Forum EXO
Чт, 02.05.2024, 17:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум EXO » EXO-всячина » Твой биас
Твой биас
loveohsehunДата: Пт, 04.09.2015, 21:20 | Сообщение # 31
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 3
Offline
Сехун навсегда первый для меня:З
 
EAPUHDAДата: Сб, 05.09.2015, 13:58 | Сообщение # 32
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 7
Offline
Чанёль. Он невероятный... Не знаю почему но мне пригляделся именно он. Мужественный , но в тоже время милый. Его ушки такие милые, а ещё он покорил меня своей улыбкой.
Это мой маленький вирус счастья.
kiss
 
ПОЛАРОИДДата: Вт, 22.09.2015, 19:57 | Сообщение # 33
Донсен

黄子韬
загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 21
Offline
ТАААААААААо.
Словами не передать, как я его люблю <3
А сразу же за ним Крис, потому что это самый любимый пейринг.

 


W-Wait a minute hold up ©
 
reedmanДата: Вт, 13.10.2015, 01:16 | Сообщение # 34
Хён

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 747
Offline
До Кен Су.
    Великолепный Кенсу-я. Порой мне кажется, что он нереален, ибо слишком идеален.
Покорил он меня своей полной отдачей песням, которые исполняет, и фильмам с сериалами, в которых снимается. Он не просто исполняет песню, он вливается в нее, выплескивая наружу эмоции, которые она вызывает, заставляя проникнуться ею. Даже если это просто кавер, который попросили исполнить на радио, он все равно пытается проникнуться песней. И он так сильно старается вжиться в свою роль, что иногда даже забываешь - это вовсе не персонаж, а всего лишь прелестный Додоша из ЕХО. Додоша с широкой улыбкой в форме сердца, Додоша с выпученными глазами темно-карего цвета, которые потерянно бегают по сторонам, Додоша с сердечками из пальцев, который любит своих фанатов, который старается ради них, теряя свою беззаботную молодость, отдавая ее незнакомцам. Он вежлив, он заботлив, он игривый и забавно реагирует на приставания мемберов, которые любят его потискать как безобидного котенка, а он ворчит и скалится. А какая у него темная сторона... Этот взгляд сводит меня с ума. Не тот сатанинский взгляд из под бровей, который лишь последствие плохого зрения. А тот, наполненный, а не пустой, такой проникновенный, серьезный - взгляд опасного Кенсу. Пробирает до мурашек. Словно другой человек, сосредоточенный и жутко сексуальный.
Но будь то Кенсу с улыбкой или с опасным взглядом, он сводит меня с ума. Сводит с ума своим талантом, своей безграничной любовью к тому, чем занимается.

Поэтому он мой биас номер один.

Мне не стыдно за то, что, впервые увидев его, невзлюбила. Роль в дораме "Все в порядке, это любовь" и правда у него не положительная, по крайней мере, поначалу и он заставил невзлюбить своего персонажа, паренька, который всего лишь галлюцинация, но мешающая жить нормальной жизнью главному герою. Хотя под конец, когда я осознала важную значимость КанУ в жизни Чжи Еля... эта сцена прощания, эти "Аньен", слезы. Талант и старания этого парня видны невооруженным взглядом. Он не халтурит, старается, работает над собой, ему интересно развиваться и брать на себя сложные роли, а не просто "влюбленный мальчик", ему любопытно испытать на себе эмоции своего персонажа и он делает это, вживается и заставляет зрителя поверить в реальность происходящего на экране.

Нельзя не любить Дио - он воспитанный человек, скромный и честный. Он любит то, что делает, поэтому и окружающие любят то, что он делает. Надеюсь, в его актерской деятельности появится еще не одна отличная роль, чтобы отыгрывать ее ему было приятно и интересно. А в его вокальной деятельности каждая песня будет приносить невероятное удовольствие, чтобы, исполняя их, его мысли испарялись и он наслаждался моментом.
Не передать все те эмоции, которые вызывает во мне этот человек. Парень с черным нижним бельем и черной кепкой, закрывающей глаза, парень с чарующим голосом, который можно слушать вечно, парень, который избивает Чанбэков. Ах, До Кенсу, ты слишком завысил планку для идеала парня, как мне теперь нормально жить.

 


Сообщение отредактировал reedman - Вт, 13.10.2015, 17:34
 
Dinh_Dinh_Дата: Вт, 26.01.2016, 22:35 | Сообщение # 35
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 4
Offline
Сюмин-а  love эта булочка покорила меня с первого взгляда  love
 
Форум » Форум EXO » EXO-всячина » Твой биас
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz