Forum EXO
Ср, 24.04.2024, 18:32
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Непростая жизнь сеульского фикрайтера (ChenHo, AU, NC-17) (from atashi_no_seishun~)
Непростая жизнь сеульского фикрайтера (ChenHo, AU, NC-17)
atashi_no_seishunДата: Чт, 30.07.2015, 20:59 | Сообщение # 11
Донсен

загрузка наград ...
Проверенные
Сообщений: 27
Offline
Глава 10.

Рано утром Чжунмен уехал на работу, даже не подумав разбудить Чондэ. Видимо, считал, что тому слишком плохо после прошлого вечера, а потому парню стоит отдохнуть и как следует выспаться. Вот только этот «заботливый» не знал, что Чондэ не только писал роман до рассвета, но и потом позволил себе лишь пару часов отдыха. История была в самом разгаре, а времени на ее воплощение было мало. Писатель вставил флэш-накопитель в свой ноутбук и вскоре открыл документ, копируя пару абзацев из «ночного материала» в ту версию романа, что была на рабочем столе, а после сохранил и закрыл ее за ненадобностью, ведь это была лишь приманка для Мена, то, с чем он мог отчитываться перед Ифанем. При воспоминании о боссе Ким невольно вздохнул – ну подумаешь, назвал персонажа его именем! Что его, девушка что ли приревновала? Мало ли на свете китайских Крисов.

А «парня» своего Чондэ уже даже начал в чем-то понимать. Ведь тот тоже был в их игре с шефом лишь одной из фигур, у него наверняка была причина согласиться на подобную авантюру, ведь правда? Чжунмен совсем не выглядел в глазах Чондэ плохим человеком. И хотя тот понимал, что может смотреть на него через розовые очки, все же не могли его сердце и его разум настолько искусно врать себе же.
Однако проучить его нужно было. Да, можно было честно поговорить обо всем… Но Чондэ слишком не любил, когда с его чувствами играли другие люди. А потому он размял пальцы, выпил пузырек энергетика, что не так давно прикупил в супермаркете, и вновь принялся за работу.
Он писал, писал, писал… Сюжет о главных героях, о проказах племянников Мэйлин, создавал дополнительные линии и повороты… Впервые парень чувствовал себя настолько воодушевленным. Он словно покинул этот мир, оставшись лишь оболочкой, и не обращал внимания на то, как летит время. Подстегнутый азартом и желанием одержать победу, Чондэ даже не прерывался на еду, да и в туалет сбегал лишь пару раз, когда совсем не осталось сил сопротивляться естественным потребностям. Роман пополнился немаленьким куском в пару десятков страниц, когда Чондэ, хрипло дыша, наконец нажал на «Save».
Его тотчас охватила паника – он услышал, что пришел Чжунмен, но текстовый редактор, как это обычно и бывает, завис в последний момент.
- Чондэ-я, ты проснулся? – крикнул Мен, и Ким мысленно уже попрощался с продолжением романа, как вдруг лэптоп оповестил о том, что сохранение прошло удачно. Резко выдернув флешку и засунув ее под матрас, Чондэ прикрыл крышку компьютера и затолкал его под кровать, тут же изображая из себя только что проснувшегося. Он улыбнулся вошедшему в комнату парню и высунулся из-под одеяла.
- Ты уже пришел… Как время быстро летит.
- Ну, не скажи, - усмехнулся Ким, присаживаясь на край постели писателя и черт-как-же-соблазнительно ослабляя галстук. Взгляд Чондэ невольно задержался на его шее и ключицах, и он свел колени. – Я думал, что сдохну. Два совещания, рейды по нашим книжным, организация праздника для авторов…
- Мм, мой работяга, как жаль, что я не могу тебя поцеловать, чтобы утешить, - вздохнул Чондэ, поглаживая Кима по плечу. Тот прищурился.
- Это почему же?
- Ну, потому что болен. К слову, ты же сам вчера мне об этом сказал…
- Я мог и ошибиться, - засмеялся Чжунмен, толкая Чондэ на кровать и нависая над ним. И парень поплыл… Он не мог сопротивляться этой улыбке и теплым глазам, какой бы скотине они ни принадлежали. Да и, к тому же, для воплощения его плана Мен не должен был заподозрить, что их отношения стали холоднее. Чондэ потерся носом о щеку своего парня, а затем коротко поцеловал в губы.
- Тебе не кажется, что это явно еще не третье свидание?

- Эй, я не имею права полежать со своим парнем?! – возмутился Мен и хотел уж было разразиться гневной тирадой по этому поводу, как Чондэ тихо засмеялся, помогая ему улечься поудобнее и накрывая своим одеялом. Он приподнялся на локте, нависая над Чжунменом, и улыбнулся.
- Имеешь. Устал, да? Прости, я не слишком хороший массажист, в отличие от тебя, но зато грелка из меня первоклассная.
Ким обнял Чондэ, усмехаясь ему в макушку и с наслаждением выдыхая.
- И правда. Тепло. И уютно. Что мне сделать, чтобы просыпаться так каждое утро?
- М. Дожить до третьего свидания и доказать мне, что ты серьезен и честен со мной, - пальцы писателя лежали на груди Кима, а оттого он сразу почувствовал, как тот вздрогнул. Но потом тихо засмеялся, подтягивая одеяло еще выше.
- А как же звезды с неба и все такое прочее?
- Да зачем? Ты люби меня, ешь мою еду, и смотришь со мной сериалы. И этого мне достаточно.
- На диво ты неприхотливый.
- И глупый.
- Почему?
- Всегда не в тех влюбляюсь, - грустно улыбнулся Чондэ, прижимаясь щекой к груди Кима. – Только вот еще не понял, чем ты плох.
- Может, я исключение? – негромко спросил Мен, но уверенности в его голосе не было совершенно.
- Нет, мое сердце не ошибается… Но мне, кажется, все больше становится все равно на это, даже если ты последний засранец. Так что смотри, постарайся все же оправдать мое доверие.
- Я буду стараться, Чондэ-я.
- Уж надеюсь.

Чондэ оставил Мена спать после тяжелого дня, а сам вышел из комнаты. Принял душ, приготовил ужин, а затем уселся перед телевизором, размышляя о своих планах на завтрашний день. Он думал продолжать работу, как и сегодня, но затекшее тело требовало взять небольшой передых. Ситуацию спасло внезапное сообщение в «Какао», открыв которое парень буквально возликовал: в Пусан по делам приезжал Кенсу! Встреча с другом и коллегой могла определенно пойти Чондэ на пользу, а потому он, не раздумывая, согласился встретиться с ним и прогуляться. К тому же был шанс узнать о том, как там в офисе дела и почерпнуть новых идей для фанфов, ведь когда-то же роман, который он пишет, должен будет окончиться. Но Чондэ и не думал бросать свое любимое дело ради «серьезной литературы», а потому в свой писательский блокнот или заметки на смартфоне он то и дело записывал какие-то идеи и фишечки для будущих фиков.
Вечер прошел спокойно, они с Меном просто смотрели чемпионат по боксу, пили пиво и обсуждали то, что им нравилось – хобби, книги, кино, музыку. Находилось на удивление много общего, и Чондэ надеялся, что парень не специально подстраивается под его вкусы. Заснули они прямо в гостиной на полу, захмелев, благо пол у них в квартире был с подогревом. Писатель даже не переживал о том, что не поработал как следует ночью.
Побаловав себя утренней пробежкой и легким флиртом с девушкой-баристой в кофейне неподалеку от дома, Чондэ вошел в квартиру, скинул куртку и поцеловал еще сонного, сидящего на кухне Мена.
- Сегодня отдыхаешь?
- Хвала небесам за то, что некоторые люди умеют болеть.
- Тебя определенно кто-нибудь проклянет за такие мысли. Я даже знаю того, кто мог бы этим заняться, - коварно погарцевав бровями, Чондэ жадно присосался к бутылке сока, которую достал из холодильника. – Кстати, я сегодня с другом встречаюсь, а потому буду поздно.
- Мне казалось, что у нас должно было быть второе свидание, - недовольно пробурчал Чжунмен.
- Тебе казалось и что я болею, - прыснул Ким, но потом погладил Чжунмена по волосам, виновато улыбаясь. – Мы уже больше месяца не виделись, я соскучился.
- Но…
- А если не перестанешь бурчать, как старая бабка, то продлю срок экзекуции до пятого свидания!
Мен сглотнул и отчаянно замотал головой. Увидев это, Чондэ не смог удержаться от смеха. Все же их отношения казались такими естественными и честными, что если бы парень не знал правды, он бы ни за что не поверил в то, что все это было лишь фарсом. Или хотя бы начиналось как фарс…
- Вот и не бурчи тогда. Успеем мы погулять, еще пара недель же осталась у меня как минимум.
- А… А потом? – напрягся Мен, и Чондэ внезапно внутренне сжался, понимая, что да, осталось то всего ничего. Потом он должен будет вернуться в Сеул. Черт, он был так занят романом, отношениями, а потом и планами мести, что совсем не подумал о том, что же будет дальше.
- А вот когда настанет это «потом», - голос парня все же дрогнул, каким бы спокойным он ни хотел показаться Мену, - тогда и будем решать. Не забивай себе голову всякой ерундой, Мен-а.
- Это не ерунд…
- Так, я в душ после пробежки! Ты не проверишь мою почту пока? Я жду пару писем от авторов…
- Да, конечно, если ты сам не против, - пробормотал Ким, поднимаясь и идя в гостиную, где Чондэ оставил свой ноутбук.
Писатель проводил его взглядом и сладко потянулся. Первый этап миссии «Отомстить этому чертовски-сексуальному-нет-серьезно-это-уже-преступление засранцу» начался.

- Черт, опаздываю, - Чондэ выбежал в коридор, останавливаясь перед зеркалом. На нем не было привычной толстовки и джинсов, он приоделся, как говорил его любимый персонаж в одном сериале, в костюм. Пиджак держал в руке, а вот галстук было решено оставить дома – две расстегнутые верхние пуговицы рубашки смотрелись гораздо более привлекательно. Переобувшись, парень крикнул. – Хэй, я ушел!
- В таком виде? – оказалось, что Чжунмен уже стоял в коридоре и сверлил Кима недовольным взглядом. А тот-то и не заметил. Чондэ улыбнулся:
- А что не так?
- Слишком откровенно.
- Если это откровенно, то я не удивлюсь, если в нашу первую «брачную» ночь ты в ужасе убежишь из-за моей распущенности, - посмеиваясь, парень подмигнул своему отражению, а затем вздрогнул, когда Мен толкнул его, прижимая к стене и приникая к губам. Невольно негромко застонав, Ким подался на ласку и хотел уж было притянуть Чжунмена ближе к себе, удивленный и слегка возбужденный такой его реакцией, как тот внезапно схватил его руки, удерживая их над головой писателя, а затем сжал его нижнюю губу зубами. Вздох застрял у Чондэ в горле и он задрожал от того, насколько его любовник был властным, насколько хотелось ему покоряться…
- Если ты сейчас же не остановишься, то я…
- То что? – хрипло прошептал Чжунмен, проводя кончиком языка по шее Кима к уху и мягко сжимая его губами, заставляя того заскулить от возбуждения.
- Я затрахаю тебя собой, - рыкнул Чондэ, недовольный тем, что тело его подводило все больше. Но черт возьми, как же это было приятно.
- А, может, я только этого и добиваюсь?
- Учись ждать… - ухмыльнулся парень. – Или тебе слабо?
Чжунмен прищурился.
- Нет, не слабо.
- Тогда отпусти.
Ким медленно отстранился, скрестив руки на груди и все еще недовольно разглядывая своего парня. В конце концов, он не выдержал и застегнул его рубашку на все пуговицы, да еще и пиджак надеть заставил, все еще бурча, что на встречу с другом необязательно было так наряжаться. В ответ на это Чондэ прикоснулся губами к его щеке, посмеиваясь:
- Обожаю, когда ты ревнуешь. Ты сразу становишься таким горячим, что мое сопротивление ломается все больше.

- Засранец, - прищурился Мен, ухмыляясь. – Поговори еще, я тогда тебя выдеру прямо здесь, в коридоре.
- Мм, звучит заманчиво, - подмигнув парню, Чондэ поспешил подхватить сумку и выбежать из квартиры, а то ведь Мен и правда мог воплотить свою угрозу в жизнь.
И рубашку он все-таки расстегнул.
Потом, когда убедился, что Отелло не преследует его, выглядывая из-за каждого столба.

- Хэй, Кенсу-я! – Чондэ с разбегу повис на коллеге, едва не сбив его с ног, благо тот был достаточно коренастый, а потому устоял, лишь глаза закатил и похлопал друга по спине.
- Привет, дурило.
- Ах, как я по этому скучал! Чувствуешь, мое тело все трепещет!
До засмеялся, увидев ошарашенные взгляды прохожих, а потом приобнял Чондэ за плечи и провел в кафе, подальше от посторонних глаз. Они уселись за небольшой столик, заказали по кружке пива, то и дело поглядывая на экран невдалеке, где, кажется, крутили какой-то боевик. С наслаждением облизывая пивную пену с губ, Ким широко улыбнулся:
- Чувак, я и правда так соскучился!
- Прости, но я думаю, что ты переоцениваешь то, что было между нами. Это было лишь на одну ночь, - с совершенно серьезным лицом ответил Кенсу.
- Но мне же было так хорошо! Да и тебе!
- Ну, еще бы, - смех. – Мы так ужрались, что наутро едва смогли на работу встать. Больше я не соглашусь на твои «девичники», а то меня Бэкки пинал еще долго и нещадно.
- Он просто ревнует, - с видом профессионала ответил Чондэ, махнув рукой. Но Су был самым стойким из их компании и на такие уловки не велся, а потому, даже если у них с Бэкхеном всерьез что-то и было, от До Чондэ бы этого не узнал даже под страхом смерти. Да и к тому же его коллега настолько привык к подобным «гейским» шуточкам со стороны Кима, что с ухмылкой ответил:
- Мне пришлось его обрабатывать две ночи, пока он не взмолился о пощаде.
Чондэ слишком громко поставил бокал с пивом на стол, чувствуя, как в его фантазии разом вспыхивают сотни сюжетов и о-о-очень пошлых картинок с участием его друзей. Кенсу томил его, не продолжая, а лишь когда увидел, что Ким готов под стол растечься лужицей, прыснул:
- Он заставил меня делать себе массаж.
- Еще лучше!.. – одними губами пробормотал Чондэ, тут же представляя сюжет, в котором Су делает Бэкки массаж не только снаружи… Но и внутри… - Эммм… Как вы там вообще?
- Изврачужка, ты не меняешься, - засмеялся Кенсу, накрыв ладонью руку Чондэ. – У нас в принципе все по-старому. Без тебя работы прибавилось, Чанель поперву весь обплевался, когда начальник сказал ему о том, что он берет твои проекты, но Лулу как-то смог его уговорить. Видимо, все обаяние пустил, наш суровый господин Пак едва ли девчонкой не визжал, как вышел из приемной. Не знаю, что он там ему наобещал. Наверняка какую-то ерунду коллекционную, ты же знаешь, как Ель с нее тащится. Ну а мы с Бэкки трудимся, как и всегда, у нас ничего нового. Ифань по-прежнему дерет всех без разбору, но на то он и босс. А как твои дела?
- Да вот, работаю над одним проектом, как раз-таки Ифань поручил, пока это секрет. Не хочу сглазить, ты не обижайся. Вот… И, кажется, еще я влюбился, - вздохнул парень, делая большой глоток пива.
- Снова? И кто он?
- Что значит снова?!
- То есть второй вопрос тебя не смутил? – довольно ухмыльнулся До, откинувшись на спинку стула и потягивая пиво из бокала. Чондэ вспыхнул, бормоча что-то непонятное, и, насладившись такой его реакцией, Кенсу махнул рукой:
- Да расслабься, все равно мне, с кем ты спишь. У всех нас есть право на личную жизнь, - он прищурился, а потом как бы невзначай заметил. - Если только это не она сидит за три столика от нас и подглядывает за нами через меню, явно мечтая запихать его мне в задницу. Ну, рассказывай, Ким Чондэ. Во что ты вляпался на сей раз?


Make love not war~
 
atashi_no_seishunДата: Чт, 30.07.2015, 21:00 | Сообщение # 12
Донсен

загрузка наград ...
Проверенные
Сообщений: 27
Offline
Глава 11.

Чондэ и впрямь испугался, когда понял, что друг раскрыл его ориентацию невинной шуткой. Парень уже привык к тому, что после подобных откровений его отношения с окружающими резко менялись в худшую сторону, однако Кенсу выглядел спокойным, как и всегда. Его вообще по жизни мало что могло заставить выйти из себя. Разве только когда авторы, с которыми он работал, забывали о дедлайне. Чондэ как-то был свидетелем того, какими выражениями редактор крыл своего подшефного, и как потом он и вовсе кинул телефон в стену и, сорвавшись с места и схватив куртку, унесся куда-то. Стоит ли говорить, что к вечеру рукопись была в издательстве?
Но сейчас До лишь неторопливо потягивал свой напиток, даже не выказывая удивления от полученной информации. Может, он уже догадывался? Ким покраснел от подобных мыслей, потирая свое лицо ладонями, а его друг продолжал:

- Да расслабься, все равно мне, с кем ты спишь. У всех нас есть право на личную жизнь, у меня, у тебя… Если только это не она сидит за три столика от нас и подглядывает через меню, явно мечтая запихать его мне в задницу. Ну, рассказывай, Ким Чондэ. Во что ты вляпался на этот раз?
- Ч.. Что? – Чондэ хотел было повернуться, но Кенсу резко подался вперед и приложил ладонь к его щеке. Со стороны это могло показаться проявлением нежности, но на деле Чондэ почувствовал, что Су такими темпами может выбить ему челюсть.
- Ты совсем рехнулся? Палишься ведь! Никакого представления о слежке!
- Прости, - виновато шмыгнул носом Ким, а потом коснулся руки Су, думая с интересом о том, что со стороны они наверняка казались влюбленной парочкой. В голове его тут же зароились новые сюжеты для фиков и не было бы им конца, если бы его друг не отстранился, незаметно положив на стол маленькое зеркальце. Пока Су оживленно рассказывал о том, как на недавнем корпоративе коллеги уговорили Ханя сесть на ксерокс и…кхм, снять копию своего зада (за которую потом на своеобразном аукционе придурок-Чанель выложил треть своей зарплаты, так как у него нашелся неожиданный конкурент в соседнем отделе), Чондэ раскрыл зеркало, поправляя подведенные глаза и одновременно пытаясь увидеть того, о ком говорил Кенсу.
Черт.
Это и правда был Чжунмен!
Джеймс Бонд пусанского разлива.
Он усиленно прятал глаза то под челкой, то в меню, но когда к нему подошел официант, Мен растерял всю бдительность и Чондэ убедился в своей правоте.
Он резко захлопнул зеркальце, испуганно глядя на Кенсу.
- Да, это он.
- О, - прищурился редактор, бросая задумчивый взгляд на «шпиона». – Выглядит неплохо для парня. Не в моем вкусе.
- Не… Не в тво… Эм…
- Ой, - все, что ответил Кенсу, не переменившись в лице, но даже этого слова Чондэ хватило, чтобы его сердце было готово разорваться от внезапной догадки. Озвучивать ее было слишком смущающе, парень даже не знал, как это сделать, хотя любопытство и разбирало его. А Кенсу тем временем протянул, потерев переносицу. – Итак, я повторяю вопрос. Во что ты вляпался?
Чондэ вздохнул, подбирая слова… И, не выдержав, рассказал все.
Про фанфики, про то, что даже с их с Бэкхеном пару он брал прототипом для персонажей, про спор с Крисом, про догадки по поводу Чанеля и Ханя, про то, как он встретил Мена, про Мэйлин и господина Подушку… Честно, он и сам от себя такого не ожидал. Он всегда был наиболее близок с Ханем, они даже жили одно время вместе, когда у секретаря дома был ремонт, но с Су они были скорее коллегами и приятелями, чем настоящими друзьями. Ну, вернее, Чондэ хотел, чтобы они были ближе, но понять этого сатанинского редактора было ой, как не просто. Однако писатель почему-то думал, что именно серьезный и рассудительный Кенсу мог бы оказать ему большую помощь, нежели чем кто-либо еще. И Ким не прогадал. Су выслушал, не перебивая, лишь кивая иногда. А затем потянулся:
- Вопрос первый. Как давно ты пишешь по нам с Бэком эти… Фанфики?
- Ну… - покраснел Чондэ, пряча на миг лицо в ладонях. – Почти с самого моего прихода в издательство. Из вас просто бы вышла очень красивая пара…
- Ну и фантазии у тебя… - покачал головой До. – Кинешь потом ссылку, я почитаю твои… Работы.
- Ой, а может, не надо? – испугался парень.
- Думать раньше надо было, прежде чем писать про нас. Ты ведь прекрасно знаешь, что я такими вещами не интересуюсь, а у Бэка есть невеста.
- Знааю, - грустно вздохнул Чондэ, не желая примешивать в свои восхитительные фантазии грубую и жестокую реальность. – Ссылку кину.
- Вопрос второй. Как у тебя уже продвинулся твой роман? Много еще писать? – вопрос был задан достаточно профессиональным тоном, и это заставило Чондэ собраться. Он достал свой писательский блокнот и сверился с записями.
- Осталось около двадцати-двадцати пяти страниц, где должна быть развязка истории и послесловие. По времени еще осталось пятнадцать дней.
- Ты успеешь уложиться?
- Я не знаю… Я надеюсь…
- Тебе нужен дополнительный стимул? Твоей работы в издательстве и тиража уже недостаточно? – хмыкнул редактор. – Что ж, я давно хотел утереть нос этому индюку-боссу за то, что тот нас пилит постоянно. Если ты выиграешь спор, то мы с Бэкхеном устроим для тебя фотосессию. Особую. В рамках разумного, конечно, так что ничего высокорейтингового. Все же он несвободный человек.
- О. МОЙ. БОГ. О МОЙ БОГ, У МЕНЯ БУДЕТ ФАНСЕРВИСНАЯ ФОТОСЕССИЯ?! Я… Я… ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! – чересчур громко воскликнул Чондэ, мысленно уже зацеловав Кенсу с ног до головы за одно такое предложение. Тот закатил глаза и прыснул.
- Поумерь пыл, он сейчас сгрызет меню и засунет в меня кулак.
Чондэ вспыхнул, вспоминая один из своих ОЧЕНЬ рейтинговых фиков, а Кенсу зашикал на него:
- Хэй! Извращужка, приди в себя!
- Прости, прости, я просто… Ох. Перевозбудился.
- Заметно, - фыркнул редактор, а потом продолжил. – Вопрос третий. Что ты думаешь делать, Чондэ-я? С ним. Тебе он нужен?
Писатель упал головой на руки, грустно вздохнув.
- Нужен. Я люблю его… А он…
- Хочешь, проверим? – лукаво прищурился Кенсу, хрустнув пальцами.
- Что?
- Любит ли он тебя…
- Если бы это было возможно… - вздохнул Чондэ.
Ничего не говоря, Кенсу поднялся со своего места и, перегнувшись через стол, прикоснулся к губам Чондэ своими.

«О МОЙ БОГ. О. МОЙ. БОГ. БОЖЕ, МЕНЯ ЦЕЛУЮТ. МЕНЯ ЦЕЛУЕТ КЕНСУ. Интересно, а делал ли он кому-нибудь минет?» - кажется, писатель окончательно сошел с ума. И неудивительно. Люди, сидящие вокруг, громко шептались, а Чондэ думал, стоит ему закрыть глаза (а то он похож на вагиноносителей из дорам, которые не умеют целоваться) или оттолкнуть друга. Но решили все за него.

- Эй, ты! – подбежавший к ним Чжунмен резко схватил Чондэ за плечо, дернув на себя, а затем замахнулся было, чтобы ударить Кенсу, вот только у него не вышло. Парень перехватил его руку, даже не моргнув, а затем невинно улыбнулся.
- Какие-то проблемы?
- Какие проблемы?! – задохнулся от возмущения Мен. – Ты целуешь моего парня!
- О, вот оно что. Сорри, - сложил руки в извиняющемся жесте Кенсу. – Это для нас нормально. Но раз Чондэ теперь занятой, то я больше так не буду.
- Да! – Мен, кажется, был несколько выбит из колеи и смущен тем, что так раскрылся, да и друг Кима оказался слишком странным. – Не надо так…
- Может, ты нас представишь? – перевел взгляд на фикрайтера До. Парень встрепенулся и поскорее пододвинул третий стул, чтобы на него мог сесть Мен.
- Да, конечно. Это – До Кенсу, мой хороший друг и коллега по издательству, а это – Ким Чжунмен, он тоже в нашей сфере работает. И мы вроде как встречаемся.
- Что значит, «вроде как»? – надулся Ким, а Чондэ погладил его по плечу.
- Прости, прости… Я не ожидал сам подобного. Просто мы правда иногда так здороваемся.
- Больше так не делай! – строго поджал губы Чжунмен. Было видно, что он готов был часа два отчитывать Чондэ за такие выкрутасы, но тут Кенсу вдруг внезапно спросил:
- Слушай, а мы не могли с тобой раньше видеться?
- Н.. Не думаю.
- Да точно! На какой-нибудь из вечеринок или встрече с авторами…
- Я…
- Вполне может быть, мы же в одной сфере работаем, - прыснул Чондэ, сглаживая ситуацию. Он посмотрел на часы. – Кстати, До, уже поздно. Ты не опоздаешь на свой поезд?

- О, точно! – Кенсу хлопнул себя по лбу, поднимаясь. – Так мальчики, приятно было вас увидеть, но мне утром на работу, так что я должен покинуть ваше гостеприимное общество.
Кенсу вложил в счетную книжку деньги за их с Чондэ ужин, а затем улыбнулся и протянул руку Чжунмену.
- Рад был встрече.
- Я… Я тоже, - неуверенно протянул Ким, заставив До ухмыльнуться.
- Не сомневаюсь.
Чондэ поднялся из-за стола и, подойдя к другу, крепко его обнял:
- Хээй, я буду скучать! – и добавил чуть тише. – Тебя Бэк за такие выкрутасы не убьет?
- Пф, - ну кто бы сомневался, что он так отреагирует. – Дружище, возвращайся скорее в Сеул, мы все по тебе ужасно скучаем! – он похлопал Чондэ по спине и шепнул. – И да... Этот парень, кажется, действительно тебя любит.
- Спасибо, - одними губами ответил писатель.

Кенсу схватил сумку и скорее убежал, а Чондэ и Мен вышли из кафе, немного смущаясь смотреть друг на друга. Писатель начал первым:
- Отелло, - прыснул он, толкая друга в бок локтем. – Не ожидал, что ты решишься следить за мной.
- И не зря решился! – нахмурился Ким. – Давно у вас такие отношения близкие?
- Ой, это забавная история. Около года назад на одной пирушке мы проспорили нашим друзьям то, что каждый раз при нашей встрече мы должны будем целоваться. Это очень смущающее, знал бы ты!.. – Чондэ оказался довольно умелым лжецом, а потому Мен в его словах даже не усомнился. Вот только писатель до сих пор был взволнован таким шагом друга. То, что тот на подобное решился, говорило о его толерантности в таких вопросах? Значит, возможно, Кенсу и правда имел опыт с парнями? Сердце Кима забилось так часто, что он невольно пошатнулся. Благо, Чжунмен был рядом и успел подхватить его, обнимая за талию.
- Ты в порядке? – он мягко прикоснулся пальцами к щеке Чондэ, и это казалось таким нежным, что писатель повернул голову, касаясь их губами.
- Немного переутомился.
- Ты опять работал?
- Немного, - соврал Чондэ, а потом, чтобы не говорить на эту тему, широко улыбнулся. – Как насчет того, чтобы устроить наше второе свидание прямо сейчас? Давай сходим в парк! Я слышал, что там сегодня будут выступать музыканты!
- Конечно, я с радостью, - засмеялся Мен, поглаживая друга по волосам. На улице было не слишком много людей, а потому Ким позволил себе осторожно взять Чондэ за руку и переплести их пальцы. – Чондэ-я…
- М?
- Тебе обязательно возвращаться в Сеул? Не хочешь… Остаться здесь со мной?
Чондэ вздрогнул, услышав это. Они шли по улице, город все ярче расцветал ночными огнями, словно цветами, завораживающими своей диковинностью. Ким не знал, что Мену ответить. Глаза щипало, сердце болело, хотелось кричать, что хватит лгать ему, хватит! Ведь он знает правду! Он не может верить ему, ведь правда? Даже если тот любит его… Он ведь не откажется от спора. Не сможет… Иначе бы Чжунмен давно уже рассказал ему о нем. И это бесило и расстраивало, и сводило с ума, и…
- Хочу. Больше всего хочу, - грустно улыбнулся Чондэ. – Но моя работа, мои друзья, моя семья – все это в Сеуле.
- А здесь у тебя есть я.
- Эй, это нечестно, - прошептал парень, часто смаргивая. – Ты ведь знаешь, что я люблю тебя…
- И поэтому хочешь бросить?
- Прекрати… - Ким вырвал свою руку из руки Мена и поспешил вперед, задыхаясь от боли, что сковала горло. Чжунмен звал его, кричал что-то, но он не слышал… И не заметил, как вышел на проезжую часть.

Ослепительный свет, громкий гудок…

Мен в последний момент схватил его за руку, притягивая к себе, и они просто осели на тротуар. Чондэ задыхался, цепляясь за Кима, он не смог сфокусировать взгляд. А тот внезапно прижал его к себе крепко-крепко, зарылся носом в его волосы и прошептал:
- Боже… Ким Чондэ, ты самый большой придурок на свете…
- Мен-а…
- Дурак, дурак… - парень сильно растирал его шею, плечи, спину, и лишь тогда Чондэ понял, что он как будто парализован. Страх отступал, с ним приходило осознание, благодарность… Он прижался губами к губам Чжунмена, целуя его с какой-то болью, с нежностью, неутоленной тоской. И тот тихо засмеялся в поцелуй, а потом помог Чондэ подняться. – Ходить можешь? Или мне тебя на спине нести?
- Я не героиня дорамы, - хрипло фыркнул писатель, похлопав себя по щекам. – А в такие ситуации я попадаю чаще, чем ты думаешь.
- По тыковке тебе настучать! – закатил глаза Мен.
Они прошли в парк, благо, дальше дорога была без происшествий, а тему их разговора, что едва не довела до беды, решили пока не поднимать. Чжунмен рассказывал о том, как когда-то ходил сюда на фестиваль в школьные годы, как влюбился в девушку, что выступала с народными танцами, а вскоре оказалось, что это был очень смазливый китайский юноша. Так юное сердце Мена было разбито.
Чондэ смеялся, слушая такие истории из его детства, сам рассказывал о своих первых влюбленностях, о том, как мама не раз пыталась подослать ему невесту. Сошелся он только с одной из них…однако, эта девушка была лесбиянкой. Она тоже не спешила об этом рассказывать семье, а потому Ким предложил ей план: стать друг для друга прикрытием. Кажется, он всегда был горазд на идиотские (читай: гениальные) идеи. Юна согласилась, как и ее девушка, и план вступил в действие. Они ходили на свидания, встречались у него дома… Вот только все было не так просто, каким могло показаться на первый взгляд. Когда они шли в кино, то Чондэ покупал три билета. Сам сидел впереди, а Юна с подругой – на последнем ряду. Когда она ночевала у них дома, то они либо включали на компьютере порно и начинали раскачивать кровать, либо сами издавали соответствующие звуки, стараясь не смеяться. Продолжалась такая афера больше года, до тех пор, пока Юна не поступила на учебу за границу, да и уехала. Не одна. А оттого и не в меру счастливая.
А родители Чондэ больше не трогали, считая, что у того разбито сердце из-за «гадкой девчонки».
- Ничего себе, ты и правда преступный гений! – засмеялся Чжунмен.
- Ну так, - прыснул парень. – Ты знал, с кем связывался.
Они гуляли по вечернему парку, ели горячую картошку, купленную в ларьке, любовались деревьями, украшенными фонариками. А когда наконец добрались до музыкантов, Чондэ не мог сдержать восторженных визгов. Неизвестная рок-группа презентовала свои композиции и перепевки популярных песен. Рок-версии, инструменталки… Особенно запало парням в душу выступление ансамбля барабанщиков. Если Чондэ знал какую-то песню, он обязательно подпевал вокалисту, да однажды так разошелся, что тот подозвал его к себе и предложил спеть дуэтом. Ким испугался, даже отнекиваться стал, но Чжунмен попросту вытолкнул его вперед, и у парня не осталось выбора. Немного он стеснялся поначалу, но как только разошелся, то и сорвал свои овации. Он наслаждался музыкой, вниманием, тем, как горели глаза Чжунмена… Он никогда еще не чувствовал себя таким живым.
После выступления Кима ребята из группы похвалили его, похлопав по спине.
- Хэй, а ты неплох. Если захочешь еще когда так выступать, позвони сюда, - вокалист протянул Чондэ визитку. – Спроси Лэя.
- О, спасибо, - улыбнулся писатель и поспешил вернуться к Мену, который, казалось, был действительно ошарашен. Чондэ взял его за руку, смеясь.
- Эй, ты чего?
- Это… это было… Черт, да ты… Слов нет!
- Это заметно, - прыснул Чондэ. – Тебе понравилось?
- Безумно! – его голос был таким честным, что Ким поневоле почувствовал, как вспыхнули уши. – Ты никогда не думал о карьере певца?
- Да ладно тебе, я не настолько хорош. И вообще, я не умею танцевать и у меня лицо, как у верблюжьего динозавра, - хохотнув, Чондэ задумчиво протянул. – Да и я более чем уверен, что там все через постель. Если ты, конечно, хочешь, чтобы я попробовал, я найду себе дяденьку-продюсера…
- Так, вопрос закрыт! – тут же пошел на попятную Чжунмен, и мысли не допускающий о подобном. – Я тебе найду продюсера! Так найду, что ты сидеть не сможешь!
- О, какие обещания, - улыбнулся Чондэ, а затем коснулся губами щеки своего парня и выдохнул. – Все что угодно… Но лишь после третьего свидания.


Make love not war~
 
atashi_no_seishunДата: Чт, 30.07.2015, 21:02 | Сообщение # 13
Донсен

загрузка наград ...
Проверенные
Сообщений: 27
Offline
Глава 12.

Они становились ближе с каждым шагом друг к другу, с каждым вздохом, с каждым прикосновением, и Мэйлин терялась и краснела как девчонка, не могла перестать улыбаться и выдавать совершенно неловкие шутки, которые, тем не менее, заставляли мистера Подушку громко, хрипло смеяться. Они постоянно гуляли, разговаривали, посещали выставки и различные представления. Девушка не чувствовала тяжести из-за его возраста, из-за его не слишком современных увлечений. В ответ она учила его играть на гитаре и фотографировать, а потому они долгие часы проводила в парке, где Линг ловил объективом ее улыбки, взмахи ресниц и смех, снимал ее тонкие, сильные руки, которые скользили по грифу.
Когда их пальцы переплетались, она стеснялась смотреть в его глаза.
Когда он тянулся поправить прядь ее волос, что выбилась из прически от ветра, он чувствовал себя глупым, влюбленным мальчишкой, который впервые касается девушки, которая была ему настолько дорога.
Когда они останавливались возле ее дома, он не мог дышать, ведь Мэйлин осторожно прижималась к нему и касалась губами щеки, привстав на носочки, и выглядела она теплой, светлой, словно в ее волосах и ресницах запутались звезды.
Они совершенно терялись, забывали обо всем. И, как дети, отчаянно нуждались друг в друге, мечтали проводить каждый миг рядом.

А потому, когда в школе, где преподавал Сян, объявили танцы, Мэй одной из первых вызвалась помогать в их организации. Некоторые родители должны были присутствовать в зале во избежание различных пикантных ситуаций, но на самом деле, цель она преследовала совершенно другую. Она хотел станцевать с Лингом.

И ей это удалось.

Он крепко держал Мэй, потому что та боялась упасть из-за высоких каблуков, и девушка буквально таяла, мысленно ругая себя за то, что слишком расслабилась. Они вполголоса обсуждали музыку, ребят, которые корчили из себя взрослых раньше времени:
- Я отобрала у одного молодого человека фляжку, он хотел подлить ее содержимое в пунш, - глаза Мэй весело блестели и это невольно передалось Лингу. И вот они уже за сценой осторожно прикладываются по очереди губами к горлышку, ощущая на языке приятные ожоги от неожиданно неплохого коньяка.
- Ну что ты делаешь со мной, - посмеивался мужчина, закатывая глаза. – Может, у тебя еще и косячок припрятан?
- О, мои подвязки хранят немало сюрпризов, - прыснув, Мэйлин осторожно взяла Линга под руку и положила ему голову на плечо. Мистер Подушка повернулся и почти невесомо коснулся губами ее волос.
- Распутница.
- Не ругай меня, я буду делать щенячьи глаза, и ты не выдержишь!
- Вот уж точно, - хохотнув, Сян похлопал себя ладонью по колену. За сцену заглянул один из распорядителей, обращаясь к Мэйлин:
- Госпожа Лао, вы не могли бы принести краски и кисти из кабинета? Нам для конкурсов надо, а мы забыли.
- Конечно, - Мэй поднялась и оправила платье. Сян поднялся следом, спрашивая:
- С тобой сходить?
- Не нужно, все в порядке, я принесу…

Мэйлин правда не понимала, как так вышло.

Она не услышала шаги за спиной, не заметила того, кто шел за ней по пятам.

И лишь когда ее грубо втолкнули в класс вскрикнула, прижатая к парте. Мужские руки скользили по ее ногам и бедрам через платье, но задрать его не получалось – Мэйлин не хотела сдаваться и царапалась, как разъяренная кошка. Звать на помощь не получалось – мужчина зажимал ей рот и нос, дышать было практически невозможно… И тут незнакомец резко разодрал платье Мэй до самых бедер. Девушка в ужасе замычала, стараясь сжать колени, а пока незнакомец возился со своим ремнем, молилась всем богам о помощи…

Резкий удар.

Хрипы.

Суматоха.

Лао быстро поднялась, жадно хватая ртом воздух От каждого глотка легкие словно разрывались, девушка была готова царапать от боли собственное горло, но вместо этого она почувствовала небывалую силу, желание сопротивляться, не сдаваться, которое накрыло ее с головой. Лао замотала головой, безуспешно пыталась прикрыть бедра, и, несмотря на то, что горло сводило судорогами слез, она лишь звала, звала, звала его…
- Мэй, Мэй, девочка моя… - Сян кинулся к ней, обхватывая лицо ладонями, вглядываясь в ее глаза и пытаясь понять, успели ли ее ранить. Девушка изо всех сил сжимала телефон, единственную вещь, которую держала в руках с самого начала, цепляясь за него, словно он мог дать ей какое-то успокоение.
- Ты совсем забыл свое место, Сян?! – рыкнул напавший на Мэй, поднявшись на дрожащих ногах. Он шатался после выпитого, а из губы сочилась кровь. И ярости во взгляде было не занимать. – Мне ничего не стоит выгнать тебя прочь! Засудить тебя!
- Господин завуч, вы, кажется, перебрали алкоголя, - еле сдерживая себя, ответил Линг, прижимая Мэйлин к своей груди и успокаивающе поглаживая девушку по голове. – Мы можем подать на Вас в суд и сами! За попытку…
- Что, изнасилования? Хах. Защищаешь эту шлюху? И давно ты трахаешь ее? Что, она так расплачивается с тобой за оценки своих выродков?!
- Вам лучше замолчать, иначе..!
- Что? Снова ударишь? О, поверь мне, мне ничего не стоит сказать всем, что это ты напал на меня. Тебя не просто выгонят, ты больше не сможешь преподавать! Нигде! Уж я-то об этом позабочусь! Только посмей кому-то рассказать о том, что случилось… Эта школа принадлежит мне!
- Неужели? Возомнили себя директором? – ухмыльнулся Мэйлин, вытирая влажные глаза.
- Да какое мне дело до выжившего из ума старика? – расхохотался мужчина. – Скоро я займу его место! И тогда тебе, шлюшка, придется на коленях просить меня не выгонять твоих детей!..

Когда Мэйлин и Линг остались вдвоем, девушка не знала, куда спрятать глаза от стыда. Она чувствовала себя виноватой, опозоренной, грязной, хотя нападавший и не довел дело до конца. И смогла лишь выдохнуть:
- Прости…
- За что ты извиняешься, дурочка? – мягко спросил учитель, взяв Мэйлин за руку.
- Из-за меня у тебя снова проблемы, и вообще…
- По-твоему, я такой трус, что из-за страха перед начальством позволю кому-то делать больно своей женщине? – поджав губы, Линг резко щелкнул Мэй по лбу, и она охнула, потирая ушибленное место. – Неважно, что будет. Я никому не дам тебя обидеть.
- Линг… - прошептала девушка, пряча лицо у него на плече и обнимая так крепко, как только могла.
- Все будет хорошо… Моя маленькая Мэй.


- Ааа, черт, какая сцена, я даже сам за Мэй-Мэй перепугался! – вздохнул Чондэ, сохраняя новый отрывок романа и качая головой. – А этот мистер Подушка - классный. Мне бы такого… Хотя у меня и свой мистер есть. Однако в битве против Линга он проиграет на раз-два…
Выйдя из комнаты, парень сполоснул лицо холодной водой и, заправившись на кухне соком и сэндвичами, завалился перед телевизором на диван. Он жевал и бездумно щелкал каналы, думая о том, что к такой ленивой жизни можно и привыкнуть. Хотя в глубине души он все же скучал по работе. По перебранкам с друзьями, по лапочке Лулу, по заднице-боссу, по ночам, проведенным за фанфиками… Раньше он думал о том, каково будет заняться чем-то серьезным. И понимал теперь, что это не его. Возможность быть известным писателем не слишком притягивала, ведь Ким знал весь этот бизнес насквозь.
Вот в фиках он находил что-то свое… Однако только полоумный бы согласился их издать. Никому не нужны проблемы. А Чондэ и не стремился к такому. Ему хватало отзывов его читателей, их любви и веры в его силы. И даже когда он подчас подводил их, проигрывал конкурсы, совершал ошибки, затягивал сроки новых глав непростительно долго – они все равно были рядом. Как незримая опора, как стена, которая защищала его маленькое королевство. А потому больше всего Ким боялся того, что от него отвернутся. Он слишком долго взращивал себя, делал себя тем, кем был, стремился к тому, что имел… И не представлял без этого своей жизни.
А потому и выиграть спор с Ифанем он хотел не ради славы писателя, а ради спокойствия. Ради того, чтобы вернулась его прошлая жизнь, а все тяготы были забыты. Это стоило любых жертв.
От тяжелых размышлений об их с Меном будущем его отвлек звонок по скайпу, который как всегда звучал пугающе и раздражающе одновременно. Чондэ действительно ненавидел этот звук, ведь после него ему приходилось резко начинать приводить себя в порядок, искать одежду, так как он предпочитал ходить по дому голышом (в Сеуле, а то третье свидание с Чжунменом бы точно не состоялось)… Но, увидев, что звонит ему никто иной, как Пак Чанель, Ким тут же расслабился. Вот еще, ради этой башни наряжаться. Он нажал кнопку согласия на видеозвонок и широко улыбнулся:
- Надо же, кто звонит! Ты уже скупил всех резиновых женщин в городе и понял, что они не согревают твое сердце? Что ж, в таком случае мне приятно, что выбрал меня в качестве своего «партнера», но мое тело занято, да и вообще…
- Да завали ты уже! Я же на работе! – воскликнул Пак, краснея до кончиков ушей и скорее втыкая в ноутбук наушники, так как Чондэ даже через экран услышал смешки их коллег. – Вот так ты, значит, с лучшим другом?!
- О, а когда ты успел им стать? – хохотнул Чондэ, но потом гнев на милость все же сменил и пробурчал. – Я тут почти два месяца, а ты мне написал всего пару раз. Засранец.
- Прости! – Чанель сложил руки в жесте покаяния и сделал такие щенячьи глаза, что Ким сдулся моментально. На этого ирода невозможно было злиться. – Совсем заработался… Ты же знаешь, что на меня еще и твоих авторов скинули, а я в твоих соплях ванильных ни в зуб ногой.
- Мои, как ты называешь, «сопли», очень любит Ханни.
- Д..Да?
- Именно, - коварно протянул Чондэ, переворачиваясь на спину и делая вид, что обижен и говорить больше не желает. Однако Пак был бы не Пак, если бы сдался так просто. Стараясь выглядеть совершенно незаинтересованным, он протянул:
- А кого именно из твоих писателей он любит?
- А что мне будет за информацию? И вообще, зачем она тебе?
- П.. Просто так! Просто так! Ну, надо же знать о друзьях как можно больше… Да и вообще! Что ты хочешь?
- Я скоро возвращаюсь в Сеул. Хочу, чтобы ты встретил меня как-то по-особенному…
- Может, я просто пну тебя?..
- А, ну как хочешь, - фыркнул писатель, и Чанель тут же замахал руками, извиняясь.
- Я придумаю! Я что-нибудь придумаю!
- Ну ладно, раз ты такой послушный… Лу любит Со Ынен. Он боготворит ее, у него дома есть все ее книги, а еще он не раз говорил, что мечтает о ее фотографии с автографом.
- Какой он фанат, оказывается, - в голосе Чанеля было столько ревности, что Киму пришлось очень постараться, чтобы сохранить спокойствие. Вместо этого он пробормотал, как бы невзначай:
- Думаю, если он получит такой подарок, он попросту зацелует дарителя…

Да, Чондэ был бесстыжей сучкой, но лицо Чанеля в этот момент было просто бесподобным.

- О, кто это тут у нас? – этот голос Ким узнал даже сквозь наушники. Чанель закашлялся, когда Лу одолжил у кого-то стул и сел к нему вплотную, широко улыбаясь изображению Кима на экране. Чанель смущенно протянул ему второй наушник, и из-за этого Лу пришлось придвинуться еще поближе.
«Боже, Пакчан сейчас все зальет слюной и спермой…» - мысленно усмехнулся писатель, а потом помахал Лу в ответ.
- Ханни, я так скучал!
- Я тоже, дорогой, - покачал головой мужчина, вздыхая. – Прости, что мы мало созваниваемся – Ифань дерет меня каждый день, постоянно заставляет читать отчеты из отделов, а они такие толстые, что у меня даже пальцев не хватает их обхватить… О, Боже, Чанель-ши, что с тобой? – Лу Хань испуганно коснулся щеки друга, увидев, как у того пошла кровь из носа. – Ты заболел? Тебе нужно идти домой!
- Да все в порядке, - прохрипел Пак, ерзая на своем стуле. Чондэ не вмешивался, он во все глаза наблюдал за происходящей перед ним сценой и впитывал каждый ее миг, чувствуя, как фантазия готова оргазмировать. – Просто из-за дополнительной работы даже поесть некогда…
- Хочешь, я приду к тебе домой и приготовлю ужин?
Чондэ почувствовал участившееся сердцебиение Пака даже в Пусане. Щеки и шею его друга залила краска и он потер ладонью влажный лоб, кусая губу:
- Я не знаю… Это неудобно… Я не хочу заставлять тебя…
- Да мне только в радость, - Лу мягко толкнул Пака плечом, улыбаясь уголками губ. – Я должен позаботиться о том, чтобы ты не заболел.
- Да, да, Лулу, обязательно позаботься о Цаньле! – хрипло пробормотал Чондэ, кашлем привлекая внимание мужчин. Они, кажется, медленно, но верно, утекали в свой собственный мир. Особенно Чанель. Он едва дышал, и, казалось, что вокруг него летают ангелы без своих подгузников. – А мне пора бежать!
- Как, уже?.. – расстроено протянул Хань, но Ким поспешил его успокоить.
- Мы обязательно свяжемся на днях, обещаю! Кладу трубку!
Чондэ отсоединился первым.
Потому что он не хотел, чтобы друзья видели, как он совершенно непотребно дрыгается от восторга, крича что-то вроде «Он точно его трахнет, я вам говорю!».

И именно в этот момент в комнату вошел вернувшийся пораньше с работы Чжунмен. Ехидно оглядев «чудо», катающееся по дивану с подушкой между ног и издающее вопли раненого в зад бабуина, мужчина протянул:
- Ты пересмотрел дорам или, может, у тебя косячок где-то припрятан?
- О, мои подвязки хранят немало сюрпризов! – хохотнул Чондэ, поднимаясь с дивана и подходя к Мену. Тот ошарашенно на него уставился:
- Ч..Что?
- Я говорю, что хочу пригласить вас, молодой человек, на завтрак.
- Может, на ужин?
- Ммм, ну… Если продержишься…
- Милый, я устал на работе, объясни как для Чанеля.
- Приглашение на завтрак означает, - озорно улыбаясь, Чондэ закинул руки Киму на плечи и прошептал, – что нам пора сходить на третье свидание, тебе так не кажется, Мен-а?


Make love not war~
 
atashi_no_seishunДата: Чт, 30.07.2015, 21:03 | Сообщение # 14
Донсен

загрузка наград ...
Проверенные
Сообщений: 27
Offline
Глава 13.

- Ах, Цаньле… - простонал Лу, откидывая голову в глухом, сдавленном стоне. Ухмыльнувшись, мужчина тут же прильнул к его шее, вонзая в мягкую кожу клыки и наслаждаясь тем, как хрупкое тело выгибается в агонии предсмертия. Кончики волос Лу становились алыми, тугая капля крови скользила по спине, по каждому позвонку, но Цаньле все не останавливался. Он царапал когтями молочные бедра, поясницу, не прекращая своих движений. В его мальчике было горячо, туго и влажно, потому что это было для него впервые. Но боль терялась в удовольствии, которое Цаньле дарил своими клыками.
Он избавлял его от всех кошмаров, которые тот получал каждый день своей жизни в столь хрупком, почти сломленном теле.
Глаза Лу мутились, он тихо постанывал, ослабевшими пальцами сжимая плечи своего ночного гостя. Удовольствие обжигало, оно было нестерпимым. Мальчишке казалось, что он парит, ведь голова кружилась, темнело в глазах, а внизу было так жарко, что он непроизвольно сводил свои бедра, всхлипывал… И смущался того, как жадно его тело принимало демона, словно оно было создано для него. Словно он был сосудом для похоти Цаньле, которую тот изливал в него вновь и вновь, но не останавливался, потому что ему не нужна была передышка…
- О, Боже… - проскулил Лу, чувствуя, как разум покидает его.
Цаньле зарычал, приникая к искусанным его же клыками губам и с громким рыком натягивая мальчишку за бедра. И в миг, когда он окончательно сошел с ума, Хань выдохнул в последний раз.
Чтобы родиться вновь.


- Ох, черт!.. – простонал Чондэ, вскакивая на постели и со смущением приподнимая одеяло. Его худшие опасения оправдались. – Ну что такое?! Я ведь уже не подросток, чтобы кончать от мокрых снов…
- И что же такое тебе снилось? – ухмыльнулся Мен, проходящий в этот момент по коридору. Он заглянул в приоткрытую дверь и оперся плечом на косяк. – Неужели я?
- Пф! – фыркнул Ким, пряча искры озорства в глазах. – Мне снился мой коллега, Чанель… Ох, у него такой большой…
- Кхм!
- Опыт работы в нашем издательстве, что я просто не могу сдержать себя…
- Кхм-кхм!
- И постоянно жму ему руку, как вижу. И не могу не восхищаться его пальцами. Длинные, грубоватые, я бы так хотел, чтобы они оказались…
- Йа!
- На грифе его гитары, ведь он еще и музыкант, - мечтательно протянул Чондэ, а потом ехидно добавил, - а тебе не мешает проверить горло.
- Обормот, - недовольно пробурчал Мен, вызывая у писателя приступ смеха. Он махнул ладонью, подзывая мужчину к себе, а когда тот подошел и сел на край его кровати, то поднялся и мягко прикоснулся губами к его губам, выдыхая:
- Как тебе такая компенсация?
Чжунмен сглотнул, его дыхание участилось. А Ким все жался к нему, покрывая щеки, скулы, лоб легкими поцелуями, и это было так нежно, что парень невольно прикрыл глаза, чувствуя, как его тело сводит от боли. Протянув руку, он мягко коснулся ладонью щеки сонного мальчишки, а затем подался вперед и прижался лбом к его лбу.
Вздрогнув от неожиданности, Чондэ почувствовал, что сердце пропустило удар.
Неужели и это он делает лишь из-за того спора?..
Неужели он так притворяется?..
Но ведь сердце Мена бьется также быстро, его руки такие ласковые…
- Доброе утро, Чондэ-я, - выдохнул Чжунмен, и Ким подумал, что готов расплакаться, как девчонка. Но вместо этого он притянул к себе парня ближе, затянул к себе под одеяло, и хотя воздуха не хватало, накрыл им их с головой. А затем прижался близко-близко и пробормотал:
- Доброе утро, мой хороший. Айщ, слишком сладко?..
- Нет, мне нравится. Сегодня можно добавить и ванили.
- Можно… Не всегда же использовать наручники и плеть, правда?
- Но я бы не отказался.
- Кто бы сомневался, йа!
- Ты… Можешь… Назвать меня так еще раз?
- Как? Хорошим?
- Нет, ведь это неправда. Своим.
- Вот дурак, - фыркнув, Чондэ обнял лицо Мена ладонями и улыбнулся. – Но зато мой дурак. Мой.

После такого утреннего «приветствия», Чжунмен поставил Чондэ перед фактом: третье свидание будет организовывать только он, а парень не должен в это совать свой нос, более того, он должен пообещать ему поработать как можно меньше, а лучше и вовсе посвятить день себе. Чондэ не стал сопротивляться этой просьбе – ведь он знал, что до развязки романа осталось совсем немного… И это удручало его. Да, он хотел, он обязан был выиграть спор – ему не хотелось лишаться своей работы, времени, которое он мог бы провести с друзьями… Но с Чжунменом предстояло что-то делать.
Надежда на то, что парень расскажет ему правду во время их свидания - была крайне мала, а поэтому Ким и грузился так сильно. Мен, даже будучи таким…нехорошим, становился с каждым днем ему все ближе, все дороже… А теперь, после того, как утром они не могли оторваться друг от друга, Чондэ понимал, что вляпался во все это окончательно.
Он был безнадежно влюблен в человека, который должен был соблазнить его на спор.
И он верил, что и Мену не все равно, ведь его тело, его сердце, его руки не могли лгать так убедительно…
Однако Чондэ не мог простить ему того, что он не рассказал ему правду. Хотя он даже был готов смириться с мыслью о споре, ведь кто знает, какие причины толкнули его на это? Влюбленные люди – те еще идиоты. Чондэ так всегда думал, думает, и будет думать. И он в этом царстве идиотов - просто какая-то пчеломатка.
Набросав в документ еще пару глав о второстепенных персонажах и том, как Сяню стало непросто работать в школе после той выходки завуча, ведь его буквально завалили дополнительной работой, проверками и анонимными обвинениями, Чондэ с легким сердцем нажал на «Save» и закрыл лэптоп, пряча флешку под потайное дно в своем рюкзаке. Он не думал, что Мен бы стал лазить по его вещам, но осторожность никогда не повредит.

Писатель решил, наконец, провести время в прогулке по окрестностям. Он изучал витые улочки, здоровался со знакомыми торговками и владелицами ресторанчиков, которые посещал, когда не было сил готовить.
Он словно прощался со всем, к чему так привык за последние два месяца.
Два действительно удивительных месяца.
В магазине сувениров он прикупил несколько мелочей для себя и ребят из издательства, а самым близким друзьям приготовил особые подарки, правда, ему для этого пришлось пробежаться по десятку магазинов – каждому хотелось подарить что-то действительно подходящее, нужное.
А затем, значительно облегчив кредитку со своими отпускными, Чондэ наконец решил выделить немного времени и для собственного удовольствия. В одном из торговых центров располагался кинотеатр, и там как раз был дневной сеанс на фильм, который Ким давно хотел посмотреть. Правда, он хотел пойти на него не один… Но ломаться времени не было – до начала оставалось всего десять минут. Да и Чжунмен так серьезно взялся за организацию их свидания, что отвлекать его совершенно не хотелось.
Хотя Чондэ и боялся, что тот может заказать круизный лайнер или что похуже.
Но раз он пообещал, то слово надо было сдержать.
Парень подошел к кинобару, выбрал баббл-ти, не изменяя себе во вкусах, а потом, задумчиво покусав губу, решил попробовать то, что Кенсу так любил и постоянно ему советовал:
- Начос с сырным соусом, пожалуйста, - и, помедлив, добавил. – И жвачку.
Он, конечно, успеет перед свиданием почистить зубы… Наверное. Но что, детки? Правильно, осторожность – превыше всего.

Фильм оказался безумно интересным, Чондэ даже расплакался в конце от умиления, он любил хорошие концовки, а азиатская киноиндустрия радовала этим редко.
- Черт, я бы написал по персонажам фик! – парень сжал руки в кулаки, вдохновленный сюжетом, и тут же в автобусе (потому что с таким количеством пакетов идти пешком не хотелось) залез в сеть, проверить, есть ли уже арты и рассказы по данному фильму. Его поиски оправдались настолько, что он едва не проехал свою остановку, зачитавшись.
Дома он сгрудил вещи в шкаф, припрятав их от Чжунмена, и не зря, так как вскоре тот позвонил, чтобы проверить «боевую готовность» Кима:
- Ты живой?
- Более чем, - прыснув, Чондэ открыл шкаф. – В каком стиле мне одеваться?
Но ответ огорошил его.
- В теплом и удобном.
- Ты планируешь отвезти меня в лес, изнасиловать на капоте и съесть?
- А что, так можно было?! – воскликнул Ким. – Черт, а я запаривался…
- Придурь! Точно, придурь!
- Ладно, ладно, не бойся так, мы будем недалеко. И если что, ты всегда сможешь убежать, если, конечно, развяжешь руки.
- Шутник хренов, - фыркнул Чондэ. – Вот возьму и надену трусы с начесом!
- Они тебе не помогут, так что просто собирайся, - хохотнув, Чжунмен повесил трубку, а Ким впал в ступор.
- И что это мне, одеваться теперь как снежному человеку?!

Одевшись, однако, согласно «дресс-коду», Чондэ проследовал по карте, присланной Меном в сообщении, на крышу их дома. Дверь поддалась на удивление легко, видимо, замок был сломан заранее, что навело парня на мысль о том, что Ким не так невинен, как кажется. Впрочем, стоило ему только увидеть Чжунмена, который стоял невдалеке от входа, улыбаясь и кутаясь в огромный шарф и шапку, как писатель невольно засмеялся, подбегая к нему.
- Ты похож на пингвиненка Вилли, - парень подался вперед, касаясь ладонями озябших щек своего парня и немного неловко чмокая его в нос.
- Спасибо, очень мило, - пробурчал было Ким, но потом не смог сдержать смешка и обнял Чондэ за талию, осторожно привлекая его к себе.
- Ммм, он всегда был моим любимым персонажем, - выдохнув в сухие губы, Чондэ подался вперед, осторожно целуя Чжунмена. Мягко, тягуче и сладко. И хотя вечерняя прохлада окутывала их, пробиралась под одежду, дрожали они оба не только из-за нее.

Когда писатель оторвался, смущенно закусывая губу, Чжунмен взял его за руку и провел за собой.

Не было лайнера, не было выступления какой-то непомерно известной группы.

Только маленький оазис из садовых качелей, каких-то пуфов, подушек и одеял, старого, немного скрипучего радио и бочки, в которую его парень подкидывал сухие поленья, чтобы огонь разгорался сильнее. Невдалеке, однако, даже огнетушители стояли, судя по всему, еще нетронутые.
- Как уютно! – выдохнул Чондэ, сжимая пальцы Мена.
Они устроились на качелях, но оказалось, что сюрпризы еще не окончились.
Легким движением руки… Вернее, обеих рук, Ким извлек откуда-то ведро куриных ножек и две бутылки пива, тут же открывая их и протягивая одну удивленному писателю. Тот засмеялся:
- А ты подготовился.
- Пришлось постараться, - посмеиваясь, парень отсалютовал своей бутылкой и сделал большой глоток. Чондэ тут же взял кусочек курицы, кормя его, словно заботливая мамочка.

Это был совершенный вечер.
Огонь согревал, как и улыбки, что они дарили друг друга.
Чондэ и Мен разговаривали вполголоса, смеялись, касались друг друга, целовались, не замечая времени… И, кажется, все проблемы остались позади. Их поглощали теплые ласковые мелодии, что раздавались по радио, а в глазах Чжунмена были отблески пламени…
В которых Чондэ хотел сгореть.

Хотел забыться.
И забыть.

А потому и прижался первым именно он, обнял – именно он. Чондэ перебирал волосы Чжунмена, глядя ему в глаза, он целовал покрасневшие сухие щеки и губы, что наутро наверняка бы потрескались. Он тонул и терялся, он не имел ни малейшего желания в эту минуту бороться и что-то доказывать…В эту минуту он хотел просто отпустить все, что сжигало его пламенем недосказанности, боли, недоверия…
Чжунмен затянул его к себе на колени, благо качели были сломанными и не угрожали им переломанными конечностями. Парни посмеивались, пока Чондэ «выпутывал» Мена из его шарфа, но вскоре обоим стало не до смеха.
Слишком долго они хотели этого.

Поцелуи вспыхивали так яростно, словно их с Меном тела пропиталась керосином, ладони блуждали по обнажившейся коже, согреваясь ее жаром. Чжунмен целовал так, что до боли, Чондэ жался так, что отдавал себя целиком, все свое разбитое, покрытое шрамами сердце настолько, насколько это было возможно.

- Черт, как же это снимается… - прорычал Ким, заставив писателя засмеяться.
- Малыш, это не лифчик, ты тоже имеешь ширинку… - куртки летели в сторону, а Чжунмен все прижимал Чондэ к себе, скользил пальцами по его обнаженным ногам, по бедрам и острым коленкам, целовал его в выемку у шеи, мягко покусывал ухо, отчего парень, больше не стесняясь, выстанывал его имя, путая пальцы в темных волосах.
Растяжка была быстрой и немного грубо-ревнивой, на что Чондэ лишь мог сдавленно шептать:
- Не спеши так… До этого во мне были только пальцы, - он застонал кусая ладонь, когда движения стали мягче. – Давай, помогу… Вот так, осторожно…
Чондэ направлял пальцы Чжунмена, а его громкие, сладкие стоны были ему наградой за старания.
- Черт, это так заводит, - прорычал Ким, едва сдерживаясь. Он прильнул губами к тонкой шее с напряженными венами, оставляя на ней свои метки, когда Чондэ наконец тихо засмеялся:
- Сейчас, сейчас… - парень, дрожа, приспустил белье с Чжунмена, обхватывая пальцами его член и быстро двигая ими по всей длине. – Черт, если он не окажется во мне, я сойду с ума…
Чондэ приподнялся, приставляя головку к своему разработанному входу, тяжело дыша, а Мен сжал его бедра, мягко опуская любовника вниз. Ким тут же прогнулся, притягивая голову Чжунмена к своей груди, и резко насадился до самого основания.
- О, Боже… Боже… Боже…
- Как туго, - прохрипел Ким, осторожно начиная двигаться, но этого вскоре уже было мало им обоим и движения стали все более резкими, более жадными. Касания обжигали, а поцелуи пьянили. А Чондэ все просил, чтобы Мен имел его сильнее, чтобы двигался глубже… Кожа расцветала яркими метками, губы были влажными, искусанными, зацелованными…
Чондэ не думал, что будет так хорошо, но секс с Чжунменом – это сто из десяти, пусть это и их первый раз, пусть…
- Аааргх, черт, я больше… Не… - он захрипел, обхватывая пальцами свой член и тут же чувствуя, как он становится липким от спермы. Не выдержав такого развратного зрелища, Чжунмен и сам задвигался быстрее, сходя с ума от тихого, но такого жадного: - В меня… Кончи в меня…

Они целовались, не в силах оторваться друг от друга, с какой-то безудержной нежностью в каждом вдохе и касании. Чжунмен кутал Чондэ в куртку, а тот что-то бурчал, что наутро сляжет с ангиной и обветренными губами.
Подбрасывая поленья в огонь, они надеялись, что этот миг продлится вечно.

Но с первыми лучами солнца пришло осознание, что это невозможно.

Чжунмен проснулся на крыше совершенно один.
А от Чондэ осталась лишь записка, прикрепленная к зеркалу в некогда их общей квартире:

«Спасибо за все»


Make love not war~
 
atashi_no_seishunДата: Чт, 30.07.2015, 21:04 | Сообщение # 15
Донсен

загрузка наград ...
Проверенные
Сообщений: 27
Offline
Глава 14.

Впервые за всю свою жизнь Сян Линг чувствовал, что не хочет идти на работу. Для него это было странно, ведь он беззаветно любил школу, учеников и тот огонь, что горел в их глазах, он словно сам становился живее, когда общался с детьми. Однако с тех пор, как во время танцев господин завуч получил по заслугам за то, что приставал к Мэйлин, жизнь учителя стала просто невыносимой. Огромное количество придирок, проверок, отчетов, жалоб, причем явно поддельных, от учеников… Все это выбивало мужчину из колеи. Он уже не был молод, а потому усталость и какая-то безысходность наваливалась на него день за днем.
И Мэйлин это заметила. Она пыталась быть рядом как можно чаще, улыбалась, поддерживала его… И Сяну было невероятно стыдно за то, что он так слаб. За то, что его так подкосила вся эта ситуация. Ведь правда должна была быть на их стороне!.. Но уже в какой раз побеждал тот, у кого была власть.
Но, кажется, господину завучу уже было мало того, что он имел. Потому как когда директор школы объявил о том, что вскоре уйдет на покой, тот сразу же активизировался, выставляя свою кандидатуру на освобождающийся пост. И тогда Сян понял, что это может все разрушить. Он поделился с Лао своими опасениями, и та согласилась… Ведь это значило, что ее племянникам и любимому в школе теперь будет совсем не сладко… Она была уверена, что тот ублюдок-завуч не забудет о своей угрозе и воплотит ее в жизнь так скоро, как только сможет.
А потому она и решилась на то, на что смогла бы далеко не каждая.
И будь, что будет.

Шло время, и вскоре день инаугурации наступил. Зал был полон учеников, учителей… Пришли даже члены родительского комитета – они ведь должны были знать, кому вверяют своих детей. Директор выступил с речью, благодаря присутствующих за то, что они помогли ему привести школу к тому, что она добилась сейчас. Потом выступали учителя, в том числе и Сян, и его дети подбадривали особенно сильно…

Мэйлин осторожно вышла из зала и, сбежав по ступенькам, оказалась на улице. Возле входа на сцену стоял паренек, вероятно, из старших классов, и курил, пока никто не видел.
- Привет, - улыбнулась девушка. – Как тебя зовут?
- Чонмо, - парень глянул на Лао исподлобья, а потом слегка засмущался и кинул сигарету на землю, затушивая ботинком. Мэй подошла к нему ближе и взяла за руку, мягко улыбаясь. Парень задергался, щеки вспыхнули алым.
- Чонмо, ты поможешь нуне? Нуна нуждается в тебе…
- Что?.. Что вам от меня надо?..Чем я могу… Помочь? – Боже, главное, чтобы он в обморок не упал. Какие нынче пошли слабые мальчики.
- Мне нужно, чтобы ты пустил вот эту запись во время выступления вашего завуча…
- Этого убл… Кхм, господина? Но зачем?
- Я вижу, ты тоже не слишком его любишь? – улыбнулась девушка.
- Да его вся школа ненавидит! Он – полнейшая задница!
- Хочешь, чтобы директором стал не он?
- Конечно!
- Тогда просто помоги нуне.

Сян занял свое место в первом ряду и устало потер лицо ладонями. Мэйлин, показавшаяся в зале, помахала ему ладонью, а потом встала возле стены, взглядом указывая мужчине на сцену, куда как раз и вышел завуч. Сян удивился – вот уже кого он меньше всех хотел видеть.
Главный претендент на роль директора встал за кафедру, а потом с ухмылкой посмотрел на Лао, что уверенно встретила его взгляд. И ухмыльнулась в ответ. Кашлянув, мужчина начал говорить:
- Уважаемые дамы и господа, ученики и учителя нашей школы! Этот день для нас необычайно грустен, ведь кончается особая эра, связанная с именем замечательного директора Кима! Но где одна дверь закрывается – открывается другая… Я был бы признателен вам, если бы вы выбрали именно меня новым директором нашей любимой школы. Обещаю, что вместе мы приведем ее к процветанию, мы обязательно войдем в число лучших школ всей Республики…

«- Ты совсем забыл свое место, Сян?! Мне ничего не стоит выгнать тебя прочь! Засудить тебя!
- Господин завуч, вы, кажется, перебрали алкоголя. Мы можем подать на Вас в суд и сами! За попытку…
- Что, изнасилования? Хах. Защищаешь эту шлюху? И давно ты трахаешь ее? Что, она так расплачивается с тобой за оценки своих выродков?!»

В зале воцарилась суматоха. Узнавшие голос завуча родители повскакивали со своих мест, учителя же поспешили увести из зала малышей, которым ни к чему было слышать подобные высказывания. Старшие свистели и что-то кричали, а Сян… Совершенно потерялся. Он смотрел на то, как Мэйлин медленно идет к нему, совершенно не чувствуя себя униженной, не чувствуя, что ее честь опозорена тем, что эту запись услышали все.
Она выглядела воином, который был готов положить свою жизнь за правое дело.
И это заставило Сяна понять, что, черт возьми, он любил эту женщину.

«- Вам лучше замолчать, иначе..!
- Что? Снова ударишь? О, поверь мне, мне ничего не стоит сказать всем, что это ты напал на меня. Тебя не просто выгонят, ты больше не сможешь преподавать! Нигде! Уж я-то об этом позабочусь! Только посмей кому-то рассказать о том, что случилось… Эта школа принадлежит мне!
- Неужели? Возомнили себя директором?
- Да какое мне дело до выжившего из ума старика? Скоро я займу его место! И тогда тебе, шлюшка, придется на коленях просить меня не выгонять твоих детей!..»

Сян подался Мэйлин навстречу и взял ее за руку, взволновано вглядываясь в ее лицо. На сцене директор резко поднялся со своего стула и подошел к завучу, который кричал, плевался проклятиями и пытался убедить всех, что его подставили, что это все неправда… Но бунт, поднятый против него, было уже не остановить. Крики «Долой!» разносились по всему залу, и как бы учителя ни пытались утихомирить ребят, это удалось лишь Сяну, которого Мэйлин сама подтолкнула к своим ученикам.

Она уже знала, кто станет новым директором школы.

***

Сян нашел Лао в том парке, в котором они часто гуляли с ее племянниками. Девушка сидела на скамейке и пила клубничное молоко, улыбаясь своим мыслям, а стоило мужчине присесть рядом, как она вздрогнула, слегка испугавшись. И засмеялась:
- Тебе удалось спастись бегством, Линг?
- Обижаешь. Я принял бой.
Внимательно поглядев на Мэйлин, Сян взял девушку за руку, кончиками пальцев проводя по ее ладони:
- Ты как?
- Все в порядке, - подумав, ответила она. – Мне не стыдно за то, что я сделала и кем себя показала. Я знаю, что поступила правильно. Я спасла тебя, своих малышей и вообще всю школу этим поступком. Вероятно, звучит высокопарно…
- Но это правда, - кивнул учитель. А затем прищурился, улыбаясь. – Но как тебе удалось сделать запись?
- Я одно время встречалась с полицейским. И оттого знаю, что если у тебя есть телефон и ты попадаешь в нелицеприятную ситуацию – включенный диктофон или случайный звонок может спасти твою жизнь, а иногда и помочь наказать преступника.
- Идея отличная, вот только ее источник мне не нравится, - мужчина мягко толкнул Лао плечом, и та засмеялась.
- Йа, ты же должен быть более мудрым и опытным, а не вести себя, как ревнивый мальчишка!
- Ничего не могу с собой поделать, когда ты рядом, - с молчаливого разрешения Линг подался вперед и мягко прикоснулся губами ко лбу Мэйлин. А потом потер переносицу и кашлянул. – Знаю, что это может показаться слишком…быстрым?.. Но я уверен, что у меня не будет больше шанса встретить такую восхитительную женщину, как ты, Мэйлин. Ты… согласишься стать моей женой?
Мэй казалось, что у нее разорвалось сердце. Щеки запылали, а ладони стали влажными. И голос куда-то пропал… И вообще весь мир завертелся лихорадочными огнями карнавала, яркими красками, режущими глаза. Подавшись к своему мужчине, девушка уткнулась лбом ему в плечо и прошептала одно-единственное, столь нужное сейчас слово:
- Да.


***
Видеть испуганно-ошарашенное лицо Ифаня было просто восхитительно. Чондэ даже почувствовал легкое возбуждение, сладостное чувство превосходства над противником.
- Что это? – пробормотал начальник, глядя на толстую папку, которую Ким опустил перед ним.
- Это – мой роман. Написанный, позволю себе заметить, даже раньше, чем закончились выделенные вами два месяца.
- Но… Но…
- Что такое, господин У? Ваш план не сработал? – Чондэ опустился на стул, горько ухмыляясь. – Честно побеждать уже не модно, поэтому вы решили подослать ко мне Мена?
- Ах, ты узнал, - У нервно сжал губы, понимая, что отрицать свою причастность бесполезно. Он с раздражением смотрел на рукопись, лежащую перед ним, и наверняка хотел бы порвать ее, только вот у автора наверняка была еще и электронная версия. Такой акт ярости был бы попросту смешным. – Ну что же, поздравляю с победой в споре.
- Я удалю ту работу, которая указывает на вас, - спокойно продолжил Чондэ, а Ифань удивленно вскинул на парня глаза.
- Что? Правда?
- Но не просто так. Я удалю работу, я даже не буду требовать от вас выполнения всех обещаний, что вы давали… Ну, - Чондэ прищурился, - разве что я бы не отказался хотя бы штучек от десяти своих книг. Однако, взамен, вы простите долг Чжунмена, каким бы он ни был.
- Что, он так тебе понравился? – хмыкнул мужчина, но потом сглотнул, услышав в ответ:
- Да, понравился. Я люблю его, господин У… - Чондэ закрыл глаза и потер лицо ладонями. – Но наш дурацкий спор… Все испортил. Я все испортил. Я сбежал, потому что хотел победить. Да, черт возьми, мне дорога моя работа, мне она нравится! Мне нравится эта гребанная фирма, мои коллеги… И ради этого я отказался от него. Так что будьте добры пойти на уступки и принять мои правила.
Ифань глубоко вздохнул, а затем кивнул.
- Хорошо. Я спишу ему долг, если ты удалишь тот свой рассказ.
- Договорились, - Чондэ поднялся со своего места и прошел к двери. Но остановился и, не поворачиваясь, негромко сказал. – Я все же хочу извиниться за те инциденты, что между нами происходили. И поблагодарить…
- За что?
- За то, что познакомили с Меном. Спасибо вам.

***

- Мой друг, ты приехал! – вернувшийся с обеда Хань набросился на вышедшего из кабинета начальника Чондэ и крепко обнял его. Ким засмеялся, приподнимая секретаря над полом и взлохмачивая его идеальную прическу. – Я так скучал! Без тебя тут совсем не то…
- Что, даже Чанель не радует? – ухмыльнулся Чондэ.
- Радует, но… Хэй! Чондэ-я!
- Ну а если серьезно, как тут вообще дела? – молодые люди присели за столик в переговорной, куда Хань подтащил коробку конфет и кофейник. – Что новенького?

Секретарь был той еще сплетницей, а потому за четверть часа Чондэ узнал новостей, казалось, на новый роман. Но когда уже они перешли к историям наиболее пикантным, в приемную неожиданно вошел невысокий юноша, показавшийся Чондэ очень красивым и очень знакомым.

- Ифань у себя?
- Да, господин Ким, - подорвался с места Хань, вежливо кланяясь. – О вашем приходе предупредить?
- Не стоит, не отвлекайся. Вот, держи, - достав из портфеля небольшую коробку, вошедший протянул ее Лу. Тот охнул и расцвел широкой улыбкой.
- Шоколадный Бэмби!
Чондэ невольно прыснул, из-за чего они с незнакомцем пересеклись внимательными взглядами, и тот, после легкого кивка, исчез в кабинете директора. Ким удивленно вскинул брови:
- Кто это такой? Лицо очень… Знакомое.
- Это - Ким Минсок, главред «Восхода» - нашего главного конкурента.
- Но что он забыл у нас?..
- Они с господином У знакомы со школы. Можно сказать, что он – единственный друг нашей…кхм, твердыни.
- Ах, Лулу, я так люблю, когда ты говоришь пошлости…
- Но я же… Я же не имел ничего!..
- И хорошо. Иметь лучше кого-то живого.
- Чондэ-я!

***

- Надо же, ты все-таки хоть когда-то работаешь, - ухмыльнулся Минсок, опускаясь в кресло перед столом Ифаня. Тот вскинул глаза и улыбнулся немного удивленно.
- Ты что здесь делаешь? Ты бы хоть предупредил…
- Ну, мало ли ты тут с кем-нибудь развлекаешься, а я смогу поймать тебя на горячем…
- Боже, ну прекрати. Ну что за дурацкие мысли?! Опять из-за того рассказа, который Чондэ написал?! Я говорю тебе уже в тысячный раз: я никогда не спал с Лу, он хороший парень, конечно, но…
- Но что?
- Но ты – лучше. Я бы не смог тебе изменить, - Ифань подошел к своему гостю и присел перед ним на край стола. – Да и зачем? Ты у меня такой красивый, умный, вредный, такой горячий и сладкий…
Минсок ухмыльнулся, притягивая к себе Ифаня за галстук.
- Неужели? Значит, если я скажу, что всегда мечтал попробовать секс на твоем столе, ты не сможешь устоять?
- Черт возьми… Что ты делаешь?..
- Ммм, Ифань, знаешь, а мне ведь понравилось, как ты трахал Лулу в том рассказе… - мужчина укусил любовника за губу и выдохнул. – Надеюсь, что и меня ты заставишь стать мокрым?


Make love not war~
 
atashi_no_seishunДата: Чт, 30.07.2015, 21:06 | Сообщение # 16
Донсен

загрузка наград ...
Проверенные
Сообщений: 27
Offline
Глава 15.

Хань осторожно поставил кружку с кофе на стол, и уж хотел было вернуться к их с Чондэ разговору, как внезапно его телефон стал подавать недвусмысленные сигналы. Ким ухмыльнулся, прекрасно узнав голос, что стоял на звонке у парня – это они как-то Чанеля на Рождественской вечеринке развели спеть им несколько песен под гитару. Хань вспыхнул, закашлявшись и стараясь заглушить звук, но не успел. И потому быстро принял звонок:

- Д.. Да, Чанель-ши?.. А? Да, хорошо, я сейчас подбегу. Что-то срочное? Тебе плохо? А, наоборот… Хорошо. Подождешь минутку? – робко спросил Лу у Чондэ, закрывая микрофон ладонью. Ким почувствовал, как былые мурашки возбуждения охватывают его тело и закивал.

Да, сучки, вот теперь он точно вернулся!

- Беги скорее, мало ли что случилось.
Хань схватил пиджак, накидывая его на плечи, и вышел из приемной, а Чондэ, вооружившись камерой на телефоне, хотел было двинуться следом, как вдруг его внимание привлек вскрик, донесшийся из кабинета директора. Подумав, что мужчины, возможно, дерутся из-за работы, конкуренты, как-никак, парень хотел, словно боевая белка, прийти на помощь, но у самой двери затормозил и открыл ее лишь слегка.
И не пожалел.

- Черт, Фань, я хочу глубже… - сдавленно шептал недавно пришедший гость, оплетая талию У ногами и прогибаясь в спине. На нем была лишь рубашка, липнущая к влажной коже и сползающая с плеча, в то время как Ифань был почти полностью одет. И это выглядело так возбуждающе… Словно он был господином, трахающим свою маленькую, жаждущую члена шлюшку. Он сжимал пальцами рыжие волосы, кусал до боли тонкую шею и острые ключицы, заставляя Минсока рвано вздыхать и скулить, притягивать любовника к себе ближе и шептать что-то по-китайски так неразборчиво, что Чондэ почти ничего не понимал. – Боже… Да…
- Тебе хотелось так, Миньшо? – ухмыльнулся У, резко отталкивая от себя Минсока, заставляя его сползти ногами на пол и наклониться над столом. Он тут же ввел член обратно в его растраханную задницу, и Чондэ едва сдержал стон, сжимая себя между ног.
Слишком горячо.
Они целовались, кусали, трахали друг друга языками в рот, Ким царапал стол директора, подмахивая, а Ифань стонал протяжно и хрипло «Миньшо… Миньшо…».
А затем Минсок выгнулся, вскрикивая через широкую ладонь, что вовремя зажала ему рот, и излился прямо на стол любовника, тут же падая на него животом. У сделал несколько сильных толчков и тоже задрожал от удовольствия, гортанно рыча.
- Я же говорил, что мне нужен только ты, - ухмыльнулся вскоре он, целуя Минсока в шею. Тот довольно улыбнулся и кивнул, прикрывая глаза.

Чондэ отшатнулся от двери, ощущая себя гадко оттого, что белье было мокрым от спермы, но в то же время он не мог остановить стремительно разворачивающийся в его сознании новый сюжет, ведь теперь он знал, в чем была истинная причина такого недовольства Ифаня его работами.
Выйдя из приемной, парень широко ухмыльнулся и протянул:
- Миньшо, значит?..

- О, смотри, кто приехал! – удивленно потряс Бэкхен Кенсу за плечо. Тот поднял голову от распечаток и ухмыльнулся.
- Наш Пусанский Странник? Надо же, все же решился…
- На что? – вскинул брови Бен, но До просто покачал головой.
- Неважно. Это личные дела Чондэ, если захочет – расскажет.
- И что, - прищурился Бэкхен, придвигаясь к коллеге ближе, - у меня нет ни единого шанса узнать этот секрет?
- Ну… Как сказать. Если ты все же так жаждешь узнать правду… Все будет зависеть от твоего старания, - парень повернул голову и коснулся губами пальцев, которыми Бэкхен сжимал его плечо.
- Ах, засранец!.. – фыркнул Бэк, а потом незаметно пододвинул свой стул вплотную к стулу До, улыбаясь уголками губ. – На самом деле, я по нему даже соскучился. Как-то непривычно тихо было, не было его вечных подколов…
- Так и скажи, что просто задолбался ждать обновлений на том сайте, фанючка, - вздохнул парень. – Работай давай, у нас дедлайн на носу.
- Да-да, мой господин, - мягко улыбнулся Бен, под столом переплетая их с Кенсу пальцы.

Не найдя Ханя в пределах видимости, Чондэ кинул сумку за свой стол, а затем, поймав одного из коллег, спросил, не видел ли тот секретаря. Парень кивнул, сказав, что заметил, как Лу пошел в коридор, ведущий к комнате отдыха, и писатель поспешил за ним.
Он и правда был там, стоял и улыбался, глядя на Чанеля, который что-то бессвязно, но очень эмоционально рассказывал, жестикулируя и заставляя Ханя смеяться, прижимая ко рту ладонь.
- Серьезно? Все так и было?
- Конечно! - широко улыбнулся Пак, а потом хлопнул себя по лбу, видимо, что-то вспомнив. – Зачем я позвал-то тебя… У меня есть небольшой подарок.
- Подарок? Мне? – пробормотал Хань, смущенно улыбаясь, а затем покачал головой. – Но ведь повода нет.
- Разве я не могу сделать тебе приятно просто потому, что хочу этого? – Чанель говорил тихо, но его низкий голос обволакивал, заставляя кожу покрываться мурашками. Он достал из-под пиджака какую-то книгу и протянул ее Ханю.
- «Иллюзия»? О, я просто обожаю этого автора! Но… Но ее уже почти нигде не достать, это же первый тираж, тогда было выпущено всего сто копий… Госпожа Со тогда была еще студенткой, а ее будущий муж работал в маленькой типографии и это был подарок на их свадьбу… Это слишком редкая книга!
- И она теперь есть у тебя. Там еще внутри кое-что.
Дрожащими пальцами секретарь открыл первые страницы и охнул, едва не роняя свой подарок.
- Автограф. Она… Подписала для меня фотографию? Правда? Но… Как тебе это удалось?..
- Ну, скажем так, я отличный парень… - начал было Чанель, но Хань резко притянул его к себе, приподнимаясь на цыпочках, и немного неловко, но нежно прикоснулся губами к щеке.
- Чанель, ты и правда, правда отличный парень! Ты самый лучший, у меня просто нет слов! Я так счастлив..! - пробормотал он, со смущением глядя на Пака и невольно закусывая губу. Чанель резко вдохнул, потянувшись было прижать к себе секретаря, но тут двери лифта распахнулись и парни быстро отошли друг от друга, со смущением кашляя.
- Черт, прости, я не знаю, что на меня нашло, - неловко засмеялся Хань, отводя глаза и потирая покрасневшую шею. – Прости, если тебе это было неприятно…
- Нет! – воскликнул Пак, чем напугал проходящих мимо людей. И добавил тише. – Мне не было неприятно. Тебе… Правда нравится?
И тогда Лу улыбнулся так тепло и искренне, что даже Чондэ был готов расплыться лужицей по полу. Он прислонился щекой к стеклянной двери и мечтательно вздохнул. Все же как же он соскучился по своим придуркам, которые никак не могли решиться признать свои чувства.
- Мне очень нравится, Чанель. Очень. Но как ты узнал о моем любимом авторе?
Пак глубоко вздохнул.
- Я продал душу Дьяволу.
- Хэй, милый, ну зачем же так грубо? – как бы невзначай вышел из-за поворота решивший вмешаться Чондэ, ухмыляясь, и Хань засмеялся, сразу все понимая.
Чанель вновь раз пять переменился в лице, сбледнул, покраснел, позеленел…
- Ты вернулся! Черт, слишком быстро… Это не входило в мои планы… – объявил он, и опустил голову. А затем полез в карман, совершенно красный от стыда, и достал… Шапочку с петушиным гребешком.
- О Боги, только не говори!.. – воскликнул Чондэ, резко доставая телефон, и тут же на весь коридор громыхнул чанелевский бас:
- КОКОДЭЙ! КОКОКОКОДЭЙ! КОКОКОКОКОКОДЭЙ! КОКОКОКОДЭЙ…
Хань и Чондэ смеялись до слез, останавливающиеся ребята из издательства громко хлопали и поддерживали выступление Пака, а тот был алым, кажется, с головы до пят. Вот до чего доводит любовь.
Наконец Ким замахал руками, разрешая остановиться, и подошел к другу, крепко его обнимая.
- Пак-мудак, как я рад тебя видеть!
- Это было великолепно, Чанель-ши, - прыснул Лу, а затем обратился к Киму. – Милый, заходи потом ко мне, еще поболтаем.
- Окей, - улыбнулся тот, отпуская друга обратно на работу, а сам похлопал Чанеля по плечу. Парень, кажется, был готов испустить дух.
- Я больше никогда не смогу посмотреть ни на кого в этом здании…
- Ой, да ладно, я вон на прошлом корпоративе спьяну танцевал стриптиз в маске лошади, ничего, как-то же справился. И ты сможешь. Разве ты не видел, как веселился Лу? И да, ему понравился подарок?
- Откуда ты…
- Ну, неспроста же ты выспрашивал у меня его вкусы, - выкрутился Чондэ, заводя друга в комнату отдыха и падая с ним на диван. Он был уверен, что в ближайшее время директор их точно не хватится. Он там явно за другое хватается.
- Ну… Он вроде доволен, - Чанель непроизвольно коснулся пальцами щеки, а Чондэ мысленно завизжал и стал кататься по дивану. В реале у него только глаз задергался, а потому он широко улыбнулся и похлопал друга по плечу:
- Вот и отлично.
- А ты… Ты-то в порядке? Ты выглядишь очень усталым, глаза красные.
Ким резко вздохнул, невольно потерев переносицу, а потом протянул:
- Работы было много, не смог я сидеть просто так. Вот и утомился. Да и после переезда…
- Ну да, это верно, - покивал Пак. – А у нас тут столько всего было…

Оказалось, что Чанель ничуть не хуже, чем Лу Хань умеет работать ртом. Или он так истосковался по Чондэ, что накинулся на него и не отпускал, пока не перестало хватать дыхания, а язык не натрудился? Ким посмеивался, думая, какая же все-таки болтушка его друг. Зато теперь задумок для различных шалостей у писателя было выше крыши.
Невдалеке от комнаты отдыха у экранов, на которых крутили клип очередного бойзбэнда, стоял Кенсу и потягивал из стаканчика кофе. Чондэ подбежал к нему и со смехом закинул руку на плечо, за что удостоился ехидного взгляда из-под густых бровей и ухмылки.
- Это у тебя в штанах что-то лежит или ты так рад меня видеть?
- Ну, я тебе рад, но прости, мой перчик не для тебя рос, - хохотнул Чондэ, а потом едва ли не взвыл, понимая, что сам обеспечил себе причину для стеба как минимум на полгода. Кенсу довольно растянул губы в улыбке, которой позавидовал бы сам Пак, да хрустнул пальцами свободной руки, предвкушая будущее развлечение.
- Как ты можешь говорить так после всего, что между нами было?!.. – воскликнул он патетично, прижимая ладонь тыльной стороной ко лбу и вставая в позу «ах-уйди-противный!». Чондэ смущенно засмеялся, невольно закусывая губу.
- Тише ты!
- Ой, значит, как фанфики про нас с Бэкки писать, так можно, а как я хочу пошалить, так ты сразу затыкаешь мне рот? – прищурился Су, а потом словно вспомнил. – О, я же обещал тебе фотосессию. Надо нашей Говядине сказать, а то истерить начнет еще.
- Как у него дела с… невестой? – осторожно спросил Чондэ, потирая переносицу.
Кенсу резко вдохнул носом, в лице, впрочем, не меняясь.
- Назначили дату свадьбы.
- И… как ты?
- А как я должен быть? – усмехнулся парень. – Обидно, конечно, что нашему бромансу придет конец, ведь его женушка вряд ли смирится с тем, насколько мы близки, однако мы взрослеем. Пора будет создавать свои семьи…
- Ты хочешь убить их?
- Обоих. Утопить в океане, - кивнул Кенсу, слегка пожимая плечами. Ким невольно положил ладонь на темные волосы, не зная, что сказать, но его коллега закатил глаза и хмыкнул. – Ким Чондэ, мы не в твоих фанфиках, которые я, кстати, почитал… И из которых узнал, что я, оказывается, ого-го в постели. Так что не заморачивайся так.
- Но…
- И вообще, куда ты шел? Разве не лучше бы приступить к разбору той горы бумаг, что накопилась на твоем столе? Да и Чанелю нужна помощь.
- Да знаю я, - цыкнул Ким. – Я хочу сходить в кофейню через дорогу, а то здешний кофе… Когда я его пью, у меня возникает ощущение, что наши уборщики…кхм, удовлетворяются в нашу кофе машину.
Кенсу помолчал и медленно, открыв рот, слил кофе, глоток которого успел сделать, обратно в стаканчик. А затем, кашлянув, поставил его возле мусорки и, покопавшись в кармане, достал пару купюр.
- Тогда и нам с Бэком возьми ванильный латте и мокко, - гордо вскинув подбородок (ибо надо же было выйти из ситуации победителем), До резко дернул вверх рубашке Чондэ на животе, обнажая его живот, а затем, проведя по коже самыми кончиками пальцев, засунул купюры ему под резинку белья. И ухмыльнулся, проводя языком по губам. – И постарайся как следует, детка.
Чондэ еще никогда так позорно не убегал с «поля боя». Ну, это же До Кенсу, как этому черту вообще можно было противостоять?!

- Опять без меня развлекаешься, - недовольно пробормотал Бэкхен, подходя к парню и отвешивая ему легкую оплеуху. – Говорил же, что за кофе отойдешь.
- Я Чондэ послал за ним, нечего тебе в рот брать всякую бурду. Тебе и так предстоит работа языком до конца твоей жизни с твоей женушкой.
- Йа!.. Ну, опять ты? – Бэкхен отвел за руку Кенсу на лестницу и мягко прижал спиной к стене. – Я же говорил тебе не париться из-за этого… Чондэ что ли тему поднял?
- Он прав, так что смысл очевидное скрывать-то, - пожав плечами, До чувствовал, как хочется, черт возьми, схватить стоящего перед ним засранца за волосы и со всей силы разбить ему лицо о ступени за все то, что тот творил с его сердцем сейчас. Кенсу не любил показывать столь сильные эмоции, не любил терять контроль. Он должен был быть главным, черт возьми!.. – Ты женишься через месяц. У тебя красивая невеста, тебе дарят неплохую квартиру, а еще она может родить тебе детей. Выбор очевиден.
- Черт! Черт, как же ты бесишь! – крикнул Бэкхен, ударяя кулаком До в плечо. – Да не нужна она мне, я же говорил! Черт, мудак ты, мудак! Ты рядом со мной столько лет, а еще смеешь…
- Смею что? – разъярился До, отталкивая Бена от себя. – Смею так говорить? Да, я могу себе это позволить! Сука, как же я вас всех ненавижу, треклятый Бен Бэкхен, зачем ты вообще в моей жизни появился, а?.. Вот нахер?! Бесишь! Бесишь ты меня, тварь! Я, черт возьми, люблю человека, который через месяц уже будет принадлежать не мне!
- Я говорил тебе! Мы можем все отменить!
Кенсу рассмеялся. Глухо, безнадежно.
- Это не любовный роман, Бэк. Не фанфики Чондэ. Не очередная тупая дорама из тех, которыми ты закидываешься, не давая мне поспать после работы! Это гребанная жизнь, которая срать хотела на наши желания! Мы оба парни! Она может дать тебе все! А я… - Кенсу схватил Бэкхена за воротник и толкнул его в стену, притягивая к себе и рыча в самые губы: - Я могу лишь трахать тебя, вдалбливать тебя в матрас и заставлять кричать, сходить с ума, кончать только от моего члена в твоей блядской заднице, Бэкки. Я могу лишь ставить тебя на колени и иметь твою глотку, изливаться на твое лицо, а затем раздвигать твои ноги и иметь снова… Я могу лишь… - усмехнувшись, До сполз на пол, вплетая пальцы в волосы. – Я могу лишь…
- Ты можешь просыпаться со мной каждое утро и целовать меня, ты можешь следить за тем, чтобы я не болел и не худел слишком сильно, ты можешь любить меня так, как не сможет никто на всем свете… - Бэк опустился рядом с Кенсу, обнимая его лицо ладонями и внимательно глядя ему в глаза. – И ты можешь принимать меня со всеми моими чувствами и тараканами. Это главное. Мы справимся. Я тебе обещаю.
- Слабо верится…
- Ты прав, это не фанфик, в этот момент ты бы уже имел меня на подоконнике, - хохотнул Бэк.
- Да иди ты, - тихо рассмеялся Су, а затем покачал головой. – Ты ломаешь свою жизнь, ты ведь знаешь? Будет трудно и больно, ты ведь знаешь?..
- Ой, ну что ты за задница такая, а? – вздохнул Бэкхен, а затем улыбнулся так солнечно, что До хотел закрыть глаза, потому что эта улыбка, кажется, и правда выжигала все попытки его сопротивления. – Я все это знаю, Кенсу-я. Я иду на это о-с-о-з-н-а-н-н-о. Я уже не маленький мальчик, поэтому не стоит пытаться изменить мое мнение. Свой выбор я сделал. И он сейчас же вернется со мной в офис, потому что я уже замерз, а он и вовсе так себе отморозит почки!
- Ладно, ладно, мой вредный генерал, - Кенсу подался к Бэкхену, срывая поцелуй с искусанных губ и выдыхая. – Я сделаю все, чтобы ты не пожалел, что выбрал меня.
- Звучит до ужаса ванильно, не в твоем стиле, - хмыкнул Бэк, помогая Су подняться, а тот ухмыльнулся.
- Мне снова вернуться к образу бэд боя?
- Да, пожалуйста, все-таки твой член больше подходит для моей задницы, чем мой – для твоей.
- Вот же извращенец!

- Ванильный латте, мокко и американо со льдом. С собой, пожалуйста, - улыбнулся Чондэ девушке, принимающей заказ, и та невольно засмущалась, улыбаясь в ответ. – Я не видел вас раньше, вы тут новенькая?
- Да нет… Уже месяц как работаю, - кашлянула МэАри, отсчитывая сдачу и начиная собирать заказ.
- Хм, я просто два месяца не был в городе. Тогда это объяснимо. Что ж, тогда вам стоит привыкнуть видеть меня тут часто, - тихо засмеялся Ким, и девушка к нему присоединилась. – Меня зовут Чондэ.
- Мое имя, вероятно, не нуждается в том, чтобы назвать его вслух?
- Только если оно настоящее. А то мало ли, вдруг вы – агент, работающий под прикрытием…
- Нет, все настоящее!.. То есть, я про имя… - очаровательно она краснела все же. Чондэ предрекал множество занимательных минут в этой кофейне.
- Я вас понял, - он слегка коснулся ее пальцев, принимая заказ, но не так, чтобы это показалось ей грубым. – Удачного дня.
- И вам!

- Совращаешь бедную девочку? – раздался насмешливый голос, и писатель едва ли не уронил переноску с кофе, благо Мен успел ее вовремя подхватить. Чондэ дернулся.
- Ты что здесь делаешь?
- Мы… Можем поговорить?
- С чего я должен..! – начал было Чондэ, но столько во взгляде Кима было мольбы, что писатель почувствовал, как его сопротивление ломается, черт возьми.
- Прошу тебя.

«Нет! Между нами все кончено…»
«Я не думаю, что это удобно, у меня работа…»
«Я разве не говорил, что это все было лишь фарсом?..»
«Я не смогу… Я не смогу, Мен-а!»
«Мне было так плохо…»
«Я соскучился…»
«Хочу тебя обнять, хочу прижаться к тебе и поверить, что не было ничего плохого…»
«Не хочу, чтобы снова было больно!»


- Прогуляемся? – кажется, даже голос Чондэ был против него.

Они шли молча вдоль по достаточно тихой улице и, казалось, что никто так и не решится заговорить первым. Чондэ было неудобно, а Чжунмен, кажется, и вовсе стыдился поднять на него глаза, но все же начал именно он:
- Ты ведь все знаешь о споре?
- Ага, - а смысл скрывать?
- И… Как давно?
- После первого свидания нашего узнал. Услышал твой разговор с Ифанем, - вздохнул Ким, опускаясь на скамейку в небольшом сквере неподалеку от издательства и доставая свой кофе из переноски. Он проткнул стакан соломинкой и обхватил ее губами, не зная, стоит ли продолжать. Потому что вопросов было слишком много. И от каждого было больно.
Чжунмен топтался на месте, не зная, можно ли ему сесть рядом с Кимом, но все же осторожно приземлился на другой край скамьи и потер лицо ладонями.
- Странная ситуация, правда?
- Не очень приятная.
- Совсем неприятная.
- Я поговорил с твоим другом, - усмехнулся писатель. – За то, что я удалю одну из своих работ с сайта, он обещал простить тебе тот долг, который побудил тебя начать со мной встречаться.
- Что?.. Правда? Эй, ты придурок что ли?! Я бы и сам справился!
- Ага. Разбил бы еще чье-то сердце? – ощетинился Ким, а затем глубоко вздохнул. – Не надо так, Мен. Моего хватит. Правда. Теперь ты ему ничего не должен. Но надеюсь, что я хотя бы недешево себя продал?
- Ну, долг составлял несколько миллионов вон, - задумчиво протянул мужчина, потирая переносицу. – Прости! Я не хотел сказать, что я использовал тебя ради денег…
- О, да я почти элитная шлюха.
- Ты не шлюха! - прорычал Ким, дергая Чондэ за рукав, и тот вскрикнул, потому что переноска с кофе, стоящая у него на коленях, опрокинулась, он едва успел сгруппироваться, дабы избежать серьезного ожога.
- Ну е-мое! У тебя руки из задницы растут, Ким Чжунмен! Сам будешь покупать новый кофе, а еще целый торт мне подаришь!
- И тогда ты меня простишь?.. – с надеждой протянул Мен, на что Чондэ фыркнул.
- Размечтался. Знаешь ли, достаточно тяжело простить предательство.
- Я, правда, хотел рассказать тебе о споре! После…
- После того, как перепихнулся бы со мной, чтобы точно знать, что я никуда не денусь? А вот хрен тебе! – хмыкнул парень.
- Ой, да завали ты! – вспылил Ким, отвешивая Чондэ оплеуху. Тот в шоке уставился на парня, вставшего над ним и уперевшего руки в бока. – Да, я - мудак, что согласился на тот спор, но, черт возьми, откуда же я знал, что такой засранец как ты пошатнет мою веру в женщин, а? Ты, между прочим, и правда был у меня во всем первым парнем! И мне тоже неприятно оттого, что ты переспал со мной и свалил!
- Ах, неприятно тебе?! – Ким вскочил со скамейки, и даже хотел на нее встать, чтобы казаться еще выше, но уж не стал, а то, кажется, Чжунмен бы его вообще убил. – Ты тоже был у меня первым! Ну… Почти во всем.
- Тогда почему ты мне не сказал ничего? Не сбежал сразу, не ударил, не стал выяснять отношения? – негромко спросил парень, и Чондэ как-то сразу сдулся и пробурчал:
- Отомстить хотел.
- И как, успешно? – ехидно протянул Ким.
- Ну, раз ты никак не отвяжешься, значит, не очень! – не выдержав, Чондэ показал тому язык, который Мен тут же схватил пальцами. У этого засранца была просто молниеносная реакция, вот же ж!
- То есть ты еще и думал, что я отстану? Нет уж! Заставил в себя влюбиться, так и бери на себя теперь ответственность! Я не отстану от тебя до самой смерти, а то и после нее, задолблю тебя так, что ты взвоешь!
- ВА ВАФОФ ФЫ! Тьфу! Да пошел ты! – отбился от «капкана» писатель, скрещивая руки на груди и гордо вскидывая подбородок. – Я буду непреклонен!
- Даже если я сделаю так? – Чжунмен оглянулся по сторонам, а затем притянул к себе ошарашенного Чондэ и прильнул к его губам, мягко, но настойчиво целуя. Тот вначале едва ли не умер от нахлынувших ощущений и попросту был готов растечься лужицей, ибо «черт-возьми-это-же-Мен-даа-еще», но затем замычал, отбиваясь:
- А если увидят?!
- С каких это пор ты такой осторожный?
- Я о тебе волнуюсь, придурок чертов! Придурок, придурок! – удары сыпались на плечи Кима, но тот, казалось, не замечал их, лишь посмеивался над попытками Чондэ сделать ему больно. У него было не самое мирное детство, так что к подобному он привык, и потому просто перехватил руки писателя, улыбаясь:
- Давай начнем заново?
- Вот еще!
- Так, ладно, давай начистоту. Я так задолжал Ифаню оттого, что наломал дров в прошлом и довел компанию брата до судебных тяжб с одной из писательниц. Твой босс с Минсоком дружат, так что долг он за него заплатил, что помогло нашей компании остаться на плаву, но взял меня, скажем так, «в рабство», не без вдохновения на то Мина, засранца такого. А так он обещал, что весь долг спишется. Я подумал, что не будет ничего плохого в том, что я делаю, но ты оказался правда интересным. Вначале с тобой было весело, как с другом, но потом ты стал открываться мне с другой стороны, и я правда, не чувствовал раньше ничего подобного. И да, я был трусом, что не рассказал тебе о споре, когда все осознал. Я знаю, что я мудак, и ты можешь ненавидеть меня… только вот ты от меня никуда не денешься, - хмыкнул парень. – Я не отдаю того, что принадлежит мне.
- Эй!
- А ты принадлежишь мне, Чондэ, - прошептал Ким, притягивая парня к себе и выдыхая эти слова почти в самые его губы. Писатель почувствовал, как разом ослабли колени, и понял, что, черт возьми, он же согласится. Он простит его, рано или поздно. Ведь это же его Мен.
- Это все здорово, но погоди-ка… Ким Минсок – твой брат? Ты из «Восхода»?
- Ага, - удивленно кивнул мужчина. – Так что тебе даже не нужно было бы переезжать в Пусан, на самом деле. Только и за это не бей! Лучше скажи, ты подумаешь?
- А? О чем? – встрепенулся Ким, у которого в голове вспыхивали одна за другой все более извращенные фантазии с новой парочкой его любимых персонажей. Кажется, его читателей ждет что-то интересное.
- Ты дашь мне еще один шанс? Или мне придется стоять на коленях?
- Я почти уверен, что на коленях придется постоять мне, ведь я обещал, - хмыкнул Чондэ, освобождаясь от рук Мена и отходя на пару шагов. – Итак, ты должен будешь купить кофе и торт.
- И тогда ты…?
- А о том, давать ли тебе шанс, Ким Чжунмен, - засмеялся Чондэ, чувствуя, что теперь в его жизни все точно будет хорошо, - я подумаю после трех свиданий.
- Неисправимый.
- Ты хочешь пять?
- Молчу, молчу.

Лу Хань вышел из приемной, когда на улице уже было достаточно темно, а в офисе, казалось, и вовсе никого не осталось. Работала лишь пара настольных ламп, и выглядело это жутковато. Подойдя к столу Пака, парень понял, что тот, кажется, и сам заработался и до сих пор находился в здании, но особое внимание Лу привлек ноутбук на столе Чондэ, который тот даже закрыть не подумал. Вот недотепа.
Опустившись за стол редактора, Хань поводил кончиками пальцев по тачпаду, желая выключить «железного друга», но тут его внимание привлек текст на экране, и, воровато оглянувшись, парень вчитался в него, краснея почти с первого же предложения.

- Боже, Цаньле, твой член слишком большой для меня… - скулил Лу, кусая угол подушки и пытаясь приспособиться под глубокие и сильные толчки любовника. Тот ухмыльнулся и заставил мальчишку лишь сильнее прогнуться, приподнять бедра. – Аааах… Да, вот здесь…
- Нравится? – прошептал любовник, проводя языком по выпирающим позвонкам. – Черт, Слишком туго… Тебя еще трахать и трахать, мой мальчик. Я хочу, чтобы ты привык к моему члену и был готов принимать его в себя всегда, когда я пожелаю.
- Ты такой развратник, - хрипло засмеялся Лу, а потом закричал, когда Цаньле потянул его на себя, заставляя полностью опуститься на свой член…


- Что за черт? – прохрипел Чанель, и Лу резко поднялся, едва ли не вскрикивая, вот только уже от испуга. Пак стоял подле него, и в глазах его читалось непонимание… и возбуждение? Хань невольно скользнул языком по губам и, увидев свое отражение в стеклянных дверях, понял, что он выглядит не лучше. Раскрасневшийся, тяжелодышащий… Он часто облизывался и кусал губы, потому что живот и бедра были напряжены.
- Ч…Чанель, это не то, что ты думаешь, я просто увидел… Это… И я…
- Черт, ты такой красивый сейчас, - прохрипел Пак, касаясь большими ладонями щек Ханя. У него не хватило бы сил отвести от него взгляд. Только не сейчас.
Лу вздрогнул от столь интимного прикосновения, а затем прикрыл глаза и осторожно потерся о ладонь парня щекой, не в силах сдержать улыбки. Чанель подался к нему, получив разрешение, и прикоснулся губами к тонким губам, немного неловко и неумело целуя. Вначале даже их носы были проблемой, но вскоре Лу заставил Чанеля обнять себя за талию и завладел инициативой сам, заставляя Чанеля таять от каждого прикосновения губ и языка, а также пальцев, которые блуждали в его волосах.
- Чанель, ты – мудак, - выдохнул Лу, когда ему перестало хватать дыхания, и он отстранился от редактора, качая головой.
- Признаю, - рассмеялся тот, а потом притянул к себе мальчишку вновь, целуя его жарче и попутно закрывая ноутбук Чондэ.
Для подобного все же было пока рановато.
Чанель хотел свести Лу с ума медленно, шаг за шагом.
И он точно знал, что ему это удастся.

Знал, что теперь в их издательстве жизнь станет еще более безумной.
Но оно и к лучшему, не так ли?


Make love not war~
 
atashi_no_seishunДата: Чт, 30.07.2015, 21:08 | Сообщение # 17
Донсен

загрузка наград ...
Проверенные
Сообщений: 27
Offline
На правах рекламы :3

Приглашаю вас в свой авторский паблик "Power of Wolf" (https://vk.com/power_of_wolf). В нем вы всегда первыми узнаете не только о выходе новых глав и работ, но и о том, какие забавности в моей жизни случаются и как они вдохновляют меня на новые идеи. У нас теплая и семейная атмосфера, приправленная изрядной дозой пошлости.
Всем добра~


Make love not war~
 
Travel_manДата: Пт, 29.09.2017, 11:43 | Сообщение # 18
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 2
Offline
Класс!

Для желающих отдохнуть массажные кресла mkreslo.com.ua - с доставкой!
Также советуем приобрести аппарат для кавитации ums-beauty.com.ua - цена отличная в UMS-BEAUTY.
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Непростая жизнь сеульского фикрайтера (ChenHo, AU, NC-17) (from atashi_no_seishun~)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz