бесит, какое огромное количество шуток вертится вокруг него и его материальной состоятельности. Складывается впечатление, что фанаты (помимо тех, для кого он биас), видят в нем только кошелек ЕХО, над чем смеются. Но, если это не так, я только рада. Мысленно желаю ему терпения, а то ж столько всего валится на его лидерские плечи.)
10. Чонин. (Неверное... Да не, сто процентов, что дело в ЧанСу. Чоник очень жизнерадостный и вечно с улыбкой на лице, пародирующий на каждом шоу Сквидворда. И, несомненно, очень талантлив как танцор (хотя, несправедливо только его всегда выделяют по танцам, ведь Лэй танцует не хуже). Но... не знаю, это уже на уровне подсознания. Он мешает шпале и Кенсушке и оттуда последнее место. Хотя талант его я признаю и восхищаюсь им. Кое-кто советовал почитать Anterograde Tomorrow, может, после этого пропадет моя нелюбовь к нему.)

И, я все сказал, спасибо за внимание.
 
Директор ЧжанДата: Вс, 11.10.2015, 18:57 | Сообщение # 32
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
что ж.. и мой рейтинг изменился немного)
  • Исин
  • Сехун
  • Бэкхен, Чанель, Крис
  • Дио, Лухан
  • Чен
  • Кай, Минсок
  • Сухо, Тао

как-то так :3



>>> Набор модераторов <<<
 
ArinaДата: Вс, 18.10.2015, 15:23 | Сообщение # 33
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
1. Chanyeol
2.Sehun
3.Kris
4.Chen
5.Kai
6.Lay
7.Baekhyun
8.Luhan
9.D.O,Xiumin
10.Tao,Suho
 
ШипперНеканоновДата: Сб, 21.11.2015, 00:46 | Сообщение # 34
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1644
Offline
1. Исин (Моя любовь на все времена) Сехун
2. Бэкхен
3. Лухан ,Минсок, Чанёль, Кёнсу 
4. Чондэ,Чонин
5. Цзытао, Ифань ,Чунмён

Наверное,не буду больше менять,пока у меня не будет устоявшегося рейтинга


научись ценить того, кто ближе остальных.
 
Dinh_Dinh_Дата: Вт, 26.01.2016, 22:25 | Сообщение # 35
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 4
Offline
1.Сюмин
2.Чен
3.Бэкхён
4.Чанёль
5.Сухо
6.Кай
7.Сехун
8.Дио
9.Лей
10.Лухан
11.Тао
12.Крис
 
ШипперНеканоновДата: Вт, 16.02.2016, 01:22 | Сообщение # 36
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1644
Offline
Настало время переписать рейтинг,который очень поменялся и я поняла,что словами "навсегда,на все времена и т.п." лучше не раскидываться х(

1. Сехун, Бэкхен (Ну полюбилась мне эта мягкая тушка,что поделать-то)
2. Исин (Сердечно извиняюсь,но я человек непостоянный :"( )
3. Чондэ
4. Кенсу
5. Чанель
6. Кай
7. Сухо
8. Лухан
9. Минсок
10. Тао
11. Крис


научись ценить того, кто ближе остальных.
 
WolfДата: Пт, 26.02.2016, 21:09 | Сообщение # 37
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Изменения
1)Чанёль (навсегда)
2) Сехун
3) Бэкхён
4) Кай
5) Лухан
6) Лэй
7) Дио
8) Крис
9) Чен
10) Сюмин
11) Сухо
12) Тао


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Директор ЧжанДата: Ср, 16.03.2016, 00:14 | Сообщение # 38
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
1. Исин
2. Сехун

3. Бэкхен, Чанель, Крис, Лухан
4. Чен
5. Дио
6. Сухо
7. Кай
8. Минсок
9. Тао


>>> Набор модераторов <<<
 
БарниДата: Ср, 16.03.2016, 00:22 | Сообщение # 39
resistance

Horizons
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 2325
Offline
1. Чондэ
2. Минсок
3. Бэкхен
4. Чанель
5. Исин
6. Сехун
7. Лухан
8. Сухо
9. ДиО
10. Кай
11. Крис
12. Тао


— Ты идиот?
— Нет, сэр, я мечтатель. © Scrubs
 
reedmanДата: Ср, 16.03.2016, 00:40 | Сообщение # 40
Хён

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 747
Offline
1. Кенсу-я. (Он мое солнце и звезды, луна моей жизни. Не представляю жизеньки без него, потому что этот парень ворвался в нее и не отпускает никак, радуя новыми песнями, новыми фильмами.. Как он облизывает губы, как он забирает челку, а она спадает обратно, как он поет, как он злится и ворчит, изгибая сердечки. Какой он вежливый и воспитанный, какой смышленый, целеустремленный. Про талант актерский, шикарный вокал, кои он развивает и совершенствует, я молчу. Он никогда не упадет с пьедестала моего рейтинга, если только поднимется выше. Мой прекрасный мужественный До Кенсу. Не няшечка медвежонок с эры МАМА. А мужик с короткой черной стрижкой, опасный СатанСу, мурмур)
2. Бэкхен. (Мне нравится его жизнерадостность, как и многим, его дурашливость и очаровательно-детское поведение. Голос - само собой разумеющееся. Он просто не может не нравится, своей неугомонностью и энергией. И вместе с тем неряшливой смущенностью и умилительным видом без макияжа. Да, Баек без косметики - моя личная религия, ибо это прекрасно. Невинно-чистый Бэкхени, что может быть более мужественным и сладеньким одновременно?)
3. Чонде. (Резкий подъем, но так произошло Случайно. Как-то я ехала по эскалатору и в этот момент играла EXO - It's Still A Dark Night. У меня серьезно пробежали мурашки на партии Чена. Такой великолепный голос и характер, который заметила в Секондбоксе... Я все еще считаю, что с заботливостью он переигрывает, но в общем он хороший человек. К биглям никаким образом, все еще считаю, что он не относится.. Он просто хороший парень. Чистый гетник (а я слэшер до мозга костей), но мне нравится. Чеченчик крутой.)

Первая тройка - вокал-лайн, да. Наверное, у меня слабость к хорошим вокальным данным
А дальше... Ну, просто так получилось:

4. Чанель и Исина.
5. Сехун.
6. Минсок и Лухан.
7. Тао и Ифань. 
8. Чунмен.
9. Чонин. (Потому что мне по прежнему совсем не нравится КайСу, мешающие ЧанСу, посему не могу пустить Кая в сердце. Хотя, может, мне не нравятся КайСу, потому что мне не нравится Кай. Не нравится и все. Я расист.)
 
Форум » Форум EXO » EXO-всячина » Рейтинг мемберов
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz